[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: ♥КрЕвЕтКо♥  
Role game » Румыния » Общежитие дампиров » Комната Ксю... (Временное бомбоубежище...)
Комната Ксю...
SheДата: Вторник, 21.06.2011, 09:50 | Сообщение # 1
Bad girl
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1921
Статус: Offline



Jeremy and Mikki

Ksenia Romanova, Victory Lazar, Damon Salvatore(Jeremy Roсkland), Katherine Petrova and Savannah Monroe in role...

Совершить невозможное – не такая уж великая проблема, если знаешь, с чего начать...
 
SheДата: Вторник, 05.07.2011, 16:37 | Сообщение # 21
Bad girl
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1921
Статус: Offline
- Эй!, - возмутилась Ксю. - Во первых, это нечестно! Ты знаешь моё тягу к тайнам! А во-вторых, это жестоко!.
-Никто и не обещал, что все будет просто! На что дампирка поморщилась.
Немного подумав, она сказала.
- Ладно, я понеслась в ванную...Порыскай пока в шкафу. Найди что-нибудь приличное. - Она улыбнулась подруге и вошла в ванную.
С чего начнем?
С душа!

- На на на...- пела Ксю, намыливаясь вкусно пахнущим гелем.
Мммм, рай на земле.
Она почистила зубы и побрызгала волосы кондиционером.
Ну, я чувствую себя не унылой какашкой, а уже чем-то более очеловеченным.
Она вышла из ванной в полотенце и все-таки соизволила заметить срач. Она подошла к зеркалу и начала сушить длинные волосы.
- Блин, - обратилась она к подруге. - Мне еще убираться после вчерашнего "взрыва".
-Боюсь мой животик этого не перенесет! Потом приберешься, я помогу.
- Тебя за язык никто не тянул, - хитро пропела Ксю.
Она вздохнула и выключила фен.
- Ну, ты нашла что-нибудь?, - поинтересовала девушка повернувшись к Микки
-Ага, - она указала на кровать.
Пойдет.
- Спасииибо, - улыбнулась дампирка и быстро оделась.
Что делать с волосами?
Пускай побудут на свободе,
- решила Ксю.
Она обула босоножки и позвала Микки.
- Ну что, идем?
Девушки вышли из комнаты.
/Столовая/


Jeremy and Mikki

Ksenia Romanova, Victory Lazar, Damon Salvatore(Jeremy Roсkland), Katherine Petrova and Savannah Monroe in role...

Совершить невозможное – не такая уж великая проблема, если знаешь, с чего начать...
 
OwletДата: Вторник, 05.07.2011, 16:42 | Сообщение # 22
Illegal squirrel
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 867
Статус: Offline
- Блин, - обратилась она к подруге. - Мне еще убираться после вчерашнего "взрыва".
-Боюсь мой животик этого не перенесет! Потом приберешься, я помогу
- Тебя за язык никто не тянул, - хитро пропела Ксю.
Она вздохнула и выключила фен.
- Ну, ты нашла что-нибудь?, - поинтересовала девушка повернувшись к Микки.
-Ага, - она указала на кровать.
А что такого интересного ты ей расскажешь?
Хм...Блин, об этом я не подумала..
Ох, почему мне вечно за тебя все делать? Расскажи про Джереми, что ли..

- Спасииибо, - улыбнулась дампирка и быстро оделась. Она обула босоножки и позвала Микки.
- Ну что, идем?
-Угу..
Девушки вышли из комнаты.

/Столовая/


Gerda and Mikki in role


Боже, пташки размножаются, вот и не поют! Птицы тоже люди, дай им отдохнуть!
Ооо..в рифму!! (с)Микки
 
SheДата: Пятница, 08.07.2011, 07:42 | Сообщение # 23
Bad girl
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1921
Статус: Offline
/Комната Микки и Анжел/
Дампирка ввалилась в комнату, изнывая от жары.
Холодный душ....ты моё спасение от этого ада...
Быстро раздешись и покидав одежду на кровать она пошла в душ и включила прохладную воду...
Ооо, еее. можно я останусь здесь жить?
Освежившись, она вышла из ванной и завалилась на кровать. Она достала телефон из недр беспорядка и позвонила родителям...
Поболтав с ними она расслабилась.
Дома все хорошо, а мне делать нечего.
Тренировка.
Да, пойду потренируюсь.

