[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: ♥КрЕвЕтКо♥  
Role game » Румыния » Жилища » Квартира Лорен Блер
Квартира Лорен Блер
MikaNikaДата: Воскресенье, 10.07.2011, 23:41 | Сообщение # 1
Audentes fortuna juvat
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 3923
Статус: Offline



+ Терраса
 
MikaNikaДата: Вторник, 19.07.2011, 03:37 | Сообщение # 21
Audentes fortuna juvat
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 3923
Статус: Offline
Акарин молча последовал за девушкой,вода медленно стекала с его мокрых волос.
- Ты не нашёл полотенце? В ванной должно было быть... - моройка посмотрела на парня, с чьих волос стекала вода, - А вот и комната, - Лорейн открыла дверь, - Проходи... Моя соседняя. А теперь я пойду, спокойной ночи.
Лора направилась к своей комнате, где собиралась погрузится в сон.
"Этот день был полон стольких эмоций..."


Lauren Blare & Andrian Winter & Ethelbert Lander Smart & Estelle Tarus
 
LidiaSkyДата: Вторник, 19.07.2011, 03:47 | Сообщение # 22
Леди
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1852
Статус: Offline
- Ты не нашёл полотенце? В ванной должно было быть... - моройка посмотрела на парня, с чьих волос стекала вода.
- А тебе понравилось бы, если бы я воспользовался твоим? -на этот вопрос он не ждал ответа
- А вот и комната, - Лорейн открыла дверь.- Проходи... Моя соседняя. А теперь я пойду, спокойной ночи.
- Кричи если что
Лора направилась к своей комнате, а Акарин быстрым движением стянул футболку, думая, завалиться в чистую постель в грязной одежде или раздеться. Победило второе и парень лег в кровать оставшись в одних трусах. Осознавая что подушка на утро будет мокрой, парень решил подождать пока волосы высохнут,сел на постели.
Не одна мысль не могла привлечь его внимание, и потому он просто прислушивался к тишине квартиры. Уже завтра он будет охранять моройку от опасностей. Но раз теперь, он в ее квартире, начинать следует уже сейчас.



<3 EliasLake
 
MikaNikaДата: Вторник, 19.07.2011, 04:06 | Сообщение # 23
Audentes fortuna juvat
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 3923
Статус: Offline
- Кричи если что
Кивнув, Лора направилась к своей комнате, где собиралась погрузится в сон. Девушка вошла в небольшое помещение, разбавленное цветами и картиной. Переодевшись в одежду, подходящую для сна, моройка легла на мягкую кровать, но у неё так и не получалось заснуть. Снова достав ноутбук, Лора принялась за обработку материалов, хранившихся в памяти железячки, пока ей это не надоело, и она не развалилась на кровати, смотря в потолок. Со временем ей удалось уснуть...


Lauren Blare & Andrian Winter & Ethelbert Lander Smart & Estelle Tarus
 
LidiaSkyДата: Вторник, 19.07.2011, 10:27 | Сообщение # 24
Леди
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1852
Статус: Offline
Поднимаясь с постели, Акарин схватился за голову. Волосы уже высохли, но это мало радовало, потому что боль чувствовалась молотком на наковальне. Парень не помнил как уснул, память останавливалась только на том, как он вошел в квартиру. Поискав свою одежду, дампир пытался отвлечься от боли. Ему еще нужно в свой дом,за вещами.
Одевшись как можно быстрее для своего состояния, парень вышел в гостиную. На диване лежали ключи.
Просто везение, или Лорен специально оставила ключи на видном месте? - думал парень,-Все равно скоро вернусь, уверен что Лорен даже не заметит моего ухода
Схватив ключи, Акарин вышел на улицу, подгоняя той мыслью, что девушка теперь заперта в собственной квартире.
/Комната Акарина Найтхэвана/



<3 EliasLake
 
LidiaSkyДата: Вторник, 19.07.2011, 10:43 | Сообщение # 25
Леди
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1852
Статус: Offline
/Комната Акарина Найтхэвана/
Открывая дверь квартиры, парень старался как можно тише пробраться внутрь. Относя вещи в свою комнату, Акарин невольно посмотрел на соседнюю дверь- спальню девушки.
А если она уже мертва? Что если я отключился начисто? - занервничал дампир, -С другой стороны я просто накручиваюсь, заходить в чужую спальню нельзя, вдруг она не одета.
Аккуратно разложив одежду по своим местам, Акарин переоделся, пытаясь запомнить, что стоит заранее узнать у Лорен где стиральная машина. Новая футболка была чуть теснее, но хорошо сидела не теле. Джинсы не отличались особым дизайном - просто обычные. Вернувшись в гостиную, Акарин выложил ключи и сел ждать, когда же девушка выйдет из комнаты, и он сможет начать работать.
Я грамотный страж, все нормально, я даже умудрился не переспать с ней в первый же вечер...редкий случай - думал парень, понимая что сейчас на его лице воцарила улыбка.



