[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: ♥КрЕвЕтКо♥  
Role game » Румыния » Общежитие мороев » Комната Кайла и Леона Озера
Комната Кайла и Леона Озера
грубиДата: Среда, 24.08.2011, 23:58 | Сообщение # 81
~♥~The Fallen Angel~♥~ - Люцифер)
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 4674
Статус: Offline
Один из близнецов подошел к столу и залпом выпил бутылку мартини.
Алисия собиралась было уже отчитать парня, но тут же замолчала. Он вспоминаля что один из парней был обладателем духа и помнила что алкоголь помагает контролировать в какой-то мере эту силу.
Она перевела взгляд на дампирку.
- Греда Котон, с этого дня я назначена вашим куратором. Думаю вам прекрасно известны правила Академии. Мне следует должить директору, однако на первый раз думаю можем ограничиться запретом покидать Академию в ближайшие две недели. - спокойно сказала моройка.
У Лео подкосились ноги.Кайл подхватил его и помог усадить на кровать.
-Простите пожалуйста,но нам нужно остаться наедине.Те кто были с ними понимающе кивнули и стали выходить.
- Хорошо - кивнула Алисия и вышла из комнаты парней, прекрасно понимая что их наказание не её проблема. - Райан, я оставлю тебя, нужно разобраться кое с чем, да и тебе тоже. - слегка улыбнувшись сказала Беннет морою и обратила своё внимение на подопечную и незнакомого парня.
Уинтер и Голди тоже вышли.
И куда теперь пойдём? - алхимик посмотрел на девушку.
- Вы молодой человек незнаю, а Голди пойдёт со мной в кураторскую. - сложив руки на груди строго сказала Алисия и пошла в сторону вышеуказанного кабинета, зная что дампирка пойдёт за ней.
/Кураторская/



Alicia Bennet & Christopher Brown & Alex Miller in role


Сообщение отредактировал груби - Среда, 24.08.2011, 23:59
 
AleksandraДата: Четверг, 25.08.2011, 00:04 | Сообщение # 82
Мистик
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 5511
Статус: Offline
Голди
Уинтер и Голди тоже вышли.
И куда теперь пойдём? - алхимик посмотрел на девушку.
- Вы молодой человек незнаю, а Голди пойдёт со мной в кураторскую. - сложив руки на груди строго сказала Алисия и пошла в сторону вышеуказанного кабинета, зная что дампирка пойдёт за ней.
-Прости,шепнула ему на ухо Голд,-еще увидимся!
И Дампирка последовала За Алисией.
/Кураторская/


 
MikaNikaДата: Четверг, 25.08.2011, 00:08 | Сообщение # 83
Audentes fortuna juvat
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 3923
Статус: Offline
- Вы молодой человек незнаю, а Голди пойдёт со мной в кураторскую. - сложив руки на груди строго сказала куратор и пошла в сторону вышеуказанного кабинета.
-Прости,шепнула ему на ухо Голд,-еще увидимся!
- Жду встречи.
И Дампирка ушла.
Андриан остался наедине с самим собой и удивился тому, что никто не поинтересовался, откуда взялся посторонний на территории. Спустя мгновение он решил проследить, куда повели дампирку и тихо последовал за ней.
/Коридоры/


Lauren Blare & Andrian Winter & Ethelbert Lander Smart & Estelle Tarus
 
SheДата: Четверг, 25.08.2011, 08:51 | Сообщение # 84
Bad girl
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1921
Статус: Offline
- Лавочка прикрыта - громко объявил он и обвел взглядом комнату, где находились около 5 человек. Морой просмотрел ауры и изумленно замер на месте. Один близнец был пользователь духа, в ауре другого клубилась темнота, показывающая поцелованного тьмой.
Мать моя женщина!
Парень не сводил взгляда с ученика, чувствуя как в нем нарастает гнев, напряжение, безумие.
Фак!
Рай редко встречал пользователей духа и совершенно не знал, как ему можно помочь. Пока он напряженно думал, Морой пришел в норму и виновато посмотрел на брата и на Гесс, после встал и подошел к столу и залпом выпил бутылку мартини. Он снова себя контролировал и облегченно вздохнул.
-[u]Да не вопрос... [/u]
Алисия перевела взгляд на дампирку.
- Греда Котон, с этого дня я назначена вашим куратором. Думаю вам прекрасно известны правила Академии. Мне следует должить директору, однако на первый раз думаю можем ограничиться запретом покидать Академию в ближайшие две недели. - спокойно сказала моройка.
У Лео подкосились ноги. Кайл подхватил его и помог усадить на кровать.
-Простите пожалуйста,но нам нужно остаться наедине
Те кто были с ними понимающе кивнули и стали выходить.
- Хорошо - кивнула Алисия и вышла из комнаты парней, прекрасно понимая что их наказание не её проблема. - Райан, я оставлю тебя, нужно разобраться кое с чем, да и тебе тоже. - слегка улыбнувшись сказала Беннет морою и обратила своё внимение на подопечную и незнакомого парня.
Уинтер и Голди тоже вышли.
Рай захлопнул дверь, оставшись в комнате.
- Что с ним? - спросил морой и подошел к близнецам.


