[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: ♥КрЕвЕтКо♥  
Role game » Румыния » Бухарест » Ночной клуб.
Ночной клуб.
destinyДата: Вторник, 01.11.2011, 05:28 | Сообщение # 41
любительница узоров в баннерах)
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 977
Статус: Offline
Дампирка фыркнула.
- Да ну? С трудом верится. Но, я желаю посмотреть на это - прищурилась моройка и хитренько улыбнулась. - Я готова поспорить: Я указываю на девушку и если ты, без принуждения, её соблазняешь, я выполняю любое твое желание. Если нет, то ты выполняешь мое. Все просто.
- Согласен - Парень протянул руку для заключения договора и она со стервозной улыбкой пожала её.
- Отлично, выбирай! Кэт обвела взглядом зал. На небольшой сцене танцевала красивая парочка и девушка явно была без ума от парня, который крепко обнимал её. Девушка довольно прищурилась.- Вон та,
- она указала тонким пальчиком на парочку и улыбнулась. - Удачи!
На секунду задумавшись парень кивнул.
- Как ты поймешь, что у меня все получилось? И я смог её соблазнить. Меня она не особо превликает, так что спать я с ней не хочу.


Женщина, это самое прекрасное творение природы, которым был наказан мужчина
 
SheДата: Вторник, 01.11.2011, 05:37 | Сообщение # 42
Bad girl
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1921
Статус: Offline
- Отлично, выбирай! - Кэт обвела взглядом зал. На небольшой сцене танцевала красивая парочка и девушка явно была без ума от парня, который крепко обнимал её. Девушка довольно прищурилась.
- Вон та, - она указала тонким пальчиком на парочку и улыбнулась. - Удачи!
На секунду задумавшись парень кивнул.
- Как ты поймешь, что у меня все получилось? И я смог её соблазнить. Меня она не особо превликает, так что спать я с ней не хочу.
Девушка фырнула.
- мне достаточно того, чтобы она сама тебя поцеловала.


Jeremy and Mikki

Ksenia Romanova, Victory Lazar, Damon Salvatore(Jeremy Roсkland), Katherine Petrova and Savannah Monroe in role...

Совершить невозможное – не такая уж великая проблема, если знаешь, с чего начать...
 
destinyДата: Вторник, 01.11.2011, 06:07 | Сообщение # 43
любительница узоров в баннерах)
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 977
Статус: Offline
- Отлично, выбирай! - Кэт обвела взглядом зал. На небольшой сцене танцевала красивая парочка и девушка явно была без ума от парня, который крепко обнимал её. Девушка довольно прищурилась.
- Вон та, - она указала тонким пальчиком на парочку и улыбнулась. - Удачи! На секунду задумавшись парень кивнул.
- Как ты поймешь, что у меня все получилось? И я смог её соблазнить. Меня она не особо превликает, так что спать я с ней не хочу.
Девушка фырнула.
- мне достаточно того, чтобы она сама тебя поцеловала.
- Без проблем,- улыбнулся парень. Он встал и направился к девушке стоявшей возле двери ведущую к администрации клуба.
- Привет Эл. - Поздоровался Рик с подругой. Элис была моройкой и к счастью для Аларика, обладала духом.
- Слушай мне нужна твоя помощь, видишь ту парочку. - Эл кивнула - Мне нужно соблазнить девченку. Тебя я прошу, как только я уведу её танцевать, заставить парня тебя поцеловать да так, что бы со стороны казалось, что он страстно желает тебя и еще мгновение и разденет прямо там.- -Оу, Рик опять твои авантюры. Я согласна - Улыбнулась моройкаи поправила прическу.
Парень улыбнулся и направился к парочке, они уже сидели за столом и смеясь потягивали коктели.
- Привет, - обратился он к ним. - можно мне пригласить вашу девушку на танец? - Спросил морой парня, тот удивился, но кивнул в знак согласия. Девушка явно не сгиганским желанием шла на танспол с Риком.
- Я Рик - Сказал он обнимая девушку за талию.
- Соня. - Робко ответила она.
- Я вижу ты без ума от этого парня, но он здесь частый гость..- он не успел договорить.
- Частый гость! - Не поняла Соня. -
- Он говорил, что впервые в этом месте.

- Он лгал, я часто его здесь вижу, каждый раз у него новая партнерша, или даже не одна. Например как сегодня. - Он повернулся к столику пары, где Элис уже в точности выполняла просьбу Рика.
В Соне вспыхнуло возмущение.
- Тихо успокойся.
- Хочешь ему отомстить?

