[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: ♥КрЕвЕтКо♥  
Role game » Румыния » Брашов » Медицинский центр
Медицинский центр
✖Pretty_Reckless✖Дата: Вторник, 14.06.2011, 15:47 | Сообщение # 1
Before_I_Die
Группа: Администраторы
Сообщений: 332
Статус: Offline
 
грубиДата: Суббота, 13.08.2011, 16:21 | Сообщение # 2
~♥~The Fallen Angel~♥~ - Люцифер)
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 4674
Статус: Offline
/Комната Тори Бэйкер/
Придя вместе с девушкой в медицинский центр, Крис не спрашивая ни у кого дорогу прошёл к нужному им кабинету. Анжела успела объяснить ему как и куда пройти, чтобы не было лишних проблем. Постучавшись в дверь кабинета он услышал знакомый с дества голос.
- Входите.
Крис ободряюще сжал руку девушки и поцеловал её в висок. Открыв дверь, парень вместе с ней вошёл в кабинет и закрыл за ними дверь.
- Привет Анжела. - с улыбкой сказал парень.
- Крис, дорогой, как давно мы с тобой не виделись. - радостно воскликнула женщина лет сорока, и встав из-за стола подошла к ним с Тори.
- Анжела, познакомься это Тори, моя любимая. - с улыбкой представил парень. - Тори, это Анжела близкая подруга нашей семьи.



Alicia Bennet & Christopher Brown & Alex Miller in role
 
WORKofARTДата: Суббота, 13.08.2011, 16:25 | Сообщение # 3
๖ۜ♥๖ۜ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12062
Статус: Offline
/Комната Тори Бэйкер/
Придя вместе с девушкой в медицинский центр, Крис не спрашивая ни у кого дорогу прошёл к нужному им кабинету. Анжела успела объяснить ему как и куда пройти, чтобы не было лишних проблем. Постучавшись в дверь кабинета он услышал знакомый с дества голос.
- Входите.
Крис ободряюще сжал руку девушки и поцеловал её в висок. Открыв дверь, парень вместе с ней вошёл в кабинет и закрыл за ними дверь.
- Привет Анжела. - с улыбкой сказал парень.
- Крис, дорогой, как давно мы с тобой не виделись.
- радостно воскликнула женщина лет сорока, и встав из-за стола подошла к ним с Тори.
Моройка молча наблюдала за доктором, но ощущала как ее лицо бледнеет
- Анжела, познакомься это Тори, моя любимая. - с улыбкой представил парень. - Тори, это Анжела близкая подруга нашей семьи.
Кивнув, Тори посмотрела в глаза женщины.
- Рада познакомиться, - тихо пискнула моройка.



"-О Господи, Анита, сколько же в тебе ярости!
– У каждого свое хобби, – ответила я."
 
грубиДата: Суббота, 13.08.2011, 17:08 | Сообщение # 4
~♥~The Fallen Angel~♥~ - Люцифер)
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 4674
Статус: Offline
- Анжела, познакомься это Тори, моя любимая. - с улыбкой представил парень. - Тори, это Анжела близкая подруга нашей семьи.
Кивнув, Тори посмотрела в глаза женщины.
- Рада познакомиться, - тихо пискнула моройка.
- Я тоже очень рада милая - с улыбкой сказала женщина. Анжела хоть и была моройкой общалась всегда в основном с дампирами, именно так они в ещё в Академии и подружились с матерью Криса.
- Честно говоря не думала что ты найдёшь себе такую милую девушку. - с улыбкой сказала Анжела, взглянув на Тори.
- Я и сам не ожидал - улыбнулся Крис и с любовью взглянул на Тори, словно стараясь поддержать её.
- ну чтож, дорогая, давайка мы тебя абследуем - с заботливой улыбкой сказала женщина, видя беспокойство Тори.



