[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: ♥КрЕвЕтКо♥  
Role game » Румыния » Брашов » Кинотеатр
Кинотеатр
JetaДата: Воскресенье, 31.07.2011, 20:48 | Сообщение # 1
Angel of Darkness
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 228
Статус: Offline
Внутри.

Снаружи.


Иногда хватает мгновения, чтобы забыть жизнь, но иногда не хватает жизни, чтобы забыть мгновение...
 
LidiaSkyДата: Четверг, 04.08.2011, 19:38 | Сообщение # 2
Леди
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1852
Статус: Offline
/Квартира Лорен Блер/
Уже привычным быстрым шагом, двое достигли кинотеатра. К счастью как обычно - никаких приключений по дороге. От этого было одновременно и легче и не совсем, что тут поделаешь. Дух стража. Акарин мало увлекался мыслями о серьезном, чаще всего по каким либо пустякам. Единственное за что парень действительно решил взяться - слежение, чтобы ни одна тварь не проскользнула мимо.
- Кажется, кинотеатр не плохой. Хотя мы еще внутри не были,- сказал парень оглядывая внешний вид кинотеатра, - Не думал,что такие уже вошли в планы государств.



<3 EliasLake
 
MikaNikaДата: Четверг, 04.08.2011, 19:51 | Сообщение # 3
Audentes fortuna juvat
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 3923
Статус: Offline
/Квартира Лорен Блер/
Уже привычным быстрым шагом, двое достигли кинотеатра. К счастью как обычно - никаких приключений по дороге. И они быстро достигли пункта назначения.
- Кажется, кинотеатр не плохой. Хотя мы еще внутри не были,- сказал парень оглядывая внешний вид кинотеатра, - Не думал,что такие уже вошли в планы государств.
- Да, неплох. При таком внешнем виде внутреннее содержание должно быть не хуже, - усмехнулась моройка, - Хорошо, что вошли. Это нам на руку, - Лорен поспешила внутрь, чтобы поскорее узнать, что показывают.


Lauren Blare & Andrian Winter & Ethelbert Lander Smart & Estelle Tarus
 
LidiaSkyДата: Четверг, 04.08.2011, 20:00 | Сообщение # 4
Леди
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1852
Статус: Offline
- Да, неплох. При таком внешнем виде внутреннее содержание должно быть не хуже, - усмехнулась моройка, - Хорошо, что вошли. Это нам на руку, - Лорен поспешила внутрь, чтобы поскорее узнать, что показывают.
Акарин еле угнался за девушкой. У афиши собралась куча народу, что странно, на памяти не откладывалось никакой премьеры.
- Какой жанр будем смотреть? - спросил он рассматривая таблицу.



<3 EliasLake
 
MikaNikaДата: Четверг, 04.08.2011, 20:05 | Сообщение # 5
Audentes fortuna juvat
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 3923
Статус: Offline
Акарин еле угнался за девушкой. У афиши собралась куча народу.
- Какой жанр будем смотреть? - спросил он, рассматривая таблицу.
- Мне по вкусу многие. Может, комедия, триллер, приключения, ужас. Посоветуешь что-то, или выберем наугад? - Лора внимательно взглянула на таблицу, пытаясь отыскать там какое-либо привлекательное название.


Lauren Blare & Andrian Winter & Ethelbert Lander Smart & Estelle Tarus
 
LidiaSkyДата: Четверг, 04.08.2011, 20:09 | Сообщение # 6
Леди
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1852
Статус: Offline
- Мне по вкусу многие. Может, комедия, триллер, приключения, ужас. Посоветуешь что-то, или выберем наугад? - Лора внимательно взглянула на таблицу, пытаясь отыскать там какое-либо привлекательное название.
- Наугад, я впервые вижу эти названия, даже по телевизору не показывали рекламы. Может в чем-то подвох? Хотя врятли- сказал парень, затем добавил- выбираешь ты.
Может есть что-то нормальное, раз народ столпился



<3 EliasLake
 
MikaNikaДата: Четверг, 04.08.2011, 20:14 | Сообщение # 7
Audentes fortuna juvat
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 3923
Статус: Offline
- Наугад, я впервые вижу эти названия, даже по телевизору не показывали рекламы. Может в чем-то подвох? - сказал парень, затем добавил- выбираешь ты.
И я не имею представлений, что это за названия.
- Я? Тогда... - девушка подошла к кассе, где кассир уставшим взглядом уныло наблюдал за клиентами, - Два билета на тот же фильм, на который купила эта компания, - Лора повернулась в сторону небольшой компании, которая, веселясь, направлялась к залу. Это были люди лет 20-25. Получив в руки билеты, Лора отыскала тоже название в таблице. Это был экшен с элементами комедии. "Неплохо."


