[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: ♥КрЕвЕтКо♥  
Role game » Румыния » Брашов » Ресторан Cetate (Только для избранных)
Ресторан Cetate
WORKofARTДата: Пятница, 02.09.2011, 15:58 | Сообщение # 1
๖ۜ♥๖ۜ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12062
Статус: Offline
Для человеческих глаз это элитный закрытый ресторан, куда имеет доступ лишь элита модельной внешности, но вот для мороев это место, где они могут получить всё, в чём нуждаются.

Здание, в котором находится сегодня ресторан Cetate (Крепость), являлось в средневековые времена одним из стратегических пунктов защиты старого города Брашов. Господствуя над окрестностями, нынешняя крепость предлагает своим гостям особенную атмосферу, специфичную средневековым временам и открывает великолепную панораму на исторический центр города. Гостей встречают танцами и весельем настоящие трубадуры и кавалеры в средневековых костюмах.
Главной достопримечательностью ресторана является средневековый салон (140 мест) со своей стариной атмосферой, дополненной художественной программой камерной музыки, танцами и ариями из классической музыки. Интерьер трансильванских салонов (110 мест) сохранил специфику 16 века: подлинные доспехи, копья, щиты и обивки. Объятые таинственностью, романтизмом и историей, эти салоны являются идеальным местом для небольших групп и пар. Благодаря великолепной природе этой зоны Брашова, несколько террас расположены рядом с защитными башнями. Зимой туристов встречают здесь пламенные костры. Напоминая о погребах средневековых крепостей, погреб Крепости- это маленькая бижутерия, где можно испробовать румынские вина знаменитых виноградников: Мурфатлар, Жидвей, Котнарь, Дялул Маре.



"-О Господи, Анита, сколько же в тебе ярости!
– У каждого свое хобби, – ответила я."
 
MikaNikaДата: Пятница, 02.09.2011, 16:09 | Сообщение # 2
Audentes fortuna juvat
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 3923
Статус: Offline
/Озеро/
Рёв двигателя, элитный класс, обтекаемые формы... Да, это машина, на которой подъехали Лорен и Михаэль.
- То место? - не выходя из машины, моройка осмотрела территорию перед рестораном. Она хотела что-то сказать, но не дав ей это сделать, к машине подошёл молодой паренёк в специфическом костюме.


Lauren Blare & Andrian Winter & Ethelbert Lander Smart & Estelle Tarus
 
WORKofARTДата: Пятница, 02.09.2011, 16:14 | Сообщение # 3
๖ۜ♥๖ۜ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12062
Статус: Offline
/Озеро/
- То место?
- не выходя из машины, моройка осмотрела территорию перед рестораном. Она хотела что-то сказать, но не дав ей это сделать, к машине подошёл молодой паренёк в специфическом костюме.
- Да, ты тут ни разу не была?
- Мик вышел из машины и осмотрелся, - я тут давно не был... - задумчиво протянул парень и посмотрел на вышедшую из машины Лорен. Взяв девушку за руку, он не спеша повел ее внутрь, не удостоив даже взгляда сотрудников ресторана



"-О Господи, Анита, сколько же в тебе ярости!
– У каждого свое хобби, – ответила я."
 
MikaNikaДата: Пятница, 02.09.2011, 16:17 | Сообщение # 4
Audentes fortuna juvat
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 3923
Статус: Offline
- Да, ты тут ни разу не была? - Мик вышел из машины и осмотрелся, - я тут давно не был... - задумчиво протянул парень и посмотрел на вышедшую из машины Лорен. Взяв девушку за руку, он не спеша повел ее внутрь, не удостоив даже взгляда сотрудников ресторана
- Не была, - пролепетала девушка, следуя за Миком. Это место ей казалось немного странным с того момента, как они сюда приехали. - Это что-то подобное клубу? - неуверенно произнесла девушка, осматривая убранство помещений и персонал в костюмах.


