[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: ♥КрЕвЕтКо♥  
Role game » Румыния » Брашов » Ресторан Cetate (Только для избранных)
Ресторан Cetate
WORKofARTДата: Пятница, 02.09.2011, 17:22 | Сообщение # 21
๖ۜ♥๖ۜ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12062
Статус: Offline
- Я не одобряю таких хм.. развлечений, - тихо ответила девушка.
Парен неоднозначно хмыкнул и уставился взглядом в стол. У каждого свои забавы
- Когда же принесут заказ? - Лора быстро сменила своё настроение на более позитивное, но нетерпеливое.
- Скоро, если бы я знал, что ты так проголодалась, сразу бы поехали, - Мик усмехнулся, - надеюсь ты кроме салата поешь хоть что-нибудь нормальное, а то я помню твою мировую диету
- А нормальное это что?
- Лора недоверчиво посмотрела на Михаэля.
- Ну конечно же салат, к которому я привык благодаря тебе, средне прожаренное мясо, в конце концов я не отрицаю свою сущность и гарнир в зависимости от их меню, видишь ли, для того, что бы было интереснее, они в отдельные дни, готовят разное. Вообщем так сложно объяснить, лучше если сама замечаешь это, - Мик заметил официанта, который принес их заказ. Расставив все перед ними, парень удалился, и морой взяв бокал с кровью, сделал небольшой глоток.



"-О Господи, Анита, сколько же в тебе ярости!
– У каждого свое хобби, – ответила я."
 
MikaNikaДата: Пятница, 02.09.2011, 17:27 | Сообщение # 22
Audentes fortuna juvat
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 3923
Статус: Offline
- Ну конечно же салат, к которому я привык благодаря тебе, средне прожаренное мясо, в конце концов я не отрицаю свою сущность и гарнир в зависимости от их меню, видишь ли, для того, что бы было интереснее, они в отдельные дни, готовят разное. Вообщем так сложно объяснить, лучше если сама замечаешь это, - Мик заметил официанта, который принес их заказ. Расставив все перед ними, парень удалился, и морой взяв бокал с кровью, сделал небольшой глоток.
Лора старательно сделала вид, что не заметила крови в бокале мороя. Для неё кровь была лишь необходимостью, которую она потребляла с неохотой.
- Боюсь тебя расстроить, но салата мне хватит, - девушка сделала серьёзное лицо, пододвинув к себе тарелку и взяв в руку бокал с вином, которое сразу же попробовала, сделав небольшой глоток.


Lauren Blare & Andrian Winter & Ethelbert Lander Smart & Estelle Tarus
 
WORKofARTДата: Пятница, 02.09.2011, 17:31 | Сообщение # 23
๖ۜ♥๖ۜ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12062
Статус: Offline
Лора старательно сделала вид, что не заметила крови в бокале мороя. Для неё кровь была лишь необходимостью, которую она потребляла с неохотой.
- Боюсь тебя расстроить, но салата мне хватит,
- девушка сделала серьёзное лицо, пододвинув к себе тарелку и взяв в руку бокал с вином, которое сразу же попробовала, сделав небольшой глоток.
- И почему я ожидал чего-то подобного,
- Михаэль улыбнулся, и тоже взяв бокал с вином, сделал глоток. Его взгляд поймал поразительно знакомую фигуру отправляющуюся в комнаты, морой уставился в свою тарелку



"-О Господи, Анита, сколько же в тебе ярости!
– У каждого свое хобби, – ответила я."
 
MikaNikaДата: Пятница, 02.09.2011, 17:35 | Сообщение # 24
Audentes fortuna juvat
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 3923
Статус: Offline
- И почему я ожидал чего-то подобного, - Михаэль улыбнулся, и тоже взяв бокал с вином, сделал глоток. Морой уставился в свою тарелку, но прежде Лора заметила его взгляд в сторону
комнат.
- Ты хочешь отлучиться? - спросила моройка, поставив бокал, и принялась за свою, так сказать, еду, не сильно торопясь её поглотить. - Я подожду тебя здесь.


