[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Role game » Архив » Старые темы » Автопарковка
Автопарковка
LittleKittenДата: Четверг, 04.11.2010, 16:28 | Сообщение # 1
Death God
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 48
Статус: Offline
***

 
Northern_PrincessДата: Пятница, 11.03.2011, 22:37 | Сообщение # 2
Show Must Go On
Группа: Администраторы
Сообщений: 547
Статус: Offline
/Дом Уиллы/
Уже подъезжая к академии, Уилла проклинала всё на свете, и прежде всего тот факт, что ей всего 17 и уйти отсюда совсем она просто не может, из-за своего опекуна.
Чёрт! Вот почему мне только 17??? Ещё целый год париться в этой дыре и зависеть от этой дуры!!!
Интересно, а если я и правда исчезну, она долго будет меня искать?..

Въехав на парковку, девушка оставила свою машину почти в самом конце и вышла из неё, прихватив сумку.
- Подопечная,ты в курсе,что должна была быть здесь два дня назад?- услышала она знакомый голос своего наставника.
Чёрт, только его не хватало!
- Ага, а стражам значит можно являться когда угодно? И кто тебе сказал, что два дня назад меня здесь не было? - спросила она с усмешкой.



Elena Artua, Jessica Tarus, Willa Holland, Sofia Milano and Nathaniel Archibald in role...
Самые жаркие уголки в аду оставлены для тех, кто во времена величайших нравственных переломов сохранял нейтралитет (с)
PlagiatNIK.ru - Ник Northern_Princess защищен.
Ник зарегистрирован...
 
Northern_PrincessДата: Суббота, 12.03.2011, 17:07 | Сообщение # 3
Show Must Go On
Группа: Администраторы
Сообщений: 547
Статус: Offline
- Подопечная,ты в курсе,что должна была быть здесь два дня назад?- услышала она знакомый голос своего наставника.
Девушка подняла глаза и как-то не особо радостно скривила губы.
Эван засмеялся и потрепал ее по волосам.
- Я тоже соскучился - улыбнулся он.
- А я нет, так что отстань!- ответила она и, отойдя в сторону закурила сигарету.
- Ага, а стражам значит можно являться когда угодно? И кто тебе сказал, что два дня назад меня здесь не было? - спросила она с усмешкой.
- По глазам вижу - усмехнулся он. - По этим хитрым,наглым,вредным...- засмеялся страж.
Уилла лишь пожала плечами и пошла дальше.
- Тебя здесь тоже не было, так что тема закрыта! - крикнула она напоследок.
/Окрестности академии/



Elena Artua, Jessica Tarus, Willa Holland, Sofia Milano and Nathaniel Archibald in role...
Самые жаркие уголки в аду оставлены для тех, кто во времена величайших нравственных переломов сохранял нейтралитет (с)
PlagiatNIK.ru - Ник Northern_Princess защищен.
Ник зарегистрирован...
 
Northern_PrincessДата: Пятница, 29.04.2011, 22:44 | Сообщение # 4
Show Must Go On
Группа: Администраторы
Сообщений: 547
Статус: Offline
/Стадион/
Придя на парковку, девушка без труда нашла машину своего наставника, но в её затеи была одна заметная проблема, ягуар Эвана был открытым, а на выезде из академии стоят стражи.
Может лучше не надо???
Ага, а он будет и дальше меня оскорблять??? Да ни за что на свете!!!!
Тебе же потом хуже будет...
Всё равно!

Не то что бы Уилла была мастером по угону, но и дилетантом её назвать нельзя, она точно знала что делает.
Разобравшись в зажигании автомобиля, она смогла завести машину, а дальше оставалось самое сложное - вывести машину за пределы академии...
Но здесь девушке повезло, в ворота академии въезжал автомобиль с кем-то видимо очень важным, а Уилла всегда была очень ловким водителем и выжав из машины максимум она буквально вылетела из академии так, что никто не смог бы её остановить...
Вот теперь и посмотрим как ты запоёшь... - зло подумала девушка, направляясь в ближайший к академии город.
/Бристоль/



Elena Artua, Jessica Tarus, Willa Holland, Sofia Milano and Nathaniel Archibald in role...
Самые жаркие уголки в аду оставлены для тех, кто во времена величайших нравственных переломов сохранял нейтралитет (с)
PlagiatNIK.ru - Ник Northern_Princess защищен.
Ник зарегистрирован...
 
Role game » Архив » Старые темы » Автопарковка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Внешние ссылки и реклама в чате запрещены!
Для добавления необходима авторизация
Сайт создан в системе uCoz