[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: ♥КрЕвЕтКо♥  
Role game » Румыния » Брашов » Водный рай
Водный рай
MikaNikaДата: Понедельник, 29.08.2011, 00:58 | Сообщение # 21
Audentes fortuna juvat
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 3923
Статус: Offline
- Только постарайся осторожнее, или мне подтолкнуть?
- Толкай, - бросила моройка. - Конечно, буду осторожна, м-р Страж.
Акарин подтолкнул её и Лорен быстро полетела вниз, подталкиваемая струями воды. Девушка послушно сложила руки на груди крестом и слетела в воду, откуда, быстро вынырнув, поплыла к бортику.


Lauren Blare & Andrian Winter & Ethelbert Lander Smart & Estelle Tarus
 
LidiaSkyДата: Понедельник, 29.08.2011, 01:02 | Сообщение # 22
Леди
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1852
Статус: Offline
- Толкай, - бросила моройка. - Конечно, буду осторожна, м-р Страж.
Ох ты как..
Акарин подтолкнул её и Лорен быстро полетела вниз, подталкиваемая струями воды. Девушка послушно сложила руки на груди крестом и слетела в воду, откуда быстро вынырнув поплыла к бортику.
Дампир занял место девушки и тоже скатился вниз, скорость сравнить не получилось, а потому он решил доверить подсчеты девушке. Подплыв к бортику, он вылез из воды.
- Не плохо. Надо сюда почаще приходить...
Не сбежала, уже хорошо...



<3 EliasLake
 
MikaNikaДата: Понедельник, 29.08.2011, 01:07 | Сообщение # 23
Audentes fortuna juvat
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 3923
Статус: Offline
Дампир занял место девушки и тоже скатился вниз. Подплыв к бортику, он вылез из воды.
- Не плохо. Надо сюда почаще приходить...
- Да, это было бы кстати, - задумчиво ответила моройка, которая ужасно скучала по морю, по океану...
- Идём в джакузи, - быстро решила моройка, не давая и минуты подумать Акарину, и направилась в нужном направлении.


Lauren Blare & Andrian Winter & Ethelbert Lander Smart & Estelle Tarus
 
LidiaSkyДата: Понедельник, 29.08.2011, 01:15 | Сообщение # 24
Леди
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1852
Статус: Offline
- Да, это было бы кстати, - задумчиво ответила моройка.
- Идём в джакузи, - быстро решила моройка, не давая и минуты подумать Акарину, и направилась в нужном направлении.
- И как ты только здесь ориентируешься...- буркнул дампир и припустился за подопечной, - решила все здесь перепробовать, чтобы найти изъян?



<3 EliasLake
 
MikaNikaДата: Понедельник, 29.08.2011, 01:18 | Сообщение # 25
Audentes fortuna juvat
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 3923
Статус: Offline
- И как ты только здесь ориентируешься...- буркнул дампир и припустился за подопечной, - решила все здесь перепробовать, чтобы найти изъян?
- Внутри меня компас встроен, - буркнула девушка, - Зачем так грубо? Просто хочу теперь в джакузи. Не хочешь, оставайся здесь.
И Лорен, быстро дойдя до нужного места, запрыгнула в джакузи, обрызгав всё вокруг него.


Lauren Blare & Andrian Winter & Ethelbert Lander Smart & Estelle Tarus
 
LidiaSkyДата: Понедельник, 29.08.2011, 01:20 | Сообщение # 26
Леди
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1852
Статус: Offline
- Внутри меня компас встроен, - буркнула девушка, - Зачем так грубо? Просто хочу теперь в джакузи. Не хочешь, оставайся здесь.
- Ага, как же...
Сказал нормально...а она придирается... к чему бы это?
И Лорен, быстро дойдя до нужного места, запрыгнула в джакузи, обрызгав всё вокруг него. Получив брызгами в лицо, дампир тоже погрузился в воду.
- Все таки тут лучше,- улыбнулся он и постарался расслабиться.



<3 EliasLake
 
MikaNikaДата: Понедельник, 29.08.2011, 01:32 | Сообщение # 27
Audentes fortuna juvat
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 3923
Статус: Offline
Получив брызгами в лицо, дампир тоже погрузился в воду.
- Все таки тут лучше,- улыбнулся он и постарался расслабиться.
- Ага, - девушка осторожно уселась поудобнее и просто наслаждалась тёплой водой, гидромассажем и хорошей компанией... Она хотела передвинуться и неловко задела Акарина снова,
- Прости.


