[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: ♥КрЕвЕтКо♥  
Role game » Румыния » Общежитие мороев » Комната Эстер Тарус
Комната Эстер Тарус
WORKofARTДата: Воскресенье, 27.11.2011, 23:18 | Сообщение # 221
๖ۜ♥๖ۜ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12062
Статус: Offline
Морой осмотрелся и подойдя к телевизору поднял его и подошел к девушке
- Не утюг, но как эквивалент сойдет. Бей

-Неа, так я и убить могу. А моя цель только покалечить
.- девушка усмехнулась. Моройка прошла мимо Ната и уселась на кровать, поджав ноги.
Морой бесцеремонно бросил телевизор на пол и послышатся звук разбиваемого экрана. Взяв вазу, он передал ее девушке
- Ну?



"-О Господи, Анита, сколько же в тебе ярости!
– У каждого свое хобби, – ответила я."
 
РитенокДата: Воскресенье, 27.11.2011, 23:24 | Сообщение # 222
Поцелуй теней
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 2549
Статус: Offline
-Неа, так я и убить могу. А моя цель только покалечить.- девушка усмехнулась. Моройка прошла мимо Ната и уселась на кровать, поджав ноги.
Морой бесцеремонно бросил телевизор на пол и послышатся звук разбиваемого экрана.Эстер вздрогнула, она не понимала чего он хочет добиться. Взяв вазу, он передал ее девушке
- Ну?
-Чего ты хочешь? Боли?


 
WORKofARTДата: Воскресенье, 27.11.2011, 23:26 | Сообщение # 223
๖ۜ♥๖ۜ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12062
Статус: Offline
Морой бесцеремонно бросил телевизор на пол и послышатся звук разбиваемого экрана.Эстер вздрогнула, она не понимала чего он хочет добиться. Взяв вазу, он передал ее девушке
- Ну?

-Чего ты хочешь? Боли?

- Ну ты же хочешь доказать, что готова причинить мне боль. Дерзай, моройка



"-О Господи, Анита, сколько же в тебе ярости!
– У каждого свое хобби, – ответила я."
 
РитенокДата: Воскресенье, 27.11.2011, 23:36 | Сообщение # 224
Поцелуй теней
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 2549
Статус: Offline
Морой бесцеремонно бросил телевизор на пол и послышатся звук разбиваемого экрана.Эстер вздрогнула, она не понимала чего он хочет добиться. Взяв вазу, он передал ее девушке
- Ну?
-Чего ты хочешь? Боли?
- Ну ты же хочешь доказать, что готова причинить мне боль. Дерзай, моройка
-Испытываешь меня на прочность?- девушка взяла вазу со всей силы кинула ее Нату по ногам, но если взять во внимание ее чувство меткости, то ваза пролетела мимо цели и разбилась с глухим звоном.


 
WORKofARTДата: Воскресенье, 27.11.2011, 23:40 | Сообщение # 225
๖ۜ♥๖ۜ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12062
Статус: Offline
- Ну ты же хочешь доказать, что готова причинить мне боль. Дерзай, моройка
-Испытываешь меня на прочность?- девушка взяла вазу со всей силы кинула ее Нату по ногам, но если взять во внимание ее чувство меткости, то ваза пролетела мимо цели и разбилась с глухим звоном.
- И зачем мне такая слабачка,
- усмехнулся Нат, посмотрев под ноги, - рубашку мне потом занесешь.
Так как девушка когда захлопнула дверь, повернула ключ и бросила его на столик. Морой взял его и пошел открывать дверь



"-О Господи, Анита, сколько же в тебе ярости!
– У каждого свое хобби, – ответила я."
 
РитенокДата: Воскресенье, 27.11.2011, 23:45 | Сообщение # 226
Поцелуй теней
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 2549
Статус: Offline
- И зачем мне такая слабачка, - усмехнулся Нат, посмотрев под ноги, - рубашку мне потом занесешь.
Так как девушка когда захлопнула дверь, повернула ключ и бросила его на столик. Морой взял его и пошел открывать дверь
-Сам зайдешь, не переломишься.- моройка встала и вошла в ванную. Эстер включила холодную воду и подставила лицо под нее.
Идиот, придурок, козел...
Еще хуже то, что я от него завишу.

Немного успокоившись, Тарус стянула с себя рубашку и накинула ан обнаженное тело халат


 
WORKofARTДата: Воскресенье, 27.11.2011, 23:51 | Сообщение # 227
๖ۜ♥๖ۜ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12062
Статус: Offline
-Сам зайдешь, не переломишься.- моройка встала и вошла в ванную. Эстер включила холодную воду и подставила лицо под нее.
Немного успокоившись, Тарус стянула с себя рубашку и накинула ан обнаженное тело халат
/(Комната Натаниэля Дроздова) Комната Эстер Тарус/
Нат метнулся к себе быстро, девушка даже не успела выйти. Он внес свою плазму, и начал закреплять ее на стене, взамен сломанного телевизора



"-О Господи, Анита, сколько же в тебе ярости!
– У каждого свое хобби, – ответила я."
 
