[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: ♥КрЕвЕтКо♥  
Role game » Румыния » Общежитие дампиров » Комната Ника
Комната Ника
OwletДата: Пятница, 07.10.2011, 07:24 | Сообщение # 21
Illegal squirrel
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 867
Статус: Offline
- Дорогая моя, я здесь не причем, вини природу!
Девушка чуть ли не зарычала и снова, с кулаками и ногтями накинулась на парня. Доминик попытался удержать ее, но получилось, что это она поймала его.
Мне крышка..
Девушка прижала его к полу и одной ркукой вцепилась в горло, а второй провела по телу парня.
- Да неужели? и почему ты тогда меня хочешь? - насмешливо спросила девушка.
- Потму что я конченый придурок!
Ну а как еще объяснить, что я женился на ведьме из преисподни..


Gerda and Mikki in role


Боже, пташки размножаются, вот и не поют! Птицы тоже люди, дай им отдохнуть!
Ооо..в рифму!! (с)Микки
 
SheДата: Пятница, 07.10.2011, 07:28 | Сообщение # 22
Bad girl
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1921
Статус: Offline
Девушка прижала его к полу и одной ркукой вцепилась в горло, а второй провела по телу парня.
- Да неужели? и почему ты тогда меня хочешь? - насмешливо спросила девушка.
- Потому что я конченый придурок!
Романова попыталась сохранить серьезное выражение лица, но отчаяние так очевидно написанное на лице Ника рассмешило девушку.
Будто я монстр.
Не выдержав, девушка расхохоталась и слезла с парня, продолжая заливисто смеяться.
- Боже, хах, Ксавьер! Я же не монстр какой-то чтобы так реагировать, хаха.


Jeremy and Mikki

Ksenia Romanova, Victory Lazar, Damon Salvatore(Jeremy Roсkland), Katherine Petrova and Savannah Monroe in role...

Совершить невозможное – не такая уж великая проблема, если знаешь, с чего начать...
 
OwletДата: Суббота, 08.10.2011, 05:21 | Сообщение # 23
Illegal squirrel
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 867
Статус: Offline
- Да неужели? и почему ты тогда меня хочешь? - насмешливо спросила девушка.
- Потму что я конченый придурок!
Ну а как еще объяснить, что я женился на ведьме из преисподни..
Романова попыталась сохранить серьезное выражение лица, но отчаяние так очевидно написанное на лице Ника рассмешило девушку. Не выдержав, девушка расхохоталась и слезла с парня, продолжая заливисто смеяться.
- Боже, хах, Ксавьер! Я же не монстр какой-то чтобы так реагировать, хаха.
- Нееет, ты не монстр, ты бешеная стерва! - мило улыбнулся парень.


Gerda and Mikki in role


Боже, пташки размножаются, вот и не поют! Птицы тоже люди, дай им отдохнуть!
Ооо..в рифму!! (с)Микки
 
SheДата: Воскресенье, 09.10.2011, 09:24 | Сообщение # 24
Bad girl
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1921
Статус: Offline
Не выдержав, девушка расхохоталась и слезла с парня, продолжая заливисто смеяться.
- Боже, хах, Ксавьер! Я же не монстр какой-то чтобы так реагировать, хаха.
- Нееет, ты не монстр, ты бешеная стерва! - мило улыбнулся парень.
Смех резко оборвался.
Ах ну да, конечно.
- Ты ничего обо мне не знаешь! - прошипела дампирка и резко встала. Не взглянув на парня, она взяла сумочку и ровным шагом вышла за дверь.
Бешеная стерва!
Ксю, а ты чего думала? Так вести себя и надеяться, что хоть кто-то что-нибудь поймет?
Даже Микки не знает обо всем!

С каменным лицом девушка пошла по направлению к своей комнате, но не успела отойти несколько шагов от комнаты Ника, неведомая сила подхватила её и резко дернула по направлению к комнате. Из горла Ксю вырвался удивленный возглас.


Jeremy and Mikki

Ksenia Romanova, Victory Lazar, Damon Salvatore(Jeremy Roсkland), Katherine Petrova and Savannah Monroe in role...

Совершить невозможное – не такая уж великая проблема, если знаешь, с чего начать...
 