Jeremy and Mikki

Ksenia Romanova, Victory Lazar, Damon Salvatore(Jeremy Roсkland), Katherine Petrova and Savannah Monroe in role...

Совершить невозможное – не такая уж великая проблема, если знаешь, с чего начать...
 
AleksandraДата: Четверг, 25.08.2011, 10:08 | Сообщение # 85
Мистик
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 5511
Статус: Offline
Кайл
Кайл не обращал внимания на остальных,он думал только как бы помочь брату.Действие алкоголя притупляло боль,но гнев оставался.Он просто не позволял взорваться Лео.
Рай захлопнул дверь, оставшись в комнате.
- Что с ним? - спросил морой и подошел к близнецам.
-Действие алкоголя только притупляет боль и гнев,а так они до сих пор с ним.
Кайл вздохнул,почувствовал связь и медленно,постепенно начал забирать эту боль,гнев,обиду и бурю негативных эмоций.


 
РитенокДата: Четверг, 25.08.2011, 12:37 | Сообщение # 86
Поцелуй теней
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 2549
Статус: Offline
- Что с ним? - спросил морой и подошел к близнецам.
-Действие алкоголя только притупляет боль и гнев,а так они до сих пор с ним.
Кайл вздохнул,почувствовал связь и медленно,постепенно начал забирать эту боль,гнев,обиду и бурю негативных эмоций.
Лео как то отдаленно понимал, что происходит в комнате. Внутри клокотала ярость, боль, раздражение... Он почувствовал, что Кайл начал забирать его боль.
Даже не смей!
Но было поздно, теперь его младший брат был одержим его безумием.
Черт...
Теперь Лео был целиком сосредоточен на Кайле. Он попытался как то удержать брата.
-Нормально все со мной, лучше с Кайлом помоги... Бросил он куратору...


 
AleksandraДата: Четверг, 25.08.2011, 12:46 | Сообщение # 87
Мистик
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 5511
Статус: Offline
Кайл вздохнул,почувствовал связь и медленно,постепенно начал забирать эту боль,гнев,обиду и бурю негативных эмоций.
Даже не смей!
Но было поздно, теперь его младший брат был одержим его безумием.
Черт...
Теперь Лео был целиком сосредоточен на Кайле. Он попытался как то удержать брата.
-Нормально все со мной, лучше с Кайлом помоги... Бросил он куратору...
Внезапно Кайл почувствовал,все что чувствовал брат.В глазах заплесали зловещее огоньки.Диего хотелось жечь все подряд,каждого,всех...Вспыхнул первый предмет интерьера.Это была настольная лампа.Редкий запах жженного пластика быстро охватил комнату.


 
РитенокДата: Четверг, 25.08.2011, 12:49 | Сообщение # 88
Поцелуй теней
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 2549
Статус: Offline
-Нормально все со мной, лучше с Кайлом помоги...- Бросил он куратору...
Внезапно Кайл почувствовал,все что чувствовал брат.В глазах заплесали зловещее огоньки.Диего хотелось жечь все подряд,каждого,всех...Вспыхнул первый предмет интерьера.Это была настольная лампа.Редкий запах жженного пластика быстро охватил комнату.
Леон обнял брата за плечи и закрыл глаза.
Не надо... Кайл, успокойся! Я рядом!


 
AleksandraДата: Четверг, 25.08.2011, 12:59 | Сообщение # 89
Мистик
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 5511
Статус: Offline
Леон обнял брата за плечи и закрыл глаза.
Не надо... Кайл, успокойся! Я рядом!
Во время того,как кто-то из близнецов был в ярости или был невменяем связь ослабевала.Но все таки в нечетко,он слышал голос брата.Кайл резко повернулся и брату и посмотрел в глаза.
Нет,надо!Как они вообще посмели??!!


