[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: ♥КрЕвЕтКо♥  
Role game » Румыния » Общежитие мороев » Комната Близняшек Конта (Не сойди с ума от обилия одинаковых лиц))
Комната Близняшек Конта
De_LyДата: Суббота, 26.11.2011, 21:46 | Сообщение # 161
Страж
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 754
Статус: Offline
- Ааа, женщина! - Лиам с легким интересом посмотрел на Ари. - Если забыть, что я хочу жениться на твоей сестре, может хватит меня мутузить? Я хороший, почти белый и пушистый! Ну серьезно, я вас еще нормально с Артом не познакомил. Познакомлю - вешаться будете.
-Не дождешься. Моя смерть наступит не раньше третьего пришествия. А прежде чем жениться на Ло, ты обязан спросить разрешение у меня.
- Ты как будто разрешишь, женщина.


Я - Корректор, Рассказчик.

Karina Monte, Eric Uitaker, Liam Dushon, Annabelle Morgenstern in role
 
РитенокДата: Суббота, 26.11.2011, 21:53 | Сообщение # 162
Поцелуй теней
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 2549
Статус: Offline
-Не дождешься. Моя смерть наступит не раньше третьего пришествия. А прежде чем жениться на Ло, ты обязан спросить разрешение у меня.
- Ты как будто разрешишь, женщина.
-Знаешь, иногда мне кажется, что ты знаешь меня лучше, чем я сама...- фыркнула моройка.
Убери коготки...


 
AleksandraДата: Суббота, 26.11.2011, 21:56 | Сообщение # 163
Мистик
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 5511
Статус: Offline
Моройка следила за перепалкой двух мороев,немного ошарашено.Ухмыльнувшись,девушка погрузилась в свои раздумья,вспомнив,что в ванной,есть аптечка,которую они когда с Ари подготовили после одного случая,девушка медленно зашагала в сторону ванной.Дойдя до двери,Ло обратила внимание,что её даже не заметили.Хмыкнув,Риччи зашла в ванную,не хлопая дверью и достала аптечку.Девушка открыла кран в ванной и подставила ногу под холодные струи.Сразу стало легче,но не до конца.Пока Ло охлаждала ногу,она же паралельно с этим искала обезбаливающее в аптечке.

 
De_LyДата: Суббота, 26.11.2011, 22:06 | Сообщение # 164
Страж
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 754
Статус: Offline
- Ты как будто разрешишь, женщина.
-Знаешь, иногда мне кажется, что ты знаешь меня лучше, чем я сама...- фыркнула моройка.
- Я вообще умный, если ты не заметила, - сверкнул глазами парень.
Хмыкнув,Риччи зашла в ванную,не хлопая дверью и достала аптечку.Девушка открыла кран в ванной и подставила ногу под холодные струи.Сразу стало легче,но не до конца.Пока Ло охлаждала ногу,она же паралельно с этим искала обезбаливающее в аптечке.
- Лорэйн, ногу застудишь.


Я - Корректор, Рассказчик.

Karina Monte, Eric Uitaker, Liam Dushon, Annabelle Morgenstern in role
 
РитенокДата: Суббота, 26.11.2011, 22:12 | Сообщение # 165
Поцелуй теней
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 2549
Статус: Offline
-Знаешь, иногда мне кажется, что ты знаешь меня лучше, чем я сама...- фыркнула моройка.
Убери коготки...
- Я вообще умный, если ты не заметила, - сверкнул глазами парень.
-Нет, прости. Эта информация прошла мимо меня.
Ари и Лиам бросились в ванную
- Лорэйн, ногу застудишь.
-Она сама прекрасно знает, что делать.


 
AleksandraДата: Суббота, 26.11.2011, 22:15 | Сообщение # 166
Мистик
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 5511
Статус: Offline
Дойдя до двери,Ло обратила внимание,что её даже не заметили.Хмыкнув,Риччи зашла в ванную,не хлопая дверью и достала аптечку.Девушка открыла кран в ванной и подставила ногу под холодные струи.Сразу стало легче,но не до конца.Пока Ло охлаждала ногу,она же паралельно с этим искала обезбаливающее в аптечке.
Ари и Лиам бросились в ванную
- Лорэйн, ногу застудишь.
-Она сама прекрасно знает, что делать.
-Да отвалите оба,-закатила глаза девушка и выключив кран,убрала ногу.Пошарив немного в аптечке,девушка нашла таблетки и обойдя мороев,подошла к своей кровати.Сев,девушка выпила таблетку.


 
РитенокДата: Суббота, 26.11.2011, 22:25 | Сообщение # 167
Поцелуй теней
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 2549
Статус: Offline
-Она сама прекрасно знает, что делать.
-Да отвалите оба,-закатила глаза девушка и выключив кран,убрала ногу.Пошарив немного в аптечке,девушка нашла таблетки и обойдя мороев,подошла к своей кровати.Сев,девушка выпила таблетку.
Ари снова направилась к ней, девушка села возле ее кровати.
-Сейчас лучше?


