[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Role game » Архив » Старые темы » Комната Сантаны (Только для близких друзей.)
Комната Сантаны
BionicДата: Воскресенье, 21.08.2011, 17:49 | Сообщение # 41
XO XO Gossip Girl
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 2455
Статус: Offline
- Алекс, - Она шутливо ударила его по плечу. - Лучше б поинтересовался как я себя чувствую.
-Извини, малышка, но я не успел. Я так серьезно ранен, что ты даже слова не дала мне сказать, так волновалась,- он улыбнулся и поцеловал девушку в макушку,- как ты себя чувствуешь? Больно?
- Ну как сказать, сначала было очень больно, а сейчас ничего только непривычно и все. - Она улыбнулась вспоминая произошедшее.
-Я не хотел, что бы тебе было больно, но не смог,- Алекс виновато взглянул на Санту
- Ты не виноват, это не от тебя зависело. Дерьмо! - Выругалась девушка.
- Мы наверно белье испачкали, да? - за волновалась дампирка.


Santana Lopes, Selesta Von, Aarron Lankaster, Amaly Voda, Angelina Zeklos, Alarik Selsky and Dominic Xavier, Jordan Drakem in role

Поэтому после, когда он шепчет: - Ты меня любишь. Правда или ложь?
Я отвечаю ему: - Правда.
 
BionicДата: Воскресенье, 21.08.2011, 18:00 | Сообщение # 42
XO XO Gossip Girl
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 2455
Статус: Offline
- Ну как сказать, сначала было очень больно, а сейчас ничего только непривычно и все. - Она улыбнулась вспоминая произошедшее.
-Я не хотел, что бы тебе было больно, но не смог,- Алекс виновато взглянул на Санту
- Ты не виноват, это не от тебя зависело. Дерьмо! - Выругалась девушка.
- Мы наверно белье испачкали, да? - за волновалась дампирка.
-Ну если у тебя потекла кровь, то да, а если нет - нет. Встань-ка, дай я посмотрю,- Алекс поднялся с кровати, одел трусы и подождал пока Санта поднимется, протягивая ей руку
Девушка завернулась в одеяло и встала, рядом с парнем. Дампирка осмотрела постель ища на ней нежелательные элементы.
- Вроде пронесло. - выдохнула Сантана.
- Мы ведь не должны были это делать?


Santana Lopes, Selesta Von, Aarron Lankaster, Amaly Voda, Angelina Zeklos, Alarik Selsky and Dominic Xavier, Jordan Drakem in role

Поэтому после, когда он шепчет: - Ты меня любишь. Правда или ложь?
Я отвечаю ему: - Правда.
 
BionicДата: Воскресенье, 21.08.2011, 18:14 | Сообщение # 43
XO XO Gossip Girl
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 2455
Статус: Offline
-Ну если у тебя потекла кровь, то да, а если нет - нет. Встань-ка, дай я посмотрю,- Алекс поднялся с кровати, одел трусы и подождал пока Санта поднимется, протягивая ей руку
Девушка завернулась в одеяло и встала, рядом с парнем. Дампирка осмотрела постель ища на ней нежелательные элементы.
- Вроде пронесло. - выдохнула Сантана.
- Мы ведь не должны были это делать?
Алекс замер. У него даже сердце остановилось на мгновение. Эти слова эхом отдавались в голове.
Он отступил на несколько шагов к кровати, подальше от Санты.
-Прости,- больше ничего не приходило на ум. Алекс одел джинсы, взял футболку и замер. Он не знал, что делать дальше
- Алекс, успокойся я сама этого хотела, все хорошо. - Девушка испугалась, что он сейчас уйдет.
- Иди ко мне, я теперь твоя. - Она улыбнулась стараясь успокоить парня.


Santana Lopes, Selesta Von, Aarron Lankaster, Amaly Voda, Angelina Zeklos, Alarik Selsky and Dominic Xavier, Jordan Drakem in role

Поэтому после, когда он шепчет: - Ты меня любишь. Правда или ложь?
Я отвечаю ему: - Правда.
 