Lauren Blare & Andrian Winter & Ethelbert Lander Smart & Estelle Tarus
 
LidiaSkyДата: Понедельник, 29.08.2011, 01:34 | Сообщение # 28
Леди
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1852
Статус: Offline
- Ага, - девушка осторожно уселась поудобнее и просто наслаждалась тёплой водой, гидромассажем и хорошей компанией... Она хотела передвинуться и неловко задела Акарина снова.
- Прости.
- Все нормально, чего ты постоянно извиняешься? - сказал он пропустив удар и засмеявшись. Второй раз уже...- Что у нас на завтра заготовлено?



<3 EliasLake
 
MikaNikaДата: Понедельник, 29.08.2011, 01:40 | Сообщение # 29
Audentes fortuna juvat
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 3923
Статус: Offline
- Все нормально, чего ты постоянно извиняешься? - сказал он пропустив удар и засмеявшись. - Что у нас на завтра заготовлено?
- На завтра? А что-то было запланировано? - Лорен удивлённо подняла бровь. Немного посидев в воде, она начала осторожно вылезать.
Я не помню планов на завтра...


Lauren Blare & Andrian Winter & Ethelbert Lander Smart & Estelle Tarus
 
LidiaSkyДата: Понедельник, 29.08.2011, 01:42 | Сообщение # 30
Леди
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1852
Статус: Offline
- На завтра? А что-то было запланировано? - Лорен удивлённо подняла бровь. Немного посидев в воде, она начала осторожно вылезать.
Быстрая смена локации...- вздохнул он про себя.
- Нет, потому я тебя и спрашиваю, может будут идеи? - Акарин решил подождать, пока подопечная вылезет,- например мы с тобой слишком долго не тренировались...



<3 EliasLake
 
MikaNikaДата: Понедельник, 29.08.2011, 01:47 | Сообщение # 31
Audentes fortuna juvat
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 3923
Статус: Offline
- Нет, потому я тебя и спрашиваю, может будут идеи? - Акарин решил подождать, пока подопечная вылезет,- например мы с тобой слишком долго не тренировались...
- Я в прекрасной форме, - Лорен продемонстрировала свои подкаченные бицепсы и трицепсы. И моройка повернулась лицом к дампиру, непроизвольно натолкнувшись на него, - Но если тренировка, то на крыше... - прошептала Лорен.


Lauren Blare & Andrian Winter & Ethelbert Lander Smart & Estelle Tarus
 
LidiaSkyДата: Понедельник, 29.08.2011, 01:49 | Сообщение # 32
Леди
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1852
Статус: Offline
- Я в прекрасной форме, - Лорен продемонстрировала свои подкаченные бицепсы и трицепсы. И моройка повернулась лицом к дампиру, непроизвольно натолкнувшись на него, - Но если тренировка, то на крыше... - прошептала Лорен.
- Ты так на меня смотришь, будто я тебя сейчас съем... - прошептал Акарин, стараясь не отпугнуть девушку,- на крыше, так на крыше...



<3 EliasLake
 
MikaNikaДата: Понедельник, 29.08.2011, 01:52 | Сообщение # 33
Audentes fortuna juvat
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 3923
Статус: Offline
- Ты так на меня смотришь, будто я тебя сейчас съем... - прошептал Акарин, стараясь не отпугнуть девушку,- на крыше, так на крыше...
- Но ты же не собираешься меня есть? - усмехнулась моройка. - На крыше есть место, но пространство ограничено, и поверхность жёсткая... Это будет более приближенно к "суровым" условиям, - задумчиво произнесла моройка. Кто знает, о чём она сейчас думает...


Lauren Blare & Andrian Winter & Ethelbert Lander Smart & Estelle Tarus
 
LidiaSkyДата: Понедельник, 29.08.2011, 01:55 | Сообщение # 34
Леди
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1852
Статус: Offline
- Но ты же не собираешься меня есть? - усмехнулась моройка. - На крыше есть место, но пространство ограничено, и поверхность жёсткая... Это будет более приближенно к "суровым" условиям, - задумчиво произнесла моройка.
- Тем более, получится как раз нормально. Не всегда поле боя подходит к хорошим условиям...- взглянув в глаза Лорен, парень чуть было не наклонился к ней. Собрав волю в кулак, он предложил: - Пойдем обратно?



