[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: ♥КрЕвЕтКо♥  
Role game » Румыния » Брашов » Медицинский центр
Медицинский центр
MikaNikaДата: Суббота, 10.09.2011, 01:04 | Сообщение # 21
Audentes fortuna juvat
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 3923
Статус: Offline
Проверяя записи коллег и составляя на их основе диагноз, Джесс вспомнила о вопросе перед уходом девушки.
- А что тебя так удивило в моей последней фразе?
- Да ничего особенно. Он просто до этой встречи со мной женится, кажется, собирался. - моройка потёрла затылок, вспоминая.


Lauren Blare & Andrian Winter & Ethelbert Lander Smart & Estelle Tarus
 
WORKofARTДата: Суббота, 10.09.2011, 01:11 | Сообщение # 22
๖ۜ♥๖ۜ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12062
Статус: Offline
- Да ничего особенно. Он просто до этой встречи со мной женится, кажется, собирался. - моройка потёрла затылок, вспоминая.
- Да да, помню эту девушку. Его свадьба будет самым неожиданным событием.
- Женщина отложила записи врачей и слегка покачала головой, - Смещение поясничного позвонка, возникают расстройства чувствительности ниже места повреждения. Судя по всему это и случилось с тобой. Но судя по выводам коллег, могу заверить, что в этом ничего критичного нет. Лечение данной патологии обычно консервативное и направлено на стимуляцию процесса фиброобразования пораженного диска. Для этого рекомендуется соблюдение покоя, для укрепления мышц спины и шеи проводят массаж. - Джессика начала выписывать мази и несколько видов таблеток



"-О Господи, Анита, сколько же в тебе ярости!
– У каждого свое хобби, – ответила я."
 
MikaNikaДата: Суббота, 10.09.2011, 01:16 | Сообщение # 23
Audentes fortuna juvat
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 3923
Статус: Offline
- Да да, помню эту девушку. Его свадьба будет самым неожиданным событием. - Женщина отложила записи врачей и слегка покачала головой, - Смещение поясничного позвонка, возникают расстройства чувствительности ниже места повреждения. Судя по всему это и случилось с тобой. Но судя по выводам коллег, могу заверить, что в этом ничего критичного нет. Лечение данной патологии обычно консервативное и направлено на стимуляцию процесса фиброобразования пораженного диска. Для этого рекомендуется соблюдение покоя, для укрепления мышц спины и шеи проводят массаж. - Джессика начала выписывать мази и несколько видов таблеток
- Значит, ничего серьёзного? - Лора улыбнулась. - А почему его свадьба будет самым нежданным событием? - моройка с интересом посмотрела на Джесс.
- А какой массаж мне требуется? - Лора снова вернулась к своей проблеме.


Lauren Blare & Andrian Winter & Ethelbert Lander Smart & Estelle Tarus
 
WORKofARTДата: Суббота, 10.09.2011, 01:21 | Сообщение # 24
๖ۜ♥๖ۜ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12062
Статус: Offline
- Значит, ничего серьёзного? - Лора улыбнулась.
- В принципе да, но я бы на твоем месте воздержалась от любого рода тренировок, и половых контактов, по крайней мере на неделю, а там я думаю тебе снова нужно будет посмотреть позвоночник. В будущем это могло бы стать серьезной проблемой
- А почему его свадьба будет самым нежданным событием? - моройка с интересом посмотрела на Джесс.
- Михаэль Ивашков и девушка? Этот человек никогда и никому не говорил, что любит. И свадьба? Как угроза конца света

- А какой массаж мне требуется?
- Лора снова вернулась к своей проблеме.
- Лечебный массаж, - Эванс достала из стола бумажку, на которой все было подробно расписано



"-О Господи, Анита, сколько же в тебе ярости!
– У каждого свое хобби, – ответила я."
 
