[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: ♥КрЕвЕтКо♥  
Role game » Румыния » Помещение академии » Кураторская (что-то типа учительской.)
Кураторская
AleksandraДата: Четверг, 25.08.2011, 02:18 | Сообщение # 21
Мистик
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 5511
Статус: Offline
- Ахах, н в таком случае я рада за вас. А у нас с Беном по другому никак. - весело сказала моройка. - Зато когда помиримся...ммм всё просто великолепно - с улыбкой добавила девушка.
-Мммм...понимаю.Слушай,я тут подумала на счет бала.Я все-таки 10 лет проучилась в танцевальной школе,поэтому я могла бы стать хореографом нашей группы как тебе?
Ну,согласись!


 
грубиДата: Четверг, 25.08.2011, 02:21 | Сообщение # 22
~♥~The Fallen Angel~♥~ - Люцифер)
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 4674
Статус: Offline
- Ахах, н в таком случае я рада за вас. А у нас с Беном по другому никак. - весело сказала моройка. - Зато когда помиримся...ммм всё просто великолепно - с улыбкой добавила девушка.
-Мммм...понимаю.Слушай,я тут подумала на счет бала.Я все-таки 10 лет проучилась в танцевальной школе,поэтому я могла бы стать хореографом нашей группы как тебе?
- Ох поверь мне я только за. - немного облегчённо сказала девушка и улыбнулась. - Я конечно тоже танцевать училась. Но хареограф из меня никакой. - с улыбкой добавила она.



Alicia Bennet & Christopher Brown & Alex Miller in role
 
AleksandraДата: Четверг, 25.08.2011, 10:15 | Сообщение # 23
Мистик
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 5511
Статус: Offline
- Ох поверь мне я только за. - немного облегчённо сказала девушка и улыбнулась. - Я конечно тоже танцевать училась. Но хареограф из меня никакой. - с улыбкой добавила она.
-У нас никаких идей нет?-спросила Голд.-Нам просто необходимо встретиться всем вместе,впятером!
-Я правильно размышляю?-дампирка улыбнулась.
-И как же я их натренирую?
-Да легко,стаж 10 лет,расслабься!
-Ага,как же!


 
грубиДата: Четверг, 25.08.2011, 15:04 | Сообщение # 24
~♥~The Fallen Angel~♥~ - Люцифер)
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 4674
Статус: Offline
-У нас никаких идей нет?-спросила Голд.-Нам просто необходимо встретиться всем вместе,впятером!
-Я правильно размышляю?-дампирка улыбнулась.
- Да ты права, только вас теперь немного больше чем четыре - с ухмылкой сказала Алисия.
Дарья предложила станцевать костюмированную историю. Что жил да был дракула, в этом самом замке, каждому раздать свои роли и сценарий написать...Это пока единственная идея



Alicia Bennet & Christopher Brown & Alex Miller in role
 
AleksandraДата: Четверг, 25.08.2011, 15:06 | Сообщение # 25
Мистик
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 5511
Статус: Offline
- Да ты права, только вас теперь немного больше чем четыре - с ухмылкой сказала Алисия.
-Хм,и сколько же нас?
Дарья предложила станцевать костюмированную историю. Что жил да был дракула, в этом самом замке, каждому раздать свои роли и сценарий написать...Это пока единственная идея
-Плохо,что идея,только одна!


 
грубиДата: Четверг, 25.08.2011, 15:12 | Сообщение # 26
~♥~The Fallen Angel~♥~ - Люцифер)
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 4674
Статус: Offline
-Хм,и сколько же нас?
- Восемь. Плюс я, но я так как в танцах я участия не принимаю - пожала лпечами моройка. - и думаю постепенно народу будет в группе больше.
Дарья предложила станцевать костюмированную историю. Что жил да был дракула, в этом самом замке, каждому раздать свои роли и сценарий написать...Это пока единственная идея
-Плохо,что идея,только одна!
- Согласна. Но это ведь только начало. От Бена бесполезно ждать идей, будт хорошо если я ещё уговорю его учавствовать. А вот остальные...Герда теперь думаю даже говорить со мной не захочет. Не успели познакомиться я её наказала.



