[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: ♥КрЕвЕтКо♥  
Role game » Румыния » Общежитие мороев » Комната Александры Романовой. (Здесь всегда рады гостям!)
Комната Александры Романовой.
CloiДата: Пятница, 11.11.2011, 19:29 | Сообщение # 81
Поцелуй теней
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1782
Статус: Offline
- Саша, это... О Боже, Александра Константиновна Романова! Ты пила?!
Лиам и Артур, так и сверлили ее глазами.
- Да.- спокойно ответила моройка.- Мне было скучно и я нашла алкоголь, в академии. А то что ночевала, у незнакомого человека. Так его зовут Элайя, и он вполне неплохой парень. Какой вырубилась, такой и проснулась. Он меня и пальцем не коснулся. Порой он бывает груб и высокомерен, но на самом деле другой. Скажем, так он мой друг. Я же могу иметь друзей?
Артур фыркнул и покачал головой. Он достал свою фляжку и протянул моройке. Саша покачала головой. Тогда алхимик пошел в ванную и вернулся со стаканом воды и асперинном.
- Пей, станет легче.
Моройка полностью осушила стакан.
- Интересно, какие у нас тут друзья?




Сообщение отредактировал Cloi - Пятница, 11.11.2011, 22:37
 
AleksandraДата: Пятница, 11.11.2011, 23:13 | Сообщение # 82
Мистик
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 5511
Статус: Offline
Ло внимательно слушала разговор ребят,удобно развалившись в кресле.В начале,это был разговор,а потом перешел в больше спор с криками.
Так,дело,не пойдет..
-Кхе-кхе..-моройка решила хоть как-то привлечь ребят,-я извиняюсь,что встреваю в вашу идилию,но я все таки скажу.Александра,я понимаю,в чем ты не права.Ты должна была,поставить ребят в известность..А вы,-Риччи повернулась к Лиаму и алхимику,-думаю не должны на неё кричать или повышать голос.В конце концов,она ничего плохо не сделала..


 
De_LyДата: Суббота, 12.11.2011, 07:39 | Сообщение # 83
Страж
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 754
Статус: Offline
- Саша, это... О Боже, Александра Константиновна Романова! Ты пила?!
Лиам и Артур, так и сверлили ее глазами.
- Да.- спокойно ответила моройка.- Мне было скучно и я нашла алкоголь, в академии. А то что ночевала, у незнакомого человека. Так его зовут Элайя, и он вполне неплохой парень. Какой вырубилась, такой и проснулась. Он меня и пальцем не коснулся. Порой он бывает груб и высокомерен, но на самом деле другой. Скажем, так он мой друг. Я же могу иметь друзей?
Артур фыркнул и покачал головой. Он достал свою фляжку и протянул моройке. Саша покачала головой. Тогда алхимик пошел в ванную и вернулся со стаканом воды и асперинном.
- Пей, станет легче.
Моройка полностью осушила стакан.
- Интересно, какие у нас тут друзья?
-Кхе-кхе..-моройка решила хоть как-то привлечь ребят,-я извиняюсь,что встреваю в вашу идилию,но я все таки скажу.Александра,я понимаю,в чем ты не права.Ты должна была,поставить ребят в известность..А вы,-Риччи повернулась к Лиаму и алхимику,-думаю не должны на неё кричать или повышать голос.В конце концов,она ничего плохо не сделала..
- Лорэйн, она княгиня! Последняя, - выделил это слово Лиам, взглянув на Сашу. - Он тебе хоть нормально представился? Я знаю только одного. Аккермана.


Я - Корректор, Рассказчик.

Karina Monte, Eric Uitaker, Liam Dushon, Annabelle Morgenstern in role
 
CloiДата: Суббота, 12.11.2011, 11:27 | Сообщение # 84
Поцелуй теней
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1782
Статус: Offline
- Интересно, какие у нас тут друзья?- спросил Артур
-Кхе-кхе..-моройка решила хоть как-то привлечь ребят,-я извиняюсь,что встреваю в вашу идилию,но я все таки скажу.Александра,я понимаю,в чем ты не права.Ты должна была,поставить ребят в известность..А вы,-Риччи повернулась к Лиаму и алхимику,-думаю не должны на неё кричать или повышать голос.В конце концов,она ничего плохо не сделала..
- Лорэйн, она княгиня! Последняя, - выделил это слово Лиам, взглянув на Сашу. - Он тебе хоть нормально представился? Я знаю только одного. Аккермана.
- У него, что на лице написанно Аккерман. И я вообще понятия не имею, о чем идет речь. А эти разговоры о княгине, меня начинают раздражать! Сейчас единственное что, я хочу привести себя в порядок. У меня в жизни не было похмелья, в отличие от вас господа!- Саша обиженно посмотрела на кузена и алхимика.