MikaNikaДата: Суббота, 10.09.2011, 01:27 | Сообщение # 25
Audentes fortuna juvat
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 3923
Статус: Offline
- В принципе да, но я бы на твоем месте воздержалась от любого рода тренировок, и половых контактов, по крайней мере на неделю, а там я думаю тебе снова нужно будет посмотреть позвоночник. В будущем это могло бы стать серьезной проблемой
- Хорошо, я постараюсь не перегружать своё тело. - моройка благодарно улыбнулась.
- А почему его свадьба будет самым нежданным событием? - моройка с интересом посмотрела на Джесс.
- Михаэль Ивашков и девушка? Этот человек никогда и никому не говорил, что любит. И свадьба? Как угроза конца света
- Даже так? - Лора намотала себе на ус сказанное Джесс.
- А какой массаж мне требуется? - Лора снова вернулась к своей проблеме.
- Лечебный массаж, - Эванс достала из стола бумажку, на которой все было подробно расписано
- Спасибо, - Лора поблагодарила врача и взяла эту бумажку, - А где я могу получить курс массажа?


Lauren Blare & Andrian Winter & Ethelbert Lander Smart & Estelle Tarus
 
WORKofARTДата: Суббота, 10.09.2011, 01:30 | Сообщение # 26
๖ۜ♥๖ۜ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12062
Статус: Offline
- Даже так? - Лора намотала себе на ус сказанное Джесс.
- Знаешь, у меня в одно время складывалось впечатление, что он однолюб. Так, что его можно считать очень дорогим подарком, - усмехнулась Джессика
- А какой массаж мне требуется? - Лора снова вернулась к своей проблеме.
- Лечебный массаж, - Эванс достала из стола бумажку, на которой все было подробно расписано
- Спасибо,
- Лора поблагодарила врача и взяла эту бумажку, - А где я могу получить курс массажа?
- У нас в центре, так же можешь походить на лечебную физкультуру, или пусть Майкл вызовет специалиста на дом



"-О Господи, Анита, сколько же в тебе ярости!
– У каждого свое хобби, – ответила я."
 
MikaNikaДата: Суббота, 10.09.2011, 01:34 | Сообщение # 27
Audentes fortuna juvat
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 3923
Статус: Offline
- Знаешь, у меня в одно время складывалось впечатление, что он однолюб. Так, что его можно считать очень дорогим подарком, - усмехнулась Джессика
- Дорогой подарок, - моройка повторила последние слова врача.
....
- У нас в центре, так же можешь походить на лечебную физкультуру, или пусть Майкл вызовет специалиста на дом
- Я думаю, обойдусь без лечебной физкультуры, а с массажистом мы потом решим... Это всё? Больше ничего у меня не нашли? - моройка спрашивала, чтобы удостовериться. - И можна Михаэлю зайти к нам?


Lauren Blare & Andrian Winter & Ethelbert Lander Smart & Estelle Tarus
 
WORKofARTДата: Суббота, 10.09.2011, 01:39 | Сообщение # 28
๖ۜ♥๖ۜ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12062
Статус: Offline
- Я думаю, обойдусь без лечебной физкультуры, а с массажистом мы потом решим... Это всё? Больше ничего у меня не нашли? - моройка спрашивала, чтобы удостовериться. - И можна Михаэлю зайти к нам?
- Да, у тебя в порядке, только один вопрос. Были ли в недавнем времени у тебя головные боли? И случались какие-то эмоциональные стрессы?
- Во время вопросов, Джесс поднялась и выглянув за дверь, позвала Михаэля. Он сразу же зашел внутрь, и встал у стены ожидая моройку



"-О Господи, Анита, сколько же в тебе ярости!
– У каждого свое хобби, – ответила я."
 
MikaNikaДата: Суббота, 10.09.2011, 01:44 | Сообщение # 29
Audentes fortuna juvat
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 3923
Статус: Offline
- Да, у тебя в порядке, только один вопрос. Были ли в недавнем времени у тебя головные боли? И случались какие-то эмоциональные стрессы? - Во время вопросов, Джесс поднялась и выглянув за дверь, позвала Михаэля. Он сразу же зашел внутрь, и встал у стены ожидая моройку
- Ничего особенного... может, если только лёгкий стресс, но это обыденно для меня, - Лора чуть приподняла плечики, - А что-то не так? - моройка продолжала говорить также откровенно, как и пока не было Мика.


