[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Role game » Архив » Старые темы » Комната Микки. (Добро пожаловать))
Комната Микки.
destinyДата: Суббота, 18.06.2011, 14:12 | Сообщение # 21
любительница узоров в баннерах)
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 977
Статус: Offline
-Да необычно. Я занималась одна поэтому никогда не видела использования других стихий. А у меня, вода.
-А у меня магия проявилась в 10 лет, но очень, оооочень слабая. Я думала, я урод какой нибудь,- усмехнулась Элли, - И когда все во всю практиковались, я сидела на лавочке. Просто...когда я увидела тело матери, внутри все взорвалось. Как будто этот огонь сжигал изнутри. И тут то полностью раскрылись способности, я чуть весь дом не спалила.
- Эль вздохнула, - Еще учиться и учиться...нужно контролировать его, - девушка сжала руку в кулак и тем самым затушила огонек, - А то случайно причиню кому нибудь вред..
-Ох, да надо еще много тренироваться. А я всегда хотела стать стражем, а эта долбанная королевская фамилия мне запрещает! Я люблю сою стихию, но всеже она практически бесполезна в борьбе со стригоями.-грустно улубнулась Анжел
Да грусно...я бесполезная...зато дерусь отлично.
-О да...как я тебя понимаю! Мне тоже лежит запрет на то, чтобы стать стражем. Грустно... - Микки посмотрела на Анжелину, - И вот что я еще скажу - не бывает бесполезной стихии. Вся магия полезна, только по своему. Меня самоконтролю какое то время учила девушка которая владела водой, и поверь мне на слово, она могла бы спокойно прикончить стригоя. Главное тренироваться и верить в себя! - улыбнулась Эль.
-Веры в себя у меня куча, даже слишком. Именно из-за этой стервы я и попадаю во все глупые ситуации. Но ты права тренировки очень важны. А с водой в ванной купаться прикольно, вокруг сотни фонтанчиков. Это весело, я как нибудь покажу, о подожди меня, я сейчас - Анжел побежала в ванную и от туда послышался шум включенной воды, но он быстро смолк и девушка вернулась в комнату держа в руках тазик с водой, она поставила его на пол и села рядом. - Смотри!.
И тут же в тазике образовались десятки фонтанчиков они как будто танфевали то уменьшались, то увеличивались. А центральный стал подниматься все выше и выше, вдруг все мальнькие фонтаны упали, а оставшийся превратися в хлыст которым Анжелина ловко сбила бутылку из под сока с тумбочки и опустила водную струю обратно в тазик.
-Вот! -Всело расмеялась моройка.


Женщина, это самое прекрасное творение природы, которым был наказан мужчина

Сообщение отредактировал destiny - Суббота, 18.06.2011, 14:16
 
OwletДата: Суббота, 18.06.2011, 14:47 | Сообщение # 22
Illegal squirrel
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 867
Статус: Offline
- Еще учиться и учиться...нужно контролировать его, - девушка сжала руку в кулак и тем самым затушила огонек, - А то случайно причиню кому нибудь вред..
-Ох, да надо еще много тренироваться. А я всегда хотела стать стражем, а эта долбанная королевская фамилия мне запрещает! Я люблю сою стихию, но всеже она практически бесполезна в борьбе со стригоями.-грустно улубнулась Анжел.
-О да...как я тебя понимаю! Мне тоже лежит запрет на то, чтобы стать стражем. Грустно... - Микки посмотрела на Анжелину, - И вот что я еще скажу - не бывает бесполезной стихии. Вся магия полезна, только по своему. Меня самоконтролю какое то время учила девушка которая владела водой, и поверь мне на слово, она могла бы спокойно прикончить стригоя. Главное тренироваться и верить в себя! - улыбнулась Эль.
-Веры в себя у меня куча, даже слишком. Именно из-за этой стервы я и попадаю во все глупые ситуации. Но ты права тренировки очень важны. А с водой в ванной купаться прикольно, вокруг сотни фонтанчиков. Это весело, я как нибудь покажу, о подожди меня, я сейчас - Анжел побежала в ванную и от туда послышался шум включенной воды, но он быстро смолк и девушка вернулась в комнату держа в руках тазик с водой, она поставила его на пол и села рядом. - Смотри!.
И тут же в тазике образовались десятки фонтанчиков они как будто танфевали то уменьшались, то увеличивались. А центральный стал подниматься все выше и выше, вдруг все мальнькие фонтаны упали, а оставшийся превратися в хлыст которым Анжелина ловко сбила бутылку из под сока с тумбочки и опустила водную струю обратно в тазик.
-Вот! -Всело расмеялась моройка.
-Хахах, прикольно!
И чем то она меня зацепила..
Да?
Ага, она мне нравится, не бесит и не раздражает,а такое бывает редко, ты же знаешь!

