[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: ♥КрЕвЕтКо♥  
Role game » Румыния » Брашов » Церковь Св. Бартоломея
Церковь Св. Бартоломея
MikaNikaДата: Пятница, 16.09.2011, 00:13 | Сообщение # 21
Audentes fortuna juvat
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 3923
Статус: Offline
Девушка расселась на своём месте поудобнее и продолжила направлять свой взгляд на Мика.
- Я по поводу того, что сказал тогда у магазина. А на самом деле я смотрел на ту девушку, потому что она прислушивалась к мнению человека который пришел с ней, уже не говоря о том, что не комментировала каждый предложенный им наряд
- Я не комментировала каждый, - моройка отрицательно покачала головой, - У меня есть своё собственное мнение. Или я должна его придушить и прислушиваться ко всему, чтр мне
говорят?


Lauren Blare & Andrian Winter & Ethelbert Lander Smart & Estelle Tarus
 
WORKofARTДата: Пятница, 16.09.2011, 00:15 | Сообщение # 22
๖ۜ♥๖ۜ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12062
Статус: Offline
- Я не комментировала каждый, - моройка отрицательно покачала головой, - У меня есть своё собственное мнение. Или я должна его придушить и прислушиваться ко всему, чтр мне
говорят?

- Нет, в это нет необходимости.

Мик вдавил буквально в пол педаль газа и машина рванула с места
/Квартира Михаэля Ивашкова/



"-О Господи, Анита, сколько же в тебе ярости!
– У каждого свое хобби, – ответила я."
 
MikaNikaДата: Пятница, 16.09.2011, 17:53 | Сообщение # 23
Audentes fortuna juvat
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 3923
Статус: Offline
Или я должна его придушить и прислушиваться ко всему, что мне говорят?
- Нет, в это нет необходимости.
Мик вдавил буквально в пол педаль газа и машина рванула с места
Лора немного удивилась, ведь это была её прерогатива ездить со скоростью и резко стартовать.
/Квартира Михаэля Ивашкова/


Lauren Blare & Andrian Winter & Ethelbert Lander Smart & Estelle Tarus
 
WORKofARTДата: Вторник, 27.09.2011, 00:20 | Сообщение # 24
๖ۜ♥๖ۜ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12062
Статус: Offline
/Квартира Михаэля Ивашкова/
Когда морой добрался до церкви, оставалось где-то пол часа до начала церемонии. Все гости которые ожидались, уже сидели на своих местах. Михаэль прошел к священнику еще раз все обговорить. За пять минут до начала, весь незначительный шум, который создавали родственники мороя, а как оказалось, отец позвал и еще кого-то из их семьи, умолк, и Мик встал у алтаря, как ему и полагалось, в ожидании девушки



"-О Господи, Анита, сколько же в тебе ярости!
– У каждого свое хобби, – ответила я."
 
MikaNikaДата: Вторник, 27.09.2011, 00:30 | Сообщение # 25
Audentes fortuna juvat
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 3923
Статус: Offline
/Квартира Михаэля Ивашкова/
Считанные минуты, и карета невесты прибыла к месту церемонии. Молодой юноша помог Лорен аккуратно выбраться из кабриолета и провёл внутрь церкви к месту, из которого она должна была направиться на тропу к своей семейной жизни сквозь церковный алтарь.
Парень сжал руку девушки, произнося ободряющие слова, которые она пропустила мимо ушей.
Заиграл свадебный марш.. Распахнулась дверь.. на пороге которой появилась невеста.
К алтарю её вёл этот юноша, стараясь поддержать девушку, как только мог.


Lauren Blare & Andrian Winter & Ethelbert Lander Smart & Estelle Tarus
 
WORKofARTДата: Вторник, 27.09.2011, 00:33 | Сообщение # 26
๖ۜ♥๖ۜ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12062
Статус: Offline
За пять минут до начала, весь незначительный шум, который создавали родственники мороя, а как оказалось, отец позвал и еще кого-то из их семьи, умолк, и Мик встал у алтаря, как ему и полагалось, в ожидании девушки.
Заиграл свадебный марш.. Распахнулась дверь.. на пороге которой появилась невеста.
К алтарю её вёл этот юноша, стараясь поддержать девушку, как только мог.
По-началу Михаэль просто не мог оторвать взгляда от девушки, но потом буквально на пару минут его внимание привлек парень, который вел девушку. Оставив все вопросы в стороне, Ивашков снова обратил взор на Лорен



"-О Господи, Анита, сколько же в тебе ярости!
– У каждого свое хобби, – ответила я."
 