Lauren Blare & Andrian Winter & Ethelbert Lander Smart & Estelle Tarus
 
WORKofARTДата: Суббота, 10.09.2011, 01:47 | Сообщение # 30
๖ۜ♥๖ۜ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12062
Статус: Offline
- Ничего особенного... может, если только лёгкий стресс, но это обыденно для меня, - Лора чуть приподняла плечики, - А что-то не так? - моройка продолжала говорить также откровенно, как и пока не было Мика.
- Пока никаких стрессов. Вообще. Это тоже вполне могло повлиять на твое состояние.
- Джесс прошла на свое место и села за стол, - Майкл, сделай лицо попроще, тебе Лорен потом все расскажет
Мик прошел к моройке, и положил руки ей на плечи
- Ну раз не кладешь ее в больницу, значит ничего серьезного



"-О Господи, Анита, сколько же в тебе ярости!
– У каждого свое хобби, – ответила я."
 
MikaNikaДата: Суббота, 10.09.2011, 01:52 | Сообщение # 31
Audentes fortuna juvat
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 3923
Статус: Offline
- Пока никаких стрессов. Вообще. Это тоже вполне могло повлиять на твое состояние. - Джесс прошла на свое место и села за стол, - Майкл, сделай лицо попроще, тебе Лорен потом все расскажет
Мик прошел к моройке, и положил руки ей на плечи
- Ну раз не кладешь ее в больницу, значит ничего серьезного
- Ничего серьёзного, - улыбнулась Лора и положила свои руки на мороя. - Только о реализации проекта "дети" придётся забыть на некоторое время.


Lauren Blare & Andrian Winter & Ethelbert Lander Smart & Estelle Tarus
 
WORKofARTДата: Суббота, 10.09.2011, 01:55 | Сообщение # 32
๖ۜ♥๖ۜ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12062
Статус: Offline
Мик прошел к моройке, и положил руки ей на плечи
- Ну раз не кладешь ее в больницу, значит ничего серьезного

- Ничего серьёзного, - улыбнулась Лора и положила свои руки на мороя. - Только о реализации проекта "дети" придётся забыть на некоторое время.
- Дети? - Джесс перевела взгляд с моройки на мороя, - Дети! - Женщина повнимательнее присмотрела к Михаэль, - А вообще, я пожалуй забираю свои предыдущие слова на счет Майкла.
Мик перевел недоуменный взгляд с Джессики на Лорен, но так ничего и не сказал



"-О Господи, Анита, сколько же в тебе ярости!
– У каждого свое хобби, – ответила я."
 
MikaNikaДата: Суббота, 10.09.2011, 02:00 | Сообщение # 33
Audentes fortuna juvat
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 3923
Статус: Offline
- Дети? - Джесс перевела взгляд с моройки на мороя, - Дети! - Женщина повнимательнее присмотрела к Михаэль, - А вообще, я пожалуй забираю свои предыдущие слова на счет Майкла.
Мик перевел недоуменный взгляд с Джессики на Лорен, но так ничего и не сказал.
А моройка лишь непонимающе смотрела на Джессику, а затем перевела взгляд на Михаэля, желая прочитать в его глазах хоть что-то...
- Что-то не так? - всё же Лора обратилась, можно сказать, к ним обоим.


Lauren Blare & Andrian Winter & Ethelbert Lander Smart & Estelle Tarus
 
WORKofARTДата: Суббота, 10.09.2011, 02:02 | Сообщение # 34
๖ۜ♥๖ۜ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12062
Статус: Offline
А моройка лишь непонимающе смотрела на Джессику, а затем перевела взгляд на Михаэля, желая прочитать в его глазах хоть что-то...
- Что-то не так? - всё же Лора обратилась, можно сказать, к ним обоим.
- Ну просто... Михаэль и дети, это даже как то не вяжется...

- Джессика, спасибо за консультацию, - снисходительно произнес Мик



"-О Господи, Анита, сколько же в тебе ярости!
– У каждого свое хобби, – ответила я."
 
