[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: ♥КрЕвЕтКо♥  
Role game » Румыния » Помещение академии » Кураторская (что-то типа учительской.)
Кураторская
KwonYuriДата: Среда, 24.08.2011, 18:16 | Сообщение # 1
Дуб!
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 445
Статус: Offline


 
грубиДата: Четверг, 25.08.2011, 00:07 | Сообщение # 2
~♥~The Fallen Angel~♥~ - Люцифер)
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 4674
Статус: Offline
/Комната Кайла и Леона Озеры/
Алисия была очень зла, однако скрывала эт за маской спокойствия и строгости.
И что теперь стоят её слова?! - возмущалось подсознание.
Успокойся, она ребёнок. Естественно не сдержалась. - спорила с подсознанием девушка.
Пройдя в кабинет Алисия села за стол и вздохнув перевела взгляд на Голди, приподняв дону бровь, явно ожидая, чтобы первой разговор начала девушка.



Alicia Bennet & Christopher Brown & Alex Miller in role
 
AleksandraДата: Четверг, 25.08.2011, 00:17 | Сообщение # 3
Мистик
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 5511
Статус: Offline
/Комната Кайла и Леона Озеры/
Алисия была очень зла, однако скрывала эт за маской спокойствия и строгости.
Пройдя в кабинет Алисия села за стол и вздохнув перевела взгляд на Голди, приподняв дону бровь, явно ожидая, чтобы первой разговор начала девушка.
Блин,и как я могла её подвести.
Она наверное думает,что мне нельзя больше доверять...
Ладно,надо хоть извиниться...

-Алисия!Я понимаю,ты сейчас очень зла на меня.Прости,ты наверняка сейчас думаешь,что мне теперь доверять нельзя,и все же это не так!Я знаю,что виновата и прекрасно знаю,что там я быть не должна была!Но,понимаешь,я не сдержалась.Это первый раз,когда я посещаю закрытую вечеринку.Ты когда нибудь жила среди людей?Жила по ихним законам?




Сообщение отредактировал Aleksandra - Четверг, 25.08.2011, 00:17
 
грубиДата: Четверг, 25.08.2011, 00:23 | Сообщение # 4
~♥~The Fallen Angel~♥~ - Люцифер)
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 4674
Статус: Offline
-Алисия!Я понимаю,ты сейчас очень зла на меня.Прости,ты наверняка сейчас думаешь,что мне теперь доверять нельзя,и все же это не так!Я знаю,что виновата и прекрасно знаю,что там я быть не должна была!Но,понимаешь,я не сдержалась.Это первый раз,когда я посещаю закрытую вечеринку.Ты когда нибудь жила среди людей?Жила по ихним законам?
Алисия хотела было уже что-то сказать но передумала и пристально взглянула на дампирку.
- Нет не жила. - ответила моройка на вопрос девушки и ждала от Голди продолжения.
Что ты делаешь?
Помолчи.



Alicia Bennet & Christopher Brown & Alex Miller in role
 
AleksandraДата: Четверг, 25.08.2011, 00:28 | Сообщение # 5
Мистик
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 5511
Статус: Offline
Алисия хотела было уже что-то сказать но передумала и пристально взглянула на дампирку.
- Нет не жила. - ответила моройка на вопрос девушки и ждала от Голди продолжения.
-А была на вечеринках в клубах и в заведениях с плохой репутацией?
И что?Всю правду выкладывать?
Ну...ладно,но только частично,придумывать ничего не буду,но все говорить тоже не буду..не зачем все знать ей.


 
грубиДата: Четверг, 25.08.2011, 00:31 | Сообщение # 6
~♥~The Fallen Angel~♥~ - Люцифер)
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 4674
Статус: Offline
Алисия хотела было уже что-то сказать но передумала и пристально взглянула на дампирку.
- Нет не жила. - ответила моройка на вопрос девушки и ждала от Голди продолжения.
-А была на вечеринках в клубах и в заведениях с плохой репутацией?
- Была - немного прищурившись сказала Алисия. - Ты можешь рассказать мне всё что хочешь Голди, это всё равно останеться между нами, чтобы это ни было. - добавила она заметив какие-то тени сомнения в глазах Голди.