 
OwletДата: Четверг, 25.08.2011, 13:02 | Сообщение # 90
Illegal squirrel
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 867
Статус: Offline
- Греда Котон, с этого дня я назначена вашим куратором. Думаю вам прекрасно известны правила Академии. Мне следует должить директору, однако на первый раз думаю можем ограничиться запретом покидать Академию в ближайшие две недели. - спокойно сказала моройка.
Фак!
Девушка не ответила и лишь кинула презрительный взгляд на кураторшу.
У Лео подкосились ноги.Кайл подхватил его и помог усадить на кровать.
-Простите пожалуйста,но нам нужно остаться наедине.Те кто были с ними понимающе кивнули и стали выходить. Гера знала, что все плохо. Но ее успокаивающие речи врят ли бы помогли ее друзьям в этой проблеме.
Держитесь...
Гера вышла за дверь.
И теперь куда?
Понятия не имею...

/ Коридоры/


Gerda and Mikki in role


Боже, пташки размножаются, вот и не поют! Птицы тоже люди, дай им отдохнуть!
Ооо..в рифму!! (с)Микки
 
РитенокДата: Четверг, 25.08.2011, 13:08 | Сообщение # 91
Поцелуй теней
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 2549
Статус: Offline
Не надо... Кайл, успокойся! Я рядом!
Во время того,как кто-то из близнецов был в ярости или был невменяем связь ослабевала.Но все таки в нечетко,он слышал голос брата.Кайл резко повернулся и брату и посмотрел в глаза.
Нет,надо!Как они вообще посмели??!!
Это был какой-то замкнутый круг. Герда ушла. Сожаление. Парень дотронулся до руки брата, пытаясь успокоить его с помощью духа. Золотая ниточка обвилась вокруг запястья Кайла.
Держись...


 
AleksandraДата: Четверг, 25.08.2011, 13:12 | Сообщение # 92
Мистик
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 5511
Статус: Offline
Это был какой-то замкнутый круг. Герда ушла. Сожаление. Парень дотронулся до руки брата, пытаясь успокоить его с помощью духа. Золотая ниточка обвилась вокруг запястья Кайла.
Держись...
Ты же знаешь это не сильно поможет!
Стало и правда легче,но не до конца.И парень решил повторить по ступок брата,он подошел к мартини и отпил ровно половину бутылки.
Надо просто чуть чуть подождать...
И все....


 
SheДата: Четверг, 25.08.2011, 13:43 | Сообщение # 93
Bad girl
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1921
Статус: Offline
Рай захлопнул дверь, оставшись в комнате.
- Что с ним? - спросил морой и подошел к близнецам.
-Нормально все со мной, лучше с Кайлом помоги...- Бросил он куратору.
Вскоре с ауры Леона темнота начала переходить к Кайлу.
Он её забирает - понял Райан.
Он хотел помочь, но не знал как. Не понаслышке он знал что такое темнота и безумие. В Кайле вспыхнула буря эмоции и кое-что из интерьера загорелось.
Вскоре, немного успокоившись парень подошел к мартини и отпил ровно половину бутылки. Морой даже не пытался возразить, он сел на одну из кроватей.
- Когда ты умер? - вдруг спросил он Кайла.


Jeremy and Mikki

Ksenia Romanova, Victory Lazar, Damon Salvatore(Jeremy Roсkland), Katherine Petrova and Savannah Monroe in role...

Совершить невозможное – не такая уж великая проблема, если знаешь, с чего начать...
 
РитенокДата: Четверг, 25.08.2011, 13:51 | Сообщение # 94
Поцелуй теней
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 2549
Статус: Offline
Это был какой-то замкнутый круг. Герда ушла. Сожаление. Парень дотронулся до руки брата, пытаясь успокоить его с помощью духа. Золотая ниточка обвилась вокруг запястья Кайла.
Держись...
Ты же знаешь это не сильно поможет!
Стало и правда легче,но не до конца.И парень решил повторить по ступок брата,он подошел к мартини и отпил ровно половину бутылки.
Надо просто чуть чуть подождать...
И все....

- Когда ты умер? - вдруг спросил он Кайла
За него ответил Лео.
-При рождении.
В памяти начали всплывать какие-то картинки, через связь Джованни понял, что Диего лучше. Зато внутри него появилась какая-то пустота и боль. Обычно с такими диагнозами и начиналось безумие. Сейчас ему требовалось побыть одному. Парень поднялся и подошел к двери.
-Извините, ног мне нужно уйти. К моему наказанию можно вернуться позже?- да или нет его не интересовало. Морой вышел в коридор и побежал, пытаясь снова не провалиться во тьму.
/Коридоры/


 
AleksandraДата: Четверг, 25.08.2011, 14:16 | Сообщение # 95
Мистик
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 5511
Статус: Offline
Стало и правда легче,но не до конца.И парень решил повторить по ступок брата,он подошел к мартини и отпил ровно половину бутылки.
Надо просто чуть чуть подождать...
И все....