OwletДата: Воскресенье, 09.10.2011, 14:10 | Сообщение # 25
Illegal squirrel
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 867
Статус: Offline
- Боже, хах, Ксавьер! Я же не монстр какой-то чтобы так реагировать, хаха.
- Нееет, ты не монстр, ты бешеная стерва! - мило улыбнулся парень.
Смех резко оборвался.
- Ты ничего обо мне не знаешь! - прошипела дампирка и резко встала. Не взглянув на парня, она взяла сумочку и ровным шагом вышла за дверь.
И это моя жена..что я такого сказал то?
Неожиданно парня потянуло к двери, и тут он услышал удивленный возглс дампирки. Ксавьер распахнул дверь и обнаружил, что та буквально в двух шагах от него, - Ну и далеко же ты ушла..
Хмыкнув, Романова развернулась и снова пошла по коридору, но ее словно что то не пускало. Девушка шмякнулась на пол.
- Что за хрень здесь происходит?


Gerda and Mikki in role


Боже, пташки размножаются, вот и не поют! Птицы тоже люди, дай им отдохнуть!
Ооо..в рифму!! (с)Микки
 
SheДата: Воскресенье, 09.10.2011, 14:32 | Сообщение # 26
Bad girl
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1921
Статус: Offline
Хмыкнув, Романова развернулась и снова пошла по коридору, но ее словно что то не пускало. Девушка шмякнулась на пол.
- Что за хрень здесь происходит?
Ксю подняла на парня большущие глаза.
- Не думаю что тебе понравится моя теория.
Девушка закрыла глаза и сосредоточилась.
Так, я не смогла отойти от него и пары шагов.
Блин, это невозможно!
- Ксавьер! - не открывая глаза попросила дампирка. - отойди от меня на пару шагов. - Ксю открыла глаза и посмотрела на парня, закусив губу.


Jeremy and Mikki

Ksenia Romanova, Victory Lazar, Damon Salvatore(Jeremy Roсkland), Katherine Petrova and Savannah Monroe in role...

Совершить невозможное – не такая уж великая проблема, если знаешь, с чего начать...


Сообщение отредактировал She - Воскресенье, 09.10.2011, 14:34
 
OwletДата: Воскресенье, 09.10.2011, 15:25 | Сообщение # 27
Illegal squirrel
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 867
Статус: Offline
Хмыкнув, Романова развернулась и снова пошла по коридору, но ее словно что то не пускало. Девушка шмякнулась на пол.
- Что за хрень здесь происходит?
Ксю подняла на парня большущие глаза.
- Не думаю что тебе понравится моя теория.
- Ксюш? Что происходит?
Девушка закрыла глаза и сосредоточилась.
- Ксавьер! - не открывая глаза попросила дампирка. - отойди от меня на пару шагов. - Ксю открыла глаза и посмотрела на парня, закусив губу. Тот сделал шаг назад, но тут же, будто получив пинка под зад, шмякнулся на пол, возле Ксю.
Ой как мне это не нравится...
- Мы вчера точно только расписались, или было что то еще...? - медленно и настороженно проговорил он.


Gerda and Mikki in role


Боже, пташки размножаются, вот и не поют! Птицы тоже люди, дай им отдохнуть!
Ооо..в рифму!! (с)Микки
 
SheДата: Воскресенье, 09.10.2011, 15:29 | Сообщение # 28
Bad girl
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1921
Статус: Offline
Девушка закрыла глаза и сосредоточилась.
- Ксавьер! - не открывая глаза попросила дампирка. - отойди от меня на пару шагов. - Ксю открыла глаза и посмотрела на парня, закусив губу. Тот сделал шаг назад, но тут же, будто получив пинка под зад, шмякнулся на пол, возле Ксю.
- Мы вчера точно только расписались, или было что то еще...? - медленно и настороженно проговорил он.
- Ты у меня спрашиваешь? - яростно выдохнула девушка, испепеляя взглядом муженька. - Я пила столько же сколько и ты!
- Походу священник оказался пользователем духа, - выдохнула Ксю и осознав всю нелепость ситуации, истерически расхохоталась, не предпринимая попыток встать с пола.


Jeremy and Mikki

Ksenia Romanova, Victory Lazar, Damon Salvatore(Jeremy Roсkland), Katherine Petrova and Savannah Monroe in role...

Совершить невозможное – не такая уж великая проблема, если знаешь, с чего начать...
 
OwletДата: Понедельник, 10.10.2011, 07:23 | Сообщение # 29
Illegal squirrel
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 867
Статус: Offline
- Мы вчера точно только расписались, или было что то еще...? - медленно и настороженно проговорил он.
- Ты у меня спрашиваешь? - яростно выдохнула девушка, испепеляя взглядом муженька. - Я пила столько же сколько и ты!
Угадай, что я щас кажу!
Я больше не пью?
Хах, в точку!
Ну ну , ну ну, охотно верю..

