[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: De_Ly  
Role game » Соединённые Штаты Америки » Мизула » Дом Майкла
Дом Майкла
CloiДата: Пятница, 09.12.2011, 18:09 | Сообщение # 41
Поцелуй теней
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1782
Статус: Offline
Дыхание Элви участилось, и она закрыла глаза от удовольствия. Медленно проведя руками по бедрам девушки, Джей слегка сжал их, и снова страстно поцеловал ее в губы. Она ответила на него, проведя ладонью по его лицу, когда вторая лежала на груди алхимика. Не прерывая поцелуя, алхимик поднялся с кровати и положив на нее девушку, он навис сверху. Элви непрерывая поцелуй прижалась к алхимику еще сильнее. Проведя губами по подбородку девушки, Майкл слегка прикусил кожу на шейке девушки, в то время как его руки расстегивали ее рубашку. Блум стянула с Майкла футболку, наслаждаясь его спортивной фигурой. Она провела своей рукой по ключице парня, спускаясь ниже к пояснице.

 
WORKofARTДата: Пятница, 09.12.2011, 18:11 | Сообщение # 42
๖ۜ♥๖ۜ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12062
Статус: Offline
Элви непрерывая поцелуй прижалась к алхимику еще сильнее. Проведя губами по подбородку девушки, Майкл слегка прикусил кожу на шейке девушки, в то время как его руки расстегивали ее рубашку. Блум стянула с Майкла футболку, наслаждаясь его спортивной фигурой. Она провела своей рукой по ключице парня, спускаясь ниже к пояснице. Целуя шею девушки, Майкл медленно спустился к ключице, руками лаская безупречное тело девушки


"-О Господи, Анита, сколько же в тебе ярости!
– У каждого свое хобби, – ответила я."
 
CloiДата: Пятница, 09.12.2011, 18:16 | Сообщение # 43
Поцелуй теней
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1782
Статус: Offline
Элви непрерывая поцелуй прижалась к алхимику еще сильнее. Проведя губами по подбородку девушки, Майкл слегка прикусил кожу на шейке девушки, в то время как его руки расстегивали ее рубашку. Блум стянула с Майкла футболку, наслаждаясь его спортивной фигурой. Она провела своей рукой по ключице парня, спускаясь ниже к пояснице. Целуя шею девушки, Майкл медленно спустился к ключице, руками лаская безупречное тело девушки. Блум немного вздрогнула и явно была на взводе. Ее тело с удовольствием принимало ласки парня. Но не смотря на это, она все-равно волновалась.



Сообщение отредактировал Cloi - Пятница, 09.12.2011, 18:16
 
WORKofARTДата: Пятница, 09.12.2011, 18:57 | Сообщение # 44
๖ۜ♥๖ۜ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12062
Статус: Offline
Блум стянула с Майкла футболку, наслаждаясь его спортивной фигурой. Она провела своей рукой по ключице парня, спускаясь ниже к пояснице. Целуя шею девушки, Майкл медленно спустился к ключице, руками лаская безупречное тело девушки. Блум немного вздрогнула и явно была на взводе. Ее тело с удовольствием принимало ласки парня. Но не смотря на это, она все-равно волновалась.
Захватив горсть волос девушки, парень снова прильнул губами к ее коже. В какой-то момент ему показалось, что он может узнать все ее желания, выполнить их и самому остаться невредимым со стороны своей гордости.



"-О Господи, Анита, сколько же в тебе ярости!
– У каждого свое хобби, – ответила я."
 
CloiДата: Пятница, 09.12.2011, 19:06 | Сообщение # 45
Поцелуй теней
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1782
Статус: Offline
Блум стянула с Майкла футболку, наслаждаясь его спортивной фигурой. Она провела своей рукой по ключице парня, спускаясь ниже к пояснице. Целуя шею девушки, Майкл медленно спустился к ключице, руками лаская безупречное тело девушки. Блум немного вздрогнула и явно была на взводе. Ее тело с удовольствием принимало ласки парня. Но не смотря на это, она все-равно волновалась.
Захватив горсть волос девушки, парень снова прильнул губами к ее коже. В какой-то момент ему показалось, что он может узнать все ее желания, выполнить их и самому остаться невредимым со стороны своей гордости.
Алхимик снова окунулась в этот омут с головой. Она была готова отдать все для него, и даже не сожалела бы об этом. Он не брал на половину, он требовал все без остатка.
- Майкл...- выдохнула она.