- Конечно, я ему сейчас так отомщу, импотентом станет. - Сквозь зубы сказала девушка.
- Ну я помогу тебе его унизить, для начала поцелуй меня. - Девушка вздрогнула, но через пару секунд внутренней борьбы припала к губам морой.
- Больше страсти - прошептал он сквозь поцелуй. Соня быстро выполнила его указания. Через минуту, девушка отступила.- А теперь подожди. я уведу эту шалаву от него. А дальше можешь хоть задушить парня.Аларик быстро направился к Эл
- Спасибо, дорогая - Прошептал, он её наухо отрывая от парня и уводя в сторону.
- Если нужна будет помощь, звони.
- Да не за что Рик, обращайся. - Хмыкнула девушка и скрылась за дверью.
С выражением полной победы Рик направился к Кэт.
- Ваше задание выполненно, она меня поцеловала. Я выйграл - Сообщил морой


Женщина, это самое прекрасное творение природы, которым был наказан мужчина
 
SheДата: Вторник, 01.11.2011, 06:23 | Сообщение # 44
Bad girl
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1921
Статус: Offline
- Вон та, - она указала тонким пальчиком на парочку и улыбнулась. - Удачи!
На секунду задумавшись парень кивнул.
- Как ты поймешь, что у меня все получилось? И я смог её соблазнить. Меня она не особо превликает, так что спать я с ней не хочу.
Девушка фырнула.
- мне достаточно того, чтобы она сама тебя поцеловала.
- Без проблем,- улыбнулся парень. Он встал и направился к девушке стоявшей возле двери ведущую к администрации клуба. О чем-то переговорив с ней, он направился к парочке, на которую указала Кэт. Наблюдая за действиями Рика, Кэт заказала еще один безалкогольный коктейль.
- Запишите на счет Рика - сказала она бармену и когда тот кивнул повернулась обратно к действию. Рик с девушкой уже были на танцполе, а её парень в это время целовался с какой-то девушкой. Кэт чуть не подавилась коктеёлем, который пила в этот момент. КОгда она пригляделась к девушке, то поняла что это та самая моройка, с которой разговаривал Рик.
Вот мерзкий гаденыш!
подонок!
Так и знала что честно не будет играть!

В том, что произойдет дальше, дампирка уже не сомневалась. И действительно, через несколько минут Рик уже целовался со своей партнершей. Кэт скривилась, наблюдая за этим действием.
Иу.
Закончив, Рик увел моройку и подошел к девушке, с выражением полной победы на лице.
- Ваше задание выполненно, она меня поцеловала. Я выйграл - Сообщил морой. Кэт презрительно скривилась.
- Я выполню твое желание. Но мы оба знаем, кто выйграл на самом деле - взглядом, полным отвращения, она прошлась по Рику.
- Я хочу домой - сказала девушка и встала со стула.
- Ах, да. Я взяла еще один коктейль за твой счет.


Jeremy and Mikki

Ksenia Romanova, Victory Lazar, Damon Salvatore(Jeremy Roсkland), Katherine Petrova and Savannah Monroe in role...

Совершить невозможное – не такая уж великая проблема, если знаешь, с чего начать...
 
destinyДата: Вторник, 01.11.2011, 06:31 | Сообщение # 45
любительница узоров в баннерах)
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 977
Статус: Offline
- Спасибо, дорогая - Прошептал, он её наухо отрывая от парня и уводя в сторону.
- Если нужна будет помощь, звони.
- Да не за что Рик, обращайся. - Хмыкнула девушка и скрылась за дверью.
С выражением полной победы Рик направился к Кэт.
- Ваше задание выполненно, она меня поцеловала. Я выйграл - Сообщил морой
Кэт презрительно скривилась.
- Я выполню твое желание. Но мы оба знаем, кто выйграл на самом деле - взглядом, полным отвращения, она прошлась по Рику.
- Ты сказала, что бы я не применял принуждения. Я не нарушил твоих правил. - Хмыкнул парень
- Я хочу домой - сказала девушка и встала со стула.
- Ах, да. Я взяла еще один коктейль за твой счет.
- нет проблем - Заплатив бармену за напитки, по вернулся к Кэт.
- Пойдем - Он улыбнулся ей.
\Петхаус\