BionicДата: Воскресенье, 21.08.2011, 18:30 | Сообщение # 44
XO XO Gossip Girl
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 2455
Статус: Offline
-Прости,- больше ничего не приходило на ум. Алекс одел джинсы, взял футболку и замер. Он не знал, что делать дальше
- Алекс, успокойся я сама этого хотела, все хорошо. - Девушка испугалась, что он сейчас уйдет.
- Иди ко мне, я теперь твоя. - Она улыбнулась стараясь успокоить парня.
Но ее слова все еще звучали у него в ушах.
-Нет. - Его голос звучал резко.- Ты права, нам не следовало,- Лекс натянул футболку и огляделся в поисках обуви. Она быстро подошла к парню и обняла его.
- Да мы поддались искушению, но я ни о чем не жалею. Скажи почему ты это сделал? - Девушка все еще обнимая дампира подняла на него глаза.


Santana Lopes, Selesta Von, Aarron Lankaster, Amaly Voda, Angelina Zeklos, Alarik Selsky and Dominic Xavier, Jordan Drakem in role

Поэтому после, когда он шепчет: - Ты меня любишь. Правда или ложь?
Я отвечаю ему: - Правда.
 
BionicДата: Воскресенье, 21.08.2011, 18:55 | Сообщение # 45
XO XO Gossip Girl
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 2455
Статус: Offline
Но ее слова все еще звучали у него в ушах.
-Нет. - Его голос звучал резко.- Ты права, нам не следовало,- Лекс натянул футболку и огляделся в поисках обуви. Она быстро подошла к парню и обняла его.
- Да мы поддались искушению, но я ни о чем не жалею. Скажи почему ты это сделал? - Девушка все еще обнимая дампира подняла на него глаза.
-Но ты же сама сказала, что мы не должны были этого делать. Ты жалеешь, просто боишься мне сказать. Не бойся, я понимаю. Я сделал это потому что хотел это сделать. Я чувствую к тебе что-то, чего не могу объяснить, но это чувство не оставляет во мне места для чего-то другого. Я хочу всегда быть с тобой, защищать тебя. помогать.- Алекс вздохнул, он хотел обнять Санту в ответ, но не решался. Он ждал. что девушка вот-вот опомнится и прогонит его
- Алекс, я сказала не должны, но я не сказала, что не хотела. А я хочу, что бы ты всегда был рядом. Я правда очень рада, что моим первым мужчиной был ты, о другом и мечтать не могла. - Она еще сильнее прижалась к парню и поцеловала его в шею.


Santana Lopes, Selesta Von, Aarron Lankaster, Amaly Voda, Angelina Zeklos, Alarik Selsky and Dominic Xavier, Jordan Drakem in role

Поэтому после, когда он шепчет: - Ты меня любишь. Правда или ложь?
Я отвечаю ему: - Правда.
 
BionicДата: Воскресенье, 21.08.2011, 22:07 | Сообщение # 46
XO XO Gossip Girl
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 2455
Статус: Offline
- Алекс, я сказала не должны, но я не сказала, что не хотела. А я хочу, что бы ты всегда был рядом. Я правда очень рада, что моим первым мужчиной был ты, о другом и мечтать не могла. - Она еще сильнее прижалась к парню и поцеловала его в шею.
От этих слов у Алекса в груди разлилось тепло. Он еще никогда не был так счастлив. Он взял лицо Санты в ладони, заглянул в ее глаза:
-Я очень надеюсь, что буду не только твоим первым мужчиной, но и единственным
- Если ты опять не уйдешь, то я обещаю, так и будет. - Дампирка с нежностью смотрела парню в глаза.


Santana Lopes, Selesta Von, Aarron Lankaster, Amaly Voda, Angelina Zeklos, Alarik Selsky and Dominic Xavier, Jordan Drakem in role

Поэтому после, когда он шепчет: - Ты меня любишь. Правда или ложь?
Я отвечаю ему: - Правда.
 
BionicДата: Воскресенье, 21.08.2011, 22:14 | Сообщение # 47
XO XO Gossip Girl
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 2455
Статус: Offline
От этих слов у Алекса в груди разлилось тепло. Он еще никогда не был так счастлив. Он взял лицо Санты в ладони, заглянул в ее глаза:
-Я очень надеюсь, что буду не только твоим первым мужчиной, но и единственным
- Если ты, опять не уйдешь, то я обещаю, так и будет. - Дампирка с нежностью смотрела парню в глаза.
Алекс, обнимая девушку, сел на кровать и усадил ее к себе на колени.
-И что же нас ждет в будущем?
- Я не знаю на счет тебя, но меня ждет душ. - улыбнулась Сантана.


