[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: ♥КрЕвЕтКо♥  
Role game » Румыния » Брашов » Водный рай
Водный рай
MikaNikaДата: Среда, 24.08.2011, 18:29 | Сообщение # 1
Audentes fortuna juvat
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 3923
Статус: Offline
 
LidiaSkyДата: Воскресенье, 28.08.2011, 23:04 | Сообщение # 2
Леди
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1852
Статус: Offline
/Квартира Лорен Блер/
Здание центра очень выделялось на фоне остальных, и потому Акарин только один раз спросил дорогу у прохожего. А когда-то считал, что в Брашове просто заблудиться...
Вывеска над парадной дверью гласила - Водный Рай. Это мы проверим. Дампир снова позволил подопечной пройти вперед, впрочем, как это было всегда, а сам огляделся. На улице тихо, враги не замечены.
А вот внутри центра присутствовала спокойная музыка и потому настроение у парня заметно поднялось. Заприметив бар, Акарин с некоторым разочарованием понял, что такая роскошь больше не в его привилегиях.
- Ничего так... даже больше я предполагал.



<3 EliasLake
 
MikaNikaДата: Воскресенье, 28.08.2011, 23:09 | Сообщение # 3
Audentes fortuna juvat
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 3923
Статус: Offline
/Квартира Лорен Блер/
Вывеска над парадной дверью гласила - Водный Рай. Дампир снова позволил подопечной пройти вперед, впрочем, как это было всегда, а сам огляделся. Лорен послушно вошла внутрь.
- Ничего так... даже больше я предполагал.
- Совсем неплохо... а главное - есть, чем заняться... - и моройка быстро побежала положить свои вещи в камеру хранения и избавиться от ненужной одежды, - Догоняй! - с озорством в глазах крикнула она Акарину, растворяясь в толпе.


Lauren Blare & Andrian Winter & Ethelbert Lander Smart & Estelle Tarus
 
LidiaSkyДата: Воскресенье, 28.08.2011, 23:13 | Сообщение # 4
Леди
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1852
Статус: Offline
- Совсем неплохо... а главное - есть, чем заняться... - и моройка быстро побежала положить свои вещи в камеру хранения, - Догоняй! - с озорством в глазах крикнула она Акарину, растворяясь в толпе. Парень припустился за ней.
Не зря предложил, хороший центр...
Подбегая к камерам хранения, дампир отправился в сторону мужской раздевалки. Она была на редкость чистой, а потому ни на что не отвлекаясь он избавился от одежды и вернулся к камерам хранения. Закинув вещи, Акарин подождал подопечную.



<3 EliasLake
 
MikaNikaДата: Воскресенье, 28.08.2011, 23:18 | Сообщение # 5
Audentes fortuna juvat
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 3923
Статус: Offline
Парень припустился за ней. Они разошлись в разные стороны, по раздевалкам. Моройка сняла лишнюю одежду и вышла к камерам хранения, где её уже ожидал дампир. Она быстро сложила вещи и подошла к нему.
- Я готова к приключениям, - девушка демонстративно покрутилась перед парнем, - Ну как тебе?
Надеюсь, не слишком вызывающе... Вроде, обычный купальник.


Lauren Blare & Andrian Winter & Ethelbert Lander Smart & Estelle Tarus
 
LidiaSkyДата: Воскресенье, 28.08.2011, 23:22 | Сообщение # 6
Леди
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1852
Статус: Offline
- Я готова к приключениям, - девушка демонстративно покрутилась перед парнем, - Ну как тебе?
- Супер, - улыбнулся дампир и двинулся к главному месту всего здания.. нет не к бару - к бассейну. Просто огромнейшая толпа плескалась в воде, по краям от бассейна сидели дети, занимаясь своими игрушками. Поначалу людей Акарин не заметил, еще бы, бар не мог не привлечь его внимания изначально.
- А центр то популярен, - вскинул брови дампир и приметил участок, где было меньше всего народу.
Разбежавшись он нырнул в воду "бомбочкой"



<3 EliasLake
 
MikaNikaДата: Воскресенье, 28.08.2011, 23:30 | Сообщение # 7
Audentes fortuna juvat
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 3923
Статус: Offline
- Супер, - улыбнулся дампир и двинулся к главному месту всего здания.. - к бассейну.
Девушка кивнула, благодаря Акарина.
- А центр то популярен, - вскинул брови дампир и приметил участок, где было меньше всего народу.
Разбежавшись он нырнул в воду "бомбочкой"
Лорен звонко рассмеялась и не заставила долго себя ждать, прыгнув "солдатиком" с криками:
- Поберегись! - от девушки было брызг намного меньше, но вот крики раздались оглушительные.
Лорен случайно приземлилась практически на дампира, задев его.
- Прости, - вынырнула она.