-Я рада, что мне так повезло с соседкой! - улыбнулась девушка, - Ты прикольная! - хихикнула Мика.


Gerda and Mikki in role


Боже, пташки размножаются, вот и не поют! Птицы тоже люди, дай им отдохнуть!
Ооо..в рифму!! (с)Микки


Сообщение отредактировал ^Pretty_knopka^ - Суббота, 18.06.2011, 14:47
 
destinyДата: Суббота, 18.06.2011, 15:01 | Сообщение # 23
любительница узоров в баннерах)
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 977
Статус: Offline
-О да...как я тебя понимаю! Мне тоже лежит запрет на то, чтобы стать стражем. Грустно... - Микки посмотрела на Анжелину, - И вот что я еще скажу - не бывает бесполезной стихии. Вся магия полезна, только по своему. Меня самоконтролю какое то время учила девушка которая владела водой, и поверь мне на слово, она могла бы спокойно прикончить стригоя. Главное тренироваться и верить в себя! - улыбнулась Эль.
-Веры в себя у меня куча, даже слишком. Именно из-за этой стервы я и попадаю во все глупые ситуации. Но ты права тренировки очень важны. А с водой в ванной купаться прикольно, вокруг сотни фонтанчиков. Это весело, я как нибудь покажу, о подожди меня, я сейчас - Анжел побежала в ванную и от туда послышался шум включенной воды, но он быстро смолк и девушка вернулась в комнату держа в руках тазик с водой, она поставила его на пол и села рядом. - Смотри!.
И тут же в тазике образовались десятки фонтанчиков они как будто танфевали то уменьшались, то увеличивались. А центральный стал подниматься все выше и выше, вдруг все мальнькие фонтаны упали, а оставшийся превратися в хлыст которым Анжелина ловко сбила бутылку из под сока с тумбочки и опустила водную струю обратно в тазик.
-Вот! -Всело расмеялась моройка.
-Хахах, прикольно!
-Я рада, что мне так повезло с соседкой! - улыбнулась девушка, - Ты прикольная! - хихикнула Мика.
-Я тоже очень рада. Одна бы наверно со скуки умерла. - Анжелина улыбнулась во все 32 зуба, своей самой потрясающей улыбкой.
Хорошая девченка, добрая вроде не стерва и не похожа на русское исчадие АДА.


Женщина, это самое прекрасное творение природы, которым был наказан мужчина
 
OwletДата: Суббота, 18.06.2011, 15:15 | Сообщение # 24
Illegal squirrel
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 867
Статус: Offline
-Вот! -Всело расмеялась моройка.
-Хахах, прикольно!
И чем то она меня зацепила..
Да?
Ага, она мне нравится, не бесит и не раздражает,а такое бывает редко, ты же знаешь!

-Я рада, что мне так повезло с соседкой! - улыбнулась девушка, - Ты прикольная! - хихикнула Мика.
-Я тоже очень рада. Одна бы наверно со скуки умерла. - Анжелина улыбнулась во все 32 зуба, своей самой потрясающей улыбкой.
-Да, я тоже! Эм...слууушай...я спросить хотела. Ты куришь?
Что?
А что, мне с ней жить! Малоли, может ее дым раздражает...


Gerda and Mikki in role


Боже, пташки размножаются, вот и не поют! Птицы тоже люди, дай им отдохнуть!
Ооо..в рифму!! (с)Микки
 
destinyДата: Суббота, 18.06.2011, 15:59 | Сообщение # 25
любительница узоров в баннерах)
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 977
Статус: Offline
-Я рада, что мне так повезло с соседкой! - улыбнулась девушка, - Ты прикольная! - хихикнула Мика.
-Я тоже очень рада. Одна бы наверно со скуки умерла. - Анжелина улыбнулась во все 32 зуба, своей самой потрясающей улыбкой.
-Да, я тоже! Эм...слууушай...я спросить хотела. Ты куришь?
-Нет, к дыму отношусь нормально, но бывает от него подташнивает.


