[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: ♥КрЕвЕтКо♥  
Role game » Телефоны, дневники... » Мобильные телефоны » Телефон Кристи Бадика
Телефон Кристи Бадика
AleksandraДата: Воскресенье, 27.11.2011, 00:10 | Сообщение # 41
Мистик
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 5511
Статус: Offline
-В смысле тот самый?Но почему вы не можете дать ей свободу в действиях?Или для этого что-то нужно?
- Да мне говорили о тебе. Хватит, она и так давно свободна. Пора и на семью поработать
-И что же именно обо мне Вам говорили?Что вы хотите сказать под словами "поработать на семью"?


 
AleksandraДата: Воскресенье, 27.11.2011, 00:16 | Сообщение # 42
Мистик
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 5511
Статус: Offline
- То, что ты мальчик Озера, который влюбился с Кристину. Только огорчу тебя, это не на долго. Видишь ли, ты должен понять, как королевский морой. Для продвижения нашего бизнеса нужен вклад или взятка новому бизнес партнеру. Вот мы и предложили ее.
-Я понимаю,но как королевский морой я могу предложить вам кое-что.Что если вместо Тины будет крупная взятка или как вы говорите вклад вашему бизнес партнеру?


 
AleksandraДата: Воскресенье, 27.11.2011, 00:20 | Сообщение # 43
Мистик
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 5511
Статус: Offline
- Он хочет ее. Видишь ли, у этого партнера есть все. Кроме молодой жены. Да и нам хорошо... - Арина усмехнулась, - ...избавимся от обузы, - тихо проговорила та, в надежде что морой не услышит
-А вы не боитесь,что она скорее всего покончит с собой,что тогда будет с вашим бизнесом и парнером?-Кайл услышал,но решил что сначала обсудить другую тему.


 
AleksandraДата: Воскресенье, 27.11.2011, 00:24 | Сообщение # 44
Мистик
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 5511
Статус: Offline
-А вы не боитесь,что она скорее всего покончит с собой,что тогда будет с вашим бизнесом и парнером?-Кайл услышал,но решил что сначала обсудить другую тему.
- Она побоится это сделать. Уж поверь, мы ее отучили уже от многого, - холодно произнесла моройка.
-Я что-то сомневаюсь,что вы её отучили,-ухмыльнулся морой.-Она уже делала попытки самоубийства при мне.


 
AleksandraДата: Воскресенье, 27.11.2011, 00:30 | Сообщение # 45
Мистик
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 5511
Статус: Offline
- Вот как. Спасибо за помощь. И снова работа для нашего стража. Ничего. Пара уроков и она побоится шаг сделать без разрешения
-Вы бы лучше стражу передали,чтобы он как следует дом ваш от стригоев защищал,а не запугивали её.Она даже в этом и невиновата,если бы кто-то следил за охраной вашего дома,-решив немного разгореть интерес моройки,парень добавил.-У вас кстати замечательная обстановка в гостинной.


 
AleksandraДата: Воскресенье, 27.11.2011, 00:43 | Сообщение # 46
Мистик
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 5511
Статус: Offline
- Тебе не удастся перевести разговор. Мне жаль, но о Кристине впредь забудь. И я надеюсь между вами ничего не было?
-А если ваши надежды не сбудуться?


 
AleksandraДата: Воскресенье, 27.11.2011, 00:50 | Сообщение # 47
Мистик
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 5511
Статус: Offline
-А если ваши надежды не сбудуться?
- Раз уж она родилась, то будет делать то, что ей скажут
-Я имел в виду,а если между нами что-то было..То что тогда?


 
AleksandraДата: Воскресенье, 27.11.2011, 00:57 | Сообщение # 48
Мистик
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 5511
Статус: Offline
- Раз уж она родилась, то будет делать то, что ей скажут
-Я имел в виду,а если между нами что-то было..То что тогда?
- Ну что же, тогда я поздравляю тебя. Запомни тот день, больше этого не случится
-Чем же вам не угодила ваша дочь,что Вы обращаетесь с ней как с вещью?


 
AleksandraДата: Воскресенье, 27.11.2011, 01:03 | Сообщение # 49
Мистик
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 5511
Статус: Offline
- Ну что же, тогда я поздравляю тебя. Запомни тот день, больше этого не случится
-Чем же вам не угодила ваша дочь,что Вы обращаетесь с ней как с вещью?
- Это ошибка, и я ее исправляю
-Чем же?Отдав дочь бизнес партнеру?Это не вариант?Неужели вы,выносившая её,никогда не любили её?-удивился морой.


