[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ♥КрЕвЕтКо♥  
Role game » Румыния » Брашов » Capitol (Отель)
Capitol
✖Pretty_Reckless✖Дата: Вторник, 14.06.2011, 15:44 | Сообщение # 1
Before_I_Die
Группа: Администраторы
Сообщений: 332
Статус: Offline


Оптимизм укрепляет иммунную систему.

Я исключительно терпелива, если в конечном итоге всё выйдет по-моему
 
BionicДата: Вторник, 11.10.2011, 23:05 | Сообщение # 2
XO XO Gossip Girl
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 2455
Статус: Offline
\Кинотеатр\
Сантана очнулась в каком-то непонятном месте, больше похожем на подвал.
Она была привязана к стулу, а на нее смотрел один из тех кто украс её вчера.
- Почему вы не убили меня - дерзко спросила девушка.
Стригой хмыкнул
-Ты нам нужна, но не для того что бы съесть, хотя и для этого тоже. Александр. Я уверен ты знаешь, этого безжалосного убийцу, ковыарного соблазнитела.
- Что!? Алекс, не такой! Нет!
- Такой, девочка, именно такой. - засмеялся убийца.
- А теперь сиди и получай удовольствие. - Вдруг Сантана снова почувствовала как острые зубы протыкают её кожу и вот оно удовольствие. Через несколько секунд, Стригой оторвался от девушка.
Она удовлетворенно вздохнула, мозги затуманились сладостью эндорфинов. И через некоторое время, она улетела в прекрасный мир бесозниния.


Santana Lopes, Selesta Von, Aarron Lankaster, Amaly Voda, Angelina Zeklos, Alarik Selsky and Dominic Xavier, Jordan Drakem in role

Поэтому после, когда он шепчет: - Ты меня любишь. Правда или ложь?
Я отвечаю ему: - Правда.


Сообщение отредактировал Queen_Stars - Вторник, 11.10.2011, 23:08
 
BionicДата: Среда, 12.10.2011, 22:26 | Сообщение # 3
XO XO Gossip Girl
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 2455
Статус: Offline
Девушка очнулась все в томже ужасном месте, на нее смотрела пара красных глаз.
- Проснулась, красотка. - губы стригоя изогнулись в глупой, отвратительной учмешке.
- Тварь. - сказала, сквозь зубы Сантана.
- Молчи с**а - Рявкнуло зло.
-Можете не ждать Алекс не придет за мной! - Проигнорировала девушка слова монстра.
Надеюсь, что не придет, его ведь убьют или, что еще хуже превратят в ЭТО!
Не надейся, он придет.
Если найдет где я.

- Я ему безразлична! И в этом виноваты вы! Гады! - выкрикнала дампирка.
Стригой встал и подлетев к девушке ударил её по лицу.
Она только еще более яросно посмотрела на него и процедила
- Монстр. - И вдруг острые клыки уже в который раз прорезали кожу девушки.
Разум затуманияся, прекпасным чувством счастья и удовлетворенности, но на этот раз девушка не отключилась, дампирка просто была в трансе. В помещение защел еще один стригой, и стал о чем-то разговаривать с первым. Из всего разговора девушка поняла одно - Александр.
Она закрыла глаза и опустила голову вниз.
Почему я такая дура? - пронеслось в голове.


Santana Lopes, Selesta Von, Aarron Lankaster, Amaly Voda, Angelina Zeklos, Alarik Selsky and Dominic Xavier, Jordan Drakem in role

Поэтому после, когда он шепчет: - Ты меня любишь. Правда или ложь?
Я отвечаю ему: - Правда.
 
BionicДата: Пятница, 14.10.2011, 23:05 | Сообщение # 4
XO XO Gossip Girl
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 2455
Статус: Offline
Сантана немного пришла в себя и перед её взором сразу предстала ужасная картина.
Один стригой стоял и смотрел на нее, а другой пил кровь какой-то моройки.
- Что вы делаете? - закричала девушка.
- Мы тут подумали и поняли, твой прин просто не знает куда ехать. Ты позвонишь ему и скажешь!
-Нет!
-Иначе, она - он показал на девушку - Умрет!
Стригой подошёл и приложил к уху дампирки телефон и прошептал.
- Попроси его приехать и скажи где мы.
Санта только вздохнула.
- Алло - послышалось в трубке.
- Алекс, это санта...
\Телефон Александра\


Santana Lopes, Selesta Von, Aarron Lankaster, Amaly Voda, Angelina Zeklos, Alarik Selsky and Dominic Xavier, Jordan Drakem in role

Поэтому после, когда он шепчет: - Ты меня любишь. Правда или ложь?
Я отвечаю ему: - Правда.
 