Lauren Blare & Andrian Winter & Ethelbert Lander Smart & Estelle Tarus
 
WORKofARTДата: Пятница, 02.09.2011, 16:21 | Сообщение # 5
๖ۜ♥๖ۜ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12062
Статус: Offline
- Не была, - пролепетала девушка, следуя за Миком. Это место ей казалось немного странным с того момента, как они сюда приехали. - Это что-то подобное клубу? - неуверенно произнесла девушка, осматривая убранство помещений и персонал в костюмах.
- Близко, но не совсем, - улыбнувшись, морой подошел к своему любимому месту, рядом с огромным, но чуть затемненным окном. Выдвинув стул рядом с девушкой, парень усадил ее туда, и сам сел напротив. Заказав себе как всегда, он посмотрел на Лорен, - я тут почти каждый день проводил



"-О Господи, Анита, сколько же в тебе ярости!
– У каждого свое хобби, – ответила я."
 
MikaNikaДата: Пятница, 02.09.2011, 16:24 | Сообщение # 6
Audentes fortuna juvat
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 3923
Статус: Offline
- Близко, но не совсем, - улыбнувшись, морой подошел к своему любимому месту, рядом с огромным, но чуть затемненным окном. Выдвинув стул рядом с девушкой, парень усадил ее туда, и сам сел напротив. Заказав себе как всегда, он посмотрел на Лорен, - я тут почти каждый день проводил
Всё ещё не понимая, Лора осматривала заведение.
- Каждый день? - моройка приподняла брови, пытаясь осознать, что это за место, и почему в нём немало мороев.


Lauren Blare & Andrian Winter & Ethelbert Lander Smart & Estelle Tarus
 
WORKofARTДата: Пятница, 02.09.2011, 16:26 | Сообщение # 7
๖ۜ♥๖ۜ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12062
Статус: Offline
Всё ещё не понимая, Лора осматривала заведение.
- Каждый день? - моройка приподняла брови, пытаясь осознать, что это за место, и почему в нём немало мороев.
- Видишь ли, это заведение для нас,
- Михаэль не смог сдержать улыбки, заметив как сменилось выражение лица девушки
- Странно, что она о таком месте не слышала...



"-О Господи, Анита, сколько же в тебе ярости!
– У каждого свое хобби, – ответила я."
 
MikaNikaДата: Пятница, 02.09.2011, 16:30 | Сообщение # 8
Audentes fortuna juvat
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 3923
Статус: Offline
- Видишь ли, это заведение для нас, - Михаэль не смог сдержать улыбки, заметив как сменилось выражение лица девушки
- Мороев? - также неуверенно спросила девушка, стуча пальчиками по столу. - И что здесь могут предложить? - в глазах моройки был и интерес, и страх.
О таком-то я точно не знала... Необычное заведение...


Lauren Blare & Andrian Winter & Ethelbert Lander Smart & Estelle Tarus
 
WORKofARTДата: Пятница, 02.09.2011, 16:34 | Сообщение # 9
๖ۜ♥๖ۜ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12062
Статус: Offline
- Мороев? - также неуверенно спросила девушка, стуча пальчиками по столу. - И что здесь могут предложить? - в глазах моройки был и интерес, и страх.
- Перед тобой меню, тут есть и простая еда, - Мик улыбался во все тридцать два зуба, видя реакцию девушки, но заметив искорки страха в глазах, протянул руку через стол и коснулся ее ладони, - моройка, чего ты боишься? Я рядом, и тут не раз был, все хорошо, Лори, - успокаивающе произнес Михаэль



"-О Господи, Анита, сколько же в тебе ярости!
– У каждого свое хобби, – ответила я."
 
MikaNikaДата: Пятница, 02.09.2011, 16:37 | Сообщение # 10
Audentes fortuna juvat
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 3923
Статус: Offline
- Перед тобой меню, тут есть и простая еда, - Мик улыбался во все тридцать два зуба, видя реакцию девушки, но заметив искорки страха в глазах, протянул руку через стол и коснулся ее ладони, - моройка, чего ты боишься? Я рядом, и тут не раз был, все хорошо, Лори, - успокаивающе произнес Михаэль.
Девушка сжала его руку своей, а другой начала листать меню, пытаясь найти там что-то, что ей бы понравилось... Страница за страницей...
- Раз уж ты тут был, закажи мне что-нибудь на свой вкус, - Лорейн в надежде посмотрела на мужчину напротив.