Alicia Bennet & Christopher Brown & Alex Miller in role
 
WORKofARTДата: Суббота, 13.08.2011, 17:14 | Сообщение # 5
๖ۜ♥๖ۜ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12062
Статус: Offline
- Я тоже очень рада милая - с улыбкой сказала женщина. Анжела хоть и была моройкой общалась всегда в основном с дампирами, именно так они в ещё в Академии и подружились с матерью Криса.
- Честно говоря не думала что ты найдёшь себе такую милую девушку.
- с улыбкой сказала Анжела, взглянув на Тори.
- Я и сам не ожидал - улыбнулся Крис и с любовью взглянул на Тори, словно стараясь поддержать её.
- ну чтож, дорогая, давайка мы тебя абследуем
- с заботливой улыбкой сказала женщина, видя беспокойство Тори.
- А может не надо?..

Девушка прижалась к дампиру, но посмотрев в лицо парня, чуть расслабилась.
- Ладно, - сдалась моройка



"-О Господи, Анита, сколько же в тебе ярости!
– У каждого свое хобби, – ответила я."
 
грубиДата: Суббота, 13.08.2011, 17:43 | Сообщение # 6
~♥~The Fallen Angel~♥~ - Люцифер)
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 4674
Статус: Offline
- А может не надо?..
Девушка прижалась к дампиру, но посмотрев в лицо парня, чуть расслабилась.
- Ладно, - сдалась моройка
Крис слегка улыбнулся Тори, и ободряюще сжал ей руку.
- Ну вот и отлично - понимающе улыбнулась Анжела.
***
Спустя некоторое время осмотр был окончен и Анжела с уверенностью подтвердила беременность девушки. Так же она поспешила успокоить Криса и Тори насчёт проблемы с перееохлождением.
- Состояние вполне нормальное, переохлождение никак не сказалось на малыше, это думю благодаря тому что ты моройка и лучше переносишь всё это - с лёгкой улыбкой сказала Анжела, уже после всего осмотра.
- Срок у тебя довольно маленький, поэтому нужно быть крайне осторожной, чтобы не случился выкидыш, что вполне возможно в столь ранний период. Тебе нельзя слишком много нервничать и перенапрягаться. Думаю то что вы пришли ко мне означает что твоим лечащим врачом буду я. Поэтому настоятельно советую прийти на повтороное обследование через месяц. - затем женщина перевела взгляд на Криса.
- Ну а ты будь к ней внимателен и заботься как следует, если что спрошу именно с тебя. - пригрозила она и улыбнулась.
Крис весело улыбнулся и обняв Тори за талию кивнул.
- приложу все усилися. - с улыбкой сказал парень.



Alicia Bennet & Christopher Brown & Alex Miller in role
 
WORKofARTДата: Суббота, 13.08.2011, 17:48 | Сообщение # 7
๖ۜ♥๖ۜ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12062
Статус: Offline
Спустя некоторое время осмотр был окончен и Анжела с уверенностью подтвердила беременность девушки. Так же она поспешила успокоить Криса и Тори насчёт проблемы с перееохлождением.
- Состояние вполне нормальное, переохлождение никак не сказалось на малыше, это думю благодаря тому что ты моройка и лучше переносишь всё это - с лёгкой улыбкой сказала Анжела, уже после всего осмотра.
- Срок у тебя довольно маленький, поэтому нужно быть крайне осторожной, чтобы не случился выкидыш, что вполне возможно в столь ранний период. Тебе нельзя слишком много нервничать и перенапрягаться. Думаю то что вы пришли ко мне означает что твоим лечащим врачом буду я. Поэтому настоятельно советую прийти на повтороное обследование через месяц. - затем женщина перевела взгляд на Криса.
- Ну а ты будь к ней внимателен и заботься как следует, если что спрошу именно с тебя.
- пригрозила она и улыбнулась.
Крис весело улыбнулся и обняв Тори за талию кивнул.
- приложу все усилися. - с улыбкой сказал парень.
- Спасибо огромное. Я постараюсь быть аккуратной... - моройка улыбнулась, но все же отвела взгляд.
- С отцом нельзя без нервов, кажется я попала



"-О Господи, Анита, сколько же в тебе ярости!
– У каждого свое хобби, – ответила я."
 
