[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: ♥КрЕвЕтКо♥  
Role game » Румыния » Жилища » Квартира Тесс и Нири (Все свои претензии суем куда подальше, иначе вход закрыт)
Квартира Тесс и Нири
РитенокДата: Воскресенье, 06.11.2011, 20:49 | Сообщение # 81
Поцелуй теней
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 2549
Статус: Offline
- Хорошо.. Мы оба сильно, - усмехнулся морой и одной рукой гладил шёлковые волосы девушки, а второй, стараясь видеть лицо Тесс отчетливее, нежно провел по щеке моройке, по столь же совершенной как у младенца.
Девушка блаженно закрыла глаза.- Знаешь, не хочу быть гонцом с дурной вестью, но у кого то занятия начались...


 
MikaNikaДата: Воскресенье, 06.11.2011, 20:57 | Сообщение # 82
Audentes fortuna juvat
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 3923
Статус: Offline
Девушка блаженно закрыла глаза.- Знаешь, не хочу быть гонцом с дурной вестью, но у кого то занятия начались...
-Да? и что с этого? - морой ухмыльнулся. - Или я тебе наскучил, и ты меня гонишь? - не дав Тесс ответить, Эт впился в её губы, взяв в руки её хрупкое личико.
- Занятия подождут..


Lauren Blare & Andrian Winter & Ethelbert Lander Smart & Estelle Tarus
 
РитенокДата: Воскресенье, 06.11.2011, 22:14 | Сообщение # 83
Поцелуй теней
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 2549
Статус: Offline
-Да? и что с этого? - морой ухмыльнулся. - Или я тебе наскучил, и ты меня гонишь? - не дав Тесс ответить, Эт впился в её губы, взяв в руки её хрупкое личико.
- Занятия подождут..
-Ты мне не наскучил, просто не хочу чтобы из-за меня у тебя не было проблем.- моройка ответила на поцелуй.- Как там великие говорили? Учиться и еще раз учиться.


 
MikaNikaДата: Понедельник, 07.11.2011, 00:33 | Сообщение # 84
Audentes fortuna juvat
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 3923
Статус: Offline
- Занятия подождут..
-Ты мне не наскучил, просто не хочу, чтобы из-за меня у тебя не было проблем.- моройка ответила на поцелуй.- Как там великие говорили? Учиться и еще раз учиться.
- Учёба не волк, в лёс не убежит, - морой перефразировал одну из русских поговорок и весело посмотрел на девушку. - Из-за тебя у меня не будет никаких проблем.. если только я буду постоянно о тебе думать, - ухмыльнувшись, парень снова поцеловал Тесс.


Lauren Blare & Andrian Winter & Ethelbert Lander Smart & Estelle Tarus
 
РитенокДата: Понедельник, 07.11.2011, 11:10 | Сообщение # 85
Поцелуй теней
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 2549
Статус: Offline
- Учёба не волк, в лёс не убежит, - морой перефразировал одну из русских поговорок и весело посмотрел на девушку. - Из-за тебя у меня не будет никаких проблем.. если только я буду постоянно о тебе думать, - ухмыльнувшись, парень снова поцеловал Тесс.
-Тогда думай! Чего же ты ждешь?- Алессандра блаженно закрыла глаза. Девушка о чем то думала, о чем, Терри сама пока не знала. Просто картинки проносились одна за другой и когда кто-то нажал кнопочку стоп, Ресса спросила.- Мне вернуться с тобой?


 
MikaNikaДата: Понедельник, 07.11.2011, 17:27 | Сообщение # 86
Audentes fortuna juvat
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 3923
Статус: Offline
-Тогда думай! Чего же ты ждешь?- Алессандра блаженно закрыла глаза. Девушка о чем-то думала, о чем Терри сама пока не знала. Просто картинки проносились одна за другой и когда кто-то нажал кнопочку стоп, Ресса спросила.- Мне вернуться с тобой?
- Это уже, как ты решишь, - нежно улыбнувшись, мужчина крепче обнял девушку, продолжая гладить её волосы. Конечно, он хотел, чтобы она вернулась с ним, но у девушки могли быть дела в городе, и Эт не хотел её мешать.


