[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Role game » Архив » Старые темы » Парк
Парк
LittleKittenДата: Четверг, 04.11.2010, 12:50 | Сообщение # 1
Death God
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 48
Статус: Offline


 
BelphegorДата: Суббота, 12.03.2011, 19:13 | Сообщение # 2
Человек
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 26
Статус: Offline
/Комната Элизабет Рокфорд/
Дампирка брела по окрестностям, с кислой миной осматриваясь по сторонам. Девушка все еще не могла смириться с идеей преподавать, да и к тому же она была вынуждена направиться в академию за месяц до начала занятий. Предполагалось, что это время она будет в роли стража, ну или хотя бы придумает план последующих тренеровок.
"Зачем мне это надо?" - в который раз возмутилась Элизабет, но долг есть долг, деньги надо было отработать.
Легкий туман, стелившийся по земле вокруг, не мешал ей изучать здешние виды, на которые Элизабет было наплевать, но и сидеть месяц взаперти не представлялось привлекательным.


 
BelphegorДата: Суббота, 12.03.2011, 19:31 | Сообщение # 3
Человек
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 26
Статус: Offline
От невеселых размышлений Элизабет отвлек голос, раздавшийся откуда-то сбоку.
- Здравствуйте,- вежливо поздоровался кто-то, и дампирка повернула голову. Это оказался какой-то молодой парень. Судя по всему он являлся учеником академии, значит было ему шестнадцать-семнадцать лет.
Здравствуйте, - спокойно ответила девушка, еще раз окинув незнакомца взглядом и решив, что никакой ценной информации она более почерпнуть не сможет.
Замечательно, я встретилась с одним из своих будущих жертв уже на каникулах, - недовольно подумала она, надеявшись побыть в одиночестве и покое.
А что ты здесь делаешь, ведь все отдыхают?


 
BelphegorДата: Суббота, 12.03.2011, 19:49 | Сообщение # 4
Человек
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 26
Статус: Offline
Ммм... - протянул он.- Всем приказано явиться в академию для обеспечения нашей безопасности, - заученно ответил парень.
Элизабет сжала губы в привычную тонкую линию.
Они могли бы и сами о себе позаботятся, возятся, как с маленькими детьми.
- Я никогда вас раньше не видел здесь... - задумчиво добавил он.
Лучше бы никогда и не увидел, - еле слышно пробормотала дампирка. Потом добавила нормальным голосом - Я новый преподаватель "Физических упражнений и навыков самообороны", приехала только сегодня. Видимо, мне придется здесь немного поработать.
Очередное восприятие этого факта все еще нервировала дампирку, ну прежнего отвращения по крайней мере не вызывало.


 
BelphegorДата: Суббота, 12.03.2011, 20:06 | Сообщение # 5
Человек
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 26
Статус: Offline
Зачем вы пошли работать учителем, если это вызывает у вас такое отвращение? - улыбнулся он.
Девушка приподняла бровь и посмотрела на собеседника.
Наверное у меня были свои причины, чтобы устроиться сюда работать.
Точнее, у тебя выбора не было, - усмехнулась она про себя.
Значит эта академия будет кишеть учениками в каникулы, хотя до начала учебного года остался еще целый месяц? - спросила Элизабет, искренне надеясь, что это какая-то ошибка. Свора надоедливых подростков совсем не радовали ее воображение.


 
BelphegorДата: Воскресенье, 13.03.2011, 06:27 | Сообщение # 6
Человек
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 26
Статус: Offline
Парень засмеялся.- Именно.Увас еще есть шанс сбежать... - весело предложил он.
Элизабет лишь немного усмехнулась. Возможность побега означала бы множество проблем, куда больше, чем из-за недолгой службы в академии.
Как меня раздражают эти подростки, - в который раз недовольно додумала она, хотя была ненамного старше этого парня. - Их наплевательское отношение к трудностям и проблемам...
Знаешь, я не думаю, что отсутствие учеников оставит и мое отсутствие незамеченным, - серьезно ответила дампирка.


 
BelphegorДата: Воскресенье, 13.03.2011, 10:32 | Сообщение # 7
Человек
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 26
Статус: Offline
- Тоже верно, - усмехнулся он. - Тогда наслаждайтесь одиночеством, пока тут еще пусто. - добавил парень задумчиво.
Сомневаюсь, что где-то здесь мне удасться обнаружить одиночество, но стоит хотя бы попытаться, - с этой фразой дампирка развернулась и направилась туда, откуда только что пришла - в свою невыносимо яркую комнату. Но немного подумав, она решила немного поесть, заодно и обнаружить местную столовую.
Эх, даже в каникулы наткнулась на кого-то, итак понятно, что в этой аакадемии мне просто не может повезти, все из-за гребаного МакМиллана.
/Столовая/


 
MikonyaДата: Суббота, 26.03.2011, 18:04 | Сообщение # 8
Человек
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 32
Статус: Offline
/Парк/
Эл с легкой походкой топала по тропинкам между деревьев..
Мда.. день сегодня прекрасный, только вот меня напрегает то, что тётя приезжает. Как она не понимает, я приехала сюда отдохнуть от неё. Нет я люблю её.. но всё же...да лан не буду об этом.
Девушка приземлилась на одну из лавочек.
Облакотившись девушка поняла что она покрашена
- Чёрт!- выругалась Эл...
Девушка вскочила и направилась к своему корпусу.
При этом ругаясь матом..


 
Role game » Архив » Старые темы » Парк
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Внешние ссылки и реклама в чате запрещены!
Для добавления необходима авторизация
Сайт создан в системе uCoz