 
CloiДата: Суббота, 12.11.2011, 11:42 | Сообщение # 85
Поцелуй теней
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1782
Статус: Offline
-Кхе-кхе..-моройка решила хоть как-то привлечь ребят,-я извиняюсь,что встреваю в вашу идилию,но я все таки скажу.Александра,я понимаю,в чем ты не права.Ты должна была,поставить ребят в известность..А вы,-Риччи повернулась к Лиаму и алхимику,-думаю не должны на неё кричать или повышать голос.В конце концов,она ничего плохо не сделала..
- Лорэйн, она княгиня! Последняя, - выделил это слово Лиам, взглянув на Сашу. - Он тебе хоть нормально представился? Я знаю только одного. Аккермана.
Алхимик заметно напрягся, ему довольно хорошо было, известно кто-такие Аккерманы.
- У него, что на лице написанно Аккерман. И я вообще понятия не имею, о чем идет речь. А эти разговоры о княгине, меня начинают раздражать! Сейчас единственное что, я хочу привести себя в порядок. У меня в жизни не было похмелья, в отличие от вас господа!- Саша обиженно посмотрела на кузена и алхимика.
- Лиам, думаю она права. У Саши, сейчас действительно не лучшее утро в жизни, и лучше ей дать прийти в себя. Проводи свою девушку и возращайся сюда. У нас действительно, есть что обсудить.- напряженно предложил алхимик.


 
AleksandraДата: Суббота, 12.11.2011, 12:38 | Сообщение # 86
Мистик
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 5511
Статус: Offline
- Лорэйн, она княгиня! Последняя, - выделил это слово Лиам, взглянув на Сашу. - Он тебе хоть нормально представился? Я знаю только одного. Аккермана.
Алхимик заметно напрягся, ему довольно хорошо было, известно кто-такие Аккерманы.
- У него, что на лице написанно Аккерман. И я вообще понятия не имею, о чем идет речь. А эти разговоры о княгине, меня начинают раздражать! Сейчас единственное что, я хочу привести себя в порядок. У меня в жизни не было похмелья, в отличие от вас господа!- Саша обиженно посмотрела на кузена и алхимика.
- Лиам, думаю она права. У Саши, сейчас действительно не лучшее утро в жизни, и лучше ей дать прийти в себя. Проводи свою девушку и возращайся сюда. У нас действительно, есть что обсудить.- напряженно предложил алхимик.
Ло внимательно осмотрела лица всех,которые были обращены на неё.
-Не напрягайся,сама дойду..-кинула она Лиаму и вышла за дверь комнаты Саши,отправившись к себе.
/Комната Близняшек Конта /


 
De_LyДата: Суббота, 12.11.2011, 12:56 | Сообщение # 87
Страж
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 754
Статус: Offline
- Лорэйн, она княгиня! Последняя, - выделил это слово Лиам, взглянув на Сашу. - Он тебе хоть нормально представился? Я знаю только одного. Аккермана.
Алхимик заметно напрягся, ему довольно хорошо было, известно кто-такие Аккерманы.
- У него, что на лице написанно Аккерман. И я вообще понятия не имею, о чем идет речь. А эти разговоры о княгине, меня начинают раздражать! Сейчас единственное что, я хочу привести себя в порядок. У меня в жизни не было похмелья, в отличие от вас господа!- Саша обиженно посмотрела на кузена и алхимика.
- Лиам, думаю она права. У Саши, сейчас действительно не лучшее утро в жизни, и лучше ей дать прийти в себя. Проводи свою девушку и возращайся сюда. У нас действительно, есть что обсудить.- напряженно предложил алхимик.
Ло внимательно осмотрела лица всех,которые были обращены на неё.
-Не напрягайся,сама дойду..-кинула она Лиаму и вышла за дверь комнаты Саши,отправившись к себе.
Морой фыркнул, и пошел за Ло.
/Комната близняшек Конта/


Я - Корректор, Рассказчик.