MikaNikaДата: Вторник, 27.09.2011, 00:39 | Сообщение # 27
Audentes fortuna juvat
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 3923
Статус: Offline
По-началу Михаэль просто не мог оторвать взгляда от девушки, но потом буквально на пару минут его внимание привлек парень, который вел девушку. Оставив все вопросы в стороне, Ивашков снова обратил взор на Лорен
Моройка медленно двигалась по узкому проходу, стараясь практически не опираться на юношу и постоянно улыбаться.. Через мгновение она оказалась перед священником.
Шафер галантно передал невесту жениху и отошёл чуть в сторонку.


Lauren Blare & Andrian Winter & Ethelbert Lander Smart & Estelle Tarus
 
WORKofARTДата: Вторник, 27.09.2011, 00:45 | Сообщение # 28
๖ۜ♥๖ۜ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12062
Статус: Offline
Моройка медленно двигалась по узкому проходу, стараясь практически не опираться на юношу и постоянно улыбаться.. Через мгновение она оказалась перед священником.
Шафер галантно передал невесту жениху и отошёл чуть в сторонку.
Осторожно взяв девушку за руку, Мик повернулся лицом к священнику, но его взгляд возвращался к моройке, из-за чего тот пропустил вступление.
- Поскольку ни на что не было указано, что могло бы воспрепятствовать этому брачному союзу, я спрашиваю тебя, Михаэль Ивашков, согласен ли ты взять в жёны Лорен Блер? Будешь ли ты любить, уважать и нежно заботиться о ней и обещаешь ли ты хранить брачные узы в святости и нерушимости, пока смерть не разлучит вас? Если это так, подтверди это перед Богом и свидетелями словами "Да, обещаю".
- Да, обещаю. - Морой не на секунду не колебался произнося эти слова
- Согласен ли ты, Лорен Блер, взять в мужья Михаэля Ивашкова? Будешь ли ты любить, уважать и нежно заботиться о нём в Господе, и обещаешь ли ты хранить брачные узы в святости и нерушимости, пока смерть не разлучит вас? Если это так, подтверди это перед Богом и свидетелями словами "Да, обещаю".



"-О Господи, Анита, сколько же в тебе ярости!
– У каждого свое хобби, – ответила я."
 
MikaNikaДата: Вторник, 27.09.2011, 00:58 | Сообщение # 29
Audentes fortuna juvat
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 3923
Статус: Offline
Осторожно взяв девушку за руку, Мик повернулся лицом к священнику, но его взгляд возвращался к моройке, из-за чего тот пропустил вступление.
- Поскольку ни на что не было указано, что могло бы воспрепятствовать этому брачному союзу, я спрашиваю тебя, Михаэль Ивашков, согласен ли ты взять в жёны Лорен Блер? Будешь ли ты любить, уважать и нежно заботиться о ней и обещаешь ли ты хранить брачные узы в святости и нерушимости, пока смерть не разлучит вас? Если это так, подтверди это перед Богом и свидетелями словами "Да, обещаю".
- Да, обещаю. - Морой не на секунду не колебался произнося эти слова
- Согласен ли ты, Лорен Блер, взять в мужья Михаэля Ивашкова? Будешь ли ты любить, уважать и нежно заботиться о нём в Господе, и обещаешь ли ты хранить брачные узы в святости и нерушимости, пока смерть не разлучит вас? Если это так, подтверди это перед Богом и свидетелями словами "Да, обещаю".
- Да, обещаю, - голос девушки не дрогнул, он лишь был на несколько тонов ниже, но священник расслышал ответ невесты
Были вручены обручальных колец, жених и невеста обменялись ими, надев кольца друг другу на безымянный палец.


Lauren Blare & Andrian Winter & Ethelbert Lander Smart & Estelle Tarus
 
WORKofARTДата: Вторник, 27.09.2011, 01:04 | Сообщение # 30
๖ۜ♥๖ۜ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12062
Статус: Offline
- Согласен ли ты, Лорен Блер, взять в мужья Михаэля Ивашкова? Будешь ли ты любить, уважать и нежно заботиться о нём в Господе, и обещаешь ли ты хранить брачные узы в святости и нерушимости, пока смерть не разлучит вас? Если это так, подтверди это перед Богом и свидетелями словами "Да, обещаю".
- Да, обещаю,
- голос девушки не дрогнул, он лишь был на несколько тонов ниже, но священник расслышал ответ невесты
Повернувшись лицом к девушке, Мик посмотрел в глаза моройке, одевая колечко на палец девушке, Мик повторял слова за священником
-Прими это обручальное кольцо как символ и обещание моей любви и верности
Были вручены обручальных колец, жених и невеста обменялись ими, надев кольца друг другу на безымянный палец.
- Объявляю Вас мужем и женой. Можете поцеловать невесту

Слегка приблизившись, морой нежно коснулся губ моройки



"-О Господи, Анита, сколько же в тебе ярости!
– У каждого свое хобби, – ответила я."
 