Она встала и вспомнив про срач застонала.
Микки коза! Обещала помочь же!
Она чуть ли не рычала.
Ненавижу убираться!
Взяв себя в руки, она принялась за дело. Закончив, она переоделась в спортивный топ и шорты. Она кинула в спортивную сумку бутылку воды, пару перчаток, бинты и, натянув кроссовки, направилась на стадион.
/Стадион/


Jeremy and Mikki

Ksenia Romanova, Victory Lazar, Damon Salvatore(Jeremy Roсkland), Katherine Petrova and Savannah Monroe in role...

Совершить невозможное – не такая уж великая проблема, если знаешь, с чего начать...


Сообщение отредактировал She - Воскресенье, 10.07.2011, 11:24
 
SheДата: Понедельник, 11.07.2011, 11:13 | Сообщение # 24
Bad girl
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1921
Статус: Offline
/Стадион/

Ксю вышла из стадиона и побежала к комнату.
Что это было? - спрашивала себя девушка всю дорогу до комнаты. Влетев в своё еле прибранное убежище, она кинула сумку на кровать, а сама пошла смыть пот и грязь после катания по сталиону.
Посмотрев на себя в зеркало, она усмехнулась.
Давно я не приходила в комнату в таком виде.
Щеки раскраснелись, губы распухли, волосы растрепались. Вид был довольно безумный.
Бррр, - вздрогнула девушка, встав под ледяную воду, пытаясь смыть горячие прикосновения парня.
Я даже не знаю как его зовут!
Девушка рассмеялась.
Я не была с парнем около 3 месяцев.
Я не буду думать о нем, не буду.
Как только она осознала это, смех прервался. Ксю вышла из душа и быстро оделась в легкое платьице
Не о бывшем, не об этом секси дампире.
Вспомнив, что она не видела Анжел, она направилась в её комнату.
/Комната Анжел и Микки/


Jeremy and Mikki

Ksenia Romanova, Victory Lazar, Damon Salvatore(Jeremy Roсkland), Katherine Petrova and Savannah Monroe in role...

Совершить невозможное – не такая уж великая проблема, если знаешь, с чего начать...


Сообщение отредактировал She - Вторник, 12.07.2011, 16:39
 
SheДата: Суббота, 16.07.2011, 20:42 | Сообщение # 25
Bad girl
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1921
Статус: Offline
/Озеро/
Промокшая, но ужасно довольная собой девушка ввалилась в комнату и кинула одежду Ника в угол.
Ох, правду говорят, сделал галость на сердце радость!
Она сняла свое платье, напоминающее о диком сексе с дампиром и пошла в душ. Быстро помывшись, она одела халатик и расчесала мокрые волосы. Затем она села на кровать и взяла дневник, решив написать о произошедшем.
/Дневник Ксю./
Хатем она включила музыку на ноутбуке и валялась в постеле, думая о том как отомстит ей Ник.
На 100 процентов уверена, что он это просто так не оставит.
Ну и ладно.

Вскоре волосы высохли и Ксю заплела длинную косичку набок. Затем она оделась и решив поболтать с кем-нибудь из новичков направилась в общую гостиную.
/Общая гостиная/


Jeremy and Mikki

Ksenia Romanova, Victory Lazar, Damon Salvatore(Jeremy Roсkland), Katherine Petrova and Savannah Monroe in role...

Совершить невозможное – не такая уж великая проблема, если знаешь, с чего начать...