 
WORKofARTДата: Пятница, 09.12.2011, 19:20 | Сообщение # 46
๖ۜ♥๖ۜ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12062
Статус: Offline
Захватив горсть волос девушки, парень снова прильнул губами к ее коже. В какой-то момент ему показалось, что он может узнать все ее желания, выполнить их и самому остаться невредимым со стороны своей гордости.
Алхимик снова окунулась в этот омут с головой. Она была готова отдать все для него, и даже не сожалела бы об этом. Он не брал на половину, он требовал все без остатка.
- Майкл...- выдохнула она.
Пальцами он пробежался по ключице и сдвинул лямку лифчика девушки, затем провел языком, повторяя путь руки. Он слышал частое дыхание девушки, но смотреть в ее глаза не рисковал. Сейчас она врятли могла трезво мыслить из-за ощущений гормонов счастья. Пусть даже без укуса, но девушка кайф ловила. Лаская ее грудь, парень спускался ниже, стараясь не торопиться. Он действовал медленно, почти лениво.



"-О Господи, Анита, сколько же в тебе ярости!
– У каждого свое хобби, – ответила я."
 
CloiДата: Пятница, 09.12.2011, 20:12 | Сообщение # 47
Поцелуй теней
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1782
Статус: Offline
Захватив горсть волос девушки, парень снова прильнул губами к ее коже. В какой-то момент ему показалось, что он может узнать все ее желания, выполнить их и самому остаться невредимым со стороны своей гордости.
Алхимик снова окунулась в этот омут с головой. Она была готова отдать все для него, и даже не сожалела бы об этом. Он не брал на половину, он требовал все без остатка.
- Майкл...- выдохнула она.
Пальцами он пробежался по ключице и сдвинул лямку лифчика девушки, затем провел языком, повторяя путь руки. Он слышал частое дыхание девушки, но смотреть в ее глаза не рисковал. Сейчас она врятли могла трезво мыслить из-за ощущений гормонов счастья. Пусть даже без укуса, но девушка кайф ловила. Лаская ее грудь, парень спускался ниже, стараясь не торопиться. Он действовал медленно, почти лениво. Алхимик стала поднимать парня за плечи, чтоб посмотреть в его глаза. Ей было интересно, что испытывает Майкл, а глаза это зеркало души. Но когде ей это удалось, парень отвел взгляд в сторону.


 
WORKofARTДата: Пятница, 09.12.2011, 20:19 | Сообщение # 48
๖ۜ♥๖ۜ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12062
Статус: Offline
Пальцами он пробежался по ключице и сдвинул лямку лифчика девушки, затем провел языком, повторяя путь руки. Он слышал частое дыхание девушки, но смотреть в ее глаза не рисковал. Сейчас она врятли могла трезво мыслить из-за ощущений гормонов счастья. Пусть даже без укуса, но девушка кайф ловила. Лаская ее грудь, парень спускался ниже, стараясь не торопиться. Он действовал медленно, почти лениво. Алхимик стала поднимать парня за плечи, чтоб посмотреть в его глаза. Ей было интересно, что испытывает Майкл, а глаза это зеркало души. Но когде ей это удалось, парень отвел взгляд в сторону. Краем глаза он все же заметил ее взгляд и не выдержав, поднялся с кровати.
- Извини
Пройдя к бутылке с шампанским, алхимик налил себе целый бокал и сразу же осушил его



"-О Господи, Анита, сколько же в тебе ярости!
– У каждого свое хобби, – ответила я."
 
CloiДата: Пятница, 09.12.2011, 20:24 | Сообщение # 49
Поцелуй теней
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1782
Статус: Offline
Пальцами он пробежался по ключице и сдвинул лямку лифчика девушки, затем провел языком, повторяя путь руки. Он слышал частое дыхание девушки, но смотреть в ее глаза не рисковал. Сейчас она врятли могла трезво мыслить из-за ощущений гормонов счастья. Пусть даже без укуса, но девушка кайф ловила. Лаская ее грудь, парень спускался ниже, стараясь не торопиться. Он действовал медленно, почти лениво. Алхимик стала поднимать парня за плечи, чтоб посмотреть в его глаза. Ей было интересно, что испытывает Майкл, а глаза это зеркало души. Но когде ей это удалось, парень отвел взгляд в сторону. Краем глаза он все же заметил ее взгляд и не выдержав, поднялся с кровати.
- Извини
Пройдя к бутылке с шампанским, алхимик налил себе целый бокал и сразу же осушил его. Оли подошла к праю и прижалась сзади, обхватив его талию руками.
- Тебе незачем извиняться, я понимаю, что это нелегко для тебя.