Когда ты умер? - вдруг спросил он Кайла
За него ответил Лео.
-При рождении.
-Извините, ног мне нужно уйти. К моему наказанию можно вернуться позже?- да или нет его не интересовало. Морой вышел в коридор и побежал, пытаясь снова не провалиться во тьму.
Кайл попробовал встать и догнать брата,но этого не получилось сделать,и он сел обратно на кровать.




Сообщение отредактировал Aleksandra - Четверг, 25.08.2011, 14:17
 
SheДата: Четверг, 25.08.2011, 14:18 | Сообщение # 96
Bad girl
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1921
Статус: Offline
Морой даже не пытался возразить, он сел на одну из кроватей.
- Когда ты умер? - вдруг спросил он Кайла.
За него ответил Лео.
-При рождении.
-Извините, ног мне нужно уйти. К моему наказанию можно вернуться позже?- да или нет его не интересовало. Морой вышел в коридор и побежал, пытаясь снова не провалиться во тьму.
Кайл попробовал встать.и догнать брата,но этого не получилось сделать,и он сел обратно на кровать.
Здесь явно не до меня.
- Ладно, передай своему брату найти меня когда ему станет лучше, иначе я его сам найду. - проговорил морой и встав, вышел из комнаты.
/Комната Райана/


Jeremy and Mikki

Ksenia Romanova, Victory Lazar, Damon Salvatore(Jeremy Roсkland), Katherine Petrova and Savannah Monroe in role...

Совершить невозможное – не такая уж великая проблема, если знаешь, с чего начать...


Сообщение отредактировал She - Понедельник, 26.09.2011, 06:53
 
AleksandraДата: Четверг, 25.08.2011, 14:41 | Сообщение # 97
Мистик
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 5511
Статус: Offline
Кайл попробовал встать и догнать брата,но этого не получилось сделать,и он сел обратно на кровать.
- Ладно, передай своему брату найти меня когда ему станет лучше, иначе я его сам найду. - проговорил морой и встав, вышел из комнаты.
На это Кайл лишь просто кивнул головой.
Мне нужен воздух.
Кое-как выйдя из комнаты,Кайл побрел в сторону поляны
/Поляна/




Сообщение отредактировал Aleksandra - Четверг, 25.08.2011, 15:27
 
AleksandraДата: Суббота, 27.08.2011, 21:01 | Сообщение # 98
Мистик
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 5511
Статус: Offline
/Лес/
Кайл зашел в комнату,быстро убрался в ней и пошел в душ.Приняв его,он переоделся в джинсовые шорты,кеды и футболку.
Посмотрвшись быстро в зеркало,он подумал.
Что там говорилось,3 идеи.Хм...посмотрим.
/Зал/


 
РитенокДата: Вторник, 30.08.2011, 12:28 | Сообщение # 99
Поцелуй теней
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 2549
Статус: Offline
/Коридоры/
Лео молча шел до комнаты, на его удивление мысли в голову не лезли. Может это и к лучшему? Слишком много думать вредно. Брата в комнате не оказалось и Лео отправил ему посыл.
Ты где Кайл?
После морой принял душ, переоделся и устроился с книгой в кресле...
Кайл снова будет против....
Тут от брата пришло сообщение, Лео точно не ожидал такого поворота событий. Морой пулкй вылетел из комнаты.
/Комната Кристи/




Сообщение отредактировал Ритенок - Вторник, 30.08.2011, 14:24
 
AleksandraДата: Вторник, 30.08.2011, 22:38 | Сообщение # 100
Мистик
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 5511
Статус: Offline
/Зал/
Кайл влетел в комнату надеясь,что брат еще там находился.
Увидев,что ничего такого не произошло он сел на кровать и решил поступить,как и его брат.
Он просто взял книгу,уселся в кресло и принялся читать.
Ну ничего,это тоже бывает полезным.
Нет,так нельзя.... я есть хочуу...,
какая там книга!

/Столовая/




Сообщение отредактировал Aleksandra - Среда, 31.08.2011, 19:00
 
Role game » Румыния » Общежитие мороев » Комната Кайла и Леона Озера
Поиск:

Внешние ссылки и реклама в чате запрещены!
Для добавления необходима авторизация
Сайт создан в системе uCoz