[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: ♥КрЕвЕтКо♥  
Role game » Румыния » Брашов » Международный Торговый Центр
Международный Торговый Центр
MikkyДата: Среда, 31.08.2011, 19:44 | Сообщение # 41
♣..Я здесь злодейка..♣
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 204
Статус: Offline
Джулс шла мимо красивых витрин и остановилась у одной из них, глядя на дорогие ювелирные украшение.
Ей богу, как сорока на блестящие вещи
Она так засмотрелась, что чуть не столкнулась с какой-то девушкой.
- Ой, простите, - улыбнулась девушка.
- Да ничего. - улыбнулась в ответ Джулс. Она всматривалась в лицо девушки. Она была знакома дампирке и она пыталась вспомнить, где они могли встречаться. Наконец она вспомнила. - Вероника? - удивлённо спросила Джульет.
Вероника - так звали девушку с которой она встречалась пару раз в Академии в Англии. Ника была старше не на три или четыре года , так что Джулс сомневалась, что та её вспомнит.


Juliette Evans in role
 
gemmaДата: Среда, 31.08.2011, 19:50 | Сообщение # 42
Дедушка Мороз
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 701
Статус: Offline
Заплатив за две вещи, она вышла из магазина, и, уткнувшись в пакет, чуть не столкнулась с какой-то девушкой.
- Ой, простите, - улыбнулась Ника.
- Да ничего. - улыбнулась в ответ девушка.
Но ее взгляд остановился на лице Ники, как будто пытаясь вспомнить.
- Вероника? - удивлённо спросила она.
- А мы.., - начала Ника, но внезапно узнала девушку., - Джульет. Джульет Эванс, да?, - Вероника рассмеялась., - Давно мы не виделись.
Как обычно. В Лондоне нас было не встретиться, исключительно здесь., - усмехнулась моройка.



Evolet in role
Времени не хватает катастрофически, и я очень вас прошу, если у вас дело не безумной важности - не требуйте его от меня прямо сейчас. Мне очень неудобно отказывать людям, но я просто боюсь, что если так будет продолжаться и я не смогу разгрести свои дела - придется вообще уйти.
 
MikkyДата: Среда, 31.08.2011, 19:55 | Сообщение # 43
♣..Я здесь злодейка..♣
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 204
Статус: Offline
- Да ничего. - улыбнулась в ответ девушка.
Но ее взгляд остановился на лице Ники, как будто пытаясь вспомнить.
- Вероника? - удивлённо спросила она.
- А мы.., - начала Ника, но внезапно узнала девушку., - Джульет. Джульет Эванс, да?, - Вероника рассмеялась., - Давно мы не виделись.
- Да, давно. - с улыбкой сказала девушка - Как ты оказалась так далеко от Англии?
Джулс было приятно встретить хоть одного знакомого человека в этой незнакомой стране.
Я ожидала встретить, кого угодна, но не Нику. Вот так случай
Девушки едва были знакомы, но разговаривали, как старые подруги, что очень удивило Джульет.


Juliette Evans in role
 
gemmaДата: Среда, 31.08.2011, 20:06 | Сообщение # 44
Дедушка Мороз
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 701
Статус: Offline
- А мы.., - начала Ника, но внезапно узнала девушку., - Джульет. Джульет Эванс, да?, - Вероника рассмеялась., - Давно мы не виделись.
- Да, давно. - с улыбкой сказала девушка - Как ты оказалась так далеко от Англии?
- На каникулы приехала, - улыбнулась моройка., - а ты?
Разговаривая, они шли по торговому центру, не обращая внимания на витрины.
Ну или почти не обращая, - поправила себя Ника.
- Может присядем?, - спросила девушка, указав на симпатичное кафе, из которого доносились приятные запахи свежей выпечки.



Evolet in role
Времени не хватает катастрофически, и я очень вас прошу, если у вас дело не безумной важности - не требуйте его от меня прямо сейчас. Мне очень неудобно отказывать людям, но я просто боюсь, что если так будет продолжаться и я не смогу разгрести свои дела - придется вообще уйти.
 