Сообщение отредактировал She - Суббота, 16.07.2011, 20:42
 
SheДата: Пятница, 19.08.2011, 15:43 | Сообщение # 26
Bad girl
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1921
Статус: Offline
/Коридоры/

По дороге в комнату, ноги Ксю не выдержали и девушка рухнула на холодный пол, не в силах подняться. Следовательно до комнаты оба добирались ползком. Благо бутылки не разбились. Страж не выдержал и все-таки украл у неё бутылку пива и выглотал все до дна. На что Ксю пнула его в пятую ночку и поползла дальше.
Они не сговариваясь наврали что-то о новых методах тренировок надзирательнице и проползли по направлению к комнате. Около двери дапирка встала и открыв комнату, сразу рухнула на кровать.
- Держи, - она кинула стражу бутылку виски, которую тот сразу поймал.


Jeremy and Mikki

Ksenia Romanova, Victory Lazar, Damon Salvatore(Jeremy Roсkland), Katherine Petrova and Savannah Monroe in role...

Совершить невозможное – не такая уж великая проблема, если знаешь, с чего начать...
 
KwonYuriДата: Пятница, 19.08.2011, 15:51 | Сообщение # 27
Дуб!
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 445
Статус: Offline
По дороге в комнату, ноги Ксю не выдержали и девушка рухнула на холодный пол, не в силах подняться. Следовательно до комнаты оба добирались ползком. Благо бутылки не разбились. Страж не выдержал и все-таки украл у неё бутылку пива и выглотал все до дна. На что Ксю пнула его в пятую ночку и поползла дальше.
Они не сговариваясь наврали что-то о новых методах тренировок надзирательнице и проползли по направлению к комнате. Около двери дапирка встала и открыв комнату, сразу рухнула на кровать.
- Держи, - она кинула стражу бутылку виски, которую тот сразу поймал.
- О, ты весьма великодушна. - сказал Мээт читая этикетку на бутылке. - Лоулэнд Виски, 1973 года выпуска. - процитировал дампир открывая бутылку. - Не могла что подешевле взять?


 
SheДата: Пятница, 19.08.2011, 16:03 | Сообщение # 28
Bad girl
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1921
Статус: Offline
Они не сговариваясь наврали что-то о новых методах тренировок надзирательнице и проползли по направлению к комнате. Около двери дапирка встала и открыв комнату, сразу рухнула на кровать.
- Держи, - она кинула стражу бутылку виски, которую тот сразу поймал.
- О, ты весьма великодушна. - сказал Мээт читая этикетку на бутылке. - Лоулэнд Виски, 1973 года выпуска. - процитировал дампир открывая бутылку. - Не могла что подешевле взять?
Девушка приподнялась на локте и запустила в наглого стража подушкой.
- Из нас двоих только ты пьешь позорные Ред лейбл! - возмутилась она и открыла бутылку пива. Градус немного снизил головную боль, но мозги снова затуманились.
- Я Ксюша, - представилась она.
Как в старые добрые времена. Сначала напиваешься а только потом знакомишься!
Я молодая, красивая, умная...
И люблю сбегать.


Jeremy and Mikki

Ksenia Romanova, Victory Lazar, Damon Salvatore(Jeremy Roсkland), Katherine Petrova and Savannah Monroe in role...

Совершить невозможное – не такая уж великая проблема, если знаешь, с чего начать...


Сообщение отредактировал She - Пятница, 19.08.2011, 16:05
 
KwonYuriДата: Пятница, 19.08.2011, 16:24 | Сообщение # 29
Дуб!
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 445
Статус: Offline
- Держи, - она кинула стражу бутылку виски, которую тот сразу поймал.
- О, ты весьма великодушна. - сказал Мээт читая этикетку на бутылке. - Лоулэнд Виски, 1973 года выпуска. - процитировал дампир открывая бутылку. - Не могла что подешевле взять?
Девушка приподнялась на локте и запустила в наглого стража подушкой.
- Из нас двоих только ты пьешь позорные Ред лейбл! - возмутилась она и открыла бутылку пива. Градус немного снизил головную боль, но мозги снова затуманились.
- Я Ксюша, - представилась она.
- Мэтт. И я не пью Ред Лейбл. - сделав несколько глотков из бутылки голова перестала напоминать о себе. Страж взял стоящий возле стола стул развернул его и сел.
- Ладно. У тебя есть что-нибудь похожее на мужскую одежду? Я, конечно, не против, но это все равно немного странно: полуголый взрослый мужик распивает вискарь в комнате у ученицы.


