[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: ♥КрЕвЕтКо♥  
Role game » Румыния » Бухарест » Ночной клуб.
Ночной клуб.
WORKofARTДата: Четверг, 08.12.2011, 01:22 | Сообщение # 61
๖ۜ♥๖ۜ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12062
Статус: Offline
- А я предупреждал тебя, что не позволю ни одному мужику лапать свою жену, - бросил Мик, потирая кулак
Моройка всё сказанное мужем пропустила мимо ушей.. Сейчас она была сосредоточена лишь на пострадавшем от ревности Майкла. Струйки тепла потекли от её руки к незнакомцу, начиная лечить его.
Ощутив присутствие силы, Мик резко дернул девушку на себя, к счастью та ничего не успела сделать
- Из ума выжила? Ему в больнице помогут, а так ты нас раскроешь! - Тихо шепнул он жене, и набрал номер скорой



"-О Господи, Анита, сколько же в тебе ярости!
– У каждого свое хобби, – ответила я."
 
MikaNikaДата: Четверг, 08.12.2011, 01:29 | Сообщение # 62
Audentes fortuna juvat
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 3923
Статус: Offline
Мик резко дернул девушку на себя, к счастью? та ничего не успела сделать
- Из ума выжила? Ему в больнице помогут, а так ты нас раскроешь! - Тихо шепнул он жене, и набрал номер скорой
Моройка сверкнула на него глазами.
- Не трогай меня! - и Лорен отошла в сторону, начиная понимать, что несмотря на сильное желание помочь, должна оставаться вне этого.


Lauren Blare & Andrian Winter & Ethelbert Lander Smart & Estelle Tarus
 
WORKofARTДата: Четверг, 08.12.2011, 01:32 | Сообщение # 63
๖ۜ♥๖ۜ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12062
Статус: Offline
- Из ума выжила? Ему в больнице помогут, а так ты нас раскроешь! - Тихо шепнул он жене, и набрал номер скорой
Моройка сверкнула на него глазами.
- Не трогай меня! - и Лорен отошла в сторону, начиная понимать, что несмотря на сильное желание помочь, должна оставаться вне этого.
Мик подошел к девушке, но не притронулся к ней
- Что бы я не делал, как бы не старался тебе угодить, тебя ничерта не устраивает!

Морой бросил ключи от машины на столик рядом с девушкой и вышел из клуба. Поймав машину, он назвал адрес дома
/(Брашов)Квартира Михаэля Ивашкова/



"-О Господи, Анита, сколько же в тебе ярости!
– У каждого свое хобби, – ответила я."
 
MikaNikaДата: Четверг, 08.12.2011, 01:49 | Сообщение # 64
Audentes fortuna juvat
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 3923
Статус: Offline
Мик подошел к девушке, но не притронулся к ней
- Что бы я не делал, как бы не старался тебе угодить, тебя ничерта не устраивает!
Морой бросил ключи от машины на столик рядом с девушкой и вышел из клуба.
- Я же говорила будет нелегко, - горько усмехнувшись самой себе, моройка взяла ключи и тоже вышла из клуба. Подходя к машине, девушка вспомнила, что пообещала заехать к Тори, которую так давно не видела. Хоть настроение и было сильно подпорчено, Лорел никогда не поддавалась чувству уныния и чего-то подобного, чтобы их не вызывало. Натянув дежурную улыбку, что была вполне искренней, девушка села в машину, завела мотор и, стараясь не думать о муже, отправилась к сестре. Это было лучше всего сейчас для неё.
- Прости, Мик.. - пронеслось в сознании и рёв мотора выкинул любые мысли из головки моройки.
/Квартира Тори Бэйкер/


Lauren Blare & Andrian Winter & Ethelbert Lander Smart & Estelle Tarus
 
Role game » Румыния » Бухарест » Ночной клуб.
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Внешние ссылки и реклама в чате запрещены!
Для добавления необходима авторизация
Сайт создан в системе uCoz