<3 EliasLake


Сообщение отредактировал LidiaSky - Вторник, 19.07.2011, 10:44
 
MikaNikaДата: Вторник, 19.07.2011, 10:52 | Сообщение # 26
Audentes fortuna juvat
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 3923
Статус: Offline
Неизвестно, сколько проспала моройка. Ей ничего не снилось как и прежде...
Постепенно сон моройки становился более чутким и был слышен каждый шорох. Хлопанье дверей ей казалось сном, но было весьма реальным. Не желая больше спать, она поднялась с постели, расчесала волосы и решила выйти в гостиную, подозревая, что Акарин уже мог сходить за вещами. Выйдя из комнаты, она увидела дампира, сидевшего в гостиной:
- Как спалось? - медленно подходя к Акарину, спросила девушка, одетая в лёгкое платьице, выбранное ей для сна.


Lauren Blare & Andrian Winter & Ethelbert Lander Smart & Estelle Tarus
 
LidiaSkyДата: Вторник, 19.07.2011, 10:57 | Сообщение # 27
Леди
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1852
Статус: Offline
Все хорошо, надо перестать думать об убийствах
Дверь девушки открылась, и Лорен вышла в гостиную.Платьице парень оценил, очень милое прекрасно подходит к летней ночи.
- Как спалось? - медленно подходя к Акарину, спросила девушка.
- Хорошо, но будь я трезвым, мог бы отозваться лучше - на миг улыбнулся парень, -Честно говоря, не привык находиться за дверью, уже извелся не умерла ли ты, пока я дрых
Дампир отодвинулся на край дивана, чтобы моройка могла свободно сесть.



<3 EliasLake


Сообщение отредактировал LidiaSky - Вторник, 19.07.2011, 10:58
 
MikaNikaДата: Вторник, 19.07.2011, 11:06 | Сообщение # 28
Audentes fortuna juvat
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 3923
Статус: Offline
- Хорошо, но будь я трезвым, мог бы отозваться лучше - на миг улыбнулся парень, -Честно говоря, не привык находиться за дверью, уже извелся не умерла ли ты, пока я дрых
- Не привыкла я во сне умирать, - рассмеялась в ответ моройка, полагая, что это было смешно, что вдруг и с ней что-то случится в её собственной кровати.
Дампир отодвинулся на край дивана, чтобы моройка могла свободно сесть. Лорен присела рядом и посмотрев на дампира, добавила:
- Помнишь, я говорила тебе о настойке от похмелья, может, принести? - намереваясь встать с софы, сказала моройка.


Lauren Blare & Andrian Winter & Ethelbert Lander Smart & Estelle Tarus
 
LidiaSkyДата: Вторник, 19.07.2011, 11:09 | Сообщение # 29
Леди
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1852
Статус: Offline
- Не привыкла я во сне умирать, - рассмеялась в ответ моройка. Акарин поддержал смех девушки, надеясь что тот не показался нервным.
Лорен присела рядом и посмотрев на дампира, добавила:
- Помнишь, я говорила тебе о настойке от похмелья, может, принести? - сказала моройка.
- Было бы очень кстати,голова трещит,- парень потер лицо руками, как будто сон еще не покинул его.
Мало кто держит в домах настойки, может девушка сама их изготавливает?
Хотя врятли, раз она жила у дампиров...



<3 EliasLake
 
MikaNikaДата: Вторник, 19.07.2011, 11:15 | Сообщение # 30
Audentes fortuna juvat
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 3923
Статус: Offline
- Было бы очень кстати,голова трещит,- парень потер лицо руками.
- Тогда сейчас принесу, - поднявшись, Лора быстро сходила в свою комнату, откуда принесла небольшую бутылочку с прозрачной жидкостью.
- Держи, пары капель должно быть достаточно, - девушка передала пузырёк дампиру, - это настойка из разных трав.
"Наверное, он сейчас думает, что я алкоголичка"


Lauren Blare & Andrian Winter & Ethelbert Lander Smart & Estelle Tarus
 
LidiaSkyДата: Вторник, 19.07.2011, 11:22 | Сообщение # 31
Леди
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1852
Статус: Offline
- Тогда сейчас принесу, - поднявшись, Лора быстро сходила в свою комнату, откуда принесла небольшую бутылочку с прозрачной жидкостью.
- Держи, пары капель должно быть достаточно, - девушка передала пузырёк дампиру, - это настойка из разных трав.
Никогда не интересовался настойками, тем более травяными..
- Огромное спасибо, если бы мы познакомились раньше, я бы не страдал каждое утро от такой боли,- ухмыльнулся Акарин, приняв пузырек, и сделав маленький глоток: - Ты меня спасаешь
- Сама готовишь настойки или есть поставщик? - поинтересовался дампир, откидываясь на спинку дивана.