 
AleksandraДата: Воскресенье, 27.11.2011, 01:11 | Сообщение # 50
Мистик
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 5511
Статус: Offline
- Любила? - В трубке послышался издевательский смех, - она была ошибкой с самого начала. Просто мне нельзя было делать аборт, вот и родилась такая на свет. Одни проблемы от нее
-А пробовали ли вы хоть что-то сделать,хотя бы узнать.Возможно ли вмместо дочери подарить вам другую девушку?Мне кажеться,есть на свете много молодых девушек,которые сами захотят пойти к этому партнеру.


 
AleksandraДата: Воскресенье, 27.11.2011, 01:16 | Сообщение # 51
Мистик
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 5511
Статус: Offline
-А пробовали ли вы хоть что-то сделать,хотя бы узнать.Возможно ли вмместо дочери подарить вам другую девушку?Мне кажеться,есть на свете много молодых девушек,которые сами захотят пойти к этому партнеру.
- А что делать с этой Нет уж. Пусть приносит пользу семье
-Так отдайте её мне!А вашу семью,я найду как отблагодарить!!


 
AleksandraДата: Воскресенье, 27.11.2011, 01:22 | Сообщение # 52
Мистик
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 5511
Статус: Offline
-Так отдайте её мне!А вашу семью,я найду как отблагодарить!!
- Тебе? Мальчик, а не рано ли тебе в такие игрушки играть?
-Во первых,совершеннолетия я достиг,а во вторых что с ней делать я сам могу решить.Тем более,я знаю для чего она нам нужна,-усмехнулся парень.


 
AleksandraДата: Воскресенье, 27.11.2011, 01:37 | Сообщение # 53
Мистик
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 5511
Статус: Offline
-Во первых,совершеннолетия я достиг,а во вторых что с ней делать я сам могу решить.Тем более,я знаю для чего она нам нужна,-усмехнулся парень.
- Да? И для чего же?
-Её стихия,-коротко ответил морой.


 
AleksandraДата: Воскресенье, 27.11.2011, 01:46 | Сообщение # 54
Мистик
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 5511
Статус: Offline
-Её стихия,-коротко ответил морой.
- То есть ты хочешь ее использовать. А ты не так-то прост. Ты ей еще не говорил, что хочешь приобрести ее в качестве пособия? Не переживай, я передам
-Ооу,вы ошибаетесь...-рассмеялся в трубку морой,-в отличие от вас,я хочу не использовать её,а изучить её стихию,к изучению которой она тоже стремиться.Если мы будем вместе,я думаю у нас что-то получиться.А раз вам она не нужна почему бы её у вас не выкупить?


 
AleksandraДата: Воскресенье, 27.11.2011, 01:53 | Сообщение # 55
Мистик
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 5511
Статус: Offline
- Сожалею, но выгоднее чем сейчас, уже не будет. Так что ищи себе другого пользователя духа
-Мне Тина нужна не только как пользователь духа..-добавил морой.-По чему же не выгоднее?Просто скажите,что вам нужно,а молодую девчонку,для вашего компаньйона мы подберем.


 
AleksandraДата: Воскресенье, 27.11.2011, 01:57 | Сообщение # 56
Мистик
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 5511
Статус: Offline
-Мне Тина нужна не только как пользователь духа..-добавил морой.-По чему же не выгоднее?Просто скажите,что вам нужно,а молодую девчонку,для вашего компаньйона мы подберем.
- Было бы не плохо, если ты приехал сюда и мы все обсудили. А вообще, нам нужно породниться с ним. Так мы крепче свяжем себя. Это пророчит нам миллионы
-Мне нравиться ваше предложение все обсудить.Когда Вам будет удобно?


 
AleksandraДата: Воскресенье, 27.11.2011, 02:02 | Сообщение # 57
Мистик
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 5511
Статус: Offline
-Мне нравиться ваше предложение все обсудить.Когда Вам будет удобно?
- Мне все равно. Как тебе будет удобно. Хоть сегодня
-Хорошо,я сегодня свободен.


 
Role game » Телефоны, дневники... » Мобильные телефоны » Телефон Кристи Бадика
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Внешние ссылки и реклама в чате запрещены!
Для добавления необходима авторизация
Сайт создан в системе uCoz