 
SheДата: Пятница, 19.08.2011, 16:40 | Сообщение # 30
Bad girl
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1921
Статус: Offline
Девушка приподнялась на локте и запустила в наглого стража подушкой.
- Из нас двоих только ты пьешь позорные Ред лейбл! - возмутилась она и открыла бутылку пива. Градус немного снизил головную боль, но мозги снова затуманились.
- Я Ксюша, - представилась она.
Как в старые добрые времена. Сначала напиваешься а только потом знакомишься!
Я молодая, красивая, умная...
И люблю сбегать.

- Мэтт. И я не пью Ред Лейбл. - сделав несколько глотков из бутылки голова перестала напоминать о себе. Страж взял стоящий возле стола стул развернул его и сел.
- Ладно. У тебя есть что-нибудь похожее на мужскую одежду? Я, конечно, не против, но это все равно немного странно: полуголый взрослый мужик распивает вискарь в комнате у ученицы.
Девушка фыркнула.
- Да ладно. Скорее меня выставят виноватой, чем тебя. У меня? Мужская одежда? Откуда - начала она, но тут она вспомнила. - Хотя, есть.
Она встала, и подошла к углу, в который раннее кинула одежду Ника. Она взяла её и кинула стражу.
- Вот. Примерь. И не спрашивай где я её взяла - предупредила она и забрав у Мэтта виски глотнула пару раз.


Jeremy and Mikki

Ksenia Romanova, Victory Lazar, Damon Salvatore(Jeremy Roсkland), Katherine Petrova and Savannah Monroe in role...

Совершить невозможное – не такая уж великая проблема, если знаешь, с чего начать...
 
KwonYuriДата: Пятница, 19.08.2011, 16:45 | Сообщение # 31
Дуб!
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 445
Статус: Offline
- Мэтт. И я не пью Ред Лейбл. - сделав несколько глотков из бутылки голова перестала напоминать о себе. Страж взял стоящий возле стола стул развернул его и сел.
- Ладно. У тебя есть что-нибудь похожее на мужскую одежду? Я, конечно, не против, но это все равно немного странно: полуголый взрослый мужик распивает вискарь в комнате у ученицы.
Девушка фыркнула.
- Да ладно. Скорее меня выставят виноватой, чем тебя. У меня? Мужская одежда? Откуда - начала она, но тут она вспомнила. - Хотя, есть.
Она встала, и подошла к углу, в который раннее кинула одежду Ника. Она взяла её и кинула стражу.
- Вот. Примерь. И не спрашивай где я её взяла - предупредила она и забрав у Мэтта виски глотнула пару раз.
Мужчина повертел кучу одежды, пока не нашел там футболку. Пришлось приложить немного усилий чтобы натянуть ее.
- О, какая она обтягивающая....Я смотрюсь классно?


 
SheДата: Пятница, 19.08.2011, 17:00 | Сообщение # 32
Bad girl
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1921
Статус: Offline
Девушка фыркнула.
- Да ладно. Скорее меня выставят виноватой, чем тебя. У меня? Мужская одежда? Откуда - начала она, но тут она вспомнила. - Хотя, есть.
Она встала, и подошла к углу, в который раннее кинула одежду Ника. Она взяла её и кинула стражу.
- Вот. Примерь. И не спрашивай где я её взяла - предупредила она и забрав у Мэтта виски глотнула пару раз.
Мужчина повертел кучу одежды, пока не нашел там футболку. Пришлось приложить немного усилий чтобы натянуть ее.
- О, какая она обтягивающая....Я смотрюсь классно?
Девушка в это время пила пиво и повернувшись, чуть не подавилась. Отставив бутылку на стол, она весело расхохоталась, смешно повизгивая.
- о, да - девушка снова рассмеялась. - Просто отлично!.
Футболка Ника явно была маловата сильно накачанному стражу. И явно очень коротка.
- Сними её! - попросила девушка. - Сними её, быстро - дампирка зашлась в новом приступе дикого ржача.