РитенокДата: Воскресенье, 27.11.2011, 23:54 | Сообщение # 228
Поцелуй теней
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 2549
Статус: Offline
-Сам зайдешь, не переломишься.- моройка встала и вошла в ванную. Эстер включила холодную воду и подставила лицо под нее.
Идиот, придурок, козел...
Еще хуже то, что я от него завишу.

Немного успокоившись, Тарус стянула с себя рубашку и накинула ан обнаженное тело халат
Нат метнулся к себе быстро, девушка даже не успела выйти. Он внес свою плазму, и начал закреплять ее на стене, взамен сломанного телевизора
-И откуда это?


 
WORKofARTДата: Воскресенье, 27.11.2011, 23:57 | Сообщение # 229
๖ۜ♥๖ۜ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12062
Статус: Offline
Нат метнулся к себе быстро, девушка даже не успела выйти. Он внес свою плазму, и начал закреплять ее на стене, взамен сломанного телевизора
-И откуда это?
- Это из моей комнаты. Или мне тебе про производителя рассказать?

Убедившись, что телевизор не упадет, он принялся собирать осколки от ее старого
- Смотри ногу не пропори, здесь еще и мелкие осколки от вазы



"-О Господи, Анита, сколько же в тебе ярости!
– У каждого свое хобби, – ответила я."
 
РитенокДата: Понедельник, 28.11.2011, 00:00 | Сообщение # 230
Поцелуй теней
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 2549
Статус: Offline
-И откуда это?
- Это из моей комнаты. Или мне тебе про производителя рассказать?
Убедившись, что телевизор не упадет, он принялся собирать осколки от ее старого
- Смотри ногу не пропори, здесь еще и мелкие осколки от вазы
-Хорошо.- буркнула Эстер. Девушка на цыпочках прошла к креслу.


 
WORKofARTДата: Понедельник, 28.11.2011, 00:01 | Сообщение # 231
๖ۜ♥๖ۜ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12062
Статус: Offline
- Это из моей комнаты. Или мне тебе про производителя рассказать?
Убедившись, что телевизор не упадет, он принялся собирать осколки от ее старого
- Смотри ногу не пропори, здесь еще и мелкие осколки от вазы

-Хорошо.- буркнула Эстер. Девушка на цыпочках прошла к креслу.
- Кстати, у нас появились поклонники, ты не против того, что я одному дал твой телефончик?



"-О Господи, Анита, сколько же в тебе ярости!
– У каждого свое хобби, – ответила я."
 
РитенокДата: Понедельник, 28.11.2011, 16:17 | Сообщение # 232
Поцелуй теней
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 2549
Статус: Offline
- Смотри ногу не пропори, здесь еще и мелкие осколки от вазы
-Хорошо.- буркнула Эстер. Девушка на цыпочках прошла к креслу.
- Кстати, у нас появились поклонники, ты не против того, что я одному дал твой телефончик?
-Тебе это так нравится? Ставить меня в неудобное положения? Ты то всегда будешь героем любовником, а я только шлюхой.- Тарус зачесала волосы рукой назад. Девушка старалась держать себя руках, хотя бы на несколько минут.




Сообщение отредактировал Ритенок - Понедельник, 28.11.2011, 16:19
 
WORKofARTДата: Понедельник, 28.11.2011, 18:18 | Сообщение # 233
๖ۜ♥๖ۜ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12062
Статус: Offline
- Кстати, у нас появились поклонники, ты не против того, что я одному дал твой телефончик?
-Тебе это так нравится? Ставить меня в неудобное положения? Ты то всегда будешь героем любовником, а я только шлюхой.-
Тарус зачесала волосы рукой назад. Девушка старалась держать себя руках, хотя бы на несколько минут.
- Да никто тебя шлюхой не считает, расслабься
, - собрав крупные осколки, Нат принялся за мелкие



"-О Господи, Анита, сколько же в тебе ярости!
– У каждого свое хобби, – ответила я."
 
РитенокДата: Понедельник, 28.11.2011, 18:30 | Сообщение # 234
Поцелуй теней
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 2549
Статус: Offline
-Тебе это так нравится? Ставить меня в неудобное положения? Ты то всегда будешь героем любовником, а я только шлюхой.- Тарус зачесала волосы рукой назад. Девушка старалась держать себя руках, хотя бы на несколько минут.
- Да никто тебя шлюхой не считает, расслабься, - собрав крупные осколки, Нат принялся за мелкие
-Мне спросить у всего общежития или только у тебя?- Эстер прикрыла глаза.- Знаешь, это более чем неприятно.


