[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Role game » Архив » Старые темы » Дневник Алиты
Дневник Алиты
LidiaSkyДата: Понедельник, 08.08.2011, 22:09 | Сообщение # 1
Леди
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1852
Статус: Offline



<3 EliasLake
 
LidiaSkyДата: Понедельник, 08.08.2011, 22:15 | Сообщение # 2
Леди
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1852
Статус: Offline
Итак...
Город Брашов оказался очень уютным, люди на вид дружелюбные и гостеприимные, скорее всего уже привыкли к туристам. Здесь много дампиров и мороев, что для меня странно. Братика я так и не нашла, но надежда умирает последней.
Вчера ходила в клуб, оттуда вышла еле живой и самое главное - болит голова, а я спокойно расписываю тут страничку.
Ну так вот... Не знаю что они мешают в свои коктейли, но мартини я больше заказывать не стану. Хотя скорее всего забуду об этом уже завтра... Ну и фиг с ним



<3 EliasLake
 
LidiaSkyДата: Среда, 10.08.2011, 18:52 | Сообщение # 3
Леди
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1852
Статус: Offline
Я не могу поверить... это совсем не безопасный город, каким казался... мне срочно нужна охрана, но где мне найти нормального стража? Даже если я снова свяжусь со знакомыми, они ничего кроме крови не смогут предложить.
*Цензура* почему именно сегодня? Почему именно со мной *цензура*?
Я впервые в жизни встретилась со стригоем лицом к лицу... он же хотел меня сожрать!
*цензура* *цензура* *цензура*



<3 EliasLake
 
LidiaSkyДата: Пятница, 12.08.2011, 22:55 | Сообщение # 4
Леди
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1852
Статус: Offline
Кажется я начинаю ненавидеть дампиров... сегодня приехала особа, которая за секунду успела меня вывести... Благо Ричард был рядом, иначе Кэтрин пришлось бы убить меня при самообороне.
Глупо, из-за одного человека судить всех? Ладно, я постараюсь вести себя нейтрально.
Или лучше так, будто ее и вовсе нет?
Наверное лучше просто отказаться от стража, умереть так умереть...



<3 EliasLake
 
LidiaSkyДата: Воскресенье, 14.08.2011, 00:37 | Сообщение # 5
Леди
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1852
Статус: Offline
Впервые в жизни встретила алхимика... я когда-то давно слышала о них от Акарина, но встретила впервые. Интересно, чем они занимаются кроме "уборки" трупов?
Алан очень симпатичный молодой человек.. хоть я иногда и позволяю себе мысли о крови, смотря на него... уверена, он сможет стать для меня другом...
Хотя... по нему видно, что он не любит вампиров...
Наверное сбежит на следующий день после общения.
Поживем увидим... Как-бы Кэт не перечеркнула все, что сегодня для меня было интересным.



<3 EliasLake
 
LidiaSkyДата: Воскресенье, 14.08.2011, 22:08 | Сообщение # 6
Леди
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1852
Статус: Offline
Реакция Кэтрин меня просто поразила,ни криков, ни оров. Может она решила изменить свое мнение обо мне? Или просто не хочет неприятностей от своих?
Как бы то ни было, но мне кажется со временем я смогу привыкнуть к ней.
Сегодня я смогла дольше обычного продержаться без крови... сойдет ли это за тренировку?
Не знаю... во всяком случаи... ее мне не хватит, если пить так часто...



<3 EliasLake
 
LidiaSkyДата: Понедельник, 22.08.2011, 00:37 | Сообщение # 7
Леди
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1852
Статус: Offline
Ну вот... не прошло и дня как я совсем забыла про тебя. Прости, обещаю, что такого больше не повторится.
Сегодня алхимик обхитрил меня. Пыталась заставить его принуждением поцеловать меня. Он поцеловал, но сказал, что не сработало... и что теперь? Он не дает себя укусить, хотя мне этого безумно хочется. Наверное потому, что я уже давно не питалась от живого источника...
Ничего... устрою ему сладкую жизнь.



<3 EliasLake


Сообщение отредактировал LidiaSky - Понедельник, 29.08.2011, 13:36
 
LidiaSkyДата: Понедельник, 29.08.2011, 13:40 | Сообщение # 8
Леди
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1852
Статус: Offline
Сходили сегодня в теннисный клуб, попытались поиграть и я ужасно оплошала... Алан неудачно приземлился на корт и повредил ногу. Теперь будет носить повязку, как минимум сутки.
.. оказывается он не считает меня монстром. Надолго ли? А что если я захочу снова припасть к его шее? Несмотря на то, что я постоянно говорю ему об этом. Он перестал так остро реагировать...
Шучу ли я? На самом деле нет... но буду стараться не навредить ему. Алан не по своей воле застрял тут. Когда-нибудь он уедет...
А что мне без него делать?
Наконец-то заняться тренировками...



<3 EliasLake
 
Role game » Архив » Старые темы » Дневник Алиты
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Внешние ссылки и реклама в чате запрещены!
Для добавления необходима авторизация
Сайт создан в системе uCoz