MikkyДата: Среда, 31.08.2011, 21:28 | Сообщение # 45
♣..Я здесь злодейка..♣
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 204
Статус: Offline
- На каникулы приехала, - улыбнулась моройка., - а ты?
Разговаривая, они шли по торговому центру, не обращая внимания на витрины.
- Меня перевели в здешнюю академию доучиваться. - сказала уныло девушка.
- Может присядем?, - спросила девушка, указав на симпатичное кафе, из которого доносились приятные запахи свежей выпечки.
- Да, конечно.
Девушки сели за столик в дальнем углу.
- Ну как ты? Куда-то поступила? - с любопытством спросила Джулс.
К ним подошла официантка. Джульет заказала себе кофе и пирожное.


Juliette Evans in role
 
gemmaДата: Среда, 31.08.2011, 23:25 | Сообщение # 46
Дедушка Мороз
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 701
Статус: Offline
- Меня перевели в здешнюю академию доучиваться. - сказала уныло девушка.
- За что это?, - рассмеялась Ника.
Девушки дошли до небольшого кафе и сели за столик в дальнем углу.
- Ну как ты? Куда-то поступила? - с любопытством спросила Джулс.
К ним подошла официантка. Джульет заказала себе кофе и пирожное.
- Капучино, - попросила Ника.
- В Лондонский институт, на искусство, - обратилась она к Джульет., - а у тебя какие планы на окончание Академии? Чем собираешься заниматься?
Девушкам принесли их заказ, и, благодарно улыбнувшись официантке, Ника сделала глоток кофе.



Evolet in role
Времени не хватает катастрофически, и я очень вас прошу, если у вас дело не безумной важности - не требуйте его от меня прямо сейчас. Мне очень неудобно отказывать людям, но я просто боюсь, что если так будет продолжаться и я не смогу разгрести свои дела - придется вообще уйти.
 
MikkyДата: Среда, 31.08.2011, 23:37 | Сообщение # 47
♣..Я здесь злодейка..♣
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 204
Статус: Offline
- За что это?, - рассмеялась Ника.
- За особые заслуги.- рассмеялась Джулс
Девушки дошли до небольшого кафе и сели за столик в дальнем углу.
- Ну как ты? Куда-то поступила? - с любопытством спросила Джулс.
К ним подошла официантка. Джульет заказала себе кофе и пирожное.
- Капучино, - попросила Ника.
- В Лондонский институт, на искусство, - обратилась она к Джульет., - а у тебя какие планы на окончание Академии? Чем собираешься заниматься?
- Стану стражем скорее всего. Я не знаю чем мне ещё можно заняться.
Девушкам принесли их заказ, и, благодарно улыбнувшись официантке, Ника сделала глоток кофе.
Джулс начала пить свой кофе маленькими глотками. Он был горячий и горький. Прямо, как любит Джульет.


Juliette Evans in role
 
gemmaДата: Четверг, 01.09.2011, 21:12 | Сообщение # 48
Дедушка Мороз
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 701
Статус: Offline
- Ну как ты? Куда-то поступила? - с любопытством спросила Джулс.
- В Лондонский институт, на искусство, - обратилась она к Джульет., - а у тебя какие планы на окончание Академии? Чем собираешься заниматься?
- Стану стражем скорее всего. Я не знаю чем мне ещё можно заняться.
Девушкам принесли их заказ, и, благодарно улыбнувшись официантке, Ника сделала глоток кофе.
Джулс начала пить свой кофе маленькими глотками. Он был горячий и горький. Прямо, как любит Джульет.
- Ну, заняться можно много чем, - улыбнулась Ника, отставив чашку.
А как у вас в Академии? Что-нибудь интересное?, - с интересом спросила моройка.
Не то чтобы я ностальгировала.., - с сомнением подумала девушка.



Evolet in role
Времени не хватает катастрофически, и я очень вас прошу, если у вас дело не безумной важности - не требуйте его от меня прямо сейчас. Мне очень неудобно отказывать людям, но я просто боюсь, что если так будет продолжаться и я не смогу разгрести свои дела - придется вообще уйти.
 