- Походу священник оказался пользователем духа, - выдохнула Ксю и осознав всю нелепость ситуации, истерически расхохоталась, не предпринимая попыток встать с пола.
- Очень рассержаным на нас пользователем духа. Вот влипли... Кольца не снимаются и больше чем на 3 шага отойти нельзя...
Мда..


Gerda and Mikki in role


Боже, пташки размножаются, вот и не поют! Птицы тоже люди, дай им отдохнуть!
Ооо..в рифму!! (с)Микки
 
SheДата: Понедельник, 10.10.2011, 07:35 | Сообщение # 30
Bad girl
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1921
Статус: Offline
- Походу священник оказался пользователем духа, - выдохнула Ксю и осознав всю нелепость ситуации, истерически расхохоталась, не предпринимая попыток встать с пола.
- Очень рассержаным на нас пользователем духа. Вот влипли... Кольца не снимаются и больше чем на 3 шага отойти нельзя...
Ксю перестала смеяться и насмешливо посмотрела на Ника.
- Хочу тебя обрадовать. У меня через час тренировка. И ты идешь со мной.


Jeremy and Mikki

Ksenia Romanova, Victory Lazar, Damon Salvatore(Jeremy Roсkland), Katherine Petrova and Savannah Monroe in role...

Совершить невозможное – не такая уж великая проблема, если знаешь, с чего начать...
 
OwletДата: Понедельник, 17.10.2011, 15:50 | Сообщение # 31
Illegal squirrel
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 867
Статус: Offline
- Походу священник оказался пользователем духа, - выдохнула Ксю и осознав всю нелепость ситуации, истерически расхохоталась, не предпринимая попыток встать с пола.
- Очень рассержаным на нас пользователем духа. Вот влипли... Кольца не снимаются и больше чем на 3 шага отойти нельзя...
Мда..
Ксю перестала смеяться и насмешливо посмотрела на Ника.
- Хочу тебя обрадовать. У меня через час тренировка. И ты идешь со мной.
- Нееет... - простонал он. Романова издевательски закачала головой.
- Ну чтож, - вздохнул дампир, - тогда вечером ты идешь со мной в бар и не мешаешься.
Зачем?
Я устал без женской ласки..
Ой ой ой! Она же твоей пассии личико то исправит!
С чего бы это?
Она твоя жена!
Переживет..


Gerda and Mikki in role


Боже, пташки размножаются, вот и не поют! Птицы тоже люди, дай им отдохнуть!
Ооо..в рифму!! (с)Микки
 
SheДата: Среда, 19.10.2011, 05:55 | Сообщение # 32
Bad girl
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1921
Статус: Offline
Ксю перестала смеяться и насмешливо посмотрела на Ника.
- Хочу тебя обрадовать. У меня через час тренировка. И ты идешь со мной.
- Нееет... - простонал он. Романова издевательски закачала головой.
- Ну чтож, - вздохнул дампир, - тогда вечером ты идешь со мной в бар и не мешаешься.
Дампирка пожала плечами.
- Нет проблем.
Так!
Ты сегодня не пьешь!

- Но сначала зайдем в церковь где мы обвенчались.- Романова вздохнула и осторожно переступила с одной ноги на другую.
Какой черт меня дернул одеть 13-ти сантиметровые шпильки??
Вытащив из сумки резинку, Ксю быстро связала влажные волосы в хвост и посмотрела на мужа.
- Пойдем, мне нужно переодеться.
/Комната Ксю/


Jeremy and Mikki

Ksenia Romanova, Victory Lazar, Damon Salvatore(Jeremy Roсkland), Katherine Petrova and Savannah Monroe in role...

Совершить невозможное – не такая уж великая проблема, если знаешь, с чего начать...
 
OwletДата: Среда, 19.10.2011, 07:40 | Сообщение # 33
Illegal squirrel
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 867
Статус: Offline
- Ну чтож, - вздохнул дампир, - тогда вечером ты идешь со мной в бар и не мешаешься.
Зачем?
Я устал без женской ласки..
Ой ой ой! Она же твоей пассии личико то исправит!
С чего бы это?
Она твоя жена!
Переживет..

Дампирка пожала плечами.
- Нет проблем.Но сначала зайдем в церковь где мы обвенчались.- Романова вздохнула и осторожно переступила с одной ноги на другую.
- Отлично
Вытащив из сумки резинку, Ксю быстро связала влажные волосы в хвост и посмотрела на мужа.
- Пойдем, мне нужно переодеться.
- Как будто у меня есть выбор, любовь моя.. - состроил моську Ник.