Santana Lopes, Selesta Von, Aarron Lankaster, Amaly Voda, Angelina Zeklos, Alarik Selsky and Dominic Xavier, Jordan Drakem in role

Поэтому после, когда он шепчет: - Ты меня любишь. Правда или ложь?
Я отвечаю ему: - Правда.
 
BionicДата: Понедельник, 22.08.2011, 01:33 | Сообщение # 48
XO XO Gossip Girl
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 2455
Статус: Offline
- Если ты, опять не уйдешь, то я обещаю, так и будет. - Дампирка с нежностью смотрела парню в глаза.
Алекс, обнимая девушку, сел на кровать и усадил ее к себе на колени.
-И что же нас ждет в будущем?
- Я не знаю на счет тебя, но меня ждет душ. - улыбнулась Сантана.
Алекс засмеялся:
-Тогда я с тобой.
- А я не против. - она сняла с него футболку и скинула с себя одела. Санта, встала, взяла его за руку и пошла в ванную. - Я только за.


Santana Lopes, Selesta Von, Aarron Lankaster, Amaly Voda, Angelina Zeklos, Alarik Selsky and Dominic Xavier, Jordan Drakem in role

Поэтому после, когда он шепчет: - Ты меня любишь. Правда или ложь?
Я отвечаю ему: - Правда.
 
BionicДата: Понедельник, 22.08.2011, 21:09 | Сообщение # 49
XO XO Gossip Girl
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 2455
Статус: Offline
- Я не знаю на счет тебя, но меня ждет душ. - улыбнулась Сантана.
Алекс засмеялся:
-Тогда я с тобой.
- А я не против. - она сняла с него футболку и скинула с себя одела. Санта, встала, взяла его за руку и пошла в ванную. - Я только за.
Спустя пол часа, они все же сумели помыться, с трудой, потому что все время прерывались на ласки. Замотавшись в полотенца, Алекс и Санта вышли из душа и уселись на кровать.
Может что-нибудь поедим? Как ты на это смотришь? Но учти, сейгодня твоя очередь идти за едой,- Алекс поцеловал ее в губы, улыбнулся и лениво развалился на кровати
Девушка открыла маленький шкафчик с едой под столом и спросила.
- Что хочешь, выбирай. - она улыбнулась и вдруг услышала как её телефон поет какую-то заурядную песенку.


Santana Lopes, Selesta Von, Aarron Lankaster, Amaly Voda, Angelina Zeklos, Alarik Selsky and Dominic Xavier, Jordan Drakem in role

Поэтому после, когда он шепчет: - Ты меня любишь. Правда или ложь?
Я отвечаю ему: - Правда.
 
BionicДата: Понедельник, 22.08.2011, 21:29 | Сообщение # 50
XO XO Gossip Girl
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 2455
Статус: Offline
Спустя пол часа, они все же сумели помыться, с трудой, потому что все время прерывались на ласки. Замотавшись в полотенца, Алекс и Санта вышли из душа и уселись на кровать.
Может что-нибудь поедим? Как ты на это смотришь? Но учти, сейгодня твоя очередь идти за едой,- Алекс поцеловал ее в губы, улыбнулся и лениво развалился на кровати
Девушка открыла маленький шкафчик с едой под столом и спросила.
- Что хочешь, выбирай. - она улыбнулась и вдруг услышала как её телефон поет какую-то заурядную песенку.
-Не отказался бы от запеченного лосося в сливочном соусе, греческого салата и немного красного вина,- Алекс старался быть серьезным
- Обойдешься, тем что есть. Возьми сам.
Дампирка вытряхнула из какой-то сумочки телефон и ответила.
-Да....Но мама - Воскликнула она спустя несколько минут
- Я не хочу, пожалуйста - в её голосе слышалась мольба.
- Мама, но...хорошо. - Сантана сдалась. - Девушка отключила связь швырнув мобильник на кровать с убитым видом повернулась к парню.


Santana Lopes, Selesta Von, Aarron Lankaster, Amaly Voda, Angelina Zeklos, Alarik Selsky and Dominic Xavier, Jordan Drakem in role

Поэтому после, когда он шепчет: - Ты меня любишь. Правда или ложь?
Я отвечаю ему: - Правда.
 