Lauren Blare & Andrian Winter & Ethelbert Lander Smart & Estelle Tarus
 
WORKofARTДата: Пятница, 02.09.2011, 16:40 | Сообщение # 11
๖ۜ♥๖ۜ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12062
Статус: Offline
Девушка сжала его руку своей, а другой начала листать меню, пытаясь найти там что-то, что ей бы понравилось... Страница за страницей...
- Раз уж ты тут был, закажи мне что-нибудь на свой вкус,
- Лорейн в надежде посмотрела на мужчину напротив.
Мик выполнил желание моройки, но потом вопросительно посмотрел на нее.
- Кровь или вино? Тут у нас с тобой может разойтись мнение, - Михаэль с интересом посмотрел в глаза девушки



"-О Господи, Анита, сколько же в тебе ярости!
– У каждого свое хобби, – ответила я."
 
MikaNikaДата: Пятница, 02.09.2011, 16:44 | Сообщение # 12
Audentes fortuna juvat
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 3923
Статус: Offline
Мик выполнил желание моройки, но потом вопросительно посмотрел на нее.
- Кровь или вино? Тут у нас с тобой может разойтись мнение, - Михаэль с интересом посмотрел в глаза девушки
- Вино, - без доли сомнения ответила Лорен, - А я так понимаю, ты берёшь первое, - усмехнулась девушка, продолжая сжимать руку мужчины.
- И здесь есть комнаты с кормильцами?
- И с кровавыми шлюхами? - Лора вздрогнула и отогнала от себя эту мысль.


Lauren Blare & Andrian Winter & Ethelbert Lander Smart & Estelle Tarus
 
WORKofARTДата: Пятница, 02.09.2011, 16:46 | Сообщение # 13
๖ۜ♥๖ۜ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12062
Статус: Offline
- Вино, - без доли сомнения ответила Лорен, - А я так понимаю, ты берёшь первое, - усмехнулась девушка, продолжая сжимать руку мужчины.
- Я всегда заказываю и то, и то, но видимо сегодня мне лучше не пить, а то за руль не сможем оба сесть, - усмехнулся парень
- И здесь есть комнаты с кормильцами?
- Тут есть все, чего только захочет морой



"-О Господи, Анита, сколько же в тебе ярости!
– У каждого свое хобби, – ответила я."
 
MikaNikaДата: Пятница, 02.09.2011, 16:52 | Сообщение # 14
Audentes fortuna juvat
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 3923
Статус: Offline
- Я всегда заказываю и то, и то, но видимо сегодня мне лучше не пить, а то за руль не сможем оба сесть, - усмехнулся парень
- И здесь есть комнаты с кормильцами?
- Тут есть все, чего только захочет морой
- Всё? - желаю убедиться, произнесла Лорен, - И даже.. - она хотела продолжить, но одёрнула себя. - Ты можешь выпить, тогда мы вызовем машину, а нашу отгонят к дому.
И.. можно мне Тейлор'c Винтадж 77-ого года?


Lauren Blare & Andrian Winter & Ethelbert Lander Smart & Estelle Tarus
 
WORKofARTДата: Пятница, 02.09.2011, 16:55 | Сообщение # 15
๖ۜ♥๖ۜ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12062
Статус: Offline
- Всё? - желаю убедиться, произнесла Лорен, - И даже.. - она хотела продолжить, но одёрнула себя.
- И даже что?
- от мороя не утаилось то, что девушка замялась на этом предложении
- Ты можешь выпить, тогда мы вызовем машину, а нашу отгонят к дому.
И.. можно мне Тейлор'c Винтадж 77-ого года?

- Все, что захочешь, - Мик кивнул официанту и тот скрылся



"-О Господи, Анита, сколько же в тебе ярости!
– У каждого свое хобби, – ответила я."
 