BionicДата: Пятница, 14.10.2011, 23:44 | Сообщение # 5
XO XO Gossip Girl
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 2455
Статус: Offline
\Телефон Александра\
Сантана убрала голову от трубки и она упала на пол.
Что он сказал?
Что любит меня!
Что!?
Что!?
ОУ кажется у нас получилось вернуть ему чувства.

Девушка ушла в себя и нечиго не замечала. В реальнось её вернул уже знакомое чувство когда зубы стригоя пронзают шею.. Снова транс и наслаждение.


Santana Lopes, Selesta Von, Aarron Lankaster, Amaly Voda, Angelina Zeklos, Alarik Selsky and Dominic Xavier, Jordan Drakem in role

Поэтому после, когда он шепчет: - Ты меня любишь. Правда или ложь?
Я отвечаю ему: - Правда.
 
BionicДата: Суббота, 15.10.2011, 00:09 | Сообщение # 6
XO XO Gossip Girl
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 2455
Статус: Offline
Сантана очнулась и увидела бой настоящий бой, и в центре всего происходящего был Алекс.
- Дурак! - Крикнула она - Я же просила!
Дура ты его отвлекаешь!
Дампирка была в таком ужасе что её начало трясти и вместе сней и стал немного подпрыгивать стул .
Не было бы так страшно, я бы посмеялась!


Santana Lopes, Selesta Von, Aarron Lankaster, Amaly Voda, Angelina Zeklos, Alarik Selsky and Dominic Xavier, Jordan Drakem in role

Поэтому после, когда он шепчет: - Ты меня любишь. Правда или ложь?
Я отвечаю ему: - Правда.
 
BionicДата: Суббота, 15.10.2011, 00:28 | Сообщение # 7
XO XO Gossip Girl
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 2455
Статус: Offline
Сантана очнулась и увидела бой настоящий бой, и в центре всего происходящего был Алекс.
- Дурак! - Крикнула она - Я же просила!
Дура ты его отвлекаешь!
Дампирка была в таком ужасе что её начало трясти и вместе сней и стал немного подпрыгивать стул .
Не было бы так страшно, я бы посмеялась!
Сделав ложный выпад, Алекс ударил в другого стригоя, удар получился неожиданным и стригой потерял равновесие. Тем временем Алекс воспользовался моментом и поразил сердце второго стригоя серебрянным колом.
-Ты в порядке?- стараясь не отвлекаться от врага, спросил Алекс Санту
- Заткнись - рявкнула девушка - Не отвлекайся!


Santana Lopes, Selesta Von, Aarron Lankaster, Amaly Voda, Angelina Zeklos, Alarik Selsky and Dominic Xavier, Jordan Drakem in role

Поэтому после, когда он шепчет: - Ты меня любишь. Правда или ложь?
Я отвечаю ему: - Правда.
 
BionicДата: Суббота, 15.10.2011, 00:47 | Сообщение # 8
XO XO Gossip Girl
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 2455
Статус: Offline
Сделав ложный выпад, Алекс ударил в другого стригоя, удар получился неожиданным и стригой потерял равновесие. Тем временем Алекс воспользовался моментом и поразил сердце второго стригоя серебрянным колом.
-Ты в порядке?- стараясь не отвлекаться от врага, спросил Алекс Санту
- Заткнись - рявкнула девушка - Не отвлекайся!
Теперь, когда Алекс остался олин на один со стригоем, это не казалось таким ужасным. Лекс был далеко не новичком, не смторя на свой возраст, но опыт в сражениях имел неплохой.
-Надо полагать это благодарность,- вцепившись намертво в горло стригоя спросил Алекс. Он прижал стригоя к стене, контролируя большую часть его движений, поудобнее перехватил кол и ударил. Стригой распахнул глаза и сполз по стене
- ЗА ЧТО? Я же просила не приезжать! - теперь когда все закончилось девушка осознала, что произошло. На её глазах выступели слезы, она была на грани истерики.
- Алекс повтори, что ты сказал тогда, по телефону. - Поросила девушка. Её нужно было услышать это еще раз инач, дампирка просто не могла поверить.


