[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Role game » Организаторская игры » FAQ » Предложения
Предложения
KwonYuriДата: Среда, 24.08.2011, 18:55 | Сообщение # 21
Дуб!
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 445
Статус: Offline
У темного сейчас будет инфаркт....=_=

 
EliasLakeДата: Среда, 24.08.2011, 19:48 | Сообщение # 22
Лорд
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 592
Статус: Offline
Бред( Мы играем в рорлевую по АВ, а не по ГП.
Но это сугубо мое мнение.



I <3 KristinaSky
 
LemonadeДата: Среда, 24.08.2011, 19:57 | Сообщение # 23
Дампир
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 114
Статус: Offline
Quote (EliasLake)
Бред( Мы играем в рорлевую по АВ, а не по ГП.

Не знаю чё на этого ГП все попёрли..Я предложила это, что бы группы вели обсуждение про испытания...я ГП ваще не смотрю, про что там понятия не имею
З.Ы. Если ты про мою идею



PlagiatNIK.ru - Ник Lemonade защищен.
 
EliasLakeДата: Среда, 24.08.2011, 19:58 | Сообщение # 24
Лорд
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 592
Статус: Offline
Agent_Provocateur, между Академиями должны проходить турниры? Отличный способ чтобы люди играли друг с другом. А вы придумываете ерунду)
Ничего личного.



I <3 KristinaSky
 
LemonadeДата: Среда, 24.08.2011, 20:03 | Сообщение # 25
Дампир
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 114
Статус: Offline
Quote (Agent_Provocateur)
Lemonade, будут вам темы)

Я предложила - вам рассмотреть идею...и решать вам biggrin



PlagiatNIK.ru - Ник Lemonade защищен.
 
EliasLakeДата: Среда, 24.08.2011, 20:10 | Сообщение # 26
Лорд
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 592
Статус: Offline
Ну а сейчас вы сами создаете закрытые группы) При этом гарантию даю внутри их будут еще маленькие группы) На пути к успеху)


I <3 KristinaSky
 
LidiaSkyДата: Четверг, 25.08.2011, 00:10 | Сообщение # 27
Леди
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1852
Статус: Offline
А как будет проходить игра в группах, если не все могут сидеть безвылазно за компом? Тем более скоро начинается учеба...


<3 EliasLake
 
LidiaSkyДата: Четверг, 25.08.2011, 01:50 | Сообщение # 28
Леди
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1852
Статус: Offline
Agent_Provocateur, иногда это плохо получается, даже в простой игре. Бывает, что пишут один пост и просто уходят =\


<3 EliasLake
 
EliasLakeДата: Четверг, 25.08.2011, 11:39 | Сообщение # 29
Лорд
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 592
Статус: Offline
^Юсич^, то что если бы я хотел играть в ролевую по ГП я бы пошел играть в Хогвартс Римуса и иже с ним.
Но по сути ведь никто не заставляет четко выполнять все задания куратора? Просто минус балы группе. Окей.

Agent_Provocateur, мммм ну предположим. Ситуация. Собралась группа. Обговаривается очередность. А потом все уходят учится, кто то придет рано, кто- то может, как я прийти порой через 12 часов только. Представляешь с какой скоростью будет игра протекать?)

Ну и последний вопрос, в академиях предположим вы придумали это...
А что придумаете для тех кто вне академии, если хотите чтобы все друг с другом играли?)



I <3 KristinaSky
 
LidiaSkyДата: Четверг, 25.08.2011, 11:54 | Сообщение # 30
Леди
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1852
Статус: Offline
Agent_Provocateur, устроить бал (на котором скорость сообщений тоже не будет прогрессировать cry ) тем более это уже обговаривали. Там все перезнакомятся... не знаю по какой причине можно людей вне академии туда позвать, но... дальше игроки сами будут решать, с кем играть а с кем нет. Хотя, все равно кажется, что кто хотел, тот уже играет. Да и тема с поиском персонажей не просто так висит)


<3 EliasLake
 
EliasLakeДата: Четверг, 25.08.2011, 12:06 | Сообщение # 31
Лорд
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 592
Статус: Offline
Часа через 3 предложу)


I <3 KristinaSky
 
KwonYuriДата: Четверг, 25.08.2011, 17:14 | Сообщение # 32
Дуб!
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 445
Статус: Offline
Кстати, я тут подумала на счет занятий. Может что-то типо шведского стола? Чтобы не отписываться нахождение в классе. Там, преподаватель забабахает маленькую лекцию буквально строчек на 10, там же Дом.Зад. Минут на 5. А потом, как с дуэлями, присылать на почтовый ящик преподу. А там оценки.
Правда, я наврала, я не думала)) Само в голову пришло)


 
KwonYuriДата: Четверг, 25.08.2011, 17:17 | Сообщение # 33
Дуб!
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 445
Статус: Offline
Agent_Provocateur, да?! а я где была?....