Alicia Bennet & Christopher Brown & Alex Miller in role
 
AleksandraДата: Четверг, 25.08.2011, 00:36 | Сообщение # 7
Мистик
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 5511
Статус: Offline
- Была - немного прищурившись сказала Алисия. - Ты можешь рассказать мне всё что хочешь Голди, это всё равно останеться между нами, чтобы это ни было. - добавила она заметив какие-то тени сомнения в глазах Голди.
-Ты извини,это ты сейчас должна спрашивать,меня а не я тебя-Голди попыталась улыбнуться,но тут же посерьезнела и вновь спросила:
-С какого возраста ты там была?


 
грубиДата: Четверг, 25.08.2011, 00:42 | Сообщение # 8
~♥~The Fallen Angel~♥~ - Люцифер)
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 4674
Статус: Offline
-Ты извини,это ты сейчас должна спрашивать,меня а не я тебя-Голди попыталась улыбнуться,но тут же посерьезнела и вновь спросила:
-С какого возраста ты там была?
- Шестнадцать...или семнадцать...я точно не помню. - пожала плечаи девушка.
- Я тебе уже говорила, можешь спрашиватьв сё что угодно.



Alicia Bennet & Christopher Brown & Alex Miller in role
 
AleksandraДата: Четверг, 25.08.2011, 00:46 | Сообщение # 9
Мистик
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 5511
Статус: Offline
- Шестнадцать...или семнадцать...я точно не помню. - пожала плечаи девушка.
- Я тебе уже говорила, можешь спрашиватьв сё что угодно.
-Везет.А я начинала там бывать с 13 лет.И проводила там почти все вечера и ночи.Я заглушала боли алкоголем,танцами,всеми этими клубами и другим.-Голд отвела глаза назад.-Понимаешь,я так жила,все время.До того момента,как узнала кто я!


 
грубиДата: Четверг, 25.08.2011, 00:49 | Сообщение # 10
~♥~The Fallen Angel~♥~ - Люцифер)
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 4674
Статус: Offline
-Везет.А я начинала там бывать с 13 лет.И проводила там почти все вечера и ночи.Я заглушала боли алкоголем,танцами,всеми этими клубами и другим.-Голд отвела глаза назад.-Понимаешь,я так жила,все время.До того момента,как узнала кто я!
- Какие боли Голди? - мягким и вкрадчивым голосом спросила Алисия.
Девушка взглянула на дампирку.
- Расскажи мне что тебя тревожит Голди. Ты можешь поделиться со мной чем угодно, я всегда поддержу и тебя и помогу.



Alicia Bennet & Christopher Brown & Alex Miller in role
 
AleksandraДата: Четверг, 25.08.2011, 00:55 | Сообщение # 11
Мистик
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 5511
Статус: Offline
- Какие боли Голди? - мягким и вкрадчивым голосом спросила Алисия.
Девушка взглянула на дампирку.
- Расскажи мне что тебя тревожит Голди. Ты можешь поделиться со мной чем угодно, я всегда поддержу и тебя и помогу.
-Отец...-На глазах Голд выступиди слезы...-Ты же знаешь,я с матерью одна жила.Всегда.
Голд встала ,смахнула слезы и сказала:
-Алисия,ты извини,но я не хочу об этом говорить.Мне неприятно.Если мне за нарушения полагаеться наказание,я готова его понести.Только скажи,какое?