Santana Lopes, Selesta Von, Aarron Lankaster, Amaly Voda, Angelina Zeklos, Alarik Selsky and Dominic Xavier, Jordan Drakem in role

Поэтому после, когда он шепчет: - Ты меня любишь. Правда или ложь?
Я отвечаю ему: - Правда.
 
BionicДата: Суббота, 15.10.2011, 00:56 | Сообщение # 9
XO XO Gossip Girl
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 2455
Статус: Offline
- ЗА ЧТО? Я же просила не приезжать! - теперь когда все закончилось девушка осознала, что произошло. На её глазах выступели слезы, она была на грани истерики.
- Алекс повтори, что ты сказал тогда, по телефону. - Поросила девушка. Её нужно было услышать это еще раз иначе, дампирка просто не могла поверить.
Алекс стал развязывать девушку, затем молча осмотрел ее, раны на шее заживали, но Алекс твердо решил показать ее врачам, и лишь убедившись, что она действительно жива, ответил:
-Санта, я сказал, что люблю тебя. Надеюсь, это до сих пор взаимно,- улыбнулся он
Как только парень справился с веревками девушка встала с этого стула.
О моя бедная 5 точка.
Она обняла Алекса, уткнувшись лицом ему в плечо.
- Ага - только и сумела произнести дампирка.


Santana Lopes, Selesta Von, Aarron Lankaster, Amaly Voda, Angelina Zeklos, Alarik Selsky and Dominic Xavier, Jordan Drakem in role

Поэтому после, когда он шепчет: - Ты меня любишь. Правда или ложь?
Я отвечаю ему: - Правда.
 
BionicДата: Суббота, 15.10.2011, 01:07 | Сообщение # 10
XO XO Gossip Girl
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 2455
Статус: Offline
-Санта, я сказал, что люблю тебя. Надеюсь, это до сих пор взаимно,- улыбнулся он
Как только парень справился с веревками девушка встала с этого стула.
Она обняла Алекса, уткнувшись лицом ему в плечо.
- Ага - только и сумела произнести дампирка.
Алекс сжимал девушку в объятьях так крепко как только мог, чтобы ничего ей не сломать. Он был счастлив, что она жива и ненавидел себя за все беды, что принес в ее жизнью
-Санта, прости меня, если сможешь. За все,- глядя ей в глаза, тихо попросил Алекс
- Господи Алекс! - Дампирка закатила глаза - Какой ты дурак! - Она поцеловала его очень нежно. Поцелуй длилися не более 2 секунд, но она надеялась, что парень все понял.
Сантана дотронулась рукой до своей шеи и наткнулась на следы укусов.
Мда отлично.
В голове сразу замелькали кадры с прекрасными, но отвратительными кадрами. Что бы забыть все это, она снова прижалась к парню.


Santana Lopes, Selesta Von, Aarron Lankaster, Amaly Voda, Angelina Zeklos, Alarik Selsky and Dominic Xavier, Jordan Drakem in role

Поэтому после, когда он шепчет: - Ты меня любишь. Правда или ложь?
Я отвечаю ему: - Правда.
 
BionicДата: Суббота, 15.10.2011, 01:18 | Сообщение # 11
XO XO Gossip Girl
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 2455
Статус: Offline
-Санта, прости меня, если сможешь. За все,- глядя ей в глаза, тихо попросил Алекс
- Господи Алекс! - Дампирка закатила глаза - Какой ты дурак! - Она поцеловала его очень нежно. Поцелуй длилися не более 2 секунд, но она надеялась, что парень все понял.
Сантана дотронулась рукой до своей шеи и наткнулась на следы укусов.
В голове сразу замелькали кадры с прекрасными, но отвратительными кадрами. Что бы забыть все это, она снова прижалась к парню.
-Прости,- прошептпл Алекс так тихо, что Санта не услышала, продолжая гладить ее по голове
- Алекс, они ведь могли убить тебя! - она говорила тихо, но была уверенна, что парень её слышит.
- Пойдем от сюда - сказала она.
\Комната сантаны\


Santana Lopes, Selesta Von, Aarron Lankaster, Amaly Voda, Angelina Zeklos, Alarik Selsky and Dominic Xavier, Jordan Drakem in role

Поэтому после, когда он шепчет: - Ты меня любишь. Правда или ложь?
Я отвечаю ему: - Правда.


Сообщение отредактировал Queen_Stars - Суббота, 15.10.2011, 22:05
 
Role game » Румыния » Брашов » Capitol (Отель)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Внешние ссылки и реклама в чате запрещены!
Для добавления необходима авторизация
Сайт создан в системе uCoz