Женщина, это самое прекрасное творение природы, которым был наказан мужчина
 
OwletДата: Суббота, 18.06.2011, 16:08 | Сообщение # 26
Illegal squirrel
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 867
Статус: Offline
-Я тоже очень рада. Одна бы наверно со скуки умерла. - Анжелина улыбнулась во все 32 зуба, своей самой потрясающей улыбкой.
-Да, я тоже! Эм...слууушай...я спросить хотела. Ты куришь?
Что?
А что, мне с ней жить! Малоли, может ее дым раздражает...

-Нет, к дыму отношусь нормально, но бывает от него подташнивает.
-Окей, значит буду в ванной шкериться, усмехнулась моройка.
Курить правилами запрещено!
Правила для того, чтобы их нарушать!

Раздался стук в дверь и вошли два симпатичных стража, - Мисс Дашкова, Мисс Зеклос, всем ученикам академии надлежит собрать вещи и быть через пол часа у ворот.
-Что? А..что случилось?
-Не волнуйтесь, в общеобразовательных целях всех везут в академию св.Константина, в Румынию! Через пару часов самолет! Прошу не опаздывать.. - он улыбнулся.
-Э..ну спасибо..
Стражи вышли за дверь, а Эль удивленно посмотрела на соседку.


Gerda and Mikki in role


Боже, пташки размножаются, вот и не поют! Птицы тоже люди, дай им отдохнуть!
Ооо..в рифму!! (с)Микки
 
destinyДата: Суббота, 18.06.2011, 16:44 | Сообщение # 27
любительница узоров в баннерах)
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 977
Статус: Offline
-Да, я тоже! Эм...слууушай...я спросить хотела. Ты куришь?
-Нет, к дыму отношусь нормально, но бывает от него подташнивает.
-Окей, значит буду в ванной шкериться, усмехнулась моройка.
Раздался стук в дверь и вошли два симпатичных стража, - Мисс Дашкова, Мисс Зеклос, всем ученикам академии надлежит собрать вещи и быть через пол часа у ворот.
-Что? А..что случилось?
-Не волнуйтесь, в общеобразовательных целях всех везут в академию св.Константина, в Румынию! Через пару часов самолет! Прошу не опаздывать.. - он улыбнулся.
-Э..ну спасибо..
Стражи вышли за дверь, а Эль удивленно посмотрела на соседку.
-Что ты стоишь как будто приведение увидела! Бежим собираться. Вдруг опоздаем, без нас улетят!-Хихикнула Анжел и бросилась к своим шкафам.


Женщина, это самое прекрасное творение природы, которым был наказан мужчина
 
OwletДата: Суббота, 18.06.2011, 17:16 | Сообщение # 28
Illegal squirrel
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 867
Статус: Offline
Раздался стук в дверь и вошли два симпатичных стража, - Мисс Дашкова, Мисс Зеклос, всем ученикам академии надлежит собрать вещи и быть через пол часа у ворот.
-Что? А..что случилось?
-Не волнуйтесь, в общеобразовательных целях всех везут в академию св.Константина, в Румынию! Через пару часов самолет! Прошу не опаздывать.. - он улыбнулся.
-Э..ну спасибо..
Стражи вышли за дверь, а Эль удивленно посмотрела на соседку.
-Что ты стоишь как будто приведение увидела! Бежим собираться. Вдруг опоздаем, без нас улетят!-Хихикнула Анжел и бросилась к своим шкафам.
-Да куда они без нас, таких красоток, денутся! - улыбнулась Мик и усмехнулась, - А мне и собирать ничего не надо, я распоковать не успела! Эт ты у нас лошок!
Она подошла к двери и стала ждать подругу.
- Черт, я рада что меня подселили не к хвастливой зазнавшейся идиотке или заучке очкастой например! - Анжелина подняла на Мик глаза, - Не смотри ты так, эт ты меня еще мало знаешь. Я только с виду покладистая и милая.. - с хитрой улыбкой сказала моройка, - Этот св.Константин у нас в гробу перевернется еще.. - хихикнула она.