грубиДата: Суббота, 13.08.2011, 17:55 | Сообщение # 8
~♥~The Fallen Angel~♥~ - Люцифер)
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 4674
Статус: Offline
Крис весело улыбнулся и обняв Тори за талию кивнул.
- приложу все усилися. - с улыбкой сказал парень.
- Спасибо огромное. Я постараюсь быть аккуратной... - моройка улыбнулась, но все же отвела взгляд.
- Спасибо тебе за помощь - улыбнулся Крис и оторвавшись от девушки обнял женщину.
- Не за что Крис, я рада помочь вам. - улыбнулась женщина, обняв парня в ответ. - Берегите себя, оба - добвила она, когда Крис вновь вернулся к Тори, обнимая её за талию.
- Обязательно. - улыбнувшись сказал он и вместе с любимой вышел из кабинета.
/Квартира Тори Бэйкер/



Alicia Bennet & Christopher Brown & Alex Miller in role
 
WORKofARTДата: Суббота, 13.08.2011, 18:00 | Сообщение # 9
๖ۜ♥๖ۜ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12062
Статус: Offline
- Спасибо огромное. Я постараюсь быть аккуратной... - моройка улыбнулась, но все же отвела взгляд.
- Спасибо тебе за помощь - улыбнулся Крис и оторвавшись от девушки обнял женщину.
- Не за что Крис, я рада помочь вам. - улыбнулась женщина, обняв парня в ответ. - Берегите себя, оба - добвила она, когда Крис вновь вернулся к Тори, обнимая её за талию.
- Обязательно. - улыбнувшись сказал он и вместе с любимой вышел из кабинета.
- Ну так и быть, признаю, кажется не все врачи на столько ужасны, - моройка улыбнулась и пошла вместе с парнем к выходу
/Квартира Тори Бэйкер/



"-О Господи, Анита, сколько же в тебе ярости!
– У каждого свое хобби, – ответила я."
 
WORKofARTДата: Пятница, 09.09.2011, 23:53 | Сообщение # 10
๖ۜ♥๖ۜ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12062
Статус: Offline
/Квартира Михаэля Ивашкова/
- Ну вот мы и на месте

Припарковавшись, Мик вышел из машины и дождавшись Лорен, повел ее уже к знакомому врачу. Пройдя через небольшую очередь, морой открыл дверь и пропустив моройку, закрыл ее за собой. За столом сидела его уже хорошо знакомая.
- Привет Джесс, а мы тут к тебе, проконсультироваться,
- Михаэль посмотрел на девушку
- Мик? Приятный сюрприз, ну рассказывайте, что стряслось, - улыбнувшись произнесла женщина.
Мик ободряюще посмотрел на моройку



"-О Господи, Анита, сколько же в тебе ярости!
– У каждого свое хобби, – ответила я."
 
MikaNikaДата: Суббота, 10.09.2011, 00:01 | Сообщение # 11
Audentes fortuna juvat
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 3923
Статус: Offline
/Квартира Михаэля Ивашкова/
- Ну вот мы и на месте
Моройка осмотрелась..
Припарковавшись, Мик вышел из машины и дождавшись Лорен, повел ее уже к знакомому врачу. Пройдя через небольшую очередь, морой открыл дверь и пропустив моройку, закрыл ее за собой. За столом сидела его уже хорошо знакомая.
- Привет Джесс, а мы тут к тебе, проконсультироваться, - Михаэль посмотрел на девушку
- Мик? Приятный сюрприз, ну рассказывайте, что стряслось, - улыбнувшись произнесла женщина.
Мик ободряюще посмотрел на моройку.
- Здравствуйте, - Лорен поздоровалась, а затем посмотрела на мороя, - Принеси мне, пожалуйста кофе или зелёный чай, - девушке хотелось сначала просто поговорить с врачом без присутствия Михаэля. Лорен прекрасно осознавала, что он и так всё потом узнает от Джесс.