 
грубиДата: Четверг, 25.08.2011, 01:03 | Сообщение # 12
~♥~The Fallen Angel~♥~ - Люцифер)
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 4674
Статус: Offline
-Отец...-На глазах Голд выступиди слезы...-Ты же знаешь,я с матерью одна жила.Всегда.
Голд встала ,смахнула слезы и сказала:
-Алисия,ты извини,но я не хочу об этом говорить.Мне неприятно.Если мне за нарушения полагаеться наказание,я готова его понести.Только скажи,какое?
- Думаю для первого раза ограничимся тем что тебе будет запрещено выбираться за пределы Академии на две недели. Я не хочу слишком строгое наказание давать, потому что в какой-то мере понимаю желание ходить на такие вечеринки. - с лёгкой улыбкой сказала Алисия. Однако её взгляд изменился и стал более искренним чем обычно и в нём можно было увидеть и боль и разочарование, много всего, что испытала в своей жизни моройка.
- В нашей жизни происходит много неприятных вещей Голди и говорить о них порой очень трудно. Но держать всё в себе ещё труднее. Я говорю это не просто от нечего делать, а потому что знаю. Я годами копила всю боль и отчаяние в себе, прежде чем смогла кому-то выговориться. Я сжигала себя изнутри и не советую тебе того же Голди... - уставшим голосом сказала моройка.



Alicia Bennet & Christopher Brown & Alex Miller in role
 
AleksandraДата: Четверг, 25.08.2011, 01:07 | Сообщение # 13
Мистик
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 5511
Статус: Offline
- Думаю для первого раза ограничимся тем что тебе будет запрещено выбираться за пределы Академии на две недели. Я не хочу слишком строгое наказание давать, потому что в какой-то мере понимаю желание ходить на такие вечеринки. - с лёгкой улыбкой сказала Алисия. Однако её взгляд изменился и стал более искренним чем обычно и в нём можно было увидеть и боль и разочарование, много всего, что испытала в своей жизни моройка.
-Ну что ж!Хорошо.
- В нашей жизни происходит много неприятных вещей Голди и говорить о них порой очень трудно. Но держать всё в себе ещё труднее. Я говорю это не просто от нечего делать, а потому что знаю. Я годами копила всю боль и отчаяние в себе, прежде чем смогла кому-то выговориться. Я сжигала себя изнутри и не советую тебе того же Голди... - уставшим голосом сказала моройка.
-Я понимаю.Я и хочу выговориться кому-то но наверно,не сейчас и не здесь...


 
грубиДата: Четверг, 25.08.2011, 01:10 | Сообщение # 14
~♥~The Fallen Angel~♥~ - Люцифер)
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 4674
Статус: Offline
- В нашей жизни происходит много неприятных вещей Голди и говорить о них порой очень трудно. Но держать всё в себе ещё труднее. Я говорю это не просто от нечего делать, а потому что знаю. Я годами копила всю боль и отчаяние в себе, прежде чем смогла кому-то выговориться. Я сжигала себя изнутри и не советую тебе того же Голди... - уставшим голосом сказала моройка.
-Я понимаю.Я и хочу выговориться кому-то но наверно,не сейчас и не здесь...
- Ладно, я не буду настаивать. - понимающе кивнула моройка.
- ну а теперь самый интересующий меня вопрос. - с ухмылкой добавила она.
- какого чёрта в нашей академии забыл Алхимик? - приподняв одну бровь спросила Алисия.



Alicia Bennet & Christopher Brown & Alex Miller in role
 
AleksandraДата: Четверг, 25.08.2011, 01:21 | Сообщение # 15
Мистик
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 5511
Статус: Offline
- Ладно, я не буду настаивать. - понимающе кивнула моройка.
- ну а теперь самый интересующий меня вопрос. - с ухмылкой добавила она.
- какого чёрта в нашей академии забыл Алхимик? - приподняв одну бровь спросила Алисия.
-У него сломалась машина,заблудился и попал на озеро.Там встретила его я.Случайно.Разговорились и решили немного побесится.Ну в общем,мы намокли.И я предложила просушится в комнате,чтоб не заболеть.После того,я узнала об вечеринке и предложила тоже сходить.Ну и мы оказались на вечеринке.Прошло немного времени и заходите вы.Так и было!
А это,я так понимаю,Бен был?