 
WORKofARTДата: Пятница, 09.12.2011, 20:25 | Сообщение # 50
๖ۜ♥๖ۜ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12062
Статус: Offline
Ей было интересно, что испытывает Майкл, а глаза это зеркало души. Но когде ей это удалось, парень отвел взгляд в сторону. Краем глаза он все же заметил ее взгляд и не выдержав, поднялся с кровати.
- Извини
Пройдя к бутылке с шампанским, алхимик налил себе целый бокал и сразу же осушил его. Оли подошла к праю и прижалась сзади, обхватив его талию руками.
- Тебе незачем извиняться, я понимаю, что это нелегко для тебя.

- Мне это легче легкого, я мог бы взять тебя хоть сейчас, но ведь тебе нужно совсем не это



"-О Господи, Анита, сколько же в тебе ярости!
– У каждого свое хобби, – ответила я."
 
CloiДата: Пятница, 09.12.2011, 20:29 | Сообщение # 51
Поцелуй теней
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1782
Статус: Offline
Ей было интересно, что испытывает Майкл, а глаза это зеркало души. Но когде ей это удалось, парень отвел взгляд в сторону. Краем глаза он все же заметил ее взгляд и не выдержав, поднялся с кровати.
- Извини
Пройдя к бутылке с шампанским, алхимик налил себе целый бокал и сразу же осушил его. Оли подошла к праю и прижалась сзади, обхватив его талию руками.
- Тебе незачем извиняться, я понимаю, что это нелегко для тебя.
- Мне это легче легкого, я мог бы взять тебя хоть сейчас, но ведь тебе нужно совсем не это.
- Мне нужен ты. А в остальном, мне конечно страшно, но тебе я доверяю.


 
WORKofARTДата: Пятница, 09.12.2011, 20:31 | Сообщение # 52
๖ۜ♥๖ۜ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12062
Статус: Offline
Пройдя к бутылке с шампанским, алхимик налил себе целый бокал и сразу же осушил его. Оли подошла к праю и прижалась сзади, обхватив его талию руками.
- Тебе незачем извиняться, я понимаю, что это нелегко для тебя.

- Мне это легче легкого, я мог бы взять тебя хоть сейчас, но ведь тебе нужно совсем не это.

- Мне нужен ты. А в остальном, мне конечно страшно, но тебе я доверяю.

- То есть тебе сейчас фактически все равно?



"-О Господи, Анита, сколько же в тебе ярости!
– У каждого свое хобби, – ответила я."
 
CloiДата: Пятница, 09.12.2011, 20:39 | Сообщение # 53
Поцелуй теней
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1782
Статус: Offline
Пройдя к бутылке с шампанским, алхимик налил себе целый бокал и сразу же осушил его. Оли подошла к праю и прижалась сзади, обхватив его талию руками.
- Тебе незачем извиняться, я понимаю, что это нелегко для тебя.
- Мне это легче легкого, я мог бы взять тебя хоть сейчас, но ведь тебе нужно совсем не это.
- Мне нужен ты. А в остальном, мне конечно страшно, но тебе я доверяю.
- То есть тебе сейчас фактически все равно?
- Господи, конечно нет! Главное, чтоб мы думали одинаково.


 
WORKofARTДата: Пятница, 09.12.2011, 20:42 | Сообщение # 54
๖ۜ♥๖ۜ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12062
Статус: Offline
- Тебе незачем извиняться, я понимаю, что это нелегко для тебя.
- Мне это легче легкого, я мог бы взять тебя хоть сейчас, но ведь тебе нужно совсем не это.

- Мне нужен ты. А в остальном, мне конечно страшно, но тебе я доверяю.
- То есть тебе сейчас фактически все равно?

- Господи, конечно нет! Главное, чтоб мы думали одинаково.

Алхимик повернулся к девушке
- С тебя достаточно одного слова, ты это знаешь



"-О Господи, Анита, сколько же в тебе ярости!
– У каждого свое хобби, – ответила я."
 
