[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: ♥КрЕвЕтКо♥  
Role game » Телефоны, дневники... » Мобильные телефоны » Телефон Эрика
Телефон Эрика
AleksandraДата: Воскресенье, 27.11.2011, 15:13 | Сообщение # 21
Мистик
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 5511
Статус: Offline
/Библиотека/
- Да что вы все заладили. Я что, тебя головой об стенку бил, крича что Крис - моя? "Возможно" - не пойдет. Тащи эту придур... дуру к нотариусу. Она более-менее в порядке, просто спрыгнула из окна. Случайно так. В академию путь заказан. Арина не дура. Ей доложат сразу же. Плюс - прослушка. Так что хрен я тебе скажу, где мы. Пока что.
-Ты хоть представляешь,чего мне стоило того,что бы просто с ней договориться о ней?Хорошо,не Академия.послушай,есть только два варианта.Арина все равно тебя найдет,рано или поздно.Если я найду её первым,то она достанеться мне.Не удивляйся,знаю,звучит,словно Кристина вещь,но это не так.После того как она перейдет ко мне,я предоставляю ей свободу,эта её жизнь,и мне она дорога.Если же первой её найдет миссис Бадика,то Тина станет работать на семью,ты знаешь как..
/Библиотека/


 
AleksandraДата: Воскресенье, 27.11.2011, 15:33 | Сообщение # 22
Мистик
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 5511
Статус: Offline
-Ты хоть представляешь,чего мне стоило того,что бы просто с ней договориться о ней?Хорошо,не Академия.послушай,есть только два варианта.Арина все равно тебя найдет,рано или поздно.Если я найду её первым,то она достанеться мне.Не удивляйся,знаю,звучит,словно Кристина вещь,но это не так.После того как она перейдет ко мне,я предоставляю ей свободу,эта её жизнь,и мне она дорога.Если же первой её найдет миссис Бадика,то Тина станет работать на семью,ты знаешь как..
- Не найдет. Даю телефон Кристине.
-Хорошо.Тина,ты?


 
AleksandraДата: Воскресенье, 27.11.2011, 15:41 | Сообщение # 23
Мистик
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 5511
Статус: Offline
-Хорошо.Тина,ты?
- Хотелось бы сказать что нет... - тихо произнесла моройка
-Оу,это так мило с твоей стороны,-усмехнулся морой,-ну да ладно.Сейчас речь не об этом.Я говорил с твоей матерью.О тебе


 
AleksandraДата: Воскресенье, 27.11.2011, 15:46 | Сообщение # 24
Мистик
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 5511
Статус: Offline
-Оу,это так мило с твоей стороны,-усмехнулся морой,-ну да ладно.Сейчас речь не об этом.Я говорил с твоей матерью.О тебе
- И что она сказала? - Голос прозвучал более напряженно
-Давай так,ты хочешь прожить жизнь с пятидесятипетилетним стариком всю свою жизнь?


 
AleksandraДата: Воскресенье, 27.11.2011, 15:53 | Сообщение # 25
Мистик
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 5511
Статус: Offline
-Давай так,ты хочешь прожить жизнь с пятидесятипетилетним стариком всю свою жизнь?
- Что она сказала, Кайл?!
-Сказала,если я тебя найду первым,то достанешься,если нет,то матери и семье.Это последние слова.Весь разговор,я повторять не буду,слишком долго.


 
AleksandraДата: Воскресенье, 27.11.2011, 15:57 | Сообщение # 26
Мистик
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 5511
Статус: Offline
-Сказала,если я тебя найду первым,то достанешься,если нет,то матери и семье.Это последние слова.Весь разговор,я повторять не буду,слишком долго.
- Вот как... спасибо что позвонил
-И все?-в голосе Кайл звучали нотки испуга и удивления.


 
AleksandraДата: Воскресенье, 27.11.2011, 16:02 | Сообщение # 27
Мистик
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 5511
Статус: Offline
-И все?-в голосе Кайл звучали нотки испуга и удивления.
- Я не вещь
-Оу,да что жы все думаете,что я зверь какой-то?Я собирался освободить тебя и дать свободу...


 
AleksandraДата: Воскресенье, 27.11.2011, 16:07 | Сообщение # 28
Мистик
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 5511
Статус: Offline
-Оу,да что жы все думаете,что я зверь какой-то?Я собирался освободить тебя и дать свободу...
- Свободу??? Значит я тебе не нужна?! Отлично! Можешь не искать меня!
Кайл закатил глаза и гнев стал немного нарастать.
-Послушай,под словом свобода,я имел в виду свободу действий,ты сама в праве выбирать как тебе жить.Тин,все что я желаю,я желаю,чтобы лучше жилось тебе..


 
AleksandraДата: Воскресенье, 27.11.2011, 16:14 | Сообщение # 29
Мистик
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 5511
Статус: Offline
-Послушай,под словом свобода,я имел в виду свободу действий,ты сама в праве выбирать как тебе жить.Тин,все что я желаю,я желаю,чтобы лучше жилось тебе..
- Да конечно!... Ладно. Мне пора.
-ТИНА!Ты что серьезно думаешь,что это не так?


 
AleksandraДата: Воскресенье, 27.11.2011, 16:20 | Сообщение # 30
Мистик
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 5511
Статус: Offline
-ТИНА!Ты что серьезно думаешь,что это не так?
- Мне уже все равно, Кайл. У меня болят ребра и у меня сотрясение, что ты еще хочешь услышать?!
-Извини,-буркнул морой.-Дай трубку Эрику.


 
AleksandraДата: Воскресенье, 27.11.2011, 16:32 | Сообщение # 31
Мистик
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 5511
Статус: Offline
-Извини,-буркнул морой.-Дай трубку Эрику.
- Прости... что все так
Тина отдала трубку Эрику
Кайл никак не отреагировална извенение Тины,лишь дожидаясь стража.Когда Эрик взял трубку,он решил сказать.
-Послушай,Эрик,я очень хочу освободить Тину от её матери,я старался сделать все,что так получилось.Я ввязался в то,во что связываться не нужно было.Для последнего пункта нужна сама Тина,и желательно её желания,чего я не вижу.Надеюсь ты понимаешь как это важно.Обсуди с Кристиной и окончательное решение примите вместе,позвони как решите.
/Библиотека/




Сообщение отредактировал Aleksandra - Воскресенье, 27.11.2011, 22:11
 
Role game » Телефоны, дневники... » Мобильные телефоны » Телефон Эрика
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Внешние ссылки и реклама в чате запрещены!
Для добавления необходима авторизация
Сайт создан в системе uCoz