Gerda and Mikki in role


Боже, пташки размножаются, вот и не поют! Птицы тоже люди, дай им отдохнуть!
Ооо..в рифму!! (с)Микки


Сообщение отредактировал ^Pretty_knopka^ - Воскресенье, 19.06.2011, 17:42
 
destinyДата: Понедельник, 20.06.2011, 03:15 | Сообщение # 29
любительница узоров в баннерах)
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 977
Статус: Offline
Стражи вышли за дверь, а Эль удивленно посмотрела на соседку.
-Что ты стоишь как будто приведение увидела! Бежим собираться. Вдруг опоздаем, без нас улетят!-Хихикнула Анжел и бросилась к своим шкафам.
-Да куда они без нас, таких красоток, денутся! - улыбнулась Мик и усмехнулась, - А мне и собирать ничего не надо, я распоковать не успела! Эт ты у нас лошок!
Она подошла к двери и стала ждать подругу.
- Черт, я рада что меня подселили не к хвастливой зазнавшейся идиотке или заучке очкастой например! - Анжелина подняла на Мик глаза, - Не смотри ты так, эт ты меня еще мало знаешь. Я только с виду покладистая и милая.. - с хитрой улыбкой сказала моройка, - Этот св.Константин у нас в гробу перевернется еще.. - хихикнула она.
Оу, блииин интересно Ксюююша знает? Надо пойти проверить.
Анжелина покидала вещи в сумку и повернулась к соседке.
-Ты иди, а я тебя потом догоню, тут еще одно "чудо" проверить надо.
Взяв сумки Анжел вышла из комнаты и пошла к дампирке.
Господи пусть это существо будет в комнате, а то мне не улыбается просто так туда тащиться.
/Общежитие дампиров. Комната Ксюши/


Женщина, это самое прекрасное творение природы, которым был наказан мужчина

Сообщение отредактировал destiny - Понедельник, 20.06.2011, 03:16
 
OwletДата: Понедельник, 20.06.2011, 07:02 | Сообщение # 30
Illegal squirrel
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 867
Статус: Offline
-Да куда они без нас, таких красоток, денутся! - улыбнулась Мик и усмехнулась, - А мне и собирать ничего не надо, я распоковать не успела! Эт ты у нас лошок!
Она подошла к двери и стала ждать подругу.
- Черт, я рада что меня подселили не к хвастливой зазнавшейся идиотке или заучке очкастой например! - Анжелина подняла на Мик глаза, - Не смотри ты так, эт ты меня еще мало знаешь. Я только с виду покладистая и милая.. - с хитрой улыбкой сказала моройка, - Этот св.Константин у нас в гробу перевернется еще.. - хихикнула она.
Анжелина покидала вещи в сумку и повернулась к соседке.
-Ты иди, а я тебя потом догоню, тут еще одно "чудо" проверить надо.
-Оу...как скажешь..
супер..

/главные ворота. аэропорт академии/


Gerda and Mikki in role


Боже, пташки размножаются, вот и не поют! Птицы тоже люди, дай им отдохнуть!
Ооо..в рифму!! (с)Микки


Сообщение отредактировал ^Pretty_knopka^ - Понедельник, 20.06.2011, 07:07
 
BionicДата: Четверг, 17.11.2011, 06:46 | Сообщение # 31
XO XO Gossip Girl
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 2455
Статус: Offline
\Королевский двор\
Пока пара летела в в академию, их только что затихший скандал вспыхнул с новой силой.
Анжел чувствовала как безумие наростало в парне, но немогла ничего с этим поделать. Он выводил её из себя и это было явно взаимно.
Когда они дошли до спальни Анжел их спор бушевал словно торнадо.
Райан громко хлопнул дверью заходя в комнату.
- Прекрати! Закричала девушка,- дверь ни причем! Господи как же ты меня бесишь со своими психами!


Santana Lopes, Selesta Von, Aarron Lankaster, Amaly Voda, Angelina Zeklos, Alarik Selsky and Dominic Xavier, Jordan Drakem in role

Поэтому после, когда он шепчет: - Ты меня любишь. Правда или ложь?
Я отвечаю ему: - Правда.
 