MikaNikaДата: Вторник, 27.09.2011, 01:10 | Сообщение # 31
Audentes fortuna juvat
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 3923
Статус: Offline
Повернувшись лицом к девушке, Мик посмотрел в глаза моройке, одевая колечко на палец девушке, Мик повторял слова за священником
-Прими это обручальное кольцо как символ и обещание моей любви и верности
- Этим кольцом я обещаю хранить любовь и верность.
Были вручены обручальных колец, жених и невеста обменялись ими, надев кольца друг другу на безымянный палец.
- Объявляю Вас мужем и женой. Можете поцеловать невесту
Слегка приблизившись, морой нежно коснулся губ моройки, Лора также нежно ответила на поцелуй, но с большим нежеланием вскоре отстранилась и нежно посмотрела на своего мужа.


Lauren Blare & Andrian Winter & Ethelbert Lander Smart & Estelle Tarus
 
WORKofARTДата: Вторник, 27.09.2011, 01:13 | Сообщение # 32
๖ۜ♥๖ۜ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12062
Статус: Offline
- Объявляю Вас мужем и женой. Можете поцеловать невесту
Слегка приблизившись, морой нежно коснулся губ моройки, Лора также нежно ответила на поцелуй, но с большим нежеланием вскоре отстранилась и нежно посмотрела на своего мужа.
Как-то отстранено слышал морой голоса родных, которые поздравляли молодых. Мик подхватил девушку на руки и улыбнувшись, снова поцеловал



"-О Господи, Анита, сколько же в тебе ярости!
– У каждого свое хобби, – ответила я."
 
MikaNikaДата: Вторник, 27.09.2011, 01:18 | Сообщение # 33
Audentes fortuna juvat
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 3923
Статус: Offline
Слегка приблизившись, морой нежно коснулся губ моройки, Лора также нежно ответила на поцелуй, но с большим нежеланием вскоре отстранилась и нежно посмотрела на своего мужа.
Мик подхватил девушку на руки и улыбнувшись, снова поцеловал
В этот раз моройка, не выдержав, страстно впилась в губы мужчины и обвила ручками его шею, улыбнувшись сквозь поцелуй.


Lauren Blare & Andrian Winter & Ethelbert Lander Smart & Estelle Tarus
 
WORKofARTДата: Вторник, 27.09.2011, 05:23 | Сообщение # 34
๖ۜ♥๖ۜ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12062
Статус: Offline
Мик подхватил девушку на руки и улыбнувшись, снова поцеловал
В этот раз моройка, не выдержав, страстно впилась в губы мужчины и обвила ручками его шею, улыбнувшись сквозь поцелуй.
- Поедем в ресторан или пусть родственники веселятся?
- Мик провел губами по щеке девушки, спускаясь к ее шее



"-О Господи, Анита, сколько же в тебе ярости!
– У каждого свое хобби, – ответила я."
 
MikaNikaДата: Вторник, 27.09.2011, 17:37 | Сообщение # 35
Audentes fortuna juvat
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 3923
Статус: Offline
- Поедем в ресторан или пусть родственники веселятся? - Мик провел губами по щеке девушки, спускаясь к ее шее
- Хм.. Я практически никого не знаю.. - Лорен улыбнулась.. - У меня для тебя есть другой сюрприз, - моройка лукаво посмотрела на мужчину и нежно поцеловала его.
- Так что, пусть они все сами веселятся..


Lauren Blare & Andrian Winter & Ethelbert Lander Smart & Estelle Tarus
 
WORKofARTДата: Вторник, 27.09.2011, 17:44 | Сообщение # 36
๖ۜ♥๖ۜ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12062
Статус: Offline
- Хм.. Я практически никого не знаю.. - Лорен улыбнулась.. - У меня для тебя есть другой сюрприз, - моройка лукаво посмотрела на мужчину и нежно поцеловала его.
- М... люблю сюрпризы, - Мик ответил на поцелуй девушки
- Так что, пусть они все сами веселятся..
- Тогда я думаю то, что мы так и не приедем, и для них послужит сюрпризом,
- морой вынес невесту из церкви. Заметив машину, явно на которой приехала девушка, Мик улыбнулся



"-О Господи, Анита, сколько же в тебе ярости!
– У каждого свое хобби, – ответила я."
 