MikkyДата: Четверг, 01.09.2011, 21:20 | Сообщение # 49
♣..Я здесь злодейка..♣
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 204
Статус: Offline
- Стану стражем скорее всего. Я не знаю чем мне ещё можно заняться.
Девушкам принесли их заказ, и, благодарно улыбнувшись официантке, Ника сделала глоток кофе.
Джулс начала пить свой кофе маленькими глотками. Он был горячий и горький. Прямо, как любит Джульет.
- Ну, заняться можно много чем, - улыбнулась Ника, отставив чашку.
-Например пойти изучать искусства? - улыбнулась в ответ Джулс.
А как у вас в Академии? Что-нибудь интересное?, - с интересом спросила моройка.
-Ничего нового Всё так же скучно и уныло. - без особого интереса сказала Джулс.
Не то чтобы я преувеличиваю...


Juliette Evans in role
 
gemmaДата: Четверг, 01.09.2011, 21:36 | Сообщение # 50
Дедушка Мороз
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 701
Статус: Offline
- Ну, заняться можно много чем, - улыбнулась Ника, отставив чашку.
-Например пойти изучать искусства? - улыбнулась в ответ Джулс.
Вероника рассмеялась.
- Не обязательно. Я пошла туда лишь по тому, что с трех лет искусство изучаю. Ни в чем другом себя представить не могу.
А как у вас в Академии? Что-нибудь интересное?,
- с интересом спросила моройка.
-Ничего нового Всё так же скучно и уныло. - без особого интереса сказала Джулс.
- Ну ничего себе, - усмехнулась девушка. А как же разнообразить жизнь? Отрываться? мм.. Шалить?, - с искоркой в глазах добавила девушка и подмигнула Джульет.



Evolet in role
Времени не хватает катастрофически, и я очень вас прошу, если у вас дело не безумной важности - не требуйте его от меня прямо сейчас. Мне очень неудобно отказывать людям, но я просто боюсь, что если так будет продолжаться и я не смогу разгрести свои дела - придется вообще уйти.
 
MikkyДата: Четверг, 01.09.2011, 21:40 | Сообщение # 51
♣..Я здесь злодейка..♣
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 204
Статус: Offline
- Не обязательно. Я пошла туда лишь по тому, что с трех лет искусство изучаю. Ни в чем другом себя представить не могу.
- Я питаю примерно такие же чувства к работе стража.
А как у вас в Академии? Что-нибудь интересное?, - с интересом спросила моройка.
-Ничего нового Всё так же скучно и уныло. - без особого интереса сказала Джулс.
- Ну ничего себе, - усмехнулась девушка. А как же разнообразить жизнь? Отрываться? мм.. Шалить?, - с искоркой в глазах добавила девушка и подмигнула Джульет.
Джулс усмехнусь. Она давно не посещала вечеринки и уж тем более не шалила.
Я поумнела, что-ли? Неет, просто то настроение было.
- Как-то совсем не хотелось шалить. Но ты за меня не волнуйся. Я ещё успею пошалить - Джульет улыбнулась и в её глазах запрыгали искорки.


Juliette Evans in role
 
gemmaДата: Четверг, 01.09.2011, 23:15 | Сообщение # 52
Дедушка Мороз
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 701
Статус: Offline
- Не обязательно. Я пошла туда лишь по тому, что с трех лет искусство изучаю. Ни в чем другом себя представить не могу.
- Я питаю примерно такие же чувства к работе стража.
- Тогда вообще без вариантов, - пожала плечами Ника.
На вопрос о развлечениях Джулс усмехнулась.
- Как-то совсем не хотелось шалить. Но ты за меня не волнуйся. Я ещё успею пошалить - Джульет улыбнулась и в её глазах запрыгали искорки.
- Ну тогда я спокойна, - рассмеялась Ника., - знаешь, наверное мне пора, - она взглянула на часы. Достав из сумки ручку, она написала на салфетке несколько чисел, - вот мой телефон.Звони, буду рада, - улыбнулась девушка.
Подозвав официантку, они попросили счет, и через несколько минут Вероника вышла из-за стола, попрощавшись с Джульет и заплатив за кофе.
/Номер Вероники/



Evolet in role
Времени не хватает катастрофически, и я очень вас прошу, если у вас дело не безумной важности - не требуйте его от меня прямо сейчас. Мне очень неудобно отказывать людям, но я просто боюсь, что если так будет продолжаться и я не смогу разгрести свои дела - придется вообще уйти.
 