 
AleksandraДата: Суббота, 26.11.2011, 22:28 | Сообщение # 168
Мистик
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 5511
Статус: Offline
-Да отвалите оба,-закатила глаза девушка и выключив кран,убрала ногу.Пошарив немного в аптечке,девушка нашла таблетки и обойдя мороев,подошла к своей кровати.Сев,девушка выпила таблетку.
Ари снова направилась к ней, девушка села возле ее кровати.
-Сейчас лучше?
-Лучше было бы если вы бы перестали ваши перепалки друг с другом.


 
De_LyДата: Воскресенье, 27.11.2011, 10:50 | Сообщение # 169
Страж
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 754
Статус: Offline
-Да отвалите оба,-закатила глаза девушка и выключив кран,убрала ногу.Пошарив немного в аптечке,девушка нашла таблетки и обойдя мороев,подошла к своей кровати.Сев,девушка выпила таблетку.
Ари снова направилась к ней, девушка села возле ее кровати.
-Сейчас лучше?
-Лучше было бы если вы бы перестали ваши перепалки друг с другом.
Лиам прислонился к косяку.
- А по-моему мило - обогащаем друг другу словарный запас, - и к Ари: - Сло-вар-ный за-пас.


Я - Корректор, Рассказчик.

Karina Monte, Eric Uitaker, Liam Dushon, Annabelle Morgenstern in role


Сообщение отредактировал De_Ly - Воскресенье, 27.11.2011, 10:51
 
AleksandraДата: Воскресенье, 27.11.2011, 14:31 | Сообщение # 170
Мистик
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 5511
Статус: Offline
Ари снова направилась к ней, девушка села возле ее кровати.
-Сейчас лучше?
-Лучше было бы если вы бы перестали ваши перепалки друг с другом.
Лиам прислонился к косяку.
- А по-моему мило - обогащаем друг другу словарный запас, - и к Ари: - Сло-вар-ный за-пас.
Девушка еще пару раз взглянула на их обоих,и вздохнув направилась к двери.
-Обогащайте дальше,но без меня...


 
De_LyДата: Воскресенье, 27.11.2011, 14:37 | Сообщение # 171
Страж
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 754
Статус: Offline
Лиам прислонился к косяку.
- А по-моему мило - обогащаем друг другу словарный запас, - и к Ари: - Сло-вар-ный за-пас.
Девушка еще пару раз взглянула на их обоих,и вздохнув направилась к двери.
-Обогащайте дальше,но без меня...
- Ой, да ну вас, прелестные создания. Я пошел пить и курить. У меня такое чувство, что я забыл как это делать. Мне нужен Арт. И коньяк. Много коньяка.
/телефон Артура/


Я - Корректор, Рассказчик.

Karina Monte, Eric Uitaker, Liam Dushon, Annabelle Morgenstern in role
 
AleksandraДата: Воскресенье, 27.11.2011, 14:41 | Сообщение # 172
Мистик
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 5511
Статус: Offline
Девушка еще пару раз взглянула на их обоих,и вздохнув направилась к двери.
-Обогащайте дальше,но без меня...
- Ой, да ну вас, прелестные создания. Я пошел пить и курить. У меня такое чувство, что я забыл как это делать. Мне нужен Арт. И коньяк. Много коньяка.
Фыркнув,моройка развернулась и вышла,немного обиженная.
Да пошли вы оба....
с вашими дурацкими перепалками...

/Окрестности Академии/


 
De_LyДата: Воскресенье, 27.11.2011, 14:51 | Сообщение # 173
Страж
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 754
Статус: Offline
- Ой, да ну вас, прелестные создания. Я пошел пить и курить. У меня такое чувство, что я забыл как это делать. Мне нужен Арт. И коньяк. Много коньяка.
/Телефон Артура/
Фыркнув,моройка развернулась и вышла,немного обиженная.
- Аурелия, было очень приятно поболтать, - Лиам отвесил грациозный поклон и вышел.
/Комната Лиама/


Я - Корректор, Рассказчик.

Karina Monte, Eric Uitaker, Liam Dushon, Annabelle Morgenstern in role
 
РитенокДата: Вторник, 29.11.2011, 22:52 | Сообщение # 174
Поцелуй теней
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 2549
Статус: Offline
Как только дверь захлопнулась Конта с громким криком опустилась на пол. Этот Лиам мягко говоря ее раздражал, так еще и Ло бегала за ним как привязанная. Аурелия подбежала к шкафу.
Все, не хочу больше здесь оставаться....
Так, майка, кардиган,юбка...

Девушка напялив балетки выскочила наружу.
/Внутренний Дворик/


 
AleksandraДата: Среда, 30.11.2011, 22:32 | Сообщение # 175
Мистик
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 5511
Статус: Offline
/Комната Лиама/
Моройка все еще похрамывая влетела в комнату,громко хлопнув дверью.
Да какого черта?
Меня никогда занудой не называли!

Моройка оглядела комнату,но сестру она ак и не нашла,моройка усмехнулась и села на кровать,прикрыв лицо руками.От чего-то стало очень обидно,что Лиам так о ней подумал,Аурелия наверное тоже обиделась,но этот момент длился недолго.Моройкаа уже готова была послать всех на фиг,но полежаав немного на кровати,Риччи утихомирилась и отправилась в душ.