Alicia Bennet & Christopher Brown & Alex Miller in role
 
AleksandraДата: Четверг, 25.08.2011, 15:17 | Сообщение # 27
Мистик
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 5511
Статус: Offline
- Восемь. Плюс я, но я так как в танцах я участия не принимаю - пожала лпечами моройка. - и думаю постепенно народу будет в группе больше.
-А,парни добавились,я надеюсь?
- Согласна. Но это ведь только начало. От Бена бесполезно ждать идей, будт хорошо если я ещё уговорю его учавствовать. А вот остальные...Герда теперь думаю даже говорить со мной не захочет. Не успели познакомиться я её наказала.
-Возможно.Я её так же не знаю,как и ты!Бен должен участвовать!Нам и так не хватает парней в группе,ведь так?


 
грубиДата: Четверг, 25.08.2011, 15:31 | Сообщение # 28
~♥~The Fallen Angel~♥~ - Люцифер)
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 4674
Статус: Offline
-А,парни добавились,я надеюсь?
- Да два парня. - кивнула моройка.
-Возможно.Я её так же не знаю,как и ты!Бен должен участвовать!Нам и так не хватает парней в группе,ведь так?
- О да. За то с девушками мне было бы куда легче - усмехнулась моройка.
С Беном я попробую всё уладить, но характер у него ещё тот.



Alicia Bennet & Christopher Brown & Alex Miller in role
 
AleksandraДата: Четверг, 25.08.2011, 15:35 | Сообщение # 29
Мистик
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 5511
Статус: Offline
- О да. За то с девушками мне было бы куда легче - усмехнулась моройка.
С Беном я попробую всё уладить, но характер у него ещё тот.
-Мне в идее Ди нравиться костюмирование.Такие наряды Средневековья,-Голд ухмыльнулась.
-А ты танцевать или вообще участвовать будешь?
На пары не получиться...
Эхх..


 
грубиДата: Четверг, 25.08.2011, 15:51 | Сообщение # 30
~♥~The Fallen Angel~♥~ - Люцифер)
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 4674
Статус: Offline
-Мне в идее Ди нравиться костюмирование.Такие наряды Средневековья, - Голд ухмыльнулась.
-А ты танцевать или вообще участвовать будешь?
- Я? Нет. Моё дело помочь вам всё организовать и следить за вами. - с лёгкой улыбкой сказала моройка.
Мда уж легче сказать чем сделать.



Alicia Bennet & Christopher Brown & Alex Miller in role
 
AleksandraДата: Четверг, 25.08.2011, 15:53 | Сообщение # 31
Мистик
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 5511
Статус: Offline
- Я? Нет. Моё дело помочь вам всё организовать и следить за вами. - с лёгкой улыбкой сказала моройка.
-Нужно срочно встретиться где-то!
-Но где?И как всех вместе собрать?-задумалась Голди.
И как же ты это сделаешь???


 
грубиДата: Четверг, 25.08.2011, 16:03 | Сообщение # 32
~♥~The Fallen Angel~♥~ - Люцифер)
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 4674
Статус: Offline
-Нужно срочно встретиться где-то!
-Но где?И как всех вместе собрать?-задумалась Голди.
- Можно собрать их в кабинете моройской культуры. Место значения особо не имеет. А вот как...Бен сейчас недоступен, да и врятли он что-то решит. Мелисса в отъезде а остальные...можно разослать сообщения... - предложила моройка. - А их телефоны есть в папке с небольшой информацией о каждом из вас, которую мне дали. а тех у кого нет телефона можем позвать лично.