Lauren Blare & Andrian Winter & Ethelbert Lander Smart & Estelle Tarus
 
LidiaSkyДата: Четверг, 04.08.2011, 20:20 | Сообщение # 8
Леди
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1852
Статус: Offline
- Я? Тогда... - девушка подошла к кассе, где кассир уставшим взглядом уныло наблюдал за клиентами, - Два билета на тот же фильм, на который купила эта компания,
Оригинально
Лора повернулась в сторону небольшой компании, которая веселясь направлялась к залу. Это были люди лет 20-25. Получив в руки, билеты, Лора отыскала тоже название в таблице. Это был экшен с элементами комедии.
Слава Богу не драма, не хватало мне еще выслушивать плач с соседних рядов.
Спасибо Лорен, за то, что ты пожалела мою психику...

- Наверное мы будем сидеть в самом людном зале всего кинотеатра.



<3 EliasLake
 
MikaNikaДата: Четверг, 04.08.2011, 20:25 | Сообщение # 9
Audentes fortuna juvat
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 3923
Статус: Offline
- Наверное мы будем сидеть в самом людном зале всего кинотеатра.
- А у тебя с этим какие-то проблемы? - Лора посмотрела на дампира и, чуть помедлив, взяла его за руку и потащила внутрь. - Пойдём. Нас ждать не будут, - взглянув на часы, она осознала, что фильм уже начинался.
С билетами повезло. Девятый ряд не так уж плохо.


Lauren Blare & Andrian Winter & Ethelbert Lander Smart & Estelle Tarus
 
LidiaSkyДата: Четверг, 04.08.2011, 20:28 | Сообщение # 10
Леди
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1852
Статус: Offline
- А у тебя с этим какие-то проблемы? - Лора посмотрела на дампира и, чуть помедлив, взяла его за руку и потащила внутрь. - Пойдём. Нас ждать не будут, - взглянув на часы, она осознала, что фильм уже начинался.
Упираясь, парень резко остановился и сказал:
- А как же поп-корн и кола? Какое удовольствие от фильма без этого? - он быстро прошел к маленькому барному столику, заставляя Лорен следовать за ним, и взял большой поп-корн с колой. - Теперь я готов к просмотру. Веди



<3 EliasLake
 
MikaNikaДата: Четверг, 04.08.2011, 20:38 | Сообщение # 11
Audentes fortuna juvat
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 3923
Статус: Offline
Упираясь, парень резко остановился и сказал:
- А как же поп-корн и кола? Какое удовольствие от фильма без этого? - он быстро прошел к маленькому барному столику, заставляя Лорен следовать за ним, и взял большой поп-корн с колой. - Теперь я готов к просмотру. Веди
Как детя малое
- Ладно, пойдём. Поп-корн и кола нужны, чтобы досидеть до конца скучного фильма, - Лора снова потащила его в сторону зала, где собралось немало народу. Они пришли вовремя, реклама только закончилась, и появилась заставка транслирующей компании.


Lauren Blare & Andrian Winter & Ethelbert Lander Smart & Estelle Tarus
 
LidiaSkyДата: Четверг, 04.08.2011, 20:52 | Сообщение # 12
Леди
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1852
Статус: Offline
- Ладно, пойдём. Поп-корн и кола нужны, чтобы досидеть до конца скучного фильма, - Лора снова потащила его в сторону зала, где собралось немало народу. Они пришли вовремя, реклама только закончилась, и появилась заставка транслирующей компании.
На середине фильма поп-корн закончился, но Акарин не стал бежать за новым.
- Главный закон кинотеатра - поп-корн заканчивается на рекламе, так что мы еще медленно ели.- шепнул он Лорен,отметив про себя, что девушка снова пахнет приятным ароматом.
Надо будет подсмотреть название духов, - твердо решил парень и снова уставился на экран.



<3 EliasLake
 
MikaNikaДата: Пятница, 05.08.2011, 19:29 | Сообщение # 13
Audentes fortuna juvat
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 3923
Статус: Offline
На середине фильма поп-корн закончился
- Главный закон кинотеатра - поп-корн заканчивается на рекламе, так что мы еще медленно ели.- шепнул он Лорен
- Хороший знак: фильм интересный, - Лора оставила от себя картонный стаканчик для попкорна и поудобнее расселась в мягком кресле кинотеатра, которое было довольно таки удобным, комфортным. И сама не заметив, положила руки на оба подлокотника, в том числе и Акарина. - Неплохо мы проводим время?


Lauren Blare & Andrian Winter & Ethelbert Lander Smart & Estelle Tarus
 
LidiaSkyДата: Пятница, 05.08.2011, 23:29 | Сообщение # 14
Леди
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1852
Статус: Offline
- Хороший знак: фильм интересный, - Лора оставила от себя картонный стаканчик для попкорна и поудобнее расселась в мягком кресле кинотеатра, которое было довольно таки удобным, комфортным. И сама не заметив, положила руки на оба подлокотника, в том числе и Акарина. - Неплохо мы проводим время?
- Да, есть на что посмотреть, но саундтрек ужасный, - сказал парень улыбнувшись.
Ногу на ногу еще не закинула, - поддержали мысли и продолжили глумиться - положи руку на свой подлокотник, типо не заметил ее руки.
Спустя минуту Акарину пришлось твердить самому себе: Она моя подопечная, она моя подопечная. Каким то образом он даже глаза закрыл, но дикий крик с экрана привлек его внимание и дампир продолжил просмотр.



