[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: ♥КрЕвЕтКо♥  
Role game » Румыния » Общежитие стражей и учителей » Комната Ричарда Зеемана
Комната Ричарда Зеемана
WORKofARTДата: Вторник, 27.09.2011, 08:33 | Сообщение # 1
๖ۜ♥๖ۜ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12062
Статус: Offline



"-О Господи, Анита, сколько же в тебе ярости!
– У каждого свое хобби, – ответила я."
 
WORKofARTДата: Четверг, 05.01.2012, 02:26 | Сообщение # 1781
๖ۜ♥๖ۜ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12062
Статус: Offline
Ричард начал было отпускать ее, но заметил как рука дампирки потянулась к поясу, и перехватив ее, он увидел кол.
- На вашем курсе кол не дают на руки. Откуда он у тебя?

Девушка с интересом разглядывала пьяную Камилу.
Забрав оружие из рук пьяной девушки, он бросил его на кресло, и наконец-то отпустил ее.
- Как ты и просила, - сказал он Голди.



"-О Господи, Анита, сколько же в тебе ярости!
– У каждого свое хобби, – ответила я."
 
AleksandraДата: Четверг, 05.01.2012, 02:29 | Сообщение # 1782
Мистик
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 5511
Статус: Offline
- На вашем курсе кол не дают на руки. Откуда он у тебя?
Девушка с интересом разглядывала пьяную Камилу.
Забрав оружие из рук пьяной девушки, он бросил его на кресло, и наконец-то отпустил ее.
- Как ты и просила, - сказал он Голди.
Девушка не хотела сесйчас перепалок с Ричардом и лишь хмыкнула.Заметив движение Рос к креслу,Голди заблокировала её,недав приблизиться больше ни на шаг.
-Сказано,нельзя.


 
WORKofARTДата: Четверг, 05.01.2012, 02:31 | Сообщение # 1783
๖ۜ♥๖ۜ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12062
Статус: Offline
- Как ты и просила, - сказал он Голди.
Девушка не хотела сесйчас перепалок с Ричардом и лишь хмыкнула.Заметив движение Рос к креслу,Голди заблокировала её,недав приблизиться больше ни на шаг.
-Сказано,нельзя.
Та схватив Брук за волосы, отшвырнула ее к стене, так, что та ударилась головой. С пьяну у девушки лишь усилились силы. Ричард не шелохнулся, решив, что это лучшая тренировка для Голд.



"-О Господи, Анита, сколько же в тебе ярости!
– У каждого свое хобби, – ответила я."
 
AleksandraДата: Четверг, 05.01.2012, 02:37 | Сообщение # 1784
Мистик
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 5511
Статус: Offline
Девушка не хотела сесйчас перепалок с Ричардом и лишь хмыкнула.Заметив движение Рос к креслу,Голди заблокировала её,недав приблизиться больше ни на шаг.
-Сказано,нельзя.
Та схватив Брук за волосы, отшвырнула ее к стене, так, что та ударилась головой. С пьяну у девушки лишь усилились силы. Ричард не шелохнулся, решив, что это лучшая тренировка для Голд.
Твою мать...
Дампирка вскочила на ноги и слишком быстро подскочила к дампирке,чтобы та отреагировала.Заведя руки ей за спину,Голди выбила Камилу с ног,ударив ногой.Брук пригвоздила девушку к полу и та невольно вскрикнула,ударившись об пол.Голова Голди раскалывалась.


 
WORKofARTДата: Четверг, 05.01.2012, 02:41 | Сообщение # 1785
๖ۜ♥๖ۜ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12062
Статус: Offline
Дампирка вскочила на ноги и слишком быстро подскочила к дампирке,чтобы та отреагировала.Заведя руки ей за спину,Голди выбила Камилу с ног,ударив ногой.Брук пригвоздила девушку к полу и та невольно вскрикнула,ударившись об пол.Голова Голди раскалывалась.
Удовлетворенно качнув головой, Рич подошел к невесте и обняв ее за талию, отвел от лежащей дампирки.
- Милые мои дамы, завтра, я поставлю вас двоих друг против друга, будьте готовы. Я хочу видеть ваши навыки.