 
KwonYuriДата: Четверг, 25.08.2011, 17:36 | Сообщение # 34
Дуб!
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 445
Статус: Offline
Agent_Provocateur, ну да немного))ХД

 
грубиДата: Четверг, 25.08.2011, 18:38 | Сообщение # 35
~♥~The Fallen Angel~♥~ - Люцифер)
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 4674
Статус: Offline
Эм...ну в общем мне в голову взбрело и я сразу сюда)
а что если собрать небольшую команду Гейм-мастеров? Это могло бы очень пригодиться. У нас не редко бывают ситуации когда твой собеседник куда-то пропал и ты застрял с ним в какой-то теме. При желании можно обратиться к Гейм-мастеру и он отпишет за того игрока пост где вы можете разойтись и ты продолжишь игру. Но естественно к гейм-мастеру можно будет обратиться только когда собеседник отсутствует определённое количество времени (предел выбирать вам Администраторы) или если срочно нужно уйти. Так же Гейм-мастера могут пригодиться для разыгрывания воторостепенных персонажей. Ну незнаю, за директора иногда, если надо за учителей (вакансии которых не заняли) или за родственников и т.д. думаю вы меня поняли...
Одним словом выбрать наиболее часто посещающих и активных игроков (ествественно с их согласия) и собраь команду к которой можно обращаться.



Alicia Bennet & Christopher Brown & Alex Miller in role
 
WORKofARTДата: Четверг, 25.08.2011, 19:18 | Сообщение # 36
๖ۜ♥๖ۜ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12062
Статус: Offline
груби, ну можно это переложить на кураторов игры. Так же создать тему, где будет выкладываться по шаблону ситуация. Если конечно Админы наши не против


"-О Господи, Анита, сколько же в тебе ярости!
– У каждого свое хобби, – ответила я."
 
грубиДата: Четверг, 25.08.2011, 19:19 | Сообщение # 37
~♥~The Fallen Angel~♥~ - Люцифер)
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 4674
Статус: Offline
WoA, тогда кураторов нужно чуточку больше. На всякий пожарный, всё же и кураторы не сутками ведь сидят в инете.
а на счёт темы полностью согласна.



Alicia Bennet & Christopher Brown & Alex Miller in role


Сообщение отредактировал груби - Четверг, 25.08.2011, 19:20
 
EliasLakeДата: Четверг, 25.08.2011, 23:02 | Сообщение # 38
Лорд
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 592
Статус: Offline
^Юсич^, а потому и предложено увеличить кол-во кураторов)

Теперь обещанное предложение.

По приказу королевы, Василисы Сабины Реи Драгомир, форма обучения стражей будет проходить следующим образом:
С возраста 16- ти лет, они на периодической основе приставляются к другим ученикам академии дабы научиться общаться с другими людьми, а так же получить понятие о должности стража. Морой к которому приставляются учащийся должен периодически меняться.


По приказу королевы, Василисы Сабины Реи Драгомир, форма обучения мороев будет проходить следующим образом:
Как только морой набирает необходимый контроль над своей стихией, в который этот морой специализируется, он начинает поочередно работать в паре с другими мороями (или же дампирами) для более лучшего обучения и обретения более сильного контроля над своей стихией. Так же это обеспечит мороям возможность научиться взаимодействовать с другими представителями своей расы и расы дампиров.


Иными словами кураторы игры, преподаватели или кого вы еще придумаете будут поочередно назначать занятия для каждого ученика. так, чтобы все могли поиграть друг с другом хотя бы немного. Если после этого люди не захотят играть друг с другом, то вы никакими группами их не заставите это делать)



I <3 KristinaSky
 
грубиДата: Четверг, 25.08.2011, 23:02 | Сообщение # 39
~♥~The Fallen Angel~♥~ - Люцифер)
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 4674
Статус: Offline
^Юсич^, ну да это хлопотно, однако думаю как-нибудь это соединить с обычным идолжностями можно. В конце концов игроки у нас хорошие, особо много нарушений не делают и работы дл ямодеров не так уж и много. Тем более мы ведь никому не навязываем это, пусть сами выберут хотят они быть Гейм-мастерами или нет. Дать им испытательный срок и посмотреть справяться с работой или же нет.


Alicia Bennet & Christopher Brown & Alex Miller in role
 
EliasLakeДата: Четверг, 25.08.2011, 23:22 | Сообщение # 40
Лорд
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 592
Статус: Offline
Agent_Provocateur, я напсиал что всех надо отправить по своим академиям?) Я выражаюсь против разделения на факультеты пусть ту тони и называются группы)

И эта идея мне противна, да) Но я не буду устраивать голосование, я буду не являться на сборы и пусть моей группе минусуют баллы) Или же отчислюсь из академии придумав красивую историю)



I <3 KristinaSky
 
Role game » Организаторская игры » FAQ » Предложения
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Внешние ссылки и реклама в чате запрещены!
Для добавления необходима авторизация
Сайт создан в системе uCoz