 
AleksandraДата: Четверг, 01.12.2011, 18:05 | Сообщение # 176
Мистик
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 5511
Статус: Offline
Быстренько приняв душ,Лорэйн переоделась в тунику,джинсы и кеды.Решив немного расслабиться,девушка оаустилась на пол и заглянула под кровать.Там должен быть музыкальный плеер моройки,именно там она в последний раз его видела.
Аааа,ну где ты мое спасение?
А,вот ты где!

Улыбнувшись,девушка достала плеер и открыла тумбочку у кровати,уже усевшись на неё.Достав наушники девушка воткнула их в разьем и нацепила на себя.Открыв плейлист,Ло нажала на первую попавшуюся медленную композицию и медленно разогревалась,покачивая бедрами.
Нет,тут для меня мало места!
окончательно разогревшись,она поняла.что с ногой уже все нормально и решила прогуляться.
/Река/




Сообщение отредактировал Aleksandra - Пятница, 02.12.2011, 22:17
 
AleksandraДата: Среда, 07.12.2011, 22:07 | Сообщение # 177
Мистик
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 5511
Статус: Offline
/Река/
Моройка зашла в комнату и скинув кеды легла на кровать.Ей не давали покоя не мысли о Лиаме,ни о Аурелии.Распсиховавшись мысленно,девушка встала и взяв из шкафчика бутылку виски,Ло плеснула его в стакан и отпила немного.Включив музыку,девушка заметно повеселела,совершенно не думая о том,что могут прийти пожаловаться соседи или же её застукает Учителя.


 
De_LyДата: Четверг, 08.12.2011, 07:42 | Сообщение # 178
Страж
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 754
Статус: Offline
/Комната Лиама/
Парень смог не вышибить дверь. Смог.
Хотя вид удивленной его появлением Лорэйн со стаканом в руке Лиама развеселил. И заставил задуматься.
- А чего это мы пьем тут? Меня не позвали? Виски, - Морой поморщился, посмотрев на бутылку. И добавил серьезно: - Что случилось?
Веселость улетучилась, язвительность пропала. Девушка, та, которую он уже считал близкой и своей, пила алкоголь. Лиам присел на корточки рядом с Ло. Его глаза, серьезные, обеспокоенные смотрели в лицо Моройки.


Я - Корректор, Рассказчик.

Karina Monte, Eric Uitaker, Liam Dushon, Annabelle Morgenstern in role
 
AleksandraДата: Четверг, 08.12.2011, 09:17 | Сообщение # 179
Мистик
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 5511
Статус: Offline
Моройка зашла в комнату и скинув кеды легла на кровать.Ей не давали покоя не мысли о Лиаме,ни о Аурелии.Распсиховавшись мысленно,девушка встала и взяв из шкафчика бутылку виски,Ло плеснула его в стакан и отпила немного.Включив музыку,девушка заметно повеселела,совершенно не думая о том,что могут прийти пожаловаться соседи или же её застукает Учителя.
Парень смог не вышибить дверь. Смог.
Хотя вид удивленной его появлением Лорэйн со стаканом в руке Лиама развеселил. И заставил задуматься.
- А чего это мы пьем тут? Меня не позвали? Виски, - Морой поморщился, посмотрев на бутылку. И добавил серьезно: - Что случилось?
Веселость улетучилась, язвительность пропала. Девушка, та, которую он уже считал близкой и своей, пила алкоголь. Лиам присел на корточки рядом с Ло. Его глаза, серьезные, обеспокоенные смотрели в лицо Моройки.
Ло было хорошо и она мнгновение забыла на все обиды.Притянув парня к себе,она нежно его поцеловала.А затем отстранившись,села на кровать.
-Все нормально.


 
De_LyДата: Четверг, 08.12.2011, 15:46 | Сообщение # 180
Страж
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 754
Статус: Offline
Парень смог не вышибить дверь. Смог.
Хотя вид удивленной его появлением Лорэйн со стаканом в руке Лиама развеселил. И заставил задуматься.
- А чего это мы пьем тут? Меня не позвали? Виски, - Морой поморщился, посмотрев на бутылку. И добавил серьезно: - Что случилось?
Веселость улетучилась, язвительность пропала. Девушка, та, которую он уже считал близкой и своей, пила алкоголь. Лиам присел на корточки рядом с Ло. Его глаза, серьезные, обеспокоенные смотрели в лицо Моройки.
Ло было хорошо и она мнгновение забыла на все обиды.Притянув парня к себе,она нежно его поцеловала.А затем отстранившись,села на кровать.
-Все нормально.
- Лорри, - Лиам присел рядом с ней. - Точно?


Я - Корректор, Рассказчик.

Karina Monte, Eric Uitaker, Liam Dushon, Annabelle Morgenstern in role
 
Role game » Румыния » Общежитие мороев » Комната Близняшек Конта (Не сойди с ума от обилия одинаковых лиц))
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

Внешние ссылки и реклама в чате запрещены!
Для добавления необходима авторизация
Сайт создан в системе uCoz