[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Role game » Архив » Старые темы » Дневник Сэнди
Дневник Сэнди
MuseДата: Пятница, 08.07.2011, 23:39 | Сообщение # 1
Ученик
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 67
Статус: Offline
Иногда дневник знает больше других.




Sandy Antrim and Darren Brighton in role
 
MuseДата: Пятница, 08.07.2011, 23:46 | Сообщение # 2
Ученик
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 67
Статус: Offline
Все это как-то странно... По истине странно.
Еще недавно я была вполне счастлива быть почти одиночкой. Ну, редкие появления Оливера не в счет. Теперь мне приходится...нет, я просто вынуждена работать вместе с Теддом. Ох, черт! Я могла бы ничего против него не иметь, но конечно, надо же чтобы мой напарник был... чтобы он противостоял мне и моим мыслям и желаниям.
Просто невыносимо. Зачем спорить как делать то или иное заклинание? Я что идиотка и не знаю как что делать? В отличии от этого индюка я была готова стать алхимиком. Все, хватит про индюков и мишек.
Теперь мне надо думать, что делать дальше, чтобы меня не заподозрили: нужно просмотреть материалы алхимиков, в которых говориться про бывших мороев и дамиров,может среди них и есть те, кто убили мою семью. В материалах иногда прописываются где убили того или иного стригоя, а порой и где встречали, что бывает реже. Тогда было бы проще выйти на след.
Пожалуй, пока на этом все.



Sandy Antrim and Darren Brighton in role
 
MuseДата: Суббота, 09.07.2011, 20:54 | Сообщение # 3
Ученик
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 67
Статус: Offline
Мне всегда казалось непонятным, почему начиная писать в личном дневнике пишут:"Дорогой дневник...". По мне, так это более, чем странном. Ведь, когда пишешь, то по сути лучше писать "Дорогой разум". Так логичнее.
Когда в моей руке оказывается ручка, то мысли будто сами переливаются из головы на бумагу. Мне кажется очень полезным писать все то, что очень сильно накипело за последнее время. Душе как-то спокойнее. По сути я не очень люблю делиться чувствами и эмоциями с другими людьми, я им... не доверяю, как бы это не казалось печальным. Раньше я могла рассказать что со мной произошло в тот или иной момент близким и родным мне людям. Но из близких остался только Оливер, с которым мы видимся крайне редко. Он решил сам заняться поисками без меня, объясняя это тем, что "это мужское дело". Пфф... такая глупость. Я не хрупкая блондинка с заскоками в духе "О нет, я сломала ноготь". Так что чувство одиночества, порой, накатывает как снежная буря.



Sandy Antrim and Darren Brighton in role
 
MuseДата: Четверг, 11.08.2011, 18:13 | Сообщение # 4
Ученик
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 67
Статус: Offline
Некоторые жизненынные моменты сводят с ума.Даже самые абсурдные.
Вспоминая годы, в которых я была еще ребенком, завидуешь прошлой себе. Так было здорово жить в счастливом неведении. Но и сейчас бывают моменты приятного. Как минимум от просмотря фильма. И нет, это не сопливая романтическая комедия, а фильм ужасов. В последнее время фильмы ужасов все абсурднее и смешнее. Серьезно! Буквально на днях я посетила местный кинотеатр. Очень была огорчена, что весь сеанс я мечтала о вентиляторе, ну, или минимум о веере. Ужасно!
Все эти сумасшедшие парни, что бегут за девушками с ножом и угражают им убийством, как-то больше напоминаю сексуальные игры. Там только не хватает,чтобы героиня еще раздевалась на ходу и орала "Нет, нет, не насилуй меня". Ну, а потом бы они придались утехам прямо в парке.
В итоге я сделала вывод: фильмы ужасов стали смешнее самих комедий.



Sandy Antrim and Darren Brighton in role
 
Role game » Архив » Старые темы » Дневник Сэнди
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Внешние ссылки и реклама в чате запрещены!
Для добавления необходима авторизация
Сайт создан в системе uCoz