Karina Monte, Eric Uitaker, Liam Dushon, Annabelle Morgenstern in role
 
CloiДата: Суббота, 12.11.2011, 13:30 | Сообщение # 88
Поцелуй теней
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1782
Статус: Offline
- Лиам, думаю она права. У Саши, сейчас действительно не лучшее утро в жизни, и лучше ей дать прийти в себя. Проводи свою девушку и возращайся сюда. У нас действительно, есть что обсудить.- напряженно предложил алхимик.
Ло внимательно осмотрела лица всех,которые были обращены на неё.
-Не напрягайся,сама дойду..-кинула она Лиаму и вышла за дверь комнаты Саши,отправившись к себе.
Морой фыркнул, и пошел за Ло.
Теперь к головной боли и стыду, прибавилось чувство вины!
Саша нервно сглотнула и прикрыла дверь, в которую выбежал Лиам. Она молча вошла в ванную. Холодный душ привел ее в чувство, запах клубничного шампуня немного поднял настроение. Девушка привела себя в порядок и переоделась. Когда она вошла в комнату, Артур нервно пил из фляжки.
Прикрепления: 0691361.jpg (27.0 Kb) · 5328351.jpg (26.0 Kb) · 1316349.jpg (24.0 Kb)




Сообщение отредактировал Cloi - Суббота, 12.11.2011, 17:47
 
CloiДата: Суббота, 12.11.2011, 13:41 | Сообщение # 89
Поцелуй теней
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1782
Статус: Offline
- Лиам, думаю она права. У Саши, сейчас действительно не лучшее утро в жизни, и лучше ей дать прийти в себя. Проводи свою девушку и возращайся сюда. У нас действительно, есть что обсудить.- напряженно предложил алхимик.
Ло внимательно осмотрела лица всех,которые были обращены на неё.
-Не напрягайся,сама дойду..-кинула она Лиаму и вышла за дверь комнаты Саши,отправившись к себе.
Морой фыркнул, и пошел за Ло.
Артур посмотрел в сторону друга и мысленно посочувствовал.
Александра Романова, вы самая главная разрушительница романтики!
По лицу моройке, было видно что, ей очень стыдно. Саша нервно сглотнула и прикрыла дверь, в которую выбежал Лиам. Она молча вошла в ванную. Пока моройка приводила себя в порядок, Артур нервно пил из фляжки.


 
CloiДата: Суббота, 12.11.2011, 13:49 | Сообщение # 90
Поцелуй теней
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1782
Статус: Offline
Саша медленно подошла к кровати и села на рядом с Артуром. Сейчас она более или менее, чувствовала себя человеком. Моройка невинно посмотрела на алхимика, на что он невольно улыбнулся. Он закрыл фляжку и убрал обратно в карман, чтоб не дразнить ее.
- Артур, мне так стыдно!- Саша уткнулась в плечо Артура.- Я сама не знаю, что на меня нашло.
Парень приобнял моройку.


 
CloiДата: Суббота, 12.11.2011, 13:54 | Сообщение # 91
Поцелуй теней
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1782
Статус: Offline
Саша медленно подошла к кровати и села на рядом с Артуром. Сейчас она более или менее, чувствовала себя человеком. Моройка невинно посмотрела на алхимика, на что он невольно улыбнулся. Он закрыл фляжку и убрал обратно в карман, чтоб не дразнить ее.
- Артур, мне так стыдно!- Саша уткнулась в плечо Артура.- Я сама не знаю, что на меня нашло.
Парень приобнял моройку.
- Все хорошо.- он поцеловал девушку в лоб.- Может ты расскажешь, как добыла на территории академии, бренди?


 
CloiДата: Суббота, 12.11.2011, 13:57 | Сообщение # 92
Поцелуй теней
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1782
Статус: Offline
- Артур, мне так стыдно!- Саша уткнулась в плечо Артура.- Я сама не знаю, что на меня нашло.
Парень приобнял моройку.
- Все хорошо.- он поцеловал девушку в лоб.- Может ты расскажешь, как добыла на территории академии, бренди?
Вопрос застал Сашу в расплох.
- Да, так у одних ребят достала. Ты мне веришь?- глаза девушки, так и излучали доверие.


 
CloiДата: Суббота, 12.11.2011, 14:02 | Сообщение # 93
Поцелуй теней
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1782
Статус: Offline
- Все хорошо.- он поцеловал девушку в лоб.- Может ты расскажешь, как добыла на территории академии, бренди?
Вопрос застал Сашу в расплох.
- Да, так у одних ребят достала. Ты мне веришь?- глаза девушки, так и излучали доверие.
Алхимик посмотрел на нее и усмехнулся:
- Саша в тебе есть один недостаток для тебя, и достоинство для общества, ты не умеешь врать!


 
CloiДата: Воскресенье, 13.11.2011, 09:29 | Сообщение # 94
Поцелуй теней
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1782
Статус: Offline
Саша многое рассказала Артуру. Ну по краней мере, он так думал. Моройка никуда, не выходила из комнаты,так как алхимик не давал ей этого сделать. Они делали уроки, смотрели кино, но Саша временнами поглядывала на дверь.
Неужели, ты весь день просидишь у меня! Мне срочно надо поговорить с ним!
Когда Романова поняла, что все бесполезно, она разочарованно легла спать. Моройка печальными глазами смотрела на алхимика, пока не заснула.