<3 EliasLake
 
MikaNikaДата: Понедельник, 29.08.2011, 02:05 | Сообщение # 35
Audentes fortuna juvat
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 3923
Статус: Offline
- Тем более, получится как раз нормально. Не всегда поле боя подходит к хорошим условиям...- взглянув в глаза Лорен, он предложил: - Пойдем обратно?
- Ладно, пойдём, а здесь еще так много интересного осталось. Оставим как-нибудь на потом тогда. Спасибо за хороший день, - и снова моройка невинно поцеловала Акарина в щёчку. Уж такая у неё манера благодарить. Но затем девушка сорвалась с места и побежала к выходу, - Догоняй! - снова озорство в её глазах.


Lauren Blare & Andrian Winter & Ethelbert Lander Smart & Estelle Tarus
 
LidiaSkyДата: Понедельник, 29.08.2011, 02:11 | Сообщение # 36
Леди
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1852
Статус: Offline
- Ладно, пойдём, а здесь еще так много интересного осталось. Оставим как-нибудь на потом тогда. Спасибо за хороший день, - и снова моройка невинно поцеловала Акарина в щёчку. Нет она издевается! Но затем девушка сорвалась с места и побежала к выходу, - Догоняй!
Акарин кинулся за ней, стараясь нагнать моройку, но не потому что посчитал это хорошей игрой. Просто подумал, что она решила попробовать исполнить побег, заманив его в толпу.
Но в итоге они добежали до камер хранения и парень немного успокоился.
- Говоришь не стоит за фигурой следить... а сама бегаешь,- буркнул он останавливаясь.



<3 EliasLake
 
MikaNikaДата: Понедельник, 29.08.2011, 02:17 | Сообщение # 37
Audentes fortuna juvat
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 3923
Статус: Offline
Акарин кинулся за ней, стараясь нагнать моройку. В итоге они добежали до камер хранения.
- Говоришь не стоит за фигурой следить... а сама бегаешь,- буркнул он, останавливаясь.
- Я бегаю, потому что не могу просто стоять и ходить, - приподняв плечики, усмехнулась моройка и достала свои вещи из ячейки, - Я сейчас, - Лорен направилась к кабинкам для передевания и вскоре вернулась обратно, одетая в летнее платье.


Lauren Blare & Andrian Winter & Ethelbert Lander Smart & Estelle Tarus
 
LidiaSkyДата: Понедельник, 29.08.2011, 02:22 | Сообщение # 38
Леди
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1852
Статус: Offline
- Я бегаю, потому что не могу просто стоять и ходить, - приподняв плечики, усмехнулась моройка и достала свои вещи из ячейки, - Я сейчас, - Лорен направилась к кабинкам для переодевания. Акарин тоже пошел переодеваться, также прихватив с собой вещи. Вернувшись, он уже заметил подопечную в ее летнем платье.
Обязательно придем еще раз, - центр оставил хорошее впечатление,- может и правда рай?
- Одеваешься ты быстрее, - ухмыльнулся он, - куда теперь?



<3 EliasLake
 
MikaNikaДата: Понедельник, 29.08.2011, 02:27 | Сообщение # 39
Audentes fortuna juvat
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 3923
Статус: Offline
Чуть позже вернулся Акарин.
- Одеваешься ты быстрее, - ухмыльнулся он, - куда теперь?
- Надеюсь, это плюс, - улыбнулась девушка. - А ты еще хочешь заниматься танцами? - осторожно, замедлив голос, спросила Лорен.
Да... нет... ?


Lauren Blare & Andrian Winter & Ethelbert Lander Smart & Estelle Tarus
 
LidiaSkyДата: Понедельник, 29.08.2011, 02:33 | Сообщение # 40
Леди
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1852
Статус: Offline
- Надеюсь, это плюс, - улыбнулась девушка. - А ты еще хочешь заниматься танцами? - осторожно, замедлив голос, спросила Лорен.
- Я не против, но считаешь ли ты это хорошей идеей? Тогда мы хотя бы были подвыпившими... - ответил парень, снова вспоминая про бар.
Наверное плохая идея... что я напомнил про алкоголь. Пора возвращаться в колею...



<3 EliasLake
 
Role game » Румыния » Брашов » Водный рай
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Внешние ссылки и реклама в чате запрещены!
Для добавления необходима авторизация
Сайт создан в системе uCoz