Lauren Blare & Andrian Winter & Ethelbert Lander Smart & Estelle Tarus
 
WORKofARTДата: Суббота, 10.09.2011, 00:05 | Сообщение # 12
๖ۜ♥๖ۜ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12062
Статус: Offline
- Здравствуйте, - Лорен поздоровалась, а затем посмотрела на мороя, - Принеси мне, пожалуйста кофе или зелёный чай, - девушке хотелось сначала просто поговорить с врачом без присутствия Михаэля. Лорен прекрасно осознавала, что он и так всё потом узнает от Джесс.
Усмехнувшись, Мик вышел за дверь и сел в ближайшее кресло....
~Джесс~
В кабинет все же принесли зеленый чай, и женщина с некоторым интересом посмотрела на Михаэля.
- Я думаю, для начала нам стоит познакомиться. Я Джессика Эванс, Можно просто Джесс,
- девушка взяла свою чашку и сделала небольшой глоток, - Раз Михаэль привез вас ко мне, значит что-то серьезное, я права?



"-О Господи, Анита, сколько же в тебе ярости!
– У каждого свое хобби, – ответила я."
 
MikaNikaДата: Суббота, 10.09.2011, 00:16 | Сообщение # 13
Audentes fortuna juvat
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 3923
Статус: Offline
Усмехнувшись, Мик вышел за дверь...
В кабинет все же принесли зеленый чай, и женщина с некоторым интересом посмотрела на Михаэля.
- Я думаю, для начала нам стоит познакомиться. Я Джессика Эванс, Можно просто Джесс, - девушка взяла свою чашку и сделала небольшой глоток, - Раз Михаэль привез вас ко мне, значит что-то серьезное, я права?
- Я Лорен, - моройка учтиво кивнула и тоже взяла чашечку чая. - Я не знаю.. - Лора немного покраснела от незнания своей проблемы и, чуть помедлив, начала рассказывать, как всё было, - ... и я убежала. Не могу понять, что произошло.. Это был словно импульс по всему телу, а затем, когда я уже была вне той комнаты, странная лёгкая слабость.. Этого раньше не было.


Lauren Blare & Andrian Winter & Ethelbert Lander Smart & Estelle Tarus
 
WORKofARTДата: Суббота, 10.09.2011, 00:23 | Сообщение # 14
๖ۜ♥๖ۜ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12062
Статус: Offline
- Я Лорен, - моройка учтиво кивнула и тоже взяла чашечку чая. - Я не знаю.. - Лора немного покраснела от незнания своей проблемы и, чуть помедлив, начала рассказывать, как всё было, - ... и я убежала. Не могу понять, что произошло.. Это был словно импульс по всему телу, а затем, когда я уже была вне той комнаты, странная лёгкая слабость.. Этого раньше не было.
- Странно. Я могла бы все списать на воду, так как в джакузи она должна быть горячей. Но зная о вашей сущности... Может... у тебя были партнеры до Михаэля? А вообще я считаю, было бы не плохо тебя осмотреть. Когда ты была в последний раз у гинеколога?



"-О Господи, Анита, сколько же в тебе ярости!
– У каждого свое хобби, – ответила я."
 
MikaNikaДата: Суббота, 10.09.2011, 00:33 | Сообщение # 15
Audentes fortuna juvat
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 3923
Статус: Offline
- Странно. Я могла бы все списать на воду, так как в джакузи она должна быть горячей. Но зная о вашей сущности... Может... у тебя были партнеры до Михаэля? А вообще я считаю, было бы не плохо тебя осмотреть. Когда ты была в последний раз у гинеколога?
- Никогда не была, - спокойно ответила девушка и добавила, - у меня были партнёры, - немногословно сказала моройка, осмотрев кабинет.


Lauren Blare & Andrian Winter & Ethelbert Lander Smart & Estelle Tarus
 
WORKofARTДата: Суббота, 10.09.2011, 00:37 | Сообщение # 16
๖ۜ♥๖ۜ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12062
Статус: Offline
- Никогда не была, - спокойно ответила девушка и добавила, - у меня были партнёры, - немногословно сказала моройка, осмотрев кабинет.
- М... - Джесс изучающе посмотрела на девушку, - и не с кем ранее такого у тебя не случалось? Какой у тебя примерно был разрыв во времени между партнерами? - Джессика отставила чушку подальше и взяла один из бланков на столе



"-О Господи, Анита, сколько же в тебе ярости!
– У каждого свое хобби, – ответила я."
 