Lauren Blare & Andrian Winter & Ethelbert Lander Smart & Estelle Tarus
 
LidiaSkyДата: Воскресенье, 28.08.2011, 23:36 | Сообщение # 8
Леди
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1852
Статус: Offline
- Поберегись! - от девушки было брызг намного меньше, но вот крики раздались оглушительные.
Девушка случайно приземлилась практически на дампира, задев его.
- Прости, - вынырнула она.
- Не страшно, - улыбнулся он. От купальника вреда намного больше.. - А вода то теплая...
Акарин почувствовал брызги, обрушивающиеся на него со спины. Обернувшись, он заметил какого мальчика лет двенадцати. Ответив тому такими же активными брызгами, его наградили улыбкой.
- Может он хотел мне отомстить за бомбочку? - засмеялся дампир и решил переключить старания на Лорен. Обдав ее брызгами он быстро погрузился в воду.



<3 EliasLake
 
MikaNikaДата: Воскресенье, 28.08.2011, 23:44 | Сообщение # 9
Audentes fortuna juvat
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 3923
Статус: Offline
- Не страшно, - улыбнулся он. И Лорен подняла свои виноватые глазки. - А вода то теплая...
Какой-то мальчик лет двенадцати обрызгал Акарина, а он, ответив тому такими же активными брызгами, его наградили улыбкой. Лорен наблюдала за этим, звонко смеясь.
- Может он хотел мне отомстить за бомбочку? - засмеялся дампир и решил переключить старания на Лорен. Обдав ее брызгами он быстро погрузился в воду.
- Раз так! - не растерявшись, моройка нырнула тоже и схватила Акарина за ноги, перейдя к его животу, и начала щекотать под водой, пока не кончился воздух. Надеюсь, он хоть чуточку боится щекотки.
Девушка всплыла и готова была окатить Акарина волной собственного "приготовления".


Lauren Blare & Andrian Winter & Ethelbert Lander Smart & Estelle Tarus
 
LidiaSkyДата: Воскресенье, 28.08.2011, 23:52 | Сообщение # 10
Леди
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1852
Статус: Offline
- Раз так! - не растерявшись, моройка нырнула тоже и схватила Акарина за ноги, перейдя к его животу, и начала щекотать под водой, пока не кончился воздух.
Девушка всплыла и готова была окатить Акарина волной собственного "приготовления"
Подняв руки вверх, парень уже ожидал новых брызг, но девушка почему-то помедлила.
- Ты серьезно думаешь, что я боюсь щекотки? - засмеялся он.- Когда я был в твоем возрасте, мы снимали с девчонок купальники, а не щекотали...
Дампир коварно улыбнулся, но быстро откинул эту мысль, посерьезнев.
- Тебе повезло что тут дети,- дампир оглянулся и спросил,- а ты? Боишься щекотки?



<3 EliasLake
 
MikaNikaДата: Воскресенье, 28.08.2011, 23:58 | Сообщение # 11
Audentes fortuna juvat
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 3923
Статус: Offline
Подняв руки вверх, парень уже ожидал новых брызг.
- Ты серьезно думаешь, что я боюсь щекотки? - засмеялся он.- Когда я был в твоем возрасте, мы снимали с девчонок купальники, а не щекотали...
Значит... мне надо было стянуть с него плавки... - как-то не в том направлении подумала девушка.
- Я не думала, я проверяла, - с озорством ответила моройка.
Дампир коварно улыбнулся
- Тебе повезло что тут дети,- дампир оглянулся и спросил,- а ты? Боишься щекотки?
- К твоему.. глубокому сожалению, не боюсь с детства, - Лорен самодовольно уставилась на дампира, не зная чтобы придумать. И куда уж проще? Она просто начала его обрызгивать, активно ударяя руками по воде.


Lauren Blare & Andrian Winter & Ethelbert Lander Smart & Estelle Tarus
 
LidiaSkyДата: Понедельник, 29.08.2011, 00:03 | Сообщение # 12
Леди
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1852
Статус: Offline
- К твоему.. глубокому сожалению, не боюсь с детства, - Лорен самодовольно уставилась на дампира.
- Повезло, меня сестра отучивала после нескольких недель мучений и шантажа, - снова засмеялся дампир.
Но тут, подопечная начала его обрызгивать, активно ударяя руками по воде.
- Значит война? - пробормотал он и попытался схватить девушку за руки. Не получилось и парень плюхнулся мимо, под воду. Вынырнув, он окатил Лорен брызгами со спины.