 
CloiДата: Воскресенье, 13.11.2011, 09:38 | Сообщение # 95
Поцелуй теней
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1782
Статус: Offline
Саша многое рассказала Артуру. Парень внимательно слушал ее, но ему показалось, что это маленькое создание, чего-то недоговаривает. Алхимик остался с моройко, чтоб та не натворила глупостей. Они делали уроки, смотрели кино, но Саша временнами поглядывала на дверь.
Что-то тут не так!
Мид никогда не видел ее, такой, но хорошо видел других девушек, в таком состоянии.
Александра Константиновна, а вы не влюбились?
Когда Романова поняла, что все бесполезно, она разочарованно легла спать. Артур сел на кресло и ждал, пока моройка не заснет. Она смотрела на него печальными глазами, пока не заснула. Убедившись, что Саша крепко спит, он вышел из комнаты моройки.




Сообщение отредактировал Cloi - Воскресенье, 13.11.2011, 09:56
 
CloiДата: Воскресенье, 13.11.2011, 14:10 | Сообщение # 96
Поцелуй теней
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1782
Статус: Offline
Будильник раздражительно пропищал. Моройка медленно поднялась с кровати и застелила ее. Всю ночь в ее маленькой голове, созревал план.
Артур не выпустил меня из комнаты! Все равно мы встретимся на занятиях!
Только что сказать ему? Упс, прости мой брат был немного, точнее сказать совсем невежливым.

Застилая постель Саша, долго подбирала слова. Когда девушка зашла в ванную, к это проблеме прибавилась другая.
Сегодня надо, быть чертовски очаровательной!
Что-что а Саша, понимала в этом толк. Она собрала ансамбль из нужных вещей, надела туфли и уложила все самое необходимое в сумку. Есть ей совсем не хотелось, но в крови она нуждалась.
/Комната кормильцев/
Прикрепления: 4110490.jpg (80.9 Kb) · 4106900.jpg (30.4 Kb) · 1338830.jpg (40.6 Kb) · 1498981.jpg (44.8 Kb) · 1331086.jpg (13.2 Kb)




Сообщение отредактировал Cloi - Воскресенье, 13.11.2011, 14:45
 
CloiДата: Понедельник, 14.11.2011, 19:46 | Сообщение # 97
Поцелуй теней
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1782
Статус: Offline
/ Кабинет биологии/
Ненавижу препарировать лягушек, математику и физические упражнения!
Саша с большим удовольствием закинула сумку в угол и легла на кровать. Немного подремав, она сделала домашнее задание.
Дел больше нет! Можно немного расслабиться!
Саша быстро переоделась и побежала к озеру, оставив мобильный у себя в комнате.
Прикрепления: 1219511.jpg (28.0 Kb) · 7256675.jpeg (22.0 Kb) · 7568245.jpg (67.6 Kb)




Сообщение отредактировал Cloi - Понедельник, 14.11.2011, 20:02
 
CloiДата: Пятница, 18.11.2011, 16:16 | Сообщение # 98
Поцелуй теней
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1782
Статус: Offline
/Озеро/
Элайя проводил девушку до комнаты, и все никак не хотел отпускать ее. В жизни ей не было, так спокойно и тревожно, одновременно. Не хотя Саша закрыла дверь перед ним, но не уходила оттуда, потому что слушала, дыхание мороя.
Так не бывает!- мысленно улыбалась она




Сообщение отредактировал Cloi - Пятница, 18.11.2011, 19:19
 
CloiДата: Пятница, 18.11.2011, 21:02 | Сообщение # 99
Поцелуй теней
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1782
Статус: Offline
Когда морой ушел, Саша долго лежала на кровати и думала! Это был один из самых лучших дней ы ее жизни.
Интересно, что он сейчас делает? Может сердиться, за то что дверь перед ним закрыла?
Или нет? Судя потому, сколько минут он стоял под дверью. Позвонить или нет? Позвонить!

Девушка взяла телефон и набрала номер.
/ Телефон Элайи/


 
CloiДата: Пятница, 18.11.2011, 23:37 | Сообщение # 100
Поцелуй теней
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1782
Статус: Offline
От разговора у девушки, кружилась голова.
Счастье мое! Он сказал, что я его счастье!
С этими мыслями Саша приняла душ и плюхнулась на кровать.
Сегодня она будет спать спокойно, или вообще не будет спать! Влюбленая моройка обняла подушку.




Сообщение отредактировал Cloi - Пятница, 18.11.2011, 23:41
 
Role game » Румыния » Общежитие мороев » Комната Александры Романовой. (Здесь всегда рады гостям!)
Поиск:

Внешние ссылки и реклама в чате запрещены!
Для добавления необходима авторизация
Сайт создан в системе uCoz