Женщина, это самое прекрасное творение природы, которым был наказан мужчина
 
SheДата: Вторник, 01.11.2011, 06:46 | Сообщение # 46
Bad girl
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1921
Статус: Offline
Кэт презрительно скривилась.
- Я выполню твое желание. Но мы оба знаем, кто выйграл на самом деле - взглядом, полным отвращения, она прошлась по Рику.
- Ты сказала, что бы я не применял принуждения. Я не нарушил твоих правил. - Хмыкнул парень
- Пари заключалось в том, чтобы ты её соблазнил.
- Я хочу домой - сказала девушка и встала со стула.
- Ах, да. Я взяла еще один коктейль за твой счет.
- нет проблем - Заплатив бармену за напитки, по вернулся к Кэт.
- Пойдем - Он улыбнулся ей. Кэт молча последовала за подопечным
\Петхаус\


Jeremy and Mikki

Ksenia Romanova, Victory Lazar, Damon Salvatore(Jeremy Roсkland), Katherine Petrova and Savannah Monroe in role...

Совершить невозможное – не такая уж великая проблема, если знаешь, с чего начать...
 
WORKofARTДата: Среда, 07.12.2011, 01:11 | Сообщение # 47
๖ۜ♥๖ۜ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12062
Статус: Offline
/Кафе на площади./
Мик резко затормозил и выскочил из машины. Дождавшись жену, они без труда прошли внутрь
- Может хоть тут со стригоями не столкнусь, - улыбнулся Михаэль.
Взяв девушку за руки, он повернулся к ней лицом и повел ее на танцпол
- Ведь ты всегда хотела затащить меня танцевать, я ведь ничего не перепутал?...



"-О Господи, Анита, сколько же в тебе ярости!
– У каждого свое хобби, – ответила я."
 
MikaNikaДата: Среда, 07.12.2011, 01:16 | Сообщение # 48
Audentes fortuna juvat
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 3923
Статус: Offline
/Кафе на площади./
Мик резко затормозил и выскочил из машины. Дождавшись жену, они без труда прошли внутрь
- Может, хоть тут со стригоями не столкнусь, - улыбнулся Михаэль.
- Давай о них забудем..
Взяв девушку за руки, он повернулся к ней лицом и повел ее на танцпол
- Ведь ты всегда хотела затащить меня танцевать, я ведь ничего не перепутал?...
- Это то так.. но вот не галлюцинации ли у меня... Мне кажется, что-то не так, - рассмеялась моройка такому неожиданному рвению мужа танцевать.


Lauren Blare & Andrian Winter & Ethelbert Lander Smart & Estelle Tarus
 
WORKofARTДата: Среда, 07.12.2011, 01:19 | Сообщение # 49
๖ۜ♥๖ۜ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12062
Статус: Offline
- Давай о них забудем..
Взяв девушку за руки, он повернулся к ней лицом и повел ее на танцпол
- Ведь ты всегда хотела затащить меня танцевать, я ведь ничего не перепутал?...

- Это то так.. но вот не галлюцинации ли у меня... Мне кажется, что-то не так,
- рассмеялась моройка такому неожиданному рвению мужа танцевать.
Отпустив одну ручку моройки, Мик притянул девушку к себе и быстро поцеловав, резко отступил, растворившись в толпе танцующих. Мгновение и морой уже танцует среди нескольких девушек, не смотря на ритмичные движения, он нашел взглядом жену и лишь на секунду прервавшись, он потянул ее за руку к себе. Прижав девушку спиной к себе, он начал медленно покачивать бедрами вместе с ней, при этом водя губами по ее шее. Затем взяв за руку, он начал вращать ее по танцполу, и снова прижал, лишь для одного поцелуя.



"-О Господи, Анита, сколько же в тебе ярости!
– У каждого свое хобби, – ответила я."
 
MikaNikaДата: Среда, 07.12.2011, 22:33 | Сообщение # 50
Audentes fortuna juvat
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 3923
Статус: Offline
Отпустив одну ручку моройки, Мик притянул девушку к себе, и быстро поцеловав, резко отступил, растворившись в толпе танцующих. Мгновение и морой уже танцует среди нескольких девушек, не смотря на ритмичные движения, он нашел взглядом жену и лишь на секунду прервавшись, он потянул ее за руку к себе. Прижав девушку спиной к себе, он начал медленно покачивать бедрами вместе с ней, при этом водя губами по ее шее. Затем взяв за руку, он начал вращать ее по танцполу, и снова прижал, лишь для одного поцелуя.
- Что с тобой произошло? - ласково улыбаясь, моройка позволяла мужу делать с ней всё, что ему прийдёт в голову, не часто же он танцует, да и так. Она нежно ответила на его поцелуй и тут же отстранилась, изгибаясь в такт музыке, как балерина в музыкальной шкатулке. Весело улыбаясь, Лорел прижалась к мужу и легко коснулась его губ.


