[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: ♥КрЕвЕтКо♥  
Role game » Румыния » Общежитие стражей и учителей » Комната Эволет
Комната Эволет
gemmaДата: Четверг, 17.11.2011, 22:56 | Сообщение # 41
Дедушка Мороз
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 701
Статус: Offline
-Пока Ив. Если вдруг захочешь еще раз разбить мне сердце номер на столе.
Крис с ухмылкой показал на стол.
Девушка, не удержавшись, закатила глаза.
- Буду иметь в виду., - улыбнулась она, а через несколько секунд, иронично изогну губы спросила., - а ты действительно думал, что я отдамся тебе сразу же?
-Ну я надеялся на поцелуй...я же не такой развратник!Тем более за хорошее и примерное поведение...
Парень засмеялся.
- За хорошее и примерное поведение - ты здесь переночевал. Не обольщайся, - подмигнула ему девушка.
Она знала, что на самом деле ей очень хочется перевести взгляд от глаз на красиво очерченные губы, но запретила себе даже думать об этом.
Размечталась.



Evolet in role
Времени не хватает катастрофически, и я очень вас прошу, если у вас дело не безумной важности - не требуйте его от меня прямо сейчас. Мне очень неудобно отказывать людям, но я просто боюсь, что если так будет продолжаться и я не смогу разгрести свои дела - придется вообще уйти.
 
♥КрЕвЕтКо♥Дата: Пятница, 18.11.2011, 20:04 | Сообщение # 42
Морой
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 249
Статус: Offline
-Пока Ив. Если вдруг захочешь еще раз разбить мне сердце номер на столе.
Крис с ухмылкой показал на стол.
Девушка, не удержавшись, закатила глаза.
- Буду иметь в виду., - улыбнулась она, а через несколько секунд, иронично изогну губы спросила., - а ты действительно думал, что я отдамся тебе сразу же?
-Ну я надеялся на поцелуй...я же не такой развратник!Тем более за хорошее и примерное поведение...
Парень засмеялся.
- За хорошее и примерное поведение - ты здесь переночевал. Не обольщайся, - подмигнула ему девушка.
-Хах а я думал что это была жалость и меня приютили на ночь как бездомного,но жутко красивого кота.
Она знала, что на самом деле ей очень хочется перевести взгляд от глаз на красиво очерченные губы, но запретила себе даже думать об этом.
-Просто знай что я всегда буду рядом дорогая!Парень поцеловал девушку в лоб и мило улыбнулся.
-Ну что пока Ив.Звони мне если что.


 
gemmaДата: Пятница, 18.11.2011, 22:50 | Сообщение # 43
Дедушка Мороз
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 701
Статус: Offline
- За хорошее и примерное поведение - ты здесь переночевал. Не обольщайся, - подмигнула ему девушка.
-Хах а я думал что это была жалость и меня приютили на ночь как бездомного,но жутко красивого кота.
Она знала, что на самом деле ей очень хочется перевести взгляд от глаз на красиво очерченные губы, но запретила себе даже думать об этом.
Размечталась.
-Просто знай что я всегда буду рядом дорогая!Парень поцеловал девушку в лоб и мило улыбнулся.
-Ну что пока Ив.Звони мне если что.
- Ты такой самонадееный, - покачала головой девушка, и отстранилась от парня.
И быыыыстрыыый.
- Пока-пока, - улыбнулась она.



Evolet in role
Времени не хватает катастрофически, и я очень вас прошу, если у вас дело не безумной важности - не требуйте его от меня прямо сейчас. Мне очень неудобно отказывать людям, но я просто боюсь, что если так будет продолжаться и я не смогу разгрести свои дела - придется вообще уйти.
 
♥КрЕвЕтКо♥Дата: Пятница, 18.11.2011, 22:54 | Сообщение # 44
Морой
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 249
Статус: Offline
- За хорошее и примерное поведение - ты здесь переночевал. Не обольщайся, - подмигнула ему девушка.
-Хах а я думал что это была жалость и меня приютили на ночь как бездомного,но жутко красивого кота.
Она знала, что на самом деле ей очень хочется перевести взгляд от глаз на красиво очерченные губы, но запретила себе даже думать об этом.
-Просто знай что я всегда буду рядом дорогая!Парень поцеловал девушку в лоб и мило улыбнулся.
-Ну что пока Ив.Звони мне если что.
- Ты такой самонадеянный, - покачала головой девушка, и отстранилась от парня.
- Пока-пока, - улыбнулась она.
-Пока эльфиечка!Парень с улыбкой вышел из комнаты и направился к себе.
/Комната Кристофера Смита/


 
gemmaДата: Пятница, 02.12.2011, 22:49 | Сообщение # 45
Дедушка Мороз
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 701
Статус: Offline
Эволет зашла в гардеробную, и встала над раскрытым чемоданом.
Ей нужно было срочно чем-нибудь заняться, бездействие стало ее раздрожать.
Поэтому следующие полтора часа Ив занималась тем, что разбирала свои вещи, раскладываю все аккуратненько по полочкам, по цветам и размером.
Когда с этим было покончено, девушка, довольная результатом, взяла комлект одежды и переоделась.
Грех было сидеть в комнате в такую погоду, поэтому она решила прогуляться.
Подправив легкий макияж, она собрала волосы в свободный пучок, переложила вещи из одной сумки в другую и вышла за дверь.
/река/



Evolet in role
Времени не хватает катастрофически, и я очень вас прошу, если у вас дело не безумной важности - не требуйте его от меня прямо сейчас. Мне очень неудобно отказывать людям, но я просто боюсь, что если так будет продолжаться и я не смогу разгрести свои дела - придется вообще уйти.
 
Role game » Румыния » Общежитие стражей и учителей » Комната Эволет
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Внешние ссылки и реклама в чате запрещены!
Для добавления необходима авторизация
Сайт создан в системе uCoz