Lauren Blare & Andrian Winter & Ethelbert Lander Smart & Estelle Tarus
 
WORKofARTДата: Пятница, 02.09.2011, 21:14 | Сообщение # 25
๖ۜ♥๖ۜ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12062
Статус: Offline
Морой уставился в свою тарелку, но прежде Лора заметила его взгляд в сторону
комнат.
- Ты хочешь отлучиться? - спросила моройка, поставив бокал, и принялась за свою, так сказать, еду, не сильно торопясь её поглотить. - Я подожду тебя здесь.
- На сколько я понял, ты не любишь кровавых шлюх, зачем тебе это? Тем более я уже ничем не смогу ей помочь, - Мик разом осушил бокал и снова посмотрел в тарелку



"-О Господи, Анита, сколько же в тебе ярости!
– У каждого свое хобби, – ответила я."
 
MikaNikaДата: Пятница, 02.09.2011, 22:11 | Сообщение # 26
Audentes fortuna juvat
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 3923
Статус: Offline
- На сколько я понял, ты не любишь кровавых шлюх, зачем тебе это? Тем более я уже ничем не смогу ей помочь, - Мик разом осушил бокал и снова посмотрел в тарелку
- Я либерал, - на лице девушки отразилась полуулыбка, хотя её отношение оставалось отрицательным. - Ты можешь делать всё, что хочешь, и она это может.
Лорен сама была слишком свободолюбива и не могла кого-то ограничивать в чём-то, что бы это ни было.


Lauren Blare & Andrian Winter & Ethelbert Lander Smart & Estelle Tarus
 
WORKofARTДата: Пятница, 02.09.2011, 22:16 | Сообщение # 27
๖ۜ♥๖ۜ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12062
Статус: Offline
- Я либерал, - на лице девушки отразилась полуулыбка, хотя её отношение оставалось отрицательным. - Ты можешь делать всё, что хочешь, и она это может.
Лорен сама была слишком свободолюбива и не могла кого-то ограничивать в чём-то.
- Она зависима, и тут я ничем не могу ей помочь, - подняв глаза на Лорен, Мик испугался, что она сможет прочесть его настоящие эмоции, и снова уткнулся в тарелку, начиная есть, - давай мы больше не будем трогать эту тему. Как тебе тут?



"-О Господи, Анита, сколько же в тебе ярости!
– У каждого свое хобби, – ответила я."
 
MikaNikaДата: Пятница, 02.09.2011, 22:25 | Сообщение # 28
Audentes fortuna juvat
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 3923
Статус: Offline
- Она зависима, и тут я ничем не могу ей помочь, - подняв глаза на Лорен, Мик снова уткнулся в тарелку, начиная есть, - давай мы больше не будем трогать эту тему. Как тебе тут?
- Вот теперь не только я стараюсь уйти от темы. Но.. я не буду требовать ответов... - моройка покачала головой, - Тебе честно сказать? Думаю, да. Ну так вот: место само по себе неплохое, оригинальное, хорош сервис и широкий спектр услуг, но.. я бы не стала постоянным клиентом, - Лора пожала плечиками.


Lauren Blare & Andrian Winter & Ethelbert Lander Smart & Estelle Tarus
 
WORKofARTДата: Пятница, 02.09.2011, 22:31 | Сообщение # 29
๖ۜ♥๖ۜ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12062
Статус: Offline
- Вот теперь не только я стараюсь уйти от темы. Но.. я не буду требовать ответов... - моройка покачала головой, - Тебе честно сказать? Думаю, да. Ну так вот: место само по себе неплохое, оригинальное, хорош сервис и широкий спектр услуг, но.. я бы не стала постоянным клиентом, - Лора пожала плечиками.
- Кажется я даже понимаю почему, но...
- морой начал раздумывать над правильностью слов, и когда понял, что уже слишком затянул, тупо улыбнулся, - не все тут действительно шлюхи, тут есть девушки, которые делают это вынужденно. Наверное я не смогу нормально объяснить...



"-О Господи, Анита, сколько же в тебе ярости!
– У каждого свое хобби, – ответила я."
 
MikaNikaДата: Пятница, 02.09.2011, 22:35 | Сообщение # 30
Audentes fortuna juvat
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 3923
Статус: Offline
- Кажется я даже понимаю почему, но... - морой начал раздумывать над правильностью слов, и когда понял, что уже слишком затянул, тупо улыбнулся, - не все тут действительно шлюхи, тут есть девушки, которые делают это вынужденно. Наверное я не смогу нормально объяснить...
- Вынужденно? - слова мороя повергли Лору в лёгкий шок, зато теперь она была намерена всё узнать, - Ты попробуй, я попытаюсь понять, - девушка наклонилась чуть вперёд. - Ты знаешь этих девушек?


