[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Role game » Архив » Старые темы » Аэропорт Академии
Аэропорт Академии
Northern_PrincessДата: Суббота, 26.02.2011, 17:52 | Сообщение # 1
Show Must Go On
Группа: Администраторы
Сообщений: 547
Статус: Offline



Elena Artua, Jessica Tarus, Willa Holland, Sofia Milano and Nathaniel Archibald in role...
Самые жаркие уголки в аду оставлены для тех, кто во времена величайших нравственных переломов сохранял нейтралитет (с)
PlagiatNIK.ru - Ник Northern_Princess защищен.
Ник зарегистрирован...
 
Northern_PrincessДата: Четверг, 24.03.2011, 22:19 | Сообщение # 2
Show Must Go On
Группа: Администраторы
Сообщений: 547
Статус: Offline
Самолёт приземлился в аэропорту академии и настроение Джессики упало ниже некуда.
Опять в этой дыре и почти на месяц раньше... - подумала она и посмотрела на сидящего рядом Дина.
- Ну вот и зачем нужно было лететь сюда сейчас? - буркнула она, вставая со своего места.
- Нет, ну серьёзно, у меня есть ты, разве этого не достаточно для моей безопасности?
Надо же, теперь ты его за человека считаешь...
Тебе делать больше нечего?
Не-а.
Арррр... я и раньше к нему нормально относилась, только он любит меня доставать...
Ага, а ты его, прям идеальная пара...
Чтооооо????
Ничего.
Ну вот и молчи тогда!

Спустившись по трапу вслед за Дином, она села в машину ждавшую их там и стала ждать Дина с их вещами.



Elena Artua, Jessica Tarus, Willa Holland, Sofia Milano and Nathaniel Archibald in role...
Самые жаркие уголки в аду оставлены для тех, кто во времена величайших нравственных переломов сохранял нейтралитет (с)
PlagiatNIK.ru - Ник Northern_Princess защищен.
Ник зарегистрирован...
 
Northern_PrincessДата: Пятница, 25.03.2011, 21:21 | Сообщение # 3
Show Must Go On
Группа: Администраторы
Сообщений: 547
Статус: Offline
- Ну вот и зачем нужно было лететь сюда сейчас? - буркнула она, вставая со своего места.
- Этого требовала академия. - Коротко ответил Дин, забирая вещи.
- Я иногда начинаю сомневаться в том, что ты на моего отца работаешь, а не на академию...
- Нет, ну серьёзно, у меня есть ты, разве этого не достаточно для моей безопасности?

Парень усмехнулся.
- Я конечно рад, что ты начинаешь правильно оценивать мои способности, когда тебе нужно, но приказы не обсуждаются.
- Аррр... опять ты за своё! Тебя что заело на этой фразе?..
Девушка с обиженным лицом пошла к машине.
Парень следовал за ней с сумками.
Подойдя к ней, он загрузил вещи в багажник и уселся на заднее сиденье рядом с мисс Тарус.
- Перестань вести себя как маленький ребёнок. - Сказал он, смотря на её каменное лицо и скрещённый руки.
- Я веду себя соразмерно тому, как со мной обращаются! взрослым людям няньки не нужны, а в этой дыре ты выполняешь больше функции надзирателя, чем охраны, так как в охране теряется всякий смысл...



Elena Artua, Jessica Tarus, Willa Holland, Sofia Milano and Nathaniel Archibald in role...
Самые жаркие уголки в аду оставлены для тех, кто во времена величайших нравственных переломов сохранял нейтралитет (с)
PlagiatNIK.ru - Ник Northern_Princess защищен.
Ник зарегистрирован...
 
Northern_PrincessДата: Суббота, 26.03.2011, 22:20 | Сообщение # 4
Show Must Go On
Группа: Администраторы
Сообщений: 547
Статус: Offline
Машина тронулась с места и направилась в академию.
- Джесс, а что ты мне прикажешь делать? Это приказ, я твой страж, и как уже из-за недавнего происшествия, твои родители наняли меня не просто так. Ты должна понять, что тебя никто не считает ребёнком, просто родители волнуются о тебе. Я конечно понимаю, ты очень злая, что я ограничиваю твою свободу да и ещё тебя в академию отправляют, но пойми ты наконец всё это делают ради твоей безопасности. Стригои, это те кто не просто могут поранить тебя, это те кто могут убить тебя. И это не шутки, а реальная жизнь. Тебе скоро будет восемнадцать и надо научится отвечать за свои действия.
- Спасибо, видела я стригоев, так что не надо мне разжевывать кто они такие... - произнесла она, пытаясь прогнать из головы жуткие воспоминания. - И как я могу отвечать за свои действия, если ты не даёшь мне делать ровным счётом ничего? За что мне отвечать, если я на вечеринки к друзьям попасть не могу, не говоря уже об организации собственных?

/Окрестности академии/



Elena Artua, Jessica Tarus, Willa Holland, Sofia Milano and Nathaniel Archibald in role...
Самые жаркие уголки в аду оставлены для тех, кто во времена величайших нравственных переломов сохранял нейтралитет (с)
PlagiatNIK.ru - Ник Northern_Princess защищен.
Ник зарегистрирован...
 
Role game » Архив » Старые темы » Аэропорт Академии
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Внешние ссылки и реклама в чате запрещены!
Для добавления необходима авторизация
Сайт создан в системе uCoz