 
WORKofARTДата: Понедельник, 28.11.2011, 18:31 | Сообщение # 235
๖ۜ♥๖ۜ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12062
Статус: Offline
- Да никто тебя шлюхой не считает, расслабься, - собрав крупные осколки, Нат принялся за мелкие
-Мне спросить у всего общежития или только у тебя?
- Эстер прикрыла глаза.- Знаешь, это более чем неприятно.
- Не нужно спрашивать
, - Нат не открывая взгляда от стекла, поднял правую руку, показывая алыбе костяшки, - я сомневаюсь, что у кого-то будет желание даже подумать так



"-О Господи, Анита, сколько же в тебе ярости!
– У каждого свое хобби, – ответила я."
 
РитенокДата: Понедельник, 28.11.2011, 18:35 | Сообщение # 236
Поцелуй теней
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 2549
Статус: Offline
-Мне спросить у всего общежития или только у тебя?- Эстер прикрыла глаза.- Знаешь, это более чем неприятно.
- Не нужно спрашивать, - Нат не открывая взгляда от стекла, поднял правую руку, показывая алые костяшки, - я сомневаюсь, что у кого-то будет желание даже подумать так
-И с чего ты это взял? Знаешь, прежде чем выставить меня на всеобщий показ мог бы спросить или хоть намекнуть.


 
WORKofARTДата: Понедельник, 28.11.2011, 18:41 | Сообщение # 237
๖ۜ♥๖ۜ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12062
Статус: Offline
- Не нужно спрашивать, - Нат не открывая взгляда от стекла, поднял правую руку, показывая алые костяшки, - я сомневаюсь, что у кого-то будет желание даже подумать так
-И с чего ты это взял? Знаешь, прежде чем выставить меня на всеобщий показ мог бы спросить или хоть намекнуть.

- Любая другая бы уже летела в ванную, что бы обработать царапины. Ну ты же не любая, ты ведь Эстер Тарус, девушка до которой все медленно доходит



"-О Господи, Анита, сколько же в тебе ярости!
– У каждого свое хобби, – ответила я."
 
РитенокДата: Понедельник, 28.11.2011, 18:57 | Сообщение # 238
Поцелуй теней
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 2549
Статус: Offline
-И с чего ты это взял? Знаешь, прежде чем выставить меня на всеобщий показ мог бы спросить или хоть намекнуть.
- Любая другая бы уже летела в ванную, что бы обработать царапины. Ну ты же не любая, ты ведь Эстер Тарус, девушка до которой все медленно доходит
-Скажи спасибо, что я вообще с тобой разговариваю. Знаешь мог бы прекратить меня оскорблять, хоть ради интереса попробовать как это.- Рашель все же поднялась и грациозно упорхнула в ванную. Девушка быстро вернулась, теребя в руках ватку и перекись водорода. Тарус поставила все это на туалетный столик.- Сам обработаешь.


 
WORKofARTДата: Понедельник, 28.11.2011, 19:00 | Сообщение # 239
๖ۜ♥๖ۜ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12062
Статус: Offline
- Любая другая бы уже летела в ванную, что бы обработать царапины. Ну ты же не любая, ты ведь Эстер Тарус, девушка до которой все медленно доходит
-Скажи спасибо, что я вообще с тобой разговариваю. Знаешь мог бы прекратить меня оскорблять, хоть ради интереса попробовать как это.
- Рашель все же поднялась и грациозно упорхнула в ванную. Девушка быстро вернулась, теребя в руках ватку и перекись водорода. Тарус поставила все это на туалетный столик.- Сам обработаешь.
В дверь постучали и поднявшись, Нат открыл ее. На пороге стоял какой-то парень, и без разбора морой вдарил ему в нос. Резко захлопнув дверь, все еще были слышны голоса жителей этого корпуса.
- Спасибо, само пройдет



"-О Господи, Анита, сколько же в тебе ярости!
– У каждого свое хобби, – ответила я."
 
РитенокДата: Понедельник, 28.11.2011, 19:06 | Сообщение # 240
Поцелуй теней
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 2549
Статус: Offline
В дверь постучали и поднявшись, Нат открыл ее. На пороге стоял какой-то парень, и без разбора морой вдарил ему в нос. Резко захлопнув дверь, все еще были слышны голоса жителей этого корпуса.
- Спасибо, само пройдет
-Спасибо.- Эсси молча подошла к морою, молча обработала ему рану и точно также молча села обратно. Девушка тоскливо посмотрела вдаль.
Неужели влюбилась на столько, что готова все простить?
Тарус теряет навык...


 
Role game » Румыния » Общежитие мороев » Комната Эстер Тарус
Поиск:

Внешние ссылки и реклама в чате запрещены!
Для добавления необходима авторизация
Сайт создан в системе uCoz