Lauren Blare & Andrian Winter & Ethelbert Lander Smart & Estelle Tarus
 
РитенокДата: Понедельник, 07.11.2011, 17:59 | Сообщение # 87
Поцелуй теней
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 2549
Статус: Offline
- Это уже, как ты решишь, - нежно улыбнувшись, мужчина крепче обнял девушку, продолжая гладить её волосы. Конечно, он хотел, чтобы она вернулась с ним, но у девушки могли быть дела в городе, и Эт не хотел её мешать.
-А ты этого хочешь?- честно спросила Тесс. Моройка посмотрела ему прямо в глаза, пытаясь угадать его ответ.


 
MikaNikaДата: Понедельник, 07.11.2011, 20:38 | Сообщение # 88
Audentes fortuna juvat
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 3923
Статус: Offline
Конечно, он хотел, чтобы она вернулась с ним, но у девушки могли быть дела в городе, и Эт не хотел ей мешать.
-А ты этого хочешь?- честно спросила Тесс. Моройка посмотрела ему прямо в глаза, пытаясь угадать его ответ.
- Честно, без сомнений, да, - Лэндер задумался, - но ты же не ученица, и тебе не обязательно быть в академии, - морой продолжал всё так же нежно касаться волос девушки. - Ты, наверное, же чем-то занимаешься..


Lauren Blare & Andrian Winter & Ethelbert Lander Smart & Estelle Tarus
 
РитенокДата: Понедельник, 07.11.2011, 20:49 | Сообщение # 89
Поцелуй теней
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 2549
Статус: Offline
- Честно, без сомнений, да, - Лэндер задумался, - но ты же не ученица, и тебе не обязательно быть в академии, - морой продолжал всё так же нежно касаться волос девушки. - Ты, наверное, же чем-то занимаешься..
-Ничем, пыталась прожигать свое состояние быстро надоело. Так что я во временном творческом поиске. Я вернусь с тобой.


 
MikaNikaДата: Понедельник, 07.11.2011, 20:56 | Сообщение # 90
Audentes fortuna juvat
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 3923
Статус: Offline
- Ты, наверное, же чем-то занимаешься..
- Ничем, пыталась прожигать свое состояние, быстро надоело. Так что я во временном творческом поиске. Я вернусь с тобой.
- Здорово, - морой нежно поцеловал Тессу, ласково приобнимая, - А чем ты там будешь заниматься? - в словах мороя проскользили нотки серьёзности.


Lauren Blare & Andrian Winter & Ethelbert Lander Smart & Estelle Tarus
 
РитенокДата: Понедельник, 07.11.2011, 21:40 | Сообщение # 91
Поцелуй теней
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 2549
Статус: Offline
- Ничем, пыталась прожигать свое состояние, быстро надоело. Так что я во временном творческом поиске. Я вернусь с тобой.
- Здорово, - морой нежно поцеловал Тессу, ласково приобнимая, - А чем ты там будешь заниматься? - в словах мороя проскользили нотки серьёзности.
-Искать себя ответ принимается? Может пойду что-нибудь преподавать, пока не знаю.


 
MikaNikaДата: Понедельник, 07.11.2011, 22:25 | Сообщение # 92
Audentes fortuna juvat
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 3923
Статус: Offline
- Здорово, - морой нежно поцеловал Тессу, ласково приобнимая, - А чем ты там будешь заниматься? - в словах мороя проскользили нотки серьёзности.
-Искать себя ответ принимается? Может пойду что-нибудь преподавать, пока не знаю.
- Будешь моим преподом? - морой игриво прижал к себе девушку за талию, - Мисс Лектор, - ухмыльнулся он и страстно поцеловал моройку.


Lauren Blare & Andrian Winter & Ethelbert Lander Smart & Estelle Tarus
 
РитенокДата: Понедельник, 07.11.2011, 22:35 | Сообщение # 93
Поцелуй теней
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 2549
Статус: Offline
-Искать себя ответ принимается? Может пойду что-нибудь преподавать, пока не знаю.
- Будешь моим преподом? - морой игриво прижал к себе девушку за талию, - Мисс Лектор, - ухмыльнулся он и страстно поцеловал моройку.
-Заметь, что за невыполненное домашнее задание буду ставить двойки.-рассмеялась Эстер- Та что не думаю, что у меня получится.


 
MikaNikaДата: Понедельник, 07.11.2011, 22:56 | Сообщение # 94
Audentes fortuna juvat
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 3923
Статус: Offline
- Мисс Лектор, - ухмыльнулся он и страстно поцеловал моройку.
-Заметь, что за невыполненное домашнее задание буду ставить двойки.-рассмеялась Эстер- Так что не думаю, что у меня получится.
- Почему же не получится? У тебя всё выйдет.. Я всегда подготовленным буду ходить на твои занятия, - кивнул парень, продолжая прижимать к себе моройку.