BionicДата: Понедельник, 22.08.2011, 21:39 | Сообщение # 51
XO XO Gossip Girl
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 2455
Статус: Offline
Дампирка вытряхнула из какой-то сумочки телефон и ответила.
-Да....Но мама - Воскликнула она спустя несколько минут
- Я не хочу, пожалуйста - в её голосе слышалась мольба.
- Мама, но...хорошо. - Сантана сдалась. - Девушка отключила связь швырнув мобильник на кровать с убитым видом повернулась к парню.
алекс мигом забыл про еду. увидев выражение лица Санты, он резко спрыгнул с кровати и полошел к ней.
-Что случилось? Только не говори мне. что она решила тебя забрать.
- Я не хочу этого говорить, но я утром уезжаю. - Девушка старалась не смотреть дампиру в глаза, её хватало и собственных чувств.


Santana Lopes, Selesta Von, Aarron Lankaster, Amaly Voda, Angelina Zeklos, Alarik Selsky and Dominic Xavier, Jordan Drakem in role

Поэтому после, когда он шепчет: - Ты меня любишь. Правда или ложь?
Я отвечаю ему: - Правда.
 
BionicДата: Понедельник, 22.08.2011, 21:47 | Сообщение # 52
XO XO Gossip Girl
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 2455
Статус: Offline
-Что случилось? Только не говори мне. что она решила тебя забрать.
- Я не хочу этого говорить, но я утром уезжаю. - Девушка старалась не смотреть дампиру в глаза, её хватало и собственных чувств.
Алекс сел. Рука взволнованно взлетела к волосам, так бывало, когда он сильно нервнисал.
-Почему? Почему она решила тебя забрать? Я не понимаю,- его голос сорвался на шепот. В груди больно покалывало, он не мог принимать мысль, что Санта уезжает.
- Она возвращается во Францию....Я должна ехать с ней. - Девушка обняла стража и прошептала.
- Раз уж это моя последняя ночь здесь, я хочу что бы ты остался со мной, нам обоим надо выспаться.


Santana Lopes, Selesta Von, Aarron Lankaster, Amaly Voda, Angelina Zeklos, Alarik Selsky and Dominic Xavier, Jordan Drakem in role

Поэтому после, когда он шепчет: - Ты меня любишь. Правда или ложь?
Я отвечаю ему: - Правда.
 
BionicДата: Понедельник, 22.08.2011, 21:54 | Сообщение # 53
XO XO Gossip Girl
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 2455
Статус: Offline
- Она возвращается во Францию....Я должна ехать с ней. - Девушка обняла стража и прошептала.
- Раз уж это моя последняя ночь здесь, я хочу что бы ты остался со мной, нам обоим надо выспаться
Алекс поцеловал девушку, затем обхватил руками ее лицо и глядя в глаза сказал
-Запомни, я тебя не брошу. Если ты едешь во Францию, значит я еду во Францию. Не могу я тебя потерять, любимая моя
Он крепко обнял девушку. Дампирка слегка дернулась, он назвал её любимой.
- Алекс, пожалуйста давай спать. - попросила она со слезами на глазах.


Santana Lopes, Selesta Von, Aarron Lankaster, Amaly Voda, Angelina Zeklos, Alarik Selsky and Dominic Xavier, Jordan Drakem in role

Поэтому после, когда он шепчет: - Ты меня любишь. Правда или ложь?
Я отвечаю ему: - Правда.
 