/Комната Ксю/


Gerda and Mikki in role


Боже, пташки размножаются, вот и не поют! Птицы тоже люди, дай им отдохнуть!
Ооо..в рифму!! (с)Микки
 
BionicДата: Четверг, 17.11.2011, 08:34 | Сообщение # 34
XO XO Gossip Girl
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 2455
Статус: Offline
\Комната Ксю\
Ник со своей спутнецей залетел в комнату и стал судоражно раскидывать вещи в поисках нужных учебников.
Если бы я был учебником, где бы я лежал?
В столе придурок или в шкафу.

Послушав подсознание, парень метнулся к шкафу и выкинул от туда нужные тетрадки и учебники.
Затем парень оделся и отправился в ванную, что бы побрится и почистить зубы.


Santana Lopes, Selesta Von, Aarron Lankaster, Amaly Voda, Angelina Zeklos, Alarik Selsky and Dominic Xavier, Jordan Drakem in role

Поэтому после, когда он шепчет: - Ты меня любишь. Правда или ложь?
Я отвечаю ему: - Правда.
 
SheДата: Четверг, 17.11.2011, 09:28 | Сообщение # 35
Bad girl
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1921
Статус: Offline
/Комната Ксю/
Ник со своей спутнецей залетел в комнату и стал судорожно раскидывать вещи в поисках нужных учебников. Ксю прошла и села на кровать, закинув ногу на ногу. наблюдая за тем, как Ксавьер ищет учебники, дампирка мысленно усмехнулась.
Переодевшийся дампир отправился в ванную и в это время в комнату постучали. Ксю встала и распахнула дверь: Там стоял дежурный страж академии.
- Что случилось? - поинтересовалась девушка.
- Ээ, это же мужская половина корпуса! - глаза стража полезли на лоб. Девушка закатила глаза.
- Чего хотел?
- Сегодня ученики академии Св. Владимира возвращаются в академию. Занятия отменили для вас и самолет вылетает через 5 часов. Это время для сборов. - сообщил мужчина.
- Спасибо- улыбнулась Романова и захлопнула дверь.
- Ниик! - крикнула она парню. - Можешь не торопиться: занятий не будет! - девушка взяла подушку и растянулась поперек кровати, выгнувшись в спине и положив голову на руки.


Jeremy and Mikki

Ksenia Romanova, Victory Lazar, Damon Salvatore(Jeremy Roсkland), Katherine Petrova and Savannah Monroe in role...

Совершить невозможное – не такая уж великая проблема, если знаешь, с чего начать...
 
BionicДата: Четверг, 17.11.2011, 09:37 | Сообщение # 36
XO XO Gossip Girl
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 2455
Статус: Offline
Если бы я был учебником, где бы я лежал?
В столе придурок или в шкафу.

Послушав подсознание, парень метнулся к шкафу и выкинул от туда нужные тетрадки и учебники.
Затем парень оделся и отправился в ванную, что бы побрится и почистить зубы.
Сквозь шум воды, Ник слышал как дверь его комнаты открылась, затем голоса. Он не боясля, что Ксюша уйдет, просто не сможет.
Дампир выключил воду и услышал крик девушки.
- Ниик! - крикнула она парню. - Можешь не торопиться: занятий не будет! - девушка взяла подушку и растянулась поперек кровати, выгнувшись в спине и положив голову на руки.
- Что? - Парень вышел из ванной вытирая лицо полотенцем.
- Почему??


Santana Lopes, Selesta Von, Aarron Lankaster, Amaly Voda, Angelina Zeklos, Alarik Selsky and Dominic Xavier, Jordan Drakem in role

Поэтому после, когда он шепчет: - Ты меня любишь. Правда или ложь?
Я отвечаю ему: - Правда.
 
SheДата: Четверг, 17.11.2011, 09:39 | Сообщение # 37
Bad girl
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1921
Статус: Offline
Дампир выключил воду и услышал крик девушки.
- Ниик! - крикнула она парню. - Можешь не торопиться: занятий не будет! - девушка взяла подушку и растянулась поперек кровати, выгнувшись в спине и положив голову на руки.
- Что? - Парень вышел из ванной вытирая лицо полотенцем.
- Почему??
- потому что у нас самолет через 5 часов. И кстати, сейчас мы пойдем в столовую и съездим наконец к священнику.


Jeremy and Mikki

Ksenia Romanova, Victory Lazar, Damon Salvatore(Jeremy Roсkland), Katherine Petrova and Savannah Monroe in role...

Совершить невозможное – не такая уж великая проблема, если знаешь, с чего начать...
 