MikaNikaДата: Суббота, 10.09.2011, 02:06 | Сообщение # 35
Audentes fortuna juvat
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 3923
Статус: Offline
- Что-то не так? - всё же Лора обратилась, можно сказать, к ним обоим.
- Ну просто... Михаэль и дети, это даже как то не вяжется...
- Джессика, спасибо за консультацию, - снисходительно произнес Мик
- Да, спасибо большое, - Лора с благодарностью улыбнулась, - Мы идём или есть какие-то дела? - моройка посмотрела на Мика.


Lauren Blare & Andrian Winter & Ethelbert Lander Smart & Estelle Tarus
 
WORKofARTДата: Суббота, 10.09.2011, 02:08 | Сообщение # 36
๖ۜ♥๖ۜ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12062
Статус: Offline
- Да, спасибо большое, - Лора с благодарностью улыбнулась, - Мы идём или есть какие-то дела? - моройка посмотрела на Мика.
- Да, идем домой... - Мик прошел до двери и обернулся, - я не знаю когда появлюсь в офисе, если нужен буду, звони домой. Телефон ты знаешь.
Михаэль вышел за дверь ожидая моройки



"-О Господи, Анита, сколько же в тебе ярости!
– У каждого свое хобби, – ответила я."
 
MikaNikaДата: Суббота, 10.09.2011, 02:11 | Сообщение # 37
Audentes fortuna juvat
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 3923
Статус: Offline
- Да, идем домой... - Мик прошел до двери и обернулся, - я не знаю когда появлюсь в офисе, если нужен буду, звони домой. Телефон ты знаешь.
Михаэль вышел за дверь ожидая моройки
- Спасибо, Джесс, - Лорен снова поблагодарила врача и вышла к Мику.
- Видишь, мне есть за что просить прощение... с детьми придётся повременить.. - прошептала она ему на ухо.


Lauren Blare & Andrian Winter & Ethelbert Lander Smart & Estelle Tarus
 
WORKofARTДата: Суббота, 10.09.2011, 02:14 | Сообщение # 38
๖ۜ♥๖ۜ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12062
Статус: Offline
- Спасибо, Джесс, - Лорен снова поблагодарила врача и вышла к Мику.
- Видишь, мне есть за что просить прощение... с детьми придётся повременить..
- прошептала она ему на ухо.
- Да, это пожалуй самая плохая информация за сегодняшний день,
- взяв девушку за руку, они вышли на стоянку, и сев в машину уехали домой
/Квартира Михаэля Ивашкова/



"-О Господи, Анита, сколько же в тебе ярости!
– У каждого свое хобби, – ответила я."
 
MikaNikaДата: Суббота, 10.09.2011, 02:17 | Сообщение # 39
Audentes fortuna juvat
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 3923
Статус: Offline
- Видишь, мне есть за что просить прощение... с детьми придётся повременить.- прошептала она ему на ухо.
- Да, это пожалуй самая плохая информация за сегодняшний день, - взяв девушку за руку, они вышли на стоянку, и сев в машину уехали домой
- Прости, - лишь смогла сказать моройка.
/Квартира Михаэля Ивашкова/


Lauren Blare & Andrian Winter & Ethelbert Lander Smart & Estelle Tarus
 
MikaNikaДата: Суббота, 29.10.2011, 19:37 | Сообщение # 40
Audentes fortuna juvat
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 3923
Статус: Offline
/Квартира Михаэля Ивашкова/
Совсем скоро машина оказалась у здания, куда отправилась девушка. Заглушив мотор, Лорел покинула авто, поставив его на сигнализация, и зашла в медицинский центр. Спросив у столика регистрации нужный кабинет, девушка отправилась к теперь уже знакомому врачу.
- Здравствуйте. Это Лорен, Вы осматривали меня, - прежде постучав в дверь, с такими словами моройка зашла в кабинет.


Lauren Blare & Andrian Winter & Ethelbert Lander Smart & Estelle Tarus
 
Role game » Румыния » Брашов » Медицинский центр
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Внешние ссылки и реклама в чате запрещены!
Для добавления необходима авторизация
Сайт создан в системе uCoz