CloiДата: Пятница, 09.12.2011, 20:49 | Сообщение # 55
Поцелуй теней
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1782
Статус: Offline
- Тебе незачем извиняться, я понимаю, что это нелегко для тебя.
- Мне это легче легкого, я мог бы взять тебя хоть сейчас, но ведь тебе нужно совсем не это.
- Мне нужен ты. А в остальном, мне конечно страшно, но тебе я доверяю.
- То есть тебе сейчас фактически все равно?
- Господи, конечно нет! Главное, чтоб мы думали одинаково.
Алхимик повернулся к девушке
- С тебя достаточно одного слова, ты это знаешь.
- Знаю,- вздохнула она.- Просто мне иногда кажеться, что я испытываю к тебе больше чувств ,чем ты ко мне.


 
WORKofARTДата: Пятница, 09.12.2011, 20:51 | Сообщение # 56
๖ۜ♥๖ۜ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12062
Статус: Offline
- Господи, конечно нет! Главное, чтоб мы думали одинаково.
Алхимик повернулся к девушке
- С тебя достаточно одного слова, ты это знаешь.

- Знаю,- вздохнула она.- Просто мне иногда кажеться, что я испытываю к тебе больше чувств ,чем ты ко мне.
- А мне не кажется, я знаю, что так оно и есть
, - мило улыбнулся алхимик



"-О Господи, Анита, сколько же в тебе ярости!
– У каждого свое хобби, – ответила я."
 
CloiДата: Пятница, 09.12.2011, 20:58 | Сообщение # 57
Поцелуй теней
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1782
Статус: Offline
- Господи, конечно нет! Главное, чтоб мы думали одинаково.
Алхимик повернулся к девушке
- С тебя достаточно одного слова, ты это знаешь.
- Знаю,- вздохнула она.- Просто мне иногда кажеться, что я испытываю к тебе больше чувств ,чем ты ко мне.
- А мне не кажется, я знаю, что так оно и есть, - мило улыбнулся алхимик.
- Боже, мне кажеться твое неземное эго, с годами только увеличивается!,- Элви покачала головой.


 
WORKofARTДата: Пятница, 09.12.2011, 21:01 | Сообщение # 58
๖ۜ♥๖ۜ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12062
Статус: Offline
- Знаю,- вздохнула она.- Просто мне иногда кажеться, что я испытываю к тебе больше чувств ,чем ты ко мне.
- А мне не кажется, я знаю, что так оно и есть,
- мило улыбнулся алхимик.
- Боже, мне кажеться твое неземное эго, с годами только увеличивается!,
- Элви покачала головой.
- Какое эго, дружок. Я просто говорю тебе, что ничего не испытываю к тебе. Ну разве что симпатию и желание



"-О Господи, Анита, сколько же в тебе ярости!
– У каждого свое хобби, – ответила я."
 
CloiДата: Пятница, 09.12.2011, 21:08 | Сообщение # 59
Поцелуй теней
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1782
Статус: Offline
- Знаю,- вздохнула она.- Просто мне иногда кажеться, что я испытываю к тебе больше чувств ,чем ты ко мне.
- А мне не кажется, я знаю, что так оно и есть, - мило улыбнулся алхимик.
- Боже, мне кажеться твое неземное эго, с годами только увеличивается!,- Элви покачала головой.
- Какое эго, дружок. Я просто говорю тебе, что ничего не испытываю к тебе. Ну разве что симпатию и желание.
- Какая-же ты все-таки задница!,-ругнулась алхимик.
Она сразу же отпустила парня и пошла искать рубашку. Ей было обидно и больно, от его слов, но она старалась оставаться абсолютно хладнокровной. Найдя что то что искала, Лив стала застегивать пуговицы, стараясь невстречаться с Майклом глазами.


 
WORKofARTДата: Пятница, 09.12.2011, 21:11 | Сообщение # 60
๖ۜ♥๖ۜ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12062
Статус: Offline
- Какая-же ты все-таки задница!,-ругнулась алхимик.
Она сразу же отпустила парня и пошла искать рубашку. Ей было обидно и больно, от его слов, но она старалась оставаться абсолютно хладнокровной. Найдя что то что искала, Лив стала застегивать пуговицы, стараясь невстречаться с Майклом глазами.
Закатив глаза, алхимик подошел к девушке и дернул за края рубашки. Застегнутые ранее пуговицы посыпались на пол.



"-О Господи, Анита, сколько же в тебе ярости!
– У каждого свое хобби, – ответила я."
 
Role game » Соединённые Штаты Америки » Мизула » Дом Майкла
Поиск:

Внешние ссылки и реклама в чате запрещены!
Для добавления необходима авторизация
Сайт создан в системе uCoz