BionicДата: Понедельник, 21.11.2011, 23:04 | Сообщение # 38
XO XO Gossip Girl
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 2455
Статус: Offline
Дампир выключил воду и услышал крик девушки.
- Ниик! - крикнула она парню. - Можешь не торопиться: занятий не будет! - девушка взяла подушку и растянулась поперек кровати, выгнувшись в спине и положив голову на руки.
- Что? - Парень вышел из ванной вытирая лицо полотенцем.
- Почему??
- потому что у нас самолет через 5 часов. И кстати, сейчас мы пойдем в столовую и съездим наконец к священнику.
Дампир слушал её в пол уха, он натягивал штаны, когда зазвинел телефон и он открыл СМСку от матери.
Ник, Кира попала в реанимации у нее обострение.Если сможешь приезжай. - В одной строчке коротенького сообщения сосредотоился весь мир Ника. Он пару минут остекленевшими глазами смотрел на СМС незамечая ничего вокруг. Выйдя из оцепенения, дампир сорвался с места и быстро вытащив из шкафа сумку стал скидывать туда вещи.
- Ксюша, извини, но со священиком не получится. Нам нужно срочно уехать. - Говорил он девушке неотвлекаясь от сборов.
Затем Ник повернулся к дампирке и глядя в глаза сказал.
- Моя сестра в реанимации, я должен быть с ней.


Santana Lopes, Selesta Von, Aarron Lankaster, Amaly Voda, Angelina Zeklos, Alarik Selsky and Dominic Xavier, Jordan Drakem in role

Поэтому после, когда он шепчет: - Ты меня любишь. Правда или ложь?
Я отвечаю ему: - Правда.
 
SheДата: Вторник, 22.11.2011, 07:30 | Сообщение # 39
Bad girl
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1921
Статус: Offline
- потому что у нас самолет через 5 часов. И кстати, сейчас мы пойдем в столовую и съездим наконец к священнику.
Дампир слушал её в пол уха, он натягивал штаны, когда зазвинел телефон и он открыл СМСку от матери.
Он пару минут остекленевшими глазами смотрел на СМС незамечая ничего вокруг. Выйдя из оцепенения, дампир сорвался с места и быстро вытащив из шкафа сумку стал скидывать туда вещи.
- Ксюша, извини, но со священиком не получится. Нам нужно срочно уехать. - Говорил он девушке неотвлекаясь от сборов.
- Что случилось?-обеспокоенно спросила дампирка, садясь на кровати.
Затем Ник повернулся к дампирке и глядя в глаза сказал.
- Моя сестра в реанимации, я должен быть с ней.
- Что? - шокированно распахнув глаза спросила девушка - Сколько ей?- она встала и подала парню книги из шкафа, которые дампир кинул в сумку.


Jeremy and Mikki

Ksenia Romanova, Victory Lazar, Damon Salvatore(Jeremy Roсkland), Katherine Petrova and Savannah Monroe in role...

Совершить невозможное – не такая уж великая проблема, если знаешь, с чего начать...
 
BionicДата: Вторник, 22.11.2011, 08:01 | Сообщение # 40
XO XO Gossip Girl
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 2455
Статус: Offline
- потому что у нас самолет через 5 часов. И кстати, сейчас мы пойдем в столовую и съездим наконец к священнику.
Дампир слушал её в пол уха, он натягивал штаны, когда зазвинел телефон и он открыл СМСку от матери.
Он пару минут остекленевшими глазами смотрел на СМС незамечая ничего вокруг. Выйдя из оцепенения, дампир сорвался с места и быстро вытащив из шкафа сумку стал скидывать туда вещи.
- Ксюша, извини, но со священиком не получится. Нам нужно срочно уехать. - Говорил он девушке неотвлекаясь от сборов.
- Что случилось?-обеспокоенно спросила дампирка, садясь на кровати.
Затем Ник повернулся к дампирке и глядя в глаза сказал.
- Моя сестра в реанимации, я должен быть с ней.
- Что? - шокированно распахнув глаза спросила девушка - Сколько ей?- она встала и подала парню книги из шкафа, которые дампир кинул в сумку.
- 12 - Машинально ответил Ник. - Помоги мне собраться. - Попросил парень забегая в ванную и скидывая все, что там было в сумку.


Santana Lopes, Selesta Von, Aarron Lankaster, Amaly Voda, Angelina Zeklos, Alarik Selsky and Dominic Xavier, Jordan Drakem in role

Поэтому после, когда он шепчет: - Ты меня любишь. Правда или ложь?
Я отвечаю ему: - Правда.
 
Role game » Румыния » Общежитие дампиров » Комната Ника
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Внешние ссылки и реклама в чате запрещены!
Для добавления необходима авторизация
Сайт создан в системе uCoz