 
грубиДата: Четверг, 25.08.2011, 01:27 | Сообщение # 16
~♥~The Fallen Angel~♥~ - Люцифер)
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 4674
Статус: Offline
-У него сломалась машина,заблудился и попал на озеро.Там встретила его я.Случайно.Разговорились и решили немного побесится.Ну в общем,мы намокли.И я предложила просушится в комнате,чтоб не заболеть.После того,я узнала об вечеринке и предложила тоже сходить.Ну и мы оказались на вечеринке.Прошло немного времени и заходите вы.Так и было!
Алисия с неким удивлением и с весёлой улыбкой на губах слушала рассказ девушки.
- Озеро...похоже вы пошли по нашим с Беном стопам - засмеявшись ответила моройка.
А это,я так понимаю,Бен был?
- кто? - сначало растерялась девушка, но быстро опомнившись покачала головой. - Нет нет, это Райан, куратор первой группы. Мы в столовой познакомились, и узнали о вечеринке. - с улыбкой объяснила моройка.



Alicia Bennet & Christopher Brown & Alex Miller in role
 
AleksandraДата: Четверг, 25.08.2011, 01:31 | Сообщение # 17
Мистик
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 5511
Статус: Offline
- Озеро...похоже вы пошли по нашим с Беном стопам - засмеявшись ответила моройка.
-А теперь-ка по подробнее!-Голд улыбнулась.
А это,я так понимаю,Бен был?
- кто? - сначало растерялась девушка, но быстро опомнившись покачала головой.- Нет нет, это Райан, куратор первой группы. Мы в столовой познакомились, и узнали о вечеринке. - с улыбкой объяснила моройка.
-Ааа...ясно.


 
грубиДата: Четверг, 25.08.2011, 01:36 | Сообщение # 18
~♥~The Fallen Angel~♥~ - Люцифер)
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 4674
Статус: Offline
- Озеро...похоже вы пошли по нашим с Беном стопам - засмеявшись ответила моройка.
-А теперь-ка по подробнее!-Голд улыбнулась.
- а что подробно-то? Я ведь рассказывала что когда мы познакомились это было на озере, ужасно разругались и так далее, но результат тот же что и у вас. Мы оба намокли и пошли ко мне сушиться. - с ухмылкой сказала Алисия. - ну а результат ты и сама видишь - весело добавила моройка.
- ну а у вас что? - с весёлой ухмылкой сказала она, глядя на девушку.



Alicia Bennet & Christopher Brown & Alex Miller in role
 
AleksandraДата: Четверг, 25.08.2011, 01:51 | Сообщение # 19
Мистик
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 5511
Статус: Offline
- а что подробно-то? Я ведь рассказывала что когда мы познакомились это было на озере, ужасно разругались и так далее, но результат тот же что и у вас. Мы оба намокли и пошли ко мне сушиться. - с ухмылкой сказала Алисия. - ну а результат ты и сама видишь - весело добавила моройка.
-Тю,блин,из головы вылетело.Понимаешь,я просто не такая как бабульки-сплетницы,запоминающие всю информацию.
- ну а у вас что? - с весёлой ухмылкой сказала она, глядя на девушку.
-Ну тоже самое,кроме огня,вздора, ругательств и непонимания!-Голд улыбнулась.


 
грубиДата: Четверг, 25.08.2011, 02:14 | Сообщение # 20
~♥~The Fallen Angel~♥~ - Люцифер)
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 4674
Статус: Offline
-Тю,блин,из головы вылетело.Понимаешь,я просто не такая как бабульки-сплетницы,запоминающие всю информацию.
- ну а у вас что? - с весёлой ухмылкой сказала она, глядя на девушку.
-Ну тоже самое,кроме огня,вздора, ругательств и непонимания!-Голд улыбнулась.
- Ахах, н в таком случае я рада за вас. А у нас с Беном по другому никак. - весело сказала моройка. - Зато когда помиримся...ммм всё просто великолепно - с улыбкой добавила девушка.



Alicia Bennet & Christopher Brown & Alex Miller in role
 
Role game » Румыния » Помещение академии » Кураторская (что-то типа учительской.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Внешние ссылки и реклама в чате запрещены!
Для добавления необходима авторизация
Сайт создан в системе uCoz