Alicia Bennet & Christopher Brown & Alex Miller in role
 
AleksandraДата: Четверг, 25.08.2011, 16:13 | Сообщение # 33
Мистик
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 5511
Статус: Offline
- Можно собрать их в кабинете моройской культуры. Место значения особо не имеет. А вот как...Бен сейчас недоступен, да и врятли он что-то решит. Мелисса в отъезде а остальные...можно разослать сообщения... - предложила моройка. - А их телефоны есть в папке с небольшой информацией о каждом из вас, которую мне дали. а тех у кого нет телефона можем позвать лично.
-Да,хорошо!Проблема решена, ты отправишь сообщения?Только скажи,у кого нет телефонов я пройдусь, позову и встретимся там!-Голди улыбнулась.


 
грубиДата: Четверг, 25.08.2011, 16:24 | Сообщение # 34
~♥~The Fallen Angel~♥~ - Люцифер)
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 4674
Статус: Offline
-Да,хорошо!Проблема решена, ты отправишь сообщения?Только скажи,у кого нет телефонов я пройдусь, позову и встретимся там!-Голди улыбнулась.
Алисия взяла с края стола список второй группы и изучила его.
- Такс, нам нужна Дарья и Майк Кросс. У остальных мобильники есть, я разошлю сообщения и надеюсь что они явяться. - немного подумав сказала Алисия.



Alicia Bennet & Christopher Brown & Alex Miller in role
 
AleksandraДата: Четверг, 25.08.2011, 17:02 | Сообщение # 35
Мистик
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 5511
Статус: Offline
- Такс, нам нужна Дарья и Майк Кросс. У остальных мобильники есть, я разошлю сообщения и надеюсь что они явяться. - немного подумав сказала Алисия.
-Ммм...хорошо,я найду их.А как хоть выглядит Майк Кросс?Ди я видела,а этого нет!Пока!-и Голд загадочно улыбнулась.
Я их из под земли достану!


 
грубиДата: Четверг, 25.08.2011, 17:23 | Сообщение # 36
~♥~The Fallen Angel~♥~ - Люцифер)
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 4674
Статус: Offline
-Ммм...хорошо,я найду их.А как хоть выглядит Майк Кросс?Ди я видела,а этого нет!Пока!-и Голд загадочно улыбнулась.
Алисия достала из папки фотографию парня и показала её Голди.
- ну вот вроде бы и он - с ухмылкой сказала моройка
- Хотя признаться я удивлена что его не засунул и водну группу с сестрой. Ну да ладно.



Alicia Bennet & Christopher Brown & Alex Miller in role
 
AleksandraДата: Четверг, 25.08.2011, 17:33 | Сообщение # 37
Мистик
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 5511
Статус: Offline
Алисия достала из папки фотографию парня и показала её Голди.
- ну вот вроде бы и он - с ухмылкой сказала моройка
- Хотя признаться я удивлена что его не засунул и водну группу с сестрой. Ну да ладно.
-Ладно,встретимся в кабинете моройской культуры.Голди отправляется на поиски!-хихикнула дампирка и вышла из кураторской.
/Комната Дарьи/


 
грубиДата: Четверг, 25.08.2011, 17:52 | Сообщение # 38
~♥~The Fallen Angel~♥~ - Люцифер)
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 4674
Статус: Offline
- Хотя признаться я удивлена что его не засунул и водну группу с сестрой. Ну да ладно.
-Ладно,встретимся в кабинете моройской культуры.Голди отправляется на поиски!-хихикнула дампирка и вышла из кураторской.
- Удачи - усмехнулась Алисия и проводила Голди взглядом. Как только дампирка ушла Алисия достала телефон и стала рассыласть смски остальным. Сама же она собрала все свои вещи и направилась в кабинет моройской культуры.
/Кабинет моройской культуры/



Alicia Bennet & Christopher Brown & Alex Miller in role
 
Role game » Румыния » Помещение академии » Кураторская (что-то типа учительской.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Внешние ссылки и реклама в чате запрещены!
Для добавления необходима авторизация
Сайт создан в системе uCoz