Отпустив Голд, он поднял на руки Камилу, которая в свою очередь обняла его за шею ручками. Уложив ее на диван, он прошел в спальню, и вернулся с пледом. Укрыв Рос, он сел в кресло.
- Пожалуй ты сегодня побудешь тут. В таком состоянии у тебя могут быть проблемы.



"-О Господи, Анита, сколько же в тебе ярости!
– У каждого свое хобби, – ответила я."
 
AleksandraДата: Четверг, 05.01.2012, 02:48 | Сообщение # 1786
Мистик
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 5511
Статус: Offline
Удовлетворенно качнув головой, Рич подошел к невесте и обняв ее за талию, отвел от лежащей дампирки.
- Милые мои дамы, завтра, я поставлю вас двоих друг против друга, будьте готовы. Я хочу видеть ваши навыки.
Кинув на фразу "мои дамы" гневный взгляд на парня,Голди снова посмотрела на Рос.
Отпустив Голд, он поднял на руки Камилу, которая в свою очередь обняла его за шею ручками. Уложив ее на диван, он прошел в спальню, и вернулся с пледом. Укрыв Рос, он сел в кресло.
- Пожалуй ты сегодня побудешь тут. В таком состоянии у тебя могут быть проблемы.
-Что?Она что будет спать здесь?-дампирка была потрясена,шок мгновенно заблокировал боль,исходящую из черепа Голд.




Сообщение отредактировал Aleksandra - Четверг, 05.01.2012, 02:50
 
WORKofARTДата: Четверг, 05.01.2012, 02:50 | Сообщение # 1787
๖ۜ♥๖ۜ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12062
Статус: Offline
Кинув на фразу "мои дамы" гневный взгляд на парня,Голди снова посмотрела на Рос.
Отпустив Голд, он поднял на руки Камилу, которая в свою очередь обняла его за шею ручками. Уложив ее на диван, он прошел в спальню, и вернулся с пледом. Укрыв Рос, он сел в кресло.
- Пожалуй ты сегодня побудешь тут. В таком состоянии у тебя могут быть проблемы.

-Что?Она что будет спать здесь?-дампирка была потрясена,шок мгновенно заблокировал боль,исходящую из черепа Голд.
- Ну не у меня же в кровати, -
Ричард подошел к девушке и осмотрел ее голову, - сильный ушиб скорее всего.



"-О Господи, Анита, сколько же в тебе ярости!
– У каждого свое хобби, – ответила я."
 
AleksandraДата: Четверг, 05.01.2012, 02:54 | Сообщение # 1788
Мистик
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 5511
Статус: Offline
Уложив ее на диван, он прошел в спальню, и вернулся с пледом. Укрыв Рос, он сел в кресло.
- Пожалуй ты сегодня побудешь тут. В таком состоянии у тебя могут быть проблемы.
-Что?Она что будет спать здесь?-дампирка была потрясена,шок мгновенно заблокировал боль,исходящую из черепа Голд.
- Ну не у меня же в кровати, - Ричард подошел к девушке и осмотрел ее голову, - сильный ушиб скорее всего.
-Правильно не там,но все же тут...-дампирка немного отстранилась от длампира.-Уже не больно..
Голди перевела взгляд на Камилу..


 
WORKofARTДата: Четверг, 05.01.2012, 02:57 | Сообщение # 1789
๖ۜ♥๖ۜ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12062
Статус: Offline
- Ну не у меня же в кровати, - Ричард подошел к девушке и осмотрел ее голову, - сильный ушиб скорее всего.
-Правильно не там,но все же тут...
-дампирка немного отстранилась от длампира.-Уже не больно..
Голди перевела взгляд на Камилу..
Ричард погладил девушку по щеке
- Если заболит, выпей болеутоляющее. - Дампир посмотрел на Камилу.



"-О Господи, Анита, сколько же в тебе ярости!
– У каждого свое хобби, – ответила я."
 
