[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: De_Ly  
Role game » Соединённые Штаты Америки » Общежитие мороев » Комната Тори (Тебе у меня понравится...Мне же нравится!)
Комната Тори
♥Lollipop♥Дата: Понедельник, 05.12.2011, 16:57 | Сообщение # 21
Страж
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 546
Статус: Offline
- Спасибо.- взяла кружку Мина.- Мои родители были очень властволюбивыми, даже в моем имени показали это.- грустно вздохнула моройка.
Тори была удивлена. Вилл сейчас была другая, не такая, как на озере.
-Все равно имя красивое! А нассчет родителей...разделяю твою проблему.


 
CloiДата: Понедельник, 05.12.2011, 17:04 | Сообщение # 22
Поцелуй теней
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1782
Статус: Offline
- Спасибо.- взяла кружку Мина.- Мои родители были очень властволюбивыми, даже в моем имени показали это.- грустно вздохнула моройка.
Тори была удивлена. Вилл сейчас была другая, не такая, как на озере.
-Все равно имя красивое! А нассчет родителей...разделяю твою проблему.
- Ну твои предки не пытались отобедать тобой. Мои родители добровольно согласились стать стригоями.- голубые глаза стали еще более печальными.- А что с твоими?


 
♥Lollipop♥Дата: Понедельник, 05.12.2011, 17:09 | Сообщение # 23
Страж
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 546
Статус: Offline
- Ну твои предки не пытались отобедать тобой. Мои родители добровольно согласились стать стригоями.- голубые глаза стали еще более печальными.- А что с твоими?
-Ого!,-была шокирована моройка,-У меня все попроще будет.
-А почему они согласились?


 
CloiДата: Понедельник, 05.12.2011, 17:20 | Сообщение # 24
Поцелуй теней
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1782
Статус: Offline
- Ну твои предки не пытались отобедать тобой. Мои родители добровольно согласились стать стригоями.- голубые глаза стали еще более печальными.- А что с твоими?
-Ого!,-была шокирована моройка,-У меня все попроще будет.
-А почему они согласились?

- Честно, не интересовалась. Мне было три года, когда с ними все это произошло. Мои сестры говорят, что они были очень жадными, наверное в этом причина. А твои что?


 
♥Lollipop♥Дата: Понедельник, 05.12.2011, 17:24 | Сообщение # 25
Страж
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 546
Статус: Offline
- Честно, не интересовалась. Мне было три года, когда с ними все это произошло.
Мои сестры говорят, что они были очень жадными, наверное в этом причина.
А твои что?

-А мои...они...ну вобщем держали меня, как пленницу.-с улыбкой ответила Тори.


 
CloiДата: Понедельник, 05.12.2011, 17:43 | Сообщение # 26
Поцелуй теней
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1782
Статус: Offline
- Честно, не интересовалась. Мне было три года, когда с ними все это произошло.
Мои сестры говорят, что они были очень жадными, наверное в этом причина.
А твои что?

-А мои...они...ну вобщем держали меня, как пленницу.-с улыбкой ответила Тори.
- Правда?,- Вилл сочувственно посмотрела на Тори.- Почему они так поступили с тобой?


 
♥Lollipop♥Дата: Понедельник, 05.12.2011, 17:49 | Сообщение # 27
Страж
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 546
Статус: Offline
- Правда?,- Вилл сочувственно посмотрела на Тори.- Почему они так поступили с тобой?
-Я должна бытьо не прикосновенной для других. Друзей, парней. Они всю жизнь готовили меня для замужества какого-нибудь принца на белом коне и с огромной сумкой денег.-произнося последнее слова, Тори закатила глаза.


 
CloiДата: Понедельник, 05.12.2011, 18:18 | Сообщение # 28
Поцелуй теней
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1782
Статус: Offline
- Правда?,- Вилл сочувственно посмотрела на Тори.- Почему они так поступили с тобой?
-Я должна бытьо не прикосновенной для других. Друзей, парней. Они всю жизнь готовили меня для замужества какого-нибудь принца на белом коне и с огромной сумкой денег.-произнося последнее слова, Тори закатила глаза.
- В этом я тебя понимаю. Мои сестры вечно, ведут себя так будто, я маленький ребенок. Вот и представили, стража, который мне нафиг сдался!


 
♥Lollipop♥Дата: Понедельник, 05.12.2011, 18:48 | Сообщение # 29
Страж
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 546
Статус: Offline
- В этом я тебя понимаю. Мои сестры вечно, ведут себя так будто, я маленький ребенок. Вот и представили, стража, который мне нафиг сдался!
-Поэтому ты его заперла?!-засмеялась Тори.
"Мдааа...у нее тот еще характер."


 
CloiДата: Понедельник, 05.12.2011, 19:03 | Сообщение # 30
Поцелуй теней
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1782
Статус: Offline
- В этом я тебя понимаю. Мои сестры вечно, ведут себя так будто, я маленький ребенок. Вот и представили, стража, который мне нафиг сдался!
-Поэтому ты его заперла?!-засмеялась Тори.
- Да не только! Мои сетры поддерживают его, а не меня. Говорят что знают мой скверный характер, и поверят больше ему чем мне. Еще он строит из себя няньку и супермена в одном лице! Если я маленького роста, это не значит, что вести со мной можно как с маленьким ребенком. Как он говорит, ты много борзеешь, твоя злость порождает еще больше проблем... Достал вообщем!
Но признай, Мина! В чем-то он прав!