BionicДата: Вторник, 23.08.2011, 04:09 | Сообщение # 54
XO XO Gossip Girl
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 2455
Статус: Offline
-Запомни, я тебя не брошу. Если ты едешь во Францию, значит я еду во Францию. Не могу я тебя потерять, любимая моя
Он крепко обнял девушку. Дампирка слегка дернулась, он назвал её любимой.
- Алекс, пожалуйста давай спать. - попросила она со слезами на глазах.
-Хорошо,- они легли в кровать. Алекс закутал Санту плотнее в одеяло, крепко ее обнял, уткнувшись подбородком ей в макушку и вдыхая запах ее волос. Он сильно сомневался, что сможет заснуть этой ночью.
Я боялась, что он уйдет. А ухожу я. Он назвал меня любимой, я не смогу уехать если он пойдет меня провожать. Он не может поехать сейчас со мной у него работа.
Девушка всем телом прижималась к дампиру, стараясь запомнить тепло его тела. Она медленно и нежно гладила его по спине, лицом Санта уткнулась ему в плечо и периодически целовала стража.
Где-то через час Алекс уснул и Сантана еще немного полежала рядом, стараясь продлить этот момент. Потом она осторожно вылезла из его объятий и скинула все вещи из шкафа в сумку. Девушка посмотрела на спящего дампира и невольно улыбнулась.
Он такой милый, беззащитный, невинный когда спит. Как же я без него?
Дампирка достала листок и ручку и быстро написала прощальную записку парню.
Дорогой мой страж Лазар, я так рада, что ты еще спишь. Не люблю долгих прощаний, да и боюсь если увижу твои глаза просто не смогу уехать. Я очень рада, что встретила тебя и не жалею ни о чем произошедшем. Мне так хочется остаться здесь, рядом с тобой, но это не в моих силах. Пожалуйста не расстраивайся из-за моего отъезда, не хочу что бы ты страдал. А если получится просто забудь обо мне, так тебе будет легче. Я всегда буду помнить тебя, да звучит глупо, ты забудь, но я буду помнить. Но я же маленькая мне можно говорить глупости.
Прощай, твой Клаус.

Она поцеловала записочку и положила её вместо себя на кровать. Девушка подошла к выходу из комнаты, последний раз взглянула на свое спящее чудо и смахнув не нужную слезу вышла из комнаты.
Иди, иди, иди.
Нет, я кажется люблю его.
Иди.

\Аэропорт Академии\


Santana Lopes, Selesta Von, Aarron Lankaster, Amaly Voda, Angelina Zeklos, Alarik Selsky and Dominic Xavier, Jordan Drakem in role

Поэтому после, когда он шепчет: - Ты меня любишь. Правда или ложь?
Я отвечаю ему: - Правда.


Сообщение отредактировал Queen_Stars - Вторник, 23.08.2011, 05:02
 
BionicДата: Среда, 24.08.2011, 00:54 | Сообщение # 55
XO XO Gossip Girl
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 2455
Статус: Offline
/Аэропорт/
Сначала в комнату зашел Алекс, за ним вошла и Санта. Она закрыла дверь на замок и повернулась к парню. Медленно девушка подошла к стражу и быстро поцеловала его.
-Люблю, - короткий поцелуй - люблю - новый поцелуй - Люблю - поцелуй - Я тебя люблю. - Дампирка снова припала к губам парня в глубоком и страстном поцелуе.
Мне понравилось это говорить, по телу приятное тепло разливается.


Santana Lopes, Selesta Von, Aarron Lankaster, Amaly Voda, Angelina Zeklos, Alarik Selsky and Dominic Xavier, Jordan Drakem in role

Поэтому после, когда он шепчет: - Ты меня любишь. Правда или ложь?
Я отвечаю ему: - Правда.
 
BionicДата: Среда, 24.08.2011, 00:59 | Сообщение # 56
XO XO Gossip Girl
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 2455
Статус: Offline
Сначала в комнату зашел Алекс, за ним вошла и Санта. Она закрыла дверь на замок и повернулась к парню. Медленно девушка подошла к стражу и быстро поцеловала его.
-Люблю, - короткий поцелуй - люблю - новый поцелуй - Люблю - поцелуй - Я тебя люблю. - Дампирка снова припала к губам парня в глубоком и страстном поцелуе.
Алекс отвечал на поцелуи, но молчал. Его мысли были заняты другим. Отстранившись, он спросил:
-Что ты скажешь маме? Она может приехать прямо сюда, если ей не понравится твой ответ
- Зачем мама. Я папе напишу, а он её убедит - Улыбнулась девушка. Она достала телефон и быстро напечатала отцу сообщение.
- Вот и все, продолжим?


Santana Lopes, Selesta Von, Aarron Lankaster, Amaly Voda, Angelina Zeklos, Alarik Selsky and Dominic Xavier, Jordan Drakem in role

Поэтому после, когда он шепчет: - Ты меня любишь. Правда или ложь?
Я отвечаю ему: - Правда.
 