AleksandraДата: Четверг, 05.01.2012, 03:05 | Сообщение # 1790
Мистик
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 5511
Статус: Offline
-Правильно не там,но все же тут...-дампирка немного отстранилась от дампира.-Уже не больно..
Голди перевела взгляд на Камилу..
Ричард погладил девушку по щеке
- Если заболит, выпей болеутоляющее. - Дампир посмотрел на Камилу.
Та ощутив взгляды на ней повернулась к ним и посмотрела на них.
Покачав головой,дампирка вышла из гостинной и прошлась на кухню.Боль усилилась,как только девушка смирились с тем,что сейчас у них будет ночевать особа,мало того которая Ричарду проходу не давала,так и еще прилично треснула об стену саму Голд.
-Черт,-тихонько выругавшись,девушка сделала себе кофе и села стол,наблюдая в окно.


 
WORKofARTДата: Четверг, 05.01.2012, 03:07 | Сообщение # 1791
๖ۜ♥๖ۜ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12062
Статус: Offline
Та ощутив взгляды на ней повернулась к ним и посмотрела на них.
Покачав головой,дампирка вышла из гостинной и прошлась на кухню.
- Спи, завтра у нас будет серьезный разговор.

Дампирки нахмурилась, но отвернулась от него. Рич прошел к Голди.
-Черт,-тихонько выругавшись,девушка сделала себе кофе и села стол,наблюдая в окно.
Дампир обнял ее за плечи, поцеловав в волосы



"-О Господи, Анита, сколько же в тебе ярости!
– У каждого свое хобби, – ответила я."
 
AleksandraДата: Четверг, 05.01.2012, 03:11 | Сообщение # 1792
Мистик
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 5511
Статус: Offline
Покачав головой,дампирка вышла из гостинной и прошлась на кухню.
- Спи, завтра у нас будет серьезный разговор.
Дампирки нахмурилась, но отвернулась от него. Рич прошел к Голди.
-Черт,-тихонько выругавшись,девушка сделала себе кофе и села стол,наблюдая в окно.
Дампир обнял ее за плечи, поцеловав в волосы.От одного прикосновенрия,голова как буд-то раскололась.Резко повернувшись она посмотрела на дампира.
-Принеси мне,пожалуйста,обезбаливающе.


 
WORKofARTДата: Четверг, 05.01.2012, 03:13 | Сообщение # 1793
๖ۜ♥๖ۜ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12062
Статус: Offline
-Черт,-тихонько выругавшись,девушка сделала себе кофе и села стол,наблюдая в окно.
Дампир обнял ее за плечи, поцеловав в волосы.От одного прикосновенрия,голова как буд-то раскололась.Резко повернувшись она посмотрела на дампира.
-Принеси мне,пожалуйста,обезбаливающе.
Кивнув, он скрылся в ванной, найдя там нужные таблетки, он вернулся и протянул их ей.



"-О Господи, Анита, сколько же в тебе ярости!
– У каждого свое хобби, – ответила я."
 
AleksandraДата: Четверг, 05.01.2012, 03:18 | Сообщение # 1794
Мистик
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 5511
Статус: Offline
Дампир обнял ее за плечи, поцеловав в волосы.От одного прикосновенрия,голова как буд-то раскололась.Резко повернувшись она посмотрела на дампира.
-Принеси мне,пожалуйста,обезбаливающе.
Кивнув, он скрылся в ванной, найдя там нужные таблетки, он вернулся и протянул их ей.
-Спасибо,-кивнула девушка и уже мгновение ока они были выпиты.
Брук сожмурилась.надеясь что боль действительно пройдет или станет меньше хотя бы.


 
WORKofARTДата: Четверг, 05.01.2012, 03:23 | Сообщение # 1795
๖ۜ♥๖ۜ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12062
Статус: Offline
-Принеси мне,пожалуйста,обезбаливающе.
Кивнув, он скрылся в ванной, найдя там нужные таблетки, он вернулся и протянул их ей.
-Спасибо,-кивнула девушка и уже мгновение ока они были выпиты.
Брук сожмурилась.надеясь что боль действительно пройдет или станет меньше хотя бы.
Ричард слегка нахмурившись, смотрел на Голди, не решаясь сейчас даже трогать ее.