Lauren Blare & Andrian Winter & Ethelbert Lander Smart & Estelle Tarus
 
WORKofARTДата: Среда, 07.12.2011, 22:35 | Сообщение # 51
๖ۜ♥๖ۜ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12062
Статус: Offline
- Что с тобой произошло? - ласково улыбаясь, моройка позволяла мужу делать с ней всё, что ему прийдёт в голову, не часто же он танцует, да и так. Она нежно ответила на его поцелуй и тут же отстранилась, изгибаясь в такт музыке, как балерина в музыкальной шкатулке. Весело улыбаясь, Лорел прижалась к мужу и легко коснулась его губ.
- Я развлекаюсь, или тебе не нравится? - Морой улыбнулся и снова закружил девушку



"-О Господи, Анита, сколько же в тебе ярости!
– У каждого свое хобби, – ответила я."
 
MikaNikaДата: Среда, 07.12.2011, 22:38 | Сообщение # 52
Audentes fortuna juvat
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 3923
Статус: Offline
Она нежно ответила на его поцелуй и тут же отстранилась, изгибаясь в такт музыке, как балерина в музыкальной шкатулке. Весело улыбаясь, Лорел прижалась к мужу и легко коснулась его губ.
- Я развлекаюсь, или тебе не нравится? - Морой улыбнулся и снова закружил девушку
- Не часто ты так развлекаешься... Интересно, почему сейчас... - задумчиво промямлив себе под нос последнее предложение, Лорел выскользнула из рук мороя и растворилась в толпе, заводя толпу своими танцами.


Lauren Blare & Andrian Winter & Ethelbert Lander Smart & Estelle Tarus
 
WORKofARTДата: Среда, 07.12.2011, 22:40 | Сообщение # 53
๖ۜ♥๖ۜ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12062
Статус: Offline
- Я развлекаюсь, или тебе не нравится? - Морой улыбнулся и снова закружил девушку
- Не часто ты так развлекаешься... Интересно, почему сейчас... - задумчиво промямлив себе под нос последнее предложение, Лорел выскользнула из рук мороя и растворилась в толпе, заводя толпу своими танцами.
Мик лишь усмехнулся, и перехватив какую-то рыженькую, что крутилась возле него, он продолжил танцевать уже с ней



"-О Господи, Анита, сколько же в тебе ярости!
– У каждого свое хобби, – ответила я."
 
MikaNikaДата: Среда, 07.12.2011, 22:57 | Сообщение # 54
Audentes fortuna juvat
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 3923
Статус: Offline
Лорел выскользнула из рук мороя и растворилась в толпе, заводя толпу своими танцами.
Мик лишь усмехнулся, и перехватив какую-то рыженькую, что крутилась возле него, он продолжил танцевать уже с ней
Бросив скользящий взгляд в сторону Мика, моройка не поменяла своих планов... Возле неё уже некоторое время активно двигался какой-то мужчина, что походил на танцора. Она, кивнув лишь головой, пригласила его потанцевать с ней, и тот покорно, словно того и ждал, приблизился к ней, широко улыбаясь идеальным набором белых зубов. Он подхватил девушку и начал кружить её.


Lauren Blare & Andrian Winter & Ethelbert Lander Smart & Estelle Tarus
 
WORKofARTДата: Среда, 07.12.2011, 23:01 | Сообщение # 55
๖ۜ♥๖ۜ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12062
Статус: Offline
Мик лишь усмехнулся, и перехватив какую-то рыженькую, что крутилась возле него, он продолжил танцевать уже с ней.
Жена не покидала зрительного обзора Михаэля и этого ему было достаточно. Поклонницы парня пополнялись с каждой секундой, но морой как-то не особо выказывал им свое внимание. Продолжая двигаться в такт музыке, мужчина вел за собой выбранную девушку



"-О Господи, Анита, сколько же в тебе ярости!
– У каждого свое хобби, – ответила я."
 