<3 EliasLake


Сообщение отредактировал LidiaSky - Пятница, 05.08.2011, 23:30
 
MikaNikaДата: Воскресенье, 07.08.2011, 19:46 | Сообщение # 15
Audentes fortuna juvat
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 3923
Статус: Offline
- Да, есть на что посмотреть, но саундтрек ужасный, - сказал парень улыбнувшись.
- Да, над саундом могли бы и побольше поработать, - бросила Лора. Ей было достаточно удобно в выбранном ей положении. Она внимательно смотрела фильм, изредка краем глаза поглядывая на дампира, который даже на некоторое время закрыл глаза, что не могло не позабавить Лору. "Интересно, зачем он это делал..."
- Тебе страшно? - не сдержалась моройка и спросила уже после того, как Акарин открыл глаза.


Lauren Blare & Andrian Winter & Ethelbert Lander Smart & Estelle Tarus
 
LidiaSkyДата: Воскресенье, 07.08.2011, 23:06 | Сообщение # 16
Леди
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1852
Статус: Offline
- Да, над саундом могли бы и побольше поработать, - бросила Лора. Ей было достаточно удобно в выбранном ей положении. Она внимательно смотрела фильм, изредка краем глаза поглядывая на дампира, который даже на некоторое время закрыл глаза, что не могло не позабавить Лору.
- Тебе страшно? - не сдержалась моройка и спросила уже после того, как Акарин открыл глаза.
- Да не, глаза немного болят, свет яркий, - соврал парень даже не заботясь о том, насколько это было открыто. - Я на Пиле 4 смеялся, так что меня ничто напугать не сможет.
Зал тогда на меня странно посматривал... что страшного может быть в разрыве ребер?



<3 EliasLake
 
MikaNikaДата: Понедельник, 08.08.2011, 18:02 | Сообщение # 17
Audentes fortuna juvat
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 3923
Статус: Offline
- Да не, глаза немного болят, свет яркий, - соврал парень даже не заботясь о том, насколько это было открыто. - Я на Пиле 4 смеялся, так что меня ничто напугать не сможет.
- О, человек, который меня понимает. Я тоже смеялась, и на 1408,- бросила Лора. Постепенно фильм подходил к концу. И тут на некоторое время экран погас, и сзади были слышны звуки, доносившиеся от целующихся парочек.


Lauren Blare & Andrian Winter & Ethelbert Lander Smart & Estelle Tarus
 
LidiaSkyДата: Понедельник, 08.08.2011, 18:47 | Сообщение # 18
Леди
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1852
Статус: Offline
- О, человек, который меня понимает. Я тоже смеялась, и на 1408,- бросила Лора.
- Не смотрел 1408 - буркнул в ответ Акарин.
Постепенно фильм подходил к концу. И тут на некоторое время экран погас, и сзади были слышны звуки, доносившиеся от целующихся парочек. Дампир почувствовал, что его руку обвивает чья-то посторонняя. Лорен? Нет, она с другой стороны сидит...
- Кажется вы ошиблись, - сказал парень, отстранился и поднялся с места.
Забавная ситуация, - посмеялись мысли.



<3 EliasLake
 
MikaNikaДата: Вторник, 09.08.2011, 15:18 | Сообщение # 19
Audentes fortuna juvat
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 3923
Статус: Offline
- Не смотрел 1408 - буркнул в ответ Акарин.
А фильм то неплохой...
- Кажется вы ошиблись, - сказал парень, отстранился и поднялся с места. Лора поднялась вслед за ним и быстро шепнула:
- Кажись, у тебя поклонники появились, - и девушка поспешила к выходу, - Оставаться нет смысла. Конец и так ясен. Идёшь?


Lauren Blare & Andrian Winter & Ethelbert Lander Smart & Estelle Tarus
 
LidiaSkyДата: Вторник, 09.08.2011, 22:49 | Сообщение # 20
Леди
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1852
Статус: Offline
Лора поднялась вслед за ним и быстро шепнула:
- Кажись, у тебя поклонники появились, - и девушка поспешила к выходу, - Оставаться нет смысла. Конец и так ясен. Идёшь?
- Естественно, - кинул он и догнал девушку.
Тут я точно не останусь... наверное меня с кем-то спутали
- только вот куда мы теперь пойдем? К несчастью фильм слишком впечатлительный, чтобы я мог что-либо сообразить.



<3 EliasLake
 
Role game » Румыния » Брашов » Кинотеатр
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Внешние ссылки и реклама в чате запрещены!
Для добавления необходима авторизация
Сайт создан в системе uCoz