"-О Господи, Анита, сколько же в тебе ярости!
– У каждого свое хобби, – ответила я."
 
AleksandraДата: Четверг, 05.01.2012, 03:26 | Сообщение # 1796
Мистик
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 5511
Статус: Offline
Кивнув, он скрылся в ванной, найдя там нужные таблетки, он вернулся и протянул их ей.
-Спасибо,-кивнула девушка и уже мгновение ока они были выпиты.
Брук сожмурилась.надеясь что боль действительно пройдет или станет меньше хотя бы.
Ричард слегка нахмурившись, смотрел на Голди, не решаясь сейчас даже трогать ее.Таблетка действительно помогла,но не на много.Боль все еще оставалась,но уже была не такой сильной.Открыв глаза она притянула за руку,Ричарда по ближе к себе.


 
WORKofARTДата: Четверг, 05.01.2012, 03:28 | Сообщение # 1797
๖ۜ♥๖ۜ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12062
Статус: Offline
Брук сожмурилась.надеясь что боль действительно пройдет или станет меньше хотя бы.
Ричард слегка нахмурившись, смотрел на Голди, не решаясь сейчас даже трогать ее.Таблетка действительно помогла,но не на много.Боль все еще оставалась,но уже была не такой сильной.Открыв глаза она притянула за руку,Ричарда по ближе к себе.
Снова обняв ее за плечи, он нежно поцеловал девушку в щеку.



"-О Господи, Анита, сколько же в тебе ярости!
– У каждого свое хобби, – ответила я."
 
AleksandraДата: Четверг, 05.01.2012, 03:33 | Сообщение # 1798
Мистик
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 5511
Статус: Offline
Ричард слегка нахмурившись, смотрел на Голди, не решаясь сейчас даже трогать ее.Таблетка действительно помогла,но не на много.Боль все еще оставалась,но уже была не такой сильной.Открыв глаза она притянула за руку,Ричарда по ближе к себе.
Снова обняв ее за плечи, он нежно поцеловал девушку в щеку.Дампирка усадила его рядом с собой,так что послышался треск.Звуковая вспышка снова усилила боль и Брук вновь сожмурилась.
Ясно..
никакого шума,никаких громких движений...

Распахнув глазки,она улыбнулась дампиру.


 
WORKofARTДата: Четверг, 05.01.2012, 03:35 | Сообщение # 1799
๖ۜ♥๖ۜ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12062
Статус: Offline
Открыв глаза она притянула за руку,Ричарда по ближе к себе.
Снова обняв ее за плечи, он нежно поцеловал девушку в щеку.Дампирка усадила его рядом с собой,так что послышался треск.Звуковая вспышка снова усилила боль и Брук вновь сожмурилась.
Распахнув глазки,она улыбнулась дампиру.
- Ясно, я вызываю врача, - дампир начал искать свой мобильный.



"-О Господи, Анита, сколько же в тебе ярости!
– У каждого свое хобби, – ответила я."
 
AleksandraДата: Четверг, 05.01.2012, 03:40 | Сообщение # 1800
Мистик
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 5511
Статус: Offline
Снова обняв ее за плечи, он нежно поцеловал девушку в щеку.Дампирка усадила его рядом с собой,так что послышался треск.Звуковая вспышка снова усилила боль и Брук вновь сожмурилась.
Ясно..
никакого шума,никаких громких движений...

Распахнув глазки,она улыбнулась дампиру.
- Ясно, я вызываю врача, - дампир начал искать свой мобильный.
Брук перехватила его руки и заставила посмотреть прямо в глаза.
-Не надо врача.Голова пройдет,я уверена...




Сообщение отредактировал Aleksandra - Четверг, 05.01.2012, 03:40
 
Role game » Румыния » Общежитие стражей и учителей » Комната Ричарда Зеемана
Поиск:

Внешние ссылки и реклама в чате запрещены!
Для добавления необходима авторизация
Сайт создан в системе uCoz