<3 EliasLake
 
MikaNikaДата: Вторник, 19.07.2011, 11:30 | Сообщение # 32
Audentes fortuna juvat
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 3923
Статус: Offline
- Огромное спасибо, если бы мы познакомились раньше, я бы не страдал каждое утро от такой боли,- ухмыльнулся Акарин, приняв пузырек, и сделав маленький глоток: - Ты меня спасаешь
- Сама готовишь настойки или есть поставщик?
- поинтересовался дампир, откидываясь на спинку дивана.
- Я путешествую и встречаю разных людей, немногие из которых действительно добры. От них и маленькие подарки, - улыбнувшись, сказала моройка, - Я бы не смогла спасать тебя от боли каждое утро, у меня не столько много этого вещества, - рассмеялась девушка, указывая на пузырёк.
- Если тебе лучше, можешь провести мне тренировку? - огонёк загорелся в глазах Лорен.


Lauren Blare & Andrian Winter & Ethelbert Lander Smart & Estelle Tarus
 
LidiaSkyДата: Вторник, 19.07.2011, 11:34 | Сообщение # 33
Леди
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1852
Статус: Offline
- Я путешествую и встречаю разных людей, немногие из которых действительно добры. От них и маленькие подарки, - улыбнувшись, сказала моройка, - Я бы не смогла спасать тебя от боли каждое утро, у меня не столько много этого вещества, - рассмеялась девушка, указывая на пузырёк.
- Если тебе лучше, можешь провести мне тренировку? - огонёк загорелся в глазах Лорен.
- Какую тренировку? - в его сознании не нашлось разговора на эту тему, просьба моройки его немного удивила, но он был не против показать пару приемов.
- Неужели все морои хотят сражаться? Каково это,быть в опасности, но не в состоянии ответить?
Акарин посмотрел на девушку, по ней было видно что она настроена серьезно, но не слишком ли рано начинать занятия, она ведь даже не знает какой он страж - хороший или отвратительный.



<3 EliasLake
 
MikaNikaДата: Вторник, 19.07.2011, 11:40 | Сообщение # 34
Audentes fortuna juvat
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 3923
Статус: Offline
- Какую тренировку? - просьба моройки его немного удивила, но он был не против показать пару приемов.
- Скажем так, за два года я потеряла форму, - виновато произнесла девушка, - Я раньше умела сражаться, - тяжело вздохнув, моройка продолжила, - Жила ведь с дампирами.
"Зря я, наверное, всё рассказываю. Нашла стража, а теперь прошу, чтобы он тренировал меня..."
- Так что?


Lauren Blare & Andrian Winter & Ethelbert Lander Smart & Estelle Tarus
 
LidiaSkyДата: Вторник, 19.07.2011, 11:47 | Сообщение # 35
Леди
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1852
Статус: Offline
- Скажем так, за два года я потеряла форму, - виновато произнесла девушка, - Я раньше умела сражаться, - тяжело вздохнув, моройка продолжила, - Жила ведь с дампирами.
Меня никогда не просили преподавать...
- Так что?
- Да конечно, просто я поражен, - прищурившись бросил дампир -Я знал, что морои проявляют интерес к бою, но ты первая кто просит меня о подобном
Парень поднялся с дивана и снова обратился к девушке:
- Какая у тебя стихия? - То что дампир не упал, когда встал так резко, уже показатель что все нормализовалось.
Надо определенно позаимствовать эту настойку.. а черт я вроде вчера обещал себе завязать с алкоголем
Это чтобы я мог оценить тебя как настоящего противника - добавил он в перерывах между потоком мыслей.



