[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: ♥КрЕвЕтКо♥  
Role game » Румыния » Общежитие стражей и учителей » Комната Терессы
Комната Терессы
РитенокДата: Четверг, 08.09.2011, 19:45 | Сообщение # 41
Поцелуй теней
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 2549
Статус: Offline
- Зачем так сурово.. Просто похищение сразу с целью убийства.. - усмехнулся Лэндер и, подойдя к Тесс, ласково поцеловал её, - О, мой похититель, делайте, что хотите.
-Сначала я буду тебя пытать....- моройка закинула руки на шею своего парня, то что он был только ее, у Алесс не возникало никаких вариантов. Девушка поцеловала его в нос.-А потом мы поедем, мы помчимся....- Алесс улыбнулась.


 
MikaNikaДата: Четверг, 08.09.2011, 20:36 | Сообщение # 42
Audentes fortuna juvat
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 3923
Статус: Offline
-Сначала я буду тебя пытать....- моройка закинула руки на шею своего парня, то что он был только ее, у Алесс не возникало никаких вариантов. Девушка поцеловала его в нос.-А потом мы поедем, мы помчимся....- Алесс улыбнулась.
- Увезy тебя я в тyндpy, yвезy к седым снегам... - продолжил слова девушки Смарт, прижав её сильнее. - Пытать.. - сладко протянул морой, - Жду, не дождусь твоих пыток...


Lauren Blare & Andrian Winter & Ethelbert Lander Smart & Estelle Tarus
 
РитенокДата: Пятница, 09.09.2011, 22:39 | Сообщение # 43
Поцелуй теней
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 2549
Статус: Offline
- Увезy тебя я в тyндpy, yвезy к седым снегам... - продолжил слова девушки Смарт, прижав её сильнее. - Пытать.. - сладко протянул морой, - Жду, не дождусь твоих пыток...
-Так кто кого пытать будет?- Алесс рассмеялась.-Пойдем, а то без нас пыточную откроют..- Тересса лукаво подмигнула и вышла из комнаты.
/(Брашов) Площадь/


 
MikaNikaДата: Пятница, 09.09.2011, 22:45 | Сообщение # 44
Audentes fortuna juvat
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 3923
Статус: Offline
- Увезy тебя я в тyндpy, yвезy к седым снегам... - продолжил слова девушки Смарт, прижав её сильнее. - Пытать.. - сладко протянул морой, - Жду, не дождусь твоих пыток...
-Так кто кого пытать будет?- Алесс рассмеялась.-Пойдем, а то без нас пыточную откроют..- Тересса лукаво подмигнула и вышла из комнаты.
Морой последовал за ней.
- Да, мисс Похититель.
/(Брашов) Площадь/


Lauren Blare & Andrian Winter & Ethelbert Lander Smart & Estelle Tarus
 
Role game » Румыния » Общежитие стражей и учителей » Комната Терессы
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Внешние ссылки и реклама в чате запрещены!
Для добавления необходима авторизация
Сайт создан в системе uCoz