MikaNikaДата: Четверг, 08.12.2011, 00:57 | Сообщение # 56
Audentes fortuna juvat
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 3923
Статус: Offline
Она, кивнув лишь головой, пригласила его потанцевать с ней, и тот покорно, словно того и ждал, приблизился к ней, широко улыбаясь идеальным набором белых зубов. Он подхватил девушку и начал кружить её. Тем временем поклонницы Мика пополнялись с каждой секундой, но морой как-то не особо выказывал им свое внимание. Продолжая двигаться в такт музыке, мужчина вел за собой выбранную девушку
А Лора продолжала танцевать с мужчиной, не желая его пока менять, ведь тот просто превосходно танцевал, под стать ей. И моройка весело улыбаясь иногда перехватывала инициативу в свои руки, пока незнакомец порывисто в танце не прижал её к себе и впился в горячие губы девушки, которая не спешила его оттолкнуть, хотя на поцелуй не отвечала.


Lauren Blare & Andrian Winter & Ethelbert Lander Smart & Estelle Tarus
 
WORKofARTДата: Четверг, 08.12.2011, 01:02 | Сообщение # 57
๖ۜ♥๖ۜ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12062
Статус: Offline
Жена не покидала зрительного обзора Михаэля и этого ему было достаточно. Поклонницы парня пополнялись с каждой секундой, но морой как-то не особо выказывал им свое внимание. Продолжая двигаться в такт музыке, мужчина вел за собой выбранную девушку
Увидев, что мужчина с которым танцевала его жена, полез к ней целоваться, Мик в секунду оказался рядом. Оторвав мужика от Лорен, он с размаху вдарил ему в нос так, что тот хрустнул.



"-О Господи, Анита, сколько же в тебе ярости!
– У каждого свое хобби, – ответила я."
 
MikaNikaДата: Четверг, 08.12.2011, 01:12 | Сообщение # 58
Audentes fortuna juvat
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 3923
Статус: Offline
И моройка весело улыбаясь иногда перехватывала инициативу в свои руки, пока незнакомец порывисто в танце не прижал её к себе и впился в горячие губы девушки, которая не спешила его оттолкнуть, хотя на поцелуй не отвечала.
Увидев, что мужчина с которым танцевала его жена, полез к ней целоваться, Мик в секунду оказался рядом. Оторвав мужика от Лорен, он с размаху вдарил ему в нос так, что тот хрустнул.
- Что ты делаешь? - непроизвольно неистово вскрикнула моройка и кинулась к тому, которому нужна была помощь. Она так хотела помочь, всё исправить, иначе будет чувствовать себя виноватой. Лорел приложила свою руку к лицу этого мужчины.


Lauren Blare & Andrian Winter & Ethelbert Lander Smart & Estelle Tarus
 
WORKofARTДата: Четверг, 08.12.2011, 01:14 | Сообщение # 59
๖ۜ♥๖ۜ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12062
Статус: Offline
Увидев, что мужчина с которым танцевала его жена, полез к ней целоваться, Мик в секунду оказался рядом. Оторвав мужика от Лорен, он с размаху вдарил ему в нос так, что тот хрустнул.
- Что ты делаешь? - непроизвольно неистово вскрикнула моройка и кинулась к тому, которому нужна была помощь. Она так хотела помочь, всё исправить, иначе будет чувствовать себя виноватой. Лорел приложила свою руку к лицу этого мужчины.
- А я предупреждал тебя, что не позволю ни одному мужику лапать свою жену,
- бросил Мик, потирая кулак



"-О Господи, Анита, сколько же в тебе ярости!
– У каждого свое хобби, – ответила я."
 
MikaNikaДата: Четверг, 08.12.2011, 01:21 | Сообщение # 60
Audentes fortuna juvat
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 3923
Статус: Offline
Лорел приложила свою руку к лицу этого мужчины.
- А я предупреждал тебя, что не позволю ни одному мужику лапать свою жену, - бросил Мик, потирая кулак
Моройка всё сказанное мужем пропустила мимо ушей.. Сейчас она была сосредоточена лишь на пострадавшем от ревности Майкла. Струйки тепла потекли от её руки к незнакомцу, начиная лечить его.


Lauren Blare & Andrian Winter & Ethelbert Lander Smart & Estelle Tarus
 
Role game » Румыния » Бухарест » Ночной клуб.
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Внешние ссылки и реклама в чате запрещены!
Для добавления необходима авторизация
Сайт создан в системе uCoz