 
♥Lollipop♥Дата: Понедельник, 05.12.2011, 19:14 | Сообщение # 31
Страж
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 546
Статус: Offline
- Да не только! Мои сетры поддерживают его, а не меня. Говорят что знают мой скверный характер, и поверят больше ему чем мне. Еще он строит из себя няньку и супермена в одном лице! Если я маленького роста, это не значит, что вести со мной можно как с маленьким ребенком. Как он говорит, ты много борзеешь, твоя злость порождает еще больше проблем... Достал вообщем!
-Ах! Сколько эмоций!-улыбнулась моройка,-Они тебя действительно довели.


 
CloiДата: Понедельник, 05.12.2011, 19:22 | Сообщение # 32
Поцелуй теней
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1782
Статус: Offline
- Да не только! Мои сетры поддерживают его, а не меня. Говорят что знают мой скверный характер, и поверят больше ему чем мне. Еще он строит из себя няньку и супермена в одном лице! Если я маленького роста, это не значит, что вести со мной можно как с маленьким ребенком. Как он говорит, ты много борзеешь, твоя злость порождает еще больше проблем... Достал вообщем!
-Ах! Сколько эмоций!-улыбнулась моройка,-Они тебя действительно довели.
- Не то слово. Они говорят, что в академии я научусь ладить с людьми. Но мне кажеться, они отправили меня сюда, чтоб дом не превратился в руины.


 
♥Lollipop♥Дата: Понедельник, 05.12.2011, 19:32 | Сообщение # 33
Страж
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 546
Статус: Offline
- Не то слово. Они говорят, что в академии я научусь ладить с людьми. Но мне кажеться, они отправили меня сюда, чтоб дом не превратился в руины.
Тори с улыбкой наморщила лоб:
-Ты тоже не контролируешь свою стихию?,-с понимающим взглядом спросила моройка.


 
CloiДата: Понедельник, 05.12.2011, 19:41 | Сообщение # 34
Поцелуй теней
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1782
Статус: Offline
- Не то слово. Они говорят, что в академии я научусь ладить с людьми. Но мне кажеться, они отправили меня сюда, чтоб дом не превратился в руины.
Тори с улыбкой наморщила лоб:
-Ты тоже не контролируешь свою стихию?,-с понимающим взглядом спросила моройка.
Мина посмотрела на девушку
- Да. Моя стихия полностью зависит от моих эмоций.


 
♥Lollipop♥Дата: Понедельник, 05.12.2011, 19:49 | Сообщение # 35
Страж
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 546
Статус: Offline
Мина посмотрела на девушку
- Да. Моя стихия полностью зависит от моих эмоций.
Тори опустила голову.
-У меня это и произошло на озере. И мне до сих пор стыдно....прости...,-чуть тихо произнесла моройка.
-Я тебя чуть не утопила. У меня бывало и раньше, что вода выходит у меня из под контроля, но такое впервые.


 
CloiДата: Понедельник, 05.12.2011, 20:00 | Сообщение # 36
Поцелуй теней
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1782
Статус: Offline
Мина посмотрела на девушку
- Да. Моя стихия полностью зависит от моих эмоций.
Тори опустила голову.
-У меня это и произошло на озере. И мне до сих пор стыдно....прости...,-чуть тихо произнесла моройка.
-Я тебя чуть не утопила. У меня бывало и раньше, что вода выходит у меня из под контроля, но такое впервые.
- Это ты меня прости! Я выведу даже самого спокойного человека. В последнее время, моя жизнь превратилась в сущий ад!- выговорилась моройка


 
♥Lollipop♥Дата: Понедельник, 05.12.2011, 20:10 | Сообщение # 37
Страж
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 546
Статус: Offline
- Это ты меня прости! Я выведу даже самого спокойного человека. В последнее время, моя жизнь превратилась в сущий ад!- выговорилась моройка
Тори засмеялась.
-А дрались-то из-за туфель, которые даже и не поносишь больше.
Морока указала пальцем на ведро с мусором, где лежали те самые злосчастные туфли.


 
CloiДата: Понедельник, 05.12.2011, 20:13 | Сообщение # 38
Поцелуй теней
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1782
Статус: Offline
- Это ты меня прости! Я выведу даже самого спокойного человека. В последнее время, моя жизнь превратилась в сущий ад!- выговорилась моройка
Тори засмеялась.
-А дрались-то из-за туфель, которые даже и не поносишь больше.
Морока указала пальцем на ведро с мусором, где лежали те самые злосчастные туфли.
- Не сыпь соль на рану! Для меня обувь, это не что особеное. Но ты права, я люблю перегибать палку. - подхватила смех Мина


 
♥Lollipop♥Дата: Понедельник, 05.12.2011, 20:22 | Сообщение # 39
Страж
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 546
Статус: Offline
- Не сыпь соль на рану! Для меня обувь, это не что особеное. Но ты права, я люблю перегибать палку. - подхватила смех Мина.
-Да уж, я помню "для нормальной девушки всегда важна обувь",[/b]-обе девушки засмеялись.
-Кто бы мог подумать, что в итоге мы будем сидеть вместе и попивать какао. Да еще и смеятся над этой историей.


 
CloiДата: Понедельник, 05.12.2011, 20:27 | Сообщение # 40
Поцелуй теней
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1782
Статус: Offline
- Не сыпь соль на рану! Для меня обувь, это не что особеное. Но ты права, я люблю перегибать палку. - подхватила смех Мина.
-Да уж, я помню "для нормальной девушки всегда важна обувь",[/b]-обе девушки засмеялись.
-Кто бы мог подумать, что в итоге мы будем сидеть вместе и попивать какао. Да еще и смеятся над этой историей.
- Это странно. На самом деле, ты довольно милая.


 
Role game » Соединённые Штаты Америки » Общежитие мороев » Комната Тори (Тебе у меня понравится...Мне же нравится!)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Внешние ссылки и реклама в чате запрещены!
Для добавления необходима авторизация
Сайт создан в системе uCoz