MikaNikaДата: Суббота, 10.09.2011, 00:44 | Сообщение # 17
Audentes fortuna juvat
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 3923
Статус: Offline
- М... - Джесс изучающе посмотрела на девушку, - и не с кем ранее такого у тебя не случалось? Какой у тебя примерно был разрыв во времени между партнерами? - Джессика отставила чушку подальше и взяла один из бланков на столе
- Не случалось, - Лора отрицательно покачала головой, - пару месяцев. А что вы будете записывать? - поинтересовалась моройка, глядя на бумагу в руках врача.


Lauren Blare & Andrian Winter & Ethelbert Lander Smart & Estelle Tarus
 
WORKofARTДата: Суббота, 10.09.2011, 00:50 | Сообщение # 18
๖ۜ♥๖ۜ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12062
Статус: Offline
- Не случалось, - Лора отрицательно покачала головой, - пару месяцев. А что вы будете записывать? - поинтересовалась моройка, глядя на бумагу в руках врача.
Джесс оторвала взгляд от листка бумаги и улыбнулась
- Пройдешь полное обследование. В принципе это не долго, просто скажешь врачам, что от меня. Обязательно зайди к гинекологу и невропатологу. Все, что они напишут принесешь ко мне.
- Джесс посмотрела на часы, - ты как раз успеешь, - Джесс записала все кабинеты и фамилии врачей, что бы девушка не запуталась и протянула листок ей, - зайдешь сюда без очереди. И Лорен, надеюсь, что хотя бы ты будешь у Михаэля постоянной.



"-О Господи, Анита, сколько же в тебе ярости!
– У каждого свое хобби, – ответила я."
 
MikaNikaДата: Суббота, 10.09.2011, 00:57 | Сообщение # 19
Audentes fortuna juvat
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 3923
Статус: Offline
Джесс оторвала взгляд от листка бумаги и улыбнулась
- Пройдешь полное обследование. В принципе это не долго, просто скажешь врачам, что от меня. Обязательно зайди к гинекологу и невропатологу. Все, что они напишут принесешь ко мне. - Джесс посмотрела на часы, - ты как раз успеешь, - Джесс записала все кабинеты и фамилии врачей, что бы девушка не запуталась и протянула листок ей, - зайдешь сюда без очереди. И Лорен, надеюсь, что хотя бы ты будешь у Михаэля постоянной.
- Постоянной? - с этим словом на губах моройка вышла и направилась по кабинетам, быстро проходя врачей одного за другим. Подольше ей пришлось задержаться у невропатолога и гинеколога. Довольно скоро Лора вернулась к Джесс.
- Вот, - моройка протянула записи врачей.


Lauren Blare & Andrian Winter & Ethelbert Lander Smart & Estelle Tarus
 
WORKofARTДата: Суббота, 10.09.2011, 01:02 | Сообщение # 20
๖ۜ♥๖ۜ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12062
Статус: Offline
- Постоянной? - с этим словом на губах моройка вышла и направилась по кабинетам, быстро проходя врачей одного за другим. Подольше ей пришлось задержаться у невропатолога и гинеколога. Довольно скоро Лора вернулась к Джесс.
- Вот, - моройка протянула записи врачей.
Проверяя записи коллег и составляя на их основе диагноз, Джесс вспомнила о вопросе перед уходом девушки.
- А что тебя так удивило в моей последней фразе?



"-О Господи, Анита, сколько же в тебе ярости!
– У каждого свое хобби, – ответила я."
 
Role game » Румыния » Брашов » Медицинский центр
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Внешние ссылки и реклама в чате запрещены!
Для добавления необходима авторизация
Сайт создан в системе uCoz