MikaNikaДата: Вторник, 27.09.2011, 18:15 | Сообщение # 37
Audentes fortuna juvat
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 3923
Статус: Offline
- М... люблю сюрпризы, - Мик ответил на поцелуй девушки
- Это хорошо.. - Так что, пусть они все сами веселятся..
- Тогда я думаю то, что мы так и не приедем, и для них послужит сюрпризом, - морой вынес невесту из церкви. Заметив машину, явно на которой приехала девушка, Мик улыбнулся
Моройка улыбалась.
- Возможно.. Держи, - Лора достала ключики и отдала их морою. - Ты поведёшь.
/Замок Пелеш в Синае/


Lauren Blare & Andrian Winter & Ethelbert Lander Smart & Estelle Tarus
 
WORKofARTДата: Вторник, 27.09.2011, 18:20 | Сообщение # 38
๖ۜ♥๖ۜ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12062
Статус: Offline
Заметив машину, явно на которой приехала девушка, Мик улыбнулся
Моройка улыбалась.
- Возможно.. Держи, - Лора достала ключики и отдала их морою. - Ты поведёшь.
Мик усмехнулся, Посадив девушку в машину, Мик взял ключи, и сев за руль, завел мотор, и уже по привычке вдавил газ
/Замок Пелеш в Синае/



"-О Господи, Анита, сколько же в тебе ярости!
– У каждого свое хобби, – ответила я."
 
OwletДата: Среда, 05.10.2011, 07:16 | Сообщение # 39
Illegal squirrel
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 867
Статус: Offline
/клуб/

Допивая на ходу бутылку виски, парочка ввалилась в церковь. Ксаьер посмотрел на Романову, - Еще есть время передумать и признать поражение...
Девушка энергично закачала головой в знак отрицания и рассмеялась. На голоса появилась уже пожилая женщина, моройка.
Ооо! Морои! Как мило!
- Что здесь происходит? Молодые люди, потрудитесь объясни.. - тут она заметила в каком они "веселом" состоянии, - Хотя не утруждайтесь..Что вам нужно? Вы на часы смотрели?
- Мы хотим расписаться!
- Пожалуйста, заполните заявление и..
- Нет, нам нужно прямо сейчааас!
- Но это не возможно, мой муж сейчас спит, да и он врят ли согласится..
- Эмили, кто там ? - раздался по видимому голос священника.
- О, уже не спит! Поймите, нам оочень нужно, это вопрос жизни и смерти!
Ксю хихикнула и закивала головой.
Мужчина тяжело шагая вышел и остановился возле жены. Он посмотрел на Ксю и Ника, - Значит, вам так невтерпеж? - с какой то злостной хитростью в голосе спросил морой.
- Ага, нам ооочень нужно, ну пожалуйстааа! - протянула Романова.
- Чего вам стоит?
Мужчина покачал головой, - Ну а кольца то у вас есть?
- Эм..
- Я так и думал. Ну чтож, их я могу вам предоставить. Они не золотые, но серебро тоже весьма благородый металл. Да и выбора у вас нет..
- Ну так как, все в силе, "любимая"?


Gerda and Mikki in role


Боже, пташки размножаются, вот и не поют! Птицы тоже люди, дай им отдохнуть!
Ооо..в рифму!! (с)Микки


Сообщение отредактировал Paradise - Среда, 05.10.2011, 07:18
 
SheДата: Среда, 05.10.2011, 11:18 | Сообщение # 40
Bad girl
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1921
Статус: Offline
Мужчина покачал головой, - Ну а кольца то у вас есть?
- Эм..
- Я так и думал. Ну чтож, их я могу вам предоставить. Они не золотые, но серебро тоже весьма благородый металл. Да и выбора у вас нет..
- Ну так как, все в силе, "любимая"?
- Безусловно, милый, - тут же отзвалась девушка.
Священник покачал головой и усмехнулся.
- Только смотрите, не жалейте потом.
Ник с Ксю настороженно переглянулись и перевели взгляд на священника.
- Так что, Ник?, - обратилась к будущему мужу девушка, - ты готов стать мне примерным мужем?


Jeremy and Mikki

Ksenia Romanova, Victory Lazar, Damon Salvatore(Jeremy Roсkland), Katherine Petrova and Savannah Monroe in role...

Совершить невозможное – не такая уж великая проблема, если знаешь, с чего начать...


Сообщение отредактировал She - Среда, 05.10.2011, 11:20
 
Role game » Румыния » Брашов » Церковь Св. Бартоломея
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Внешние ссылки и реклама в чате запрещены!
Для добавления необходима авторизация
Сайт создан в системе uCoz