Lauren Blare & Andrian Winter & Ethelbert Lander Smart & Estelle Tarus
 
WORKofARTДата: Пятница, 02.09.2011, 22:44 | Сообщение # 31
๖ۜ♥๖ۜ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12062
Статус: Offline
- Вынужденно? - слова мороя повергли Лору в лёгкий шок, зато теперь она была намерена всё узнать, - Ты попробуй, я попытаюсь понять, - девушка наклонилась чуть вперёд. - Ты знаешь этих девушек?
- Ммм... не многих... Но у некоторых были проблемы в жизни, там есть и моройки, хотя наверное тебе странно это представить, их всех загнала сюда жизнь, и не слишком-то радужная. Та девушка, которую я называл невестой, она одна из них, та, что только что прошла



"-О Господи, Анита, сколько же в тебе ярости!
– У каждого свое хобби, – ответила я."
 
MikaNikaДата: Пятница, 02.09.2011, 22:50 | Сообщение # 32
Audentes fortuna juvat
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 3923
Статус: Offline
- Ммм... не многих... Но у некоторых были проблемы в жизни, там есть и моройки, хотя наверное тебе странно это представить, их всех загнала сюда жизнь, и не слишком-то радужная. Та девушка, которую я называл невестой, она одна из них, та, что только что прошла
Лора начала оборачиваться, ища её глазами, словно та была здесь.
- Мне очень жаль, - смогла лишь сказать Лорен, - Но я бы никогда до этого не опустилась, - немного грубее добавила она, осознавая, что лишь её жизненные принципы позволили ей быть той, кто она сейчас. Затем моройка смягчила голос и взволнованно спросила, - Почему она здесь, почему ты не забрал её отсюда?


Lauren Blare & Andrian Winter & Ethelbert Lander Smart & Estelle Tarus
 
WORKofARTДата: Пятница, 02.09.2011, 22:54 | Сообщение # 33
๖ۜ♥๖ۜ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12062
Статус: Offline
Лора начала оборачиваться, ища её глазами, словно та была здесь.
- Мне очень жаль, - смогла лишь сказать Лорен, - Но я бы никогда до этого не опустилась, - немного грубее добавила она, осознавая, что лишь её жизненные принципы позволили ей быть той, кто она сейчас. Затем моройка смягчила голос и взволнованно спросила, - Почему она здесь, почему ты не забрал её отсюда?
- Потому, что я не могу опуститься до того, что бы снова обращаться с ней как со шлюхой, а к сожалению, это для них наркотик. Вот почему я говорил о том, что привык когда пользуются моим положением. Она великолепный человек, но ее сломали, и прежней она не станет



"-О Господи, Анита, сколько же в тебе ярости!
– У каждого свое хобби, – ответила я."
 
MikaNikaДата: Пятница, 02.09.2011, 22:59 | Сообщение # 34
Audentes fortuna juvat
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 3923
Статус: Offline
- Потому, что я не могу опуститься до того, что бы снова обращаться с ней как со шлюхой, а к сожалению, это для них наркотик. Вот почему я говорил о том, что привык когда пользуются моим положением. Она великолепный человек, но ее сломали, и прежней она не станет
- А ты хоть пытался помочь, изменить её? - Лора перешла на приглушённый крик, на который не должны были обратить внимание посетители. - Всегда можно попытаться избавиться от зависимости... - моройка понемногу успокоилась. И снова спросила:
- Она уже была такой при вашей первой встрече?


Lauren Blare & Andrian Winter & Ethelbert Lander Smart & Estelle Tarus
 
WORKofARTДата: Пятница, 02.09.2011, 23:04 | Сообщение # 35
๖ۜ♥๖ۜ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12062
Статус: Offline
- А ты хоть пытался помочь, изменить её? - Лора перешла на приглушённый крик, на который не должны были обратить внимание посетители. - Всегда можно попытаться избавиться от зависимости... - моройка понемногу успокоилась.
- Лорен, а ты как считаешь? Да, пытался, и что ты так разволновалась, какой тебе толк от этого,
- морой отставил тарелку, поняв, что уже не сможет проглотить и кусочка
И снова спросила:
- Она уже была такой при вашей первой встрече?

