[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ♥КрЕвЕтКо♥  
Role game » Телефоны, дневники... » Дневники » Дневник Ксю (С виду нормальная, но душевнобольная внутри...)
Дневник Ксю
SheДата: Среда, 04.05.2011, 15:20 | Сообщение # 1
Bad girl
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1921
Статус: Offline

Потрепанная книжица, которой доверяется все. В 10 лет ей подарила его мама, которая хотела, чтобы дочь не держала все в себе. Ксюша пишет редко, но очень дорожит этим подарком...
Прикрепления: 0824347.jpg (15.5 Kb)


Jeremy and Mikki

Ksenia Romanova, Victory Lazar, Damon Salvatore(Jeremy Roсkland), Katherine Petrova and Savannah Monroe in role...

Совершить невозможное – не такая уж великая проблема, если знаешь, с чего начать...


Сообщение отредактировал She - Пятница, 22.07.2011, 17:48
 
SheДата: Вторник, 05.07.2011, 09:30 | Сообщение # 2
Bad girl
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1921
Статус: Offline
Дорогой дневник,
с последнего момента как я писала тебе, в моей жизни произошли просто огромные перемены. Я не хочу рассказывать все по порядку, потому что произошло событие, которое походу очень сильно меня изменило. И похоже станет крутым виражом в моей жизни.
Сегодня мы ходили с подругами в клуб, после которого на нас напали стригои. Все было просто ужасно и нас могли убить. Осознание этого заставило меня задуматься. Один парень, Райан, потерял сознание, Микки чуть не умерла. Она снова не смогла себя контролировать, как это случилось когда нам было по 13. Тогда я не понимала, чем это грозит, но сегодня, увидев все воочию, я наконец поняла, что чуть не потеряла одного из самых близких мне людей. Я просто не могла ей помочь, что меня просто потрясло.
Помнишь, я говорила тебе, что не хочу становится стражем и защищать мороев? Не скрою, я не хотела этого, до сегодняшнего происшествия. Как я не хотела бы себя убеждать, что я хозяин своей судьбы и дальнейшей жизни, я дампир. Я дампир, который ОБЯЗАН защищать мороя. И только сегодня я поняла, что мне действительно это нужно.
Пусть я и была лучшим новичком в России и имела лучшие оценки в классе ( и не потому что мой крёстный был директором) все мои выходки и шалости говорили о моей безответсвенности.
Сейчас я понимаю, я готова стать стражем и защищать близких мне людей. Я должна это сделать, потому, что если что-то случится, то я всегда буду винить в этом себя.
Отказаться от старой жизни будет трудно. Но я знаю, что если я этого не сделаю, я буду жалеть об этом всю свою жизнь. Я должна получить кол, чтобы убивать этих тварей.
Со следующего дня я возобновляю тренировки. И я буду ответсвенней к этому относиться, я обещаю это тебе и себе. Ради Микки, ради родителей, и всех моих друзей. Я сделаю это.


Jeremy and Mikki

Ksenia Romanova, Victory Lazar, Damon Salvatore(Jeremy Roсkland), Katherine Petrova and Savannah Monroe in role...

Совершить невозможное – не такая уж великая проблема, если знаешь, с чего начать...
 
SheДата: Суббота, 16.07.2011, 21:14 | Сообщение # 3
Bad girl
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1921
Статус: Offline
Дорогой дневник,
Ненавижу его! Ненавижу. Хотяяя...
Я в шоке! Что со мной случилось?
Почти весь мой мир рухнул, все мои идеалы, принципы, все это кануло в Лету, когда я встретила этого чертового дампира!
Невероятно. Это единственный незнакомый мне парень, который смог меня заинтересовать. Это не удавалось никому!
*цензура*
Почему я так боюсь чувств? Я никогда не верила в любовь. Вернее в то, что люди называют этим. Я терпеть не могу сопли, романтику и тп. Я признаю только секс, без чувств. Я всегда думала, что не смогу найти человека, который бы подходил бы мне и стал бы меня терпеть.
Не могу сказать, что я его знаю, но мне кажется именно с таким человеком, я бы могла быть рядом. Мы знакомы один день, и уже успели подраться несколько раз и переспать. Причем такого страстного секса в моём опыте не было ни разу.
Я конечно проявила себя настоящей, гордой сукой и сперла у него всю одежду, оставив голым на озере, и я не жалею об этом. Просто мы могли бы переспать и забыть об этом, так нет. Я сподвигла его на месть, которую он 100 % мне устроит. И черт возьми, мне это нравится. Я с детства обожаю игры и всегда принимаю в них активное участие.
Это война! Кровожадная, оставляющая за собой пепел война, с которой ненависть к друг другу возрастает с новой силой.
Обещая, все буду фиксировать. Все планы, тайные ходы и...
О черт. меня занесло. Я становлюсь сумашедшей...
Вдох. Выдох. Вдох. Выдох...


Jeremy and Mikki

Ksenia Romanova, Victory Lazar, Damon Salvatore(Jeremy Roсkland), Katherine Petrova and Savannah Monroe in role...

Совершить невозможное – не такая уж великая проблема, если знаешь, с чего начать...


Сообщение отредактировал She - Пятница, 22.07.2011, 17:47
 
SheДата: Четверг, 17.11.2011, 05:31 | Сообщение # 4
Bad girl
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1921
Статус: Offline
8 сентября.
Дорогой дневник,
Моя жизнь превратилась в цирк. Я вышла замуж. Теперь я Ксения Ксавьер...
Естественно, я сделала это не по доброй воле. Я была пьяна, что негативно повлияло на мой рассудок. Он тоже был пьян. Кстати, я понемногу начинаю вспоминать ПОЧЕМУ мы поженились. Он взял меня на слабо и я не смогла пройти мимо.
Мало того что мы женаты, так мы и отойти друг от друга не можем! Это же просто пи**ец! Как это вообще возможно?
Отец, который звонил мне вчера, был просто в шоке от такого поворота событий. Не представляю как это воспримет моя мама, которая должна сегодня позвонить. Как никак у их дочери сегодня день рождения.
Если честно всегда думала что буду справлять свое 17-ти летие в России с друзьями и родителями. Фига с два, я весь день буду ходить с ничего не подозревающим мужем. Микки надеюсь помнит, но её и Анжел я не видела уже очень давно. Не думаю что увижу их сегодня.
Блин, мне уже 17. Так и вся молодость пролетит))
Никакой вечеринки, пьянки да и праздника вообще. Обычный день моей жизни.


Jeremy and Mikki

Ksenia Romanova, Victory Lazar, Damon Salvatore(Jeremy Roсkland), Katherine Petrova and Savannah Monroe in role...

Совершить невозможное – не такая уж великая проблема, если знаешь, с чего начать...
 
Role game » Телефоны, дневники... » Дневники » Дневник Ксю (С виду нормальная, но душевнобольная внутри...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Внешние ссылки и реклама в чате запрещены!
Для добавления необходима авторизация
Сайт создан в системе uCoz