SheДата: Четверг, 17.11.2011, 06:52 | Сообщение # 32
Bad girl
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1921
Статус: Offline
\Королевский двор\
Пока пара летела в в академию, их только что затихший скандал вспыхнул с новой силой.
Анжел чувствовала как безумие наростало в парне, но немогла ничего с этим поделать. Он выводил её из себя и это было явно взаимно.
Когда они дошли до спальни Анжел их спор бушевал словно торнадо.
Райан громко хлопнул дверью заходя в комнату.
- Прекрати! Закричала девушка,- дверь ни причем! Господи как же ты меня бесишь со своими психами!
- ты тоже знаешь ли не фея! - рявкнул морой испепеляя моройку взглядом. - Твои бесконечные жалобы и эгоистичная манера повеления раздражают меня не меньше!


Jeremy and Mikki

Ksenia Romanova, Victory Lazar, Damon Salvatore(Jeremy Roсkland), Katherine Petrova and Savannah Monroe in role...

Совершить невозможное – не такая уж великая проблема, если знаешь, с чего начать...
 
BionicДата: Четверг, 17.11.2011, 07:16 | Сообщение # 33
XO XO Gossip Girl
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 2455
Статус: Offline
Анжел чувствовала как безумие наростало в парне, но немогла ничего с этим поделать. Он выводил её из себя и это было явно взаимно.
Когда они дошли до спальни Анжел их спор бушевал словно торнадо.
Райан громко хлопнул дверью заходя в комнату.
- Прекрати! Закричала девушка,- дверь ни причем! Господи как же ты меня бесишь со своими психами!
- ты тоже знаешь ли не фея! - рявкнул морой испепеляя моройку взглядом. - Твои бесконечные жалобы и эгоистичная манера повеления раздражают меня не меньше!
- Так какого хрена ты до сих пор терпишь такую эгоистку!? - Крикнула Анжел так громко, что ей показалось, что стены затряслись.


Santana Lopes, Selesta Von, Aarron Lankaster, Amaly Voda, Angelina Zeklos, Alarik Selsky and Dominic Xavier, Jordan Drakem in role

Поэтому после, когда он шепчет: - Ты меня любишь. Правда или ложь?
Я отвечаю ему: - Правда.
 
SheДата: Четверг, 17.11.2011, 07:27 | Сообщение # 34
Bad girl
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1921
Статус: Offline
- Прекрати! Закричала девушка,- дверь ни причем! Господи как же ты меня бесишь со своими психами!
- ты тоже знаешь ли не фея! - рявкнул морой испепеляя моройку взглядом. - Твои бесконечные жалобы и эгоистичная манера повеления раздражают меня не меньше!
- Так какого хрена ты до сих пор терпишь такую эгоистку!? - Крикнула Анжел так громко, что ей показалось, что стены затряслись.
- А я больше и не буду! - выплюнул парень. Тьма накрыла его и единственное чего ему хотелось - это удушить девушку. - Я больше ничего не собираюсь тебе прощать! Ясно?
Вспомнив балл, он разошелся не на шутку.
- Ты хотела мне изменить!


Jeremy and Mikki

Ksenia Romanova, Victory Lazar, Damon Salvatore(Jeremy Roсkland), Katherine Petrova and Savannah Monroe in role...

Совершить невозможное – не такая уж великая проблема, если знаешь, с чего начать...
 
BionicДата: Четверг, 17.11.2011, 07:54 | Сообщение # 35
XO XO Gossip Girl
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 2455
Статус: Offline
- Прекрати! Закричала девушка,- дверь ни причем! Господи как же ты меня бесишь со своими психами!
- ты тоже знаешь ли не фея! - рявкнул морой испепеляя моройку взглядом. - Твои бесконечные жалобы и эгоистичная манера повеления раздражают меня не меньше!
- Так какого хрена ты до сих пор терпишь такую эгоистку!? - Крикнула Анжел так громко, что ей показалось, что стены затряслись.
- А я больше и не буду! - выплюнул парень. Тьма накрыла его и единственное чего ему хотелось - это удушить девушку. - Я больше ничего не собираюсь тебе прощать! Ясно?
Вспомнив балл, он разошелся не на шутку.
- Ты хотела мне изменить!
- С чего ты взял, совсем свехнулся? Все решил, что ты полноправный собственник моего тела и никто другой прикасатся к нему не может!
- Да хренос два тебе!
- Девушка рвала и метала. Разозлившись она кинкла попавшкю под руку книгу в парня.