Jeremy and Mikki

Ksenia Romanova, Victory Lazar, Damon Salvatore(Jeremy Roсkland), Katherine Petrova and Savannah Monroe in role...

Совершить невозможное – не такая уж великая проблема, если знаешь, с чего начать...
 
KwonYuriДата: Пятница, 19.08.2011, 17:04 | Сообщение # 33
Дуб!
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 445
Статус: Offline
Мужчина повертел кучу одежды, пока не нашел там футболку. Пришлось приложить немало усилий чтобы натянуть ее.
- О, какая она обтягивающая....Я смотрюсь классно?
Девушка в это время пила пиво и повернувшись, чуть не подавилась. Отставив бутылку на стол, она весело расхохоталась, смешно повизгивая.
- о, да - девушка снова рассмеялась. - Просто отлично!.
Футболка Ника явно была маловата сильно накачанному стражу. И явно очень коротка.
- Сними её! - попросила девушка. - Сними её, быстро - дампирка зашлась в новом приступе дикого ржача.
- По-моему очень мило. - сказал он смотрясь в зеркало на стене. - Ну ладно, ладно. Вы лучше понимаете в моде.
Мээт еле вылез из этой футболки.


 
SheДата: Пятница, 19.08.2011, 17:17 | Сообщение # 34
Bad girl
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1921
Статус: Offline
Девушка в это время пила пиво и повернувшись, чуть не подавилась. Отставив бутылку на стол, она весело расхохоталась, смешно повизгивая.
- о, да - девушка снова рассмеялась. - Просто отлично!.
Футболка Ника явно была маловата сильно накачанному стражу. И явно очень коротка.
- Сними её! - попросила девушка. - Сними её, быстро - дампирка зашлась в новом приступе дикого ржача.
- По-моему очень мило. - сказал он смотрясь в зеркало на стене. - Ну ладно, ладно. Вы лучше понимаете в моде.
Мээт еле вылез из этой футболки.
- Ну и чем ты занимаешься в свовбоное от работы время? - поинтересовалась Ксю. Она опять завалилась на кровать и передала снова полуголому стражу бутылку с виски. - Кроме того, что бухаешь ночами на пролет?


Jeremy and Mikki

Ksenia Romanova, Victory Lazar, Damon Salvatore(Jeremy Roсkland), Katherine Petrova and Savannah Monroe in role...

Совершить невозможное – не такая уж великая проблема, если знаешь, с чего начать...
 
KwonYuriДата: Пятница, 19.08.2011, 17:21 | Сообщение # 35
Дуб!
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 445
Статус: Offline
- Сними её! - попросила девушка. - Сними её, быстро - дампирка зашлась в новом приступе дикого ржача.
- По-моему очень мило. - сказал он смотрясь в зеркало на стене. - Ну ладно, ладно. Вы лучше понимаете в моде.
Мээт еле вылез из этой футболки.
- Ну и чем ты занимаешься в свовбоное от работы время? - поинтересовалась Ксю. Она опять завалилась на кровать и передала снова полуголому стражу бутылку с виски. - Кроме того, что бухаешь ночами на пролет?
- Кроме того, что я страж, мне еще припахали воспитание подрастающего поколения. Короче завтра я еще должен идти учить кого-то неумеху.
- А чем ты занимаешь кроме того что бухаешь днями напролет? - выгнув дугой бровь поинтересовался Джонсон.


 
SheДата: Пятница, 19.08.2011, 17:25 | Сообщение # 36
Bad girl
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1921
Статус: Offline
- Ну и чем ты занимаешься в свовбоное от работы время? - поинтересовалась Ксю. Она опять завалилась на кровать и передала снова полуголому стражу бутылку с виски. - Кроме того, что бухаешь ночами на пролет?
- Кроме того, что я страж, мне еще припахали воспитание подрастающего поколения. Короче завтра я еще должен идти учить кого-то неумеху.
- А чем ты занимаешь кроме того что бухаешь днями напролет? - выгнув дугой бровь поинтересовался Джонсон.
Дампирка хмыкнула.
- Учусь. И очень даже хорошо учусь! - с вызовом глядя на Мэтта, сказала она. - Ну и с друзьями развлекаюсь.