FlёurДата: Воскресенье, 04.09.2011, 16:00 | Сообщение # 53
Морой
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 227
Статус: Offline
/Бар/
Элли шла не спеша, хотя в данном случае подходит и "тянула время". так как в Академию ей возвращаться уж точно не хотелось.
Как вспомнишь этих надоедливых придурков-учеников, сразу хочется скорее смыться. Как будто в Аду работаю. Вот только уволься мне из этого Ада, и прощай работа, а главное, прощай любимый виски!
Бар был неплохим местом, однако случайные люди вроде той девчонки-алхимика могли здорово испортить настроение. К тому же, Брит куда-то испарилась, а это уже ни в какие ворота.
Огромный Торговый Центр привлек внимание Эль ещё с самого начала, и не говоря уже о желании пополнить свой гардероб, Элли начинал беспокоить стремительно уменьшающийся запас виски, а уж этого она ну просто никак не могла допустить!
И вот сейчас, оказавшись внутри, первым делом она пошла в сторону виноводочного отдела, дабы скрасить свой отдых.
Клянусь, прибью первого же, кто помешает мне!



Elly Masterson, Tedd Mosby and Fanta Brooks in role
уехала до 1.08. по вопросам писать в аську - 594631783, как телефон проснется, так и отвечу)
 
MikkyДата: Воскресенье, 04.09.2011, 16:08 | Сообщение # 54
♣..Я здесь злодейка..♣
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 204
Статус: Offline
- Как-то совсем не хотелось шалить. Но ты за меня не волнуйся. Я ещё успею пошалить - Джульет улыбнулась и в её глазах запрыгали искорки.
- Ну тогда я спокойна, - рассмеялась Ника., - знаешь, наверное мне пора, - она взглянула на часы. Достав из сумки ручку, она написала на салфетке несколько чисел, - вот мой телефон.Звони, буду рада, - улыбнулась девушка.
- Рада была повидаться.
Подозвав официантку, они попросили счет, и через несколько минут Вероника вышла из-за стола, попрощавшись с Джульет и заплатив за кофе.
Джулс заплатила за свой заказ и покинула кафе.
Если мне предстоит провести ещё год в этой Академии мне нужно иметь нескончаемый запас нервов.
Нервов? Значит идём в вино-водочный.

Так Джульет и поступила, она направилась в сторону небольшого винного магазинчика.


Juliette Evans in role
 
РозеттаДата: Воскресенье, 04.09.2011, 22:48 | Сообщение # 55
Guns'n'Roses
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 191
Статус: Offline
/Комната Доминика Кармена/

Ник уже несколько минут осматривал данный центр и пытался найти нужные для него вещи. Взглянув на часы,он решил, что нет ничего лучше, как прикупиться к предстоящим событиям, да вот только он сам не знал, что за события.
Впрочем, ты редко пьешь, а значит незачем тебе припасаться.
Ник пожал плечами и проходя мимо винного магазинчика замер.К нему направлялась высокая худая и довольно симпатичная девушка, та, которую ему захотелось сразу же запечатлеть на бумаге. В
Вот так вот и не избавишься от вредных привычек.
Парень вытащил альбом и карандаш, принявшись делать наброски идеальных черт лица. Почему-то ему казалось, что эта девушка непроста, да ведь какая разница? Собственно, парень не собирался с ней знакомиться, а уж тем более заводить разговор. Он всего лишь изобразит девушку. Она - одна из миллион, где множество хранится на его холсте. Хотя, последний рисунок его чем-то зацепил, возможно, даже тем, что черты девушки ему понравились.
Он ехидно улыбнулся, выглядывая с наглостью из-за альбома и посылая легкий порыв воздуха, отчего он немного всколыхнули волосы девушки.