Santana Lopes, Selesta Von, Aarron Lankaster, Amaly Voda, Angelina Zeklos, Alarik Selsky and Dominic Xavier, Jordan Drakem in role

Поэтому после, когда он шепчет: - Ты меня любишь. Правда или ложь?
Я отвечаю ему: - Правда.
 
SheДата: Четверг, 17.11.2011, 08:01 | Сообщение # 36
Bad girl
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1921
Статус: Offline
Вспомнив балл, он разошелся не на шутку.
- Ты хотела мне изменить!
- С чего ты взял, совсем свехнулся? Все решил, что ты полноправный собственник моего тела и никто другой прикасатся к нему не может!
- Да хрена с два тебе! - Девушка рвала и метала. Разозлившись она кинула попавшую под руку книгу в парня. Тот с силой кинул её обратно и замер: он попал в голову девушке.
Глаза Анжел закрылись и она медленно начала оседать на пол. Морой кинулся к ней и подхватив на руки, уложил на кровать. Из виска сочилась кровь. Призвав дух, Райан вылечил рану, но девушка не приходила в себя. Он встал и начал напряженно метаться по комнате.
Черт черт черт!
Что я наделал.
Идиот, придурок, дебил!
Как я мог.


Jeremy and Mikki

Ksenia Romanova, Victory Lazar, Damon Salvatore(Jeremy Roсkland), Katherine Petrova and Savannah Monroe in role...

Совершить невозможное – не такая уж великая проблема, если знаешь, с чего начать...
 
BionicДата: Четверг, 17.11.2011, 08:11 | Сообщение # 37
XO XO Gossip Girl
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 2455
Статус: Offline
Вспомнив балл, он разошелся не на шутку.
- Ты хотела мне изменить!
- С чего ты взял, совсем свехнулся? Все решил, что ты полноправный собственник моего тела и никто другой прикасатся к нему не может!
- Да хрена с два тебе! - Девушка рвала и метала. Разозлившись она кинула попавшую под руку книгу в парня. Тот с силой кинул её обратно и замер: он попал в голову девушке.
Глаза Анжел закрылись и она медленно начала оседать на пол. Девушка оказалась в мире полным темноты, она чувствовала как руки парня подхватили её, но ничего не могла сделать. Моройка не могла открыть глаза. не могла произнести ни слова.
Боль которую чувствовала девушка после удара куда-то пропала. Но пошевелится, она до сих пор не могла. Прошло около 6 минут прежде чем девушка поняла, что может открыть глаза. Как только девушка увидела Райана, она в страхе посмотрела на него и стала медленно отлолзать подальше от парня.


Santana Lopes, Selesta Von, Aarron Lankaster, Amaly Voda, Angelina Zeklos, Alarik Selsky and Dominic Xavier, Jordan Drakem in role

Поэтому после, когда он шепчет: - Ты меня любишь. Правда или ложь?
Я отвечаю ему: - Правда.
 
SheДата: Четверг, 17.11.2011, 09:19 | Сообщение # 38
Bad girl
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1921
Статус: Offline
Тот с силой кинул её обратно и замер: он попал в голову девушке.
Глаза Анжел закрылись и она медленно начала оседать на пол. Морой кинулся к ней и подхватив на руки, уложил на кровать. Из виска сочилась кровь. Призвав дух, Райан вылечил рану, но девушка не приходила в себя. Он встал и начал напряженно метаться по комнате.
Черт черт черт!
Что я наделал.
Идиот, придурок, дебил!

Как я мог.
Вскоре моройка очнулась и Райан замер: Как только девушка увидела Райана, она в страхе посмотрела на него и стала медленно отлолзать подальше от парня. Парень почувствовал настолько сильную боль, что не мог ничего сказать, лишь прерывисто дышал и смотрел как девушка, которую он любил с ужасом и страхом смотри на него.
Сердце гулко стучало и призвав принуждение, Райан ломающимся голосом сказал.
- Анжел, не бойся. Я больше в жизни не причиню тебе вреда. Никогда - моройка замерла и смотрела на парня пустыми глазами.
- Ты забудешь меня. Ты не будешь помнить что мы были вместе. У тебя был парень Кевин, которого ты любила и с которым лишилась девственности. Он ударил тебя и ты бросила его. - Райан наполнил её память ложными воспоминаниями, заменяя весь период их отношений. Он сменил абсолютно все: от внешности до стихии. Он заполнил абсолютно все пробелы в памяти и не оставил никаких следов принуждения.
Анжел все еще сидела с пустым взглядом, когда он закончил. Он взял её холодную руку в свою и прикоснулся к ней теплыми губами. Из глаз покатились слезы, которые он тут же вытер рукавом рубашки.
- Я люблю тебя - прошептал он и прикоснувшись губами ко лбу девушки, вышел из комнаты, избавив моройку от силы внушения.
/Комната Райана Миллера/