Jeremy and Mikki

Ksenia Romanova, Victory Lazar, Damon Salvatore(Jeremy Roсkland), Katherine Petrova and Savannah Monroe in role...

Совершить невозможное – не такая уж великая проблема, если знаешь, с чего начать...
 
KwonYuriДата: Пятница, 19.08.2011, 17:27 | Сообщение # 37
Дуб!
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 445
Статус: Offline
- Кроме того, что я страж, мне еще припахали воспитание подрастающего поколения. Короче завтра я еще должен идти учить кого-то неумеху.
- А чем ты занимаешь кроме того что бухаешь днями напролет? - выгнув дугой бровь поинтересовался Джонсон.
Дампирка хмыкнула.
- Учусь. И очень даже хорошо учусь! - с вызовом глядя на Мэтта, сказала она. - Ну и с друзьями развлекаюсь.
- Да ну? Хорошо...тогда назови мне...закон Ома. - выпалил он первое что пришло ему в голову из школьного курса.


 
SheДата: Пятница, 19.08.2011, 17:45 | Сообщение # 38
Bad girl
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1921
Статус: Offline
Дампирка хмыкнула.
- Учусь. И очень даже хорошо учусь! - с вызовом глядя на Мэтта, сказала она. - Ну и с друзьями развлекаюсь.
- Да ну? Хорошо...тогда назови мне...закон Ома. - выпалил он первое что пришло ему в голову из школьного курса.
Физика? Он издевается?
Закон Ома..
.
- Я пьяна! и сейчас каникулы! - вывернулась Ксю. - И ты хоть сам его знаешь? - со смешком поинтересовалась девушка.


Jeremy and Mikki

Ksenia Romanova, Victory Lazar, Damon Salvatore(Jeremy Roсkland), Katherine Petrova and Savannah Monroe in role...

Совершить невозможное – не такая уж великая проблема, если знаешь, с чего начать...
 
KwonYuriДата: Пятница, 19.08.2011, 17:51 | Сообщение # 39
Дуб!
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 445
Статус: Offline
- Учусь. И очень даже хорошо учусь! - с вызовом глядя на Мэтта, сказала она. - Ну и с друзьями развлекаюсь.
- Да ну? Хорошо...тогда назови мне...закон Ома. - выпалил он первое что пришло ему в голову из школьного курса.
- Я пьяна! и сейчас каникулы! - вывернулась Ксю. - И ты хоть сам его знаешь? - со смешком поинтересовалась девушка.
- Ээ...Сила тока равна....Напряжение делить на сопротивление?Опа...какие мы слова знаем... - нахмурившись пробубнил он. - Мне то зачем это знать? Я школу закончил 7 лет назад!


 
SheДата: Пятница, 19.08.2011, 18:00 | Сообщение # 40
Bad girl
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1921
Статус: Offline
- Я пьяна! и сейчас каникулы! - вывернулась Ксю. - И ты хоть сам его знаешь? - со смешком поинтересовалась девушка.
- Ээ...Сила тока равна....Напряжение делить на сопротивление? - нахмурившись пробубнил он. - Мне то зачем это знать? Я школу закончил 7 лет назад!
- Ладно, проехали. - Нахмурилась Ксю и задумчиво посмотрела на Мэтта. - А кого это тебе завтра учить надо, а? - с интересом спросила дампирка, пристально вглядываясь в лицо парня.


Jeremy and Mikki

Ksenia Romanova, Victory Lazar, Damon Salvatore(Jeremy Roсkland), Katherine Petrova and Savannah Monroe in role...

Совершить невозможное – не такая уж великая проблема, если знаешь, с чего начать...
 
Role game » Румыния » Общежитие дампиров » Комната Ксю... (Временное бомбоубежище...)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Внешние ссылки и реклама в чате запрещены!
Для добавления необходима авторизация
Сайт создан в системе uCoz