MikaNikaДата: Пятница, 02.09.2011, 16:59 | Сообщение # 16
Audentes fortuna juvat
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 3923
Статус: Offline
- И даже что? - от мороя не утаилось то, что девушка замялась на этом предложении
- Кровавые... шлюхи, - тихо произнесла девушка, - и тоже самое с людьми...- добавила она.
- Ты можешь выпить, тогда мы вызовем машину, а нашу отгонят к дому.
И.. можно мне Тейлор'c Винтадж 77-ого года?

- Все, что захочешь, - Мик кивнул официанту и тот скрылся
- Грасиас.


Lauren Blare & Andrian Winter & Ethelbert Lander Smart & Estelle Tarus
 
WORKofARTДата: Пятница, 02.09.2011, 17:03 | Сообщение # 17
๖ۜ♥๖ۜ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12062
Статус: Offline
- Кровавые... шлюхи, - тихо произнесла девушка, - и тоже самое с людьми...- добавила она.
- Стоило бы ожидать, что ты задашь этот вопрос,
- Мик на секунду отвел взгляд на окно, и снова посмотрел на девушку, а потом кивнул на противоположную стену, - с этой стене есть дверь, ведущая в их комнаты
- Ты можешь выпить, тогда мы вызовем машину, а нашу отгонят к дому.
И.. можно мне Тейлор'c Винтадж 77-ого года?

- Все, что захочешь, - Мик кивнул официанту и тот скрылся
- Грасиас.
- Всегда пожалуйста,
- Михаэль посмотрел в окно, на уже до боли знакомый пейзаж и улыбнулся, - правда тут красиво?



"-О Господи, Анита, сколько же в тебе ярости!
– У каждого свое хобби, – ответила я."
 
MikaNikaДата: Пятница, 02.09.2011, 17:06 | Сообщение # 18
Audentes fortuna juvat
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 3923
Статус: Offline
- Всегда пожалуйста, - Михаэль посмотрел в окно, на уже до боли знакомый пейзаж и улыбнулся, - правда тут красиво?
- Прекрасно, - тихо ответила девушка, всё обдумывая "те" комнаты. Это же низко, подло, грязно.. они зависимы.
- Когда же принесут заказ? - Лора быстро сменила своё настроение на более позитивное, но нетерпеливое.


Lauren Blare & Andrian Winter & Ethelbert Lander Smart & Estelle Tarus
 
WORKofARTДата: Пятница, 02.09.2011, 17:11 | Сообщение # 19
๖ۜ♥๖ۜ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12062
Статус: Offline
- Прекрасно, - тихо ответила девушка, всё обдумывая "те" комнаты.
- Не скрывай от меня, в чем дело? - Михаэль буквально пронизывал взглядом Лорен
- Когда же принесут заказ? - Лора быстро сменила своё настроение на более позитивное, но нетерпеливое.
- Скоро, если бы я знал, что ты так проголодалась, сразу бы поехали
, - Мик усмехнулся, - надеюсь ты кроме салата поешь хоть что-нибудь нормальное, а то я помню твою мировую диету



"-О Господи, Анита, сколько же в тебе ярости!
– У каждого свое хобби, – ответила я."
 
MikaNikaДата: Пятница, 02.09.2011, 17:14 | Сообщение # 20
Audentes fortuna juvat
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 3923
Статус: Offline
- Не скрывай от меня, в чем дело? - Михаэль буквально пронизывал взглядом Лорен
- Я не одобряю таких хм.. развлечений, - тихо ответила девушка.
- Когда же принесут заказ? - Лора быстро сменила своё настроение на более позитивное, но нетерпеливое.
- Скоро, если бы я знал, что ты так проголодалась, сразу бы поехали, - Мик усмехнулся, - надеюсь ты кроме салата поешь хоть что-нибудь нормальное, а то я помню твою мировую диету
- А нормальное это что? - Лора недоверчиво посмотрела на Михаэля.


Lauren Blare & Andrian Winter & Ethelbert Lander Smart & Estelle Tarus
 
Role game » Румыния » Брашов » Ресторан Cetate (Только для избранных)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Внешние ссылки и реклама в чате запрещены!
Для добавления необходима авторизация
Сайт создан в системе uCoz