<3 EliasLake


Сообщение отредактировал LidiaSky - Вторник, 19.07.2011, 11:48
 
MikaNikaДата: Вторник, 19.07.2011, 11:55 | Сообщение # 36
Audentes fortuna juvat
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 3923
Статус: Offline
- Да конечно, просто я поражен, - прищурившись бросил дампир -Я знал, что морои проявляют интерес к бою, но ты первая, кто просит меня о подобном
"Это уж точно..."
Парень поднялся с дивана и снова обратился к девушке:
- Какая у тебя стихия? Это чтобы я мог оценить тебя как настоящего противника - добавил он в перерывах между потоком мыслей.
- Я не знаю, - девушка опустила глаза, ей было неприятно говорить о том, чего у неё не было, - Никогда этому не училась, и она никак не проявилась.
"Наверное, поэтому я так стремлюсь к дампирским возможностям..."


Lauren Blare & Andrian Winter & Ethelbert Lander Smart & Estelle Tarus
 
LidiaSkyДата: Вторник, 19.07.2011, 12:04 | Сообщение # 37
Леди
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1852
Статус: Offline
- Какая у тебя стихия?
- Я не знаю, - девушка опустила глаза, ей было неприятно говорить о том, чего у неё не было, - Никогда этому не училась, и она никак не проявилась.
- А ты собираешься идти в Академию? Нагонять ровесников, там бы и силе помогли развиться...- сказал дампир, представляя что значит быть полностью беспомощным. Такие случаи крайне редки, если у мороя не проявляется сил.
В такой ситуации, я бы тоже рвался научиться хочу чему-либо - а с другой стороны, будь у нее стихия, она могла бы использовать ее против меня, если бы надоел. Ладно,все нормально, пора набираться опыта и с простыми мороями
Акарин посмотрел на девушку, взглядом в котором была и жалость и готовность помочь. Может она этого и не заметит, парень редко скрывал собственные эмоции, не хотел казаться куклой.



<3 EliasLake


Сообщение отредактировал LidiaSky - Вторник, 19.07.2011, 12:04
 
MikaNikaДата: Вторник, 19.07.2011, 12:11 | Сообщение # 38
Audentes fortuna juvat
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 3923
Статус: Offline
- А ты собираешься идти в Академию? Нагонять ровесников, там бы и силе помогли развиться...- сказал дампир, представляя что значит быть полностью беспомощным. Акарин посмотрел на девушку, взглядом в котором была и жалость и готовность помочь.
"Я благодарна," - думала девушка.
- Слишком поздно и бесполезно. Мне нечего там делать, - к концу фразы намёки на меланхолию совсем исчезли, и Лорен ударила легонько кулачком дампира, - Будешь мне помогать? - озорная улыбка и предвкушение чего-то захватывающего отразилось на лице моройки наравне с серьёзностью.


Lauren Blare & Andrian Winter & Ethelbert Lander Smart & Estelle Tarus
 
LidiaSkyДата: Вторник, 19.07.2011, 12:20 | Сообщение # 39
Леди
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1852
Статус: Offline
- Слишком поздно и бесполезно. Мне нечего там делать, - к концу фразы намёки на меланхолию совсем исчезли, и Лорен ударила легонько кулачком дампира, - Будешь мне помогать? - озорная улыбка и предвкушение чего-то захватывающего отразилось на лице моройки наравне с серьёзностью.
Быстро обдумав план, Акарин придумал как не только окончательно проснуться, но и начать обучение. Резко схватив девушку за запястье, правда уже после удара, парень легонько повернул ее спиною к себе. Он знал этот прием на своем примере, не приятно,но сразу включает рефлекторное действие самозащиты.
- Куда же я денусь,- сказал дампир, стараясь держать моройку на некотором расстоянии, дабы не получить ногой по коленке- вместе стригоев вырезать будем?



<3 EliasLake
 
MikaNikaДата: Вторник, 19.07.2011, 13:23 | Сообщение # 40
Audentes fortuna juvat
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 3923
Статус: Offline
Резко схватив девушку за запястье, правда уже после удара, парень легонько повернул ее спиною к себе.
- Куда же я денусь,- сказал дампир, стараясь держать моройку на некотором расстоянии, дабы не получить ногой по коленке- вместе стригоев вырезать будем?
- Это предложение? - в глазах сверкнули искры, и моройка попыталась выкрутиться из захвата Акарина; выворачивать, выкручивать, захватывать, заламывать руки это был любимый способ моройки избавиться от тех, кто ей мешал, и она уж знала как освободиться от захвата. Девушка буквально выскользнула, - Боюсь мне кол никто не даст , - состроив некое разочарование, Лорен отошла на пару шагов назад.


Lauren Blare & Andrian Winter & Ethelbert Lander Smart & Estelle Tarus
 
Role game » Румыния » Жилища » Квартира Лорен Блер
Поиск:

Внешние ссылки и реклама в чате запрещены!
Для добавления необходима авторизация
Сайт создан в системе uCoz