<3 EliasLake
 
MikaNikaДата: Понедельник, 29.08.2011, 00:13 | Сообщение # 13
Audentes fortuna juvat
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 3923
Статус: Offline
- Повезло, меня сестра отучивала после нескольких недель мучений и шантажа, - снова засмеялся дампир. Моройка лишь ухмыльнулась на эти слова.
Она просто начала его обрызгивать, активно ударяя руками по воде.
- Значит война? - пробормотал он и попытался схватить девушку за руки. Не получилось и парень плюхнулся мимо, под воду. Вынырнув, он окатил Лорен брызгами со спины.
- Значит, война, - и Лорен подарила ему ответную "бурю" на воде, затем быстро нырнула и поплыла к бортику, на который моментально взобралась.
- Проигранное сражение - не проигранная война, - бросила она. Главное, во время отступить.


Lauren Blare & Andrian Winter & Ethelbert Lander Smart & Estelle Tarus
 
LidiaSkyДата: Понедельник, 29.08.2011, 00:16 | Сообщение # 14
Леди
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1852
Статус: Offline
- Значит, война, - и Лорен подарила ему ответную "бурю" на воде, затем быстро нырнула и поплыла к бортику, на который моментально взобралась.
- Проигранное сражение - не проигранная война, - бросила она.
- И куда же ты собралась? - спросил дампир, невольно вспоминая про бар. Или к другу?- Соглашаешься на поражение?



<3 EliasLake
 
MikaNikaДата: Понедельник, 29.08.2011, 00:26 | Сообщение # 15
Audentes fortuna juvat
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 3923
Статус: Offline
- И куда же ты собралась? - спросил дампир, - Соглашаешься на поражение?
- Это было только небольшое сражение, - и моройка хитро улыбнулась. - Я иду на водные горки. Поспорим, я съеду быстрее тебя.
Я нигде не застряну, а вот скорость... я слишком мало вешу...
- Принимаешь вызов?


Lauren Blare & Andrian Winter & Ethelbert Lander Smart & Estelle Tarus
 
LidiaSkyДата: Понедельник, 29.08.2011, 00:29 | Сообщение # 16
Леди
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1852
Статус: Offline
- Это было только небольшое сражение, - и моройка хитро улыбнулась. - Я иду на водные горки. Поспорим, я съеду быстрее тебя.
- Принимаешь вызов?
- Естественно,- хмыкнул парень и выбрался из бассейна. Осмотревшись, он заметил упомянутые горки и прошел к ним. Вблизи они оказались приличного размера.
- Мне уже жалко людей в воде... они нас утопят...- бросил парень подошедшей подопечной.



<3 EliasLake
 
MikaNikaДата: Понедельник, 29.08.2011, 00:34 | Сообщение # 17
Audentes fortuna juvat
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 3923
Статус: Offline
- Естественно,- хмыкнул парень и выбрался из бассейна.
- Я и не сомневалась..
- Мне уже жалко людей в воде... они нас утопят...- бросил парень подошедшей подопечной.
- Ты будешь отдуваться за нас двоих, - бросила Лорен и с искрящимся взглядом побежала взбираться на горку.


Lauren Blare & Andrian Winter & Ethelbert Lander Smart & Estelle Tarus
 
LidiaSkyДата: Понедельник, 29.08.2011, 00:37 | Сообщение # 18
Леди
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1852
Статус: Offline
- Ты будешь отдуваться за нас двоих, - бросила Лорен и с искрящимся взглядом побежала взбираться на горку.
Было забавно наблюдать за девушкой и дампир тоже решил подняться, чтобы подтолкнуть.
- Тебе меня совсем не жалко? - спросил он.
Может она от меня убежать решила? Спуститься на горке и скроется в толпе?..



<3 EliasLake
 
MikaNikaДата: Понедельник, 29.08.2011, 00:40 | Сообщение # 19
Audentes fortuna juvat
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 3923
Статус: Offline
дампир тоже решил подняться, чтобы подтолкнуть.
- Тебе меня совсем не жалко? - спросил он.
- А ты хочешь, чтобы они это сделали со мной? - уклонялась от ответа Лорен.
Девушка вскарабкалась на самую верхушку горки и со счастливым лицом пятилетнего ребёнка уселась, готовясь съехать вниз.


Lauren Blare & Andrian Winter & Ethelbert Lander Smart & Estelle Tarus
 
LidiaSkyДата: Понедельник, 29.08.2011, 00:45 | Сообщение # 20
Леди
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1852
Статус: Offline
- А ты хочешь, чтобы они это сделали со мной?
- Ты права... лучше пусть меня растерзают.
Девушка вскарабкалась на самую верхушку горки и со счастливым лицом пятилетнего ребёнка уселась, готовясь съехать вниз.
Еще немного и она убежит... эх.. ладно, буду догонять если что. Это ведь естественно.
- Только постарайся осторожнее, или мне подтолкнуть?



<3 EliasLake
 
Role game » Румыния » Брашов » Водный рай
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Внешние ссылки и реклама в чате запрещены!
Для добавления необходима авторизация
Сайт создан в системе uCoz