Lauren Blare & Andrian Winter & Ethelbert Lander Smart & Estelle Tarus
 
РитенокДата: Вторник, 08.11.2011, 08:49 | Сообщение # 95
Поцелуй теней
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 2549
Статус: Offline
-Заметь, что за невыполненное домашнее задание буду ставить двойки.-рассмеялась Эстер- Так что не думаю, что у меня получится.
- Почему же не получится? У тебя всё выйдет.. Я всегда подготовленным буду ходить на твои занятия, - кивнул парень, продолжая прижимать к себе моройку.
-У меня с кураторством справится получилось не очень, а тут преподавание.


 
MikaNikaДата: Вторник, 08.11.2011, 16:26 | Сообщение # 96
Audentes fortuna juvat
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 3923
Статус: Offline
- Почему же не получится? У тебя всё выйдет.. Я всегда подготовленным буду ходить на твои занятия, - кивнул парень, продолжая прижимать к себе моройку.
-У меня с кураторством справиться получилось не очень, а тут преподавание.
- Но ты даже не пыталась, - морой нежно поцеловал девушку в губы, - Что мы обсуждаем в постели? - не ожидая ответа, добавил Лэндер, отстранившись.


Lauren Blare & Andrian Winter & Ethelbert Lander Smart & Estelle Tarus
 
РитенокДата: Вторник, 08.11.2011, 21:11 | Сообщение # 97
Поцелуй теней
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 2549
Статус: Offline
-У меня с кураторством справиться получилось не очень, а тут преподавание.
- Но ты даже не пыталась, - морой нежно поцеловал девушку в губы, - Что мы обсуждаем в постели? - не ожидая ответа, добавил Лэндер, отстранившись.
-Мы говорим о жизни, о планах. О том, что надо обсудить.- но все же Тесс вылезла из кровати.- Я в душ.- Алесс поцеловала парня и скрылась за дверью.


 
MikaNikaДата: Вторник, 08.11.2011, 21:21 | Сообщение # 98
Audentes fortuna juvat
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 3923
Статус: Offline
- Что мы обсуждаем в постели? - не ожидая ответа, добавил Лэндер, отстранившись.
-Мы говорим о жизни, о планах. О том, что надо обсудить.- но все же Тесс вылезла из кровати.- Я в душ.- Алесс поцеловала парня и скрылась за дверью.
- Возвращайся скорее, - бросил вслед морой и тоже поднялся с кровати, натянув свою одежду. Он присел на край кровати, которую относительно аккуратно застелил, и стал ждать Тессу.


Lauren Blare & Andrian Winter & Ethelbert Lander Smart & Estelle Tarus
 
РитенокДата: Вторник, 08.11.2011, 21:25 | Сообщение # 99
Поцелуй теней
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 2549
Статус: Offline
-Мы говорим о жизни, о планах. О том, что надо обсудить.- но все же Тесс вылезла из кровати.- Я в душ.- Алесс поцеловала парня и скрылась за дверью.
- Возвращайся скорее, - бросил вслед морой и тоже поднялся с кровати, натянув свою одежду. Он присел на край кровати, которую относительно аккуратно застелил, и стал ждать Тессу.
Девушка быстро привела себя в порядок. Моройка быстро напялила короткие джинсовые шорты и майку. Волосы девушка собрала в пучок. Тересса остановилась в дверях.
-Может лучше на кухню?


 
MikaNikaДата: Вторник, 08.11.2011, 21:28 | Сообщение # 100
Audentes fortuna juvat
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 3923
Статус: Offline
Девушка быстро привела себя в порядок. Моройка быстро напялила короткие джинсовые шорты и майку. Волосы девушка собрала в пучок. Тересса остановилась в дверях.
-Может, лучше на кухню?
- Как пожелаете, мисс, - морой поднялся и подошёл к девушке. Он нежно поцеловал её и взял за руку, - Пойдём на кухню.


Lauren Blare & Andrian Winter & Ethelbert Lander Smart & Estelle Tarus
 
Role game » Румыния » Жилища » Квартира Тесс и Нири (Все свои претензии суем куда подальше, иначе вход закрыт)
Поиск:

Внешние ссылки и реклама в чате запрещены!
Для добавления необходима авторизация
Сайт создан в системе uCoz