- Да, я познакомился с ней, когда она была в таком состоянии



"-О Господи, Анита, сколько же в тебе ярости!
– У каждого свое хобби, – ответила я."
 
MikaNikaДата: Пятница, 02.09.2011, 23:08 | Сообщение # 36
Audentes fortuna juvat
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 3923
Статус: Offline
- Лорен, а ты как считаешь? Да, пытался, и что ты так разволновалась, какой тебе толк от этого, - морой отставил тарелку, поняв, что уже не сможет проглотить и кусочка
- Может, ты был единственным человеком в её жизни, кто мог помочь... - пробубнила себе под нос моройка.
- Она уже была такой при вашей первой встрече?
- Да, я познакомился с ней, когда она была в таком состоянии
Лора безнадёжно вздохнула...
- А кто-нибудь из таких когда-нибудь возвращался к нормальной жизни?


Lauren Blare & Andrian Winter & Ethelbert Lander Smart & Estelle Tarus
 
WORKofARTДата: Пятница, 02.09.2011, 23:10 | Сообщение # 37
๖ۜ♥๖ۜ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12062
Статус: Offline
- Может, ты был единственным человеком в её жизни, кто мог помочь... - пробубнила себе под нос моройка.
- Я не могу быть с тем, кто не поддается лечению, и кого я не люблю, я вырос так, и уж прости, мне этого не исправить

- Она уже была такой при вашей первой встрече?

- Да, я познакомился с ней, когда она была в таком состоянии

Лора безнадёжно вздохнула...
- А кто-нибудь из таких когда-нибудь возвращался к нормальной жизни?

- Я не слышал о таком. Тут, в этом заведении, только элита. Обычных шлюх держат в других местах, там мне говорили



"-О Господи, Анита, сколько же в тебе ярости!
– У каждого свое хобби, – ответила я."
 
MikaNikaДата: Пятница, 02.09.2011, 23:15 | Сообщение # 38
Audentes fortuna juvat
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 3923
Статус: Offline
- Я не слышал о таком. Тут, в этом заведении, только элита. Обычных шлюх держат в других местах, там мне говорили
- А ты ими пользовался, в частности ей... - задумчиво произнесла Лора, но в её голосе не было осуждения. Это был их выбор, товара и покупателя.
- Если ты насладился обстановкой, может, пойдём?


Lauren Blare & Andrian Winter & Ethelbert Lander Smart & Estelle Tarus
 
WORKofARTДата: Пятница, 02.09.2011, 23:18 | Сообщение # 39
๖ۜ♥๖ۜ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12062
Статус: Offline
- А ты ими пользовался, в частности ей... - задумчиво произнесла Лора, но в её голосе не было осуждения. Это был их выбор, товара и покупателя.
- Ты думаешь я спал с ними? Господи, Лорен, - Мик ощутил гримасу отвращения на лице и поднялся из-за стола, - я похож на идиота? Прости, я бы и в жизни не опустился до такого, особенно с мойками
- Если ты насладился обстановкой, может, пойдём?

- Да.

Оставив на столе деньги, морой направился к выходу, все еще вспоминая слова девушки



"-О Господи, Анита, сколько же в тебе ярости!
– У каждого свое хобби, – ответила я."
 
MikaNikaДата: Пятница, 02.09.2011, 23:23 | Сообщение # 40
Audentes fortuna juvat
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 3923
Статус: Offline
- Ты думаешь я спал с ними? Господи, Лорен, - Мик ощутил гримасу отвращения на лице и поднялся из-за стола, - я похож на идиота? Прости, я бы и в жизни не опустился до такого, особенно с моройками
- Если ты насладился обстановкой, может, пойдём?
- Да.
Оставив на столе деньги, морой направился к выходу. Лора шла рядом.
- Но как тогда ты познакомился с? - подходя к машине, всё же спросила моройка.
- И... веду я с небольшим содержанием алкоголя в крови или вызываем машину?


Lauren Blare & Andrian Winter & Ethelbert Lander Smart & Estelle Tarus
 
Role game » Румыния » Брашов » Ресторан Cetate (Только для избранных)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Внешние ссылки и реклама в чате запрещены!
Для добавления необходима авторизация
Сайт создан в системе uCoz