Dominic Lorenzo Carmen in role

Огромное спасибо за такой роскошный баннер Opium!
Истинное преступление — не осуществить свою мечту ©
Жизнь — слишком коротка, чтобы тратить ее на вражду (Jane Eyre)


Сообщение отредактировал Розетта - Воскресенье, 04.09.2011, 23:15
 
MikkyДата: Понедельник, 05.09.2011, 20:56 | Сообщение # 56
♣..Я здесь злодейка..♣
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 204
Статус: Offline
Девушка дегустировала разные сорта вин, когда заметила парня, который явно за ней наблюдал. Он держал в руках альбом и Джулс сразу предположила, что он её рисует. Это конечно польстило дампирке, не каждый же день ты становишься музой художника. Она так же отметила,что этот парень весьма привлекательный морой.
Странное ощущение....
Девушка старалась не обращать на это внимания. Она продолжила выбирать для себя алкоголь. Не увидев ничего нового, она купила по бутылке текилы и виски своих любимых производителей. Джулс была девушкой экономно и где-то даже жмоткой, но на выпивке она не экономила никогда.
Вынос мозг должен быть только высшего класса


Juliette Evans in role
 
РозеттаДата: Понедельник, 05.09.2011, 23:52 | Сообщение # 57
Guns'n'Roses
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 191
Статус: Offline
Закончив последние штрихи, Доминик решил, что будет лучше отобразить все это на холсте и добавить к своей коллекции. Еще раньше, Ника всегда считала немного странным, вспомнить хотя бы слова его давнего друга. Да вот только Нику было плевать на мнение его друзей.
Наконец, закрыв альбом, парень с интересом оглядел девушку, замечая, что та берет слишком много выпивки. Видимо, у нее не удался день, как и впрочем у него.
Ехидно усмехнувшись, он послал порыв ветра немного сильнее, отчего девушка даже вздрогнула.
Кажется, самому надо приобрести пару бутылок виски, - подумал он.
Ник закрыл портфель и взлохматив волосы свободной рукой, отправился выбирать пойло, делая вид, что не замечает пронизывающего взгляда девушки.
Кажется, она поняла, что это ты?
А какая разница, а?!


Dominic Lorenzo Carmen in role

Огромное спасибо за такой роскошный баннер Opium!
Истинное преступление — не осуществить свою мечту ©
Жизнь — слишком коротка, чтобы тратить ее на вражду (Jane Eyre)
 
WORKofARTДата: Вторник, 06.09.2011, 21:54 | Сообщение # 58
๖ۜ♥๖ۜ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12062
Статус: Offline
/Квартира Михаэля Ивашкова/
Влетев на стоянку, парень резко дал по газам, и заглушив мотор, вышел из машины.
Ну вот, так и знал, что убью свою коллекцию, - усмехнулся он
Обойдя машину, Мик открыл дверцу девушки и когда та вышла, поставил джип на сигнализацию
Взяв Лорен за руку, они направились в центр.
- И как долго ты любишь шопиться?



"-О Господи, Анита, сколько же в тебе ярости!
– У каждого свое хобби, – ответила я."
 
MikaNikaДата: Вторник, 06.09.2011, 21:58 | Сообщение # 59
Audentes fortuna juvat
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 3923
Статус: Offline
/Квартира Михаэля Ивашкова/
Влетев на стоянку, парень резко дал по газам, и заглушив мотор, вышел из машины.
Ну вот, так и знал, что убью свою коллекцию, - усмехнулся он
Обойдя машину, Мик открыл дверцу девушки и когда та вышла, поставил джип на сигнализацию
Взяв Лорен за руку, они направились в центр.
- И как долго ты любишь шопиться?
- Я не люблю шопинг вообще, - помотала головой девушка, - Кстати, неплохо водишь, - усмехнулась Лорен, обняв его.
- Время шопинга оптимально небольшое, - добавила она,когда они уже вошли в один из магазинов.


Lauren Blare & Andrian Winter & Ethelbert Lander Smart & Estelle Tarus
 
WORKofARTДата: Вторник, 06.09.2011, 22:01 | Сообщение # 60
๖ۜ♥๖ۜ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12062
Статус: Offline
- Я не люблю шопинг вообще, - помотала головой девушка, - Кстати, неплохо водишь, - усмехнулась Лорен, обняв его.
- Спасибо, - Михаэль обнял одной рукой девушку за талию
- Время шопинга оптимально небольшое, - добавила она,когда они уже вошли в один из магазинов.
- Отлично, разве я не говорил, ты девушка-мечта,
- усмехнулся парень



"-О Господи, Анита, сколько же в тебе ярости!
– У каждого свое хобби, – ответила я."
 
Role game » Румыния » Брашов » Международный Торговый Центр
Поиск:

Внешние ссылки и реклама в чате запрещены!
Для добавления необходима авторизация
Сайт создан в системе uCoz