Jeremy and Mikki

Ksenia Romanova, Victory Lazar, Damon Salvatore(Jeremy Roсkland), Katherine Petrova and Savannah Monroe in role...

Совершить невозможное – не такая уж великая проблема, если знаешь, с чего начать...
 
BionicДата: Четверг, 17.11.2011, 09:31 | Сообщение # 39
XO XO Gossip Girl
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 2455
Статус: Offline
Глаза Анжел закрылись и она медленно начала оседать на пол. Девушка оказалась в мире полным темноты, она чувствовала как руки парня подхватили её, но ничего не могла сделать. Моройка не могла открыть глаза. не могла произнести ни слова.
Боль которую чувствовала девушка после удара куда-то пропала. Но пошевелится, она до сих пор не могла. Прошло около 6 минут прежде чем девушка поняла, что может открыть глаза. Как только девушка увидела Райана, она в страхе посмотрела на него и стала медленно отлолзать подальше от парня. Парень почувствовал настолько сильную боль, что не мог ничего сказать, лишь прерывисто дышал и смотрел как девушка, которую он любил с ужасом и страхом смотри на него.
Сердце гулко стучало и призвав принуждение, Райан ломающимся голосом сказал.
- Анжел, не бойся. Я больше в жизни не причиню тебе вреда. Никогда - моройка замерла и смотрела на парня пустыми глазами.
- Ты забудешь меня. Ты не будешь помнить что мы были вместе. У тебя был парень Кевин, которого ты любила и с которым лишилась девственности. Он ударил тебя и ты бросила его. - Райан наполнил её память ложными воспоминаниями, заменяя весь период их отношений. Он сменил абсолютно все: от внешности до стихии. Он заполнил абсолютно все пробелы в памяти и не оставил никаких следов принуждения.
Анжел все еще сидела с пустым взглядом, когда он закончил. Он взял её холодную руку в свою и прикоснулся к ней теплыми губами. Из глаз покатились слезы, которые он тут же вытер рукавом рубашки.
- Я люблю тебя - прошептал он и прикоснувшись губами ко лбу девушки, вышел из комнаты, избавив моройку от силы внушения.
Девушка очнулась в пустой комнате с полным чувством ненависти к своему бывшему парню.
Чертов Кевин, а я уже решила, что это любовь. Дура.
Девушка сама того не замечая разрыдалась. Она раскидывала вещи по комнате содрагаясь в судорогах истерики. Книги, покрывала, статуэтки все летело в разные стороны. Анжел кричала, рыдала и ничего не могла с этим поделать, моройка чувствовала только нестерпимую боль. Девушка наткнулась на маленькую каробочку с брощкой, её ярость стала еще сильнее, а сердце разрывалась на куски. Она стватила невчем невинный подарок и кинула его в окно с такой силой, что-то разбилось а брошь вылетела наулицу.
-Дурак! Ненавижу! Ненавижу! И я сама дура! Дура! - Потеряв все силы но упала на пол и свернувшись клубком тихо плакала.
Прошло около полу часа прежде чем, моройка встала. Она осмотрела комнату, но перед глазами видела уже ненавистного бывшего парня. Анжел поняла, что не может здесь находится, наплевав на свой внешний вид она выскочила в коридоры.
\Коридоры\


Santana Lopes, Selesta Von, Aarron Lankaster, Amaly Voda, Angelina Zeklos, Alarik Selsky and Dominic Xavier, Jordan Drakem in role

Поэтому после, когда он шепчет: - Ты меня любишь. Правда или ложь?
Я отвечаю ему: - Правда.
 
Role game » Архив » Старые темы » Комната Микки. (Добро пожаловать))
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Внешние ссылки и реклама в чате запрещены!
Для добавления необходима авторизация
Сайт создан в системе uCoz