BionicДата: Среда, 24.08.2011, 01:04 | Сообщение # 57
XO XO Gossip Girl
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 2455
Статус: Offline
Алекс отвечал на поцелуи, но молчал. Его мысли были заняты другим. Отстранившись, он спросил:
-Что ты скажешь маме? Она может приехать прямо сюда, если ей не понравится твой ответ
- Зачем мама. Я папе напишу, а он её убедит - Улыбнулась девушка. Она достала телефон и быстро напечатала отцу сообщение.
- Вот и все, продолжим?
-А ты сразу не могла так сделать? И нет, не продолжим, я спать хочу.- Алекс немного смутился, но он реально валился с ног, не смотря на то. что проспал сборы Санты
- Нет не могла, это только на крайний случай. Алекс я же не про секс! Ну ладно ложись, я скоро приду.


Santana Lopes, Selesta Von, Aarron Lankaster, Amaly Voda, Angelina Zeklos, Alarik Selsky and Dominic Xavier, Jordan Drakem in role

Поэтому после, когда он шепчет: - Ты меня любишь. Правда или ложь?
Я отвечаю ему: - Правда.
 
BionicДата: Среда, 24.08.2011, 01:10 | Сообщение # 58
XO XO Gossip Girl
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 2455
Статус: Offline
- Вот и все, продолжим?
-А ты сразу не могла так сделать? И нет, не продолжим, я спать хочу.- Алекс немного смутился, но он реально валился с ног, не смотря на то. что проспал сборы Санты
- Нет не могла, это только на крайний случай. Алекс я же не про секс! Ну ладно ложись, я скоро приду.
-А я и не думал про секс,- возмутился страж,- и куда это ты собралась???
- Расслабься, в ванную. Я же все таки человек. Мне макияж надо смыть! - Ухмыльнулась девушка. И зашла в ванную комнату


Santana Lopes, Selesta Von, Aarron Lankaster, Amaly Voda, Angelina Zeklos, Alarik Selsky and Dominic Xavier, Jordan Drakem in role

Поэтому после, когда он шепчет: - Ты меня любишь. Правда или ложь?
Я отвечаю ему: - Правда.
 
BionicДата: Среда, 24.08.2011, 01:17 | Сообщение # 59
XO XO Gossip Girl
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 2455
Статус: Offline
- Нет не могла, это только на крайний случай. Алекс я же не про секс! Ну ладно ложись, я скоро приду.
-А я и не думал про секс,- возмутился страж,- и куда это ты собралась???
- Расслабься, в ванную. Я же все таки человек. Мне макияж надо смыть! - Ухмыльнулась девушка. И зашла в ванную комнату
-Аа, тогда ладно,- Алекс разделся, лег в постель и через пару минут уснул. Снилось ему чистое голубое небо и единорог, парящий в облаках
Когда девушка вернулась в комнату парень уже спал, она разделась и легла к нему. Дампирка обняла парня вдыхая аромат его тела, спать девушке не очень хотелось, но наблюдать за спящим дампиром Сантане очень нравилось. Неизвестно сколько она так пролежала просто любуясь им.


Santana Lopes, Selesta Von, Aarron Lankaster, Amaly Voda, Angelina Zeklos, Alarik Selsky and Dominic Xavier, Jordan Drakem in role

Поэтому после, когда он шепчет: - Ты меня любишь. Правда или ложь?
Я отвечаю ему: - Правда.
 
BionicДата: Среда, 24.08.2011, 01:28 | Сообщение # 60
XO XO Gossip Girl
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 2455
Статус: Offline
-Аа, тогда ладно,- Алекс разделся, лег в постель и через пару минут уснул. Снилось ему чистое голубое небо и единорог, парящий в облаках
Когда девушка вернулась в комнату парень уже спал, она разделась и легла к нему. Дампирка обняла парня вдыхая аромат его тела, спать девушке не очень хотелось, но наблюдать за спящим дампиром Сантане очень нравилось. Неизвестно сколько она так пролежала просто любуясь им. Девушка уснула.
-Санта, вставай, есть разговор - Услышала дампирка голос парня.
- Да! Что случилось??? - Забеспокоилась Сантана, фраза " Есть разговор" её насторожила.


Santana Lopes, Selesta Von, Aarron Lankaster, Amaly Voda, Angelina Zeklos, Alarik Selsky and Dominic Xavier, Jordan Drakem in role

Поэтому после, когда он шепчет: - Ты меня любишь. Правда или ложь?
Я отвечаю ему: - Правда.
 
Role game » Архив » Старые темы » Комната Сантаны (Только для близких друзей.)
Поиск:

Внешние ссылки и реклама в чате запрещены!
Для добавления необходима авторизация
Сайт создан в системе uCoz