[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: ♥КрЕвЕтКо♥  
Role game » Румыния » Общежитие стражей и учителей » Комната Терессы
Комната Терессы
РитенокДата: Пятница, 02.09.2011, 16:24 | Сообщение # 21
Поцелуй теней
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 2549
Статус: Offline
- Совершенно, - бросил он и притянул её снова к себе, избавляя от всего лишнего на её теле.Он снимал её бельё, лаская тело моройки.
Люблю...
Девушка в объятиях Эта рухнула на кровать. Алесс наконец полностью раздела Своего? парня. Теперь они были полностью обнаженные.
-Сейчас...-тихо прошептала Терри.


 
MikaNikaДата: Пятница, 02.09.2011, 16:33 | Сообщение # 22
Audentes fortuna juvat
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 3923
Статус: Offline
Девушка в объятиях Эта рухнула на кровать. Алесс наконец полностью раздела Своего? парня. Теперь они были полностью обнаженные.
-Сейчас...-тихо прошептала Терри.
И он, лаская её тело, страстно целуя, обжигая своим дыханием, переходил к следующему этапу, после чего их отношения просто обязаны измениться.
Он позволил соединиться их телам, даря наслаждение и себе и девушке.


Lauren Blare & Andrian Winter & Ethelbert Lander Smart & Estelle Tarus
 
РитенокДата: Пятница, 02.09.2011, 16:39 | Сообщение # 23
Поцелуй теней
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 2549
Статус: Offline
И он, лаская её тело, страстно целуя, обжигая своим дыханием, переходил к следующему этапу, после чего их отношения просто обязаны измениться.
Он позволил соединиться их телам, даря наслаждение и себе и девушке.
Тесс тонула в его объятиях, она растворилась в нем. Их тела сплелись воедино и начали двигаться в унисон. Алесс боялась отпустить его, боялась потерять... Простая истина, что он все, что у нее есть пришла как то незаметно, как снег в январе.


 
MikaNikaДата: Пятница, 02.09.2011, 16:53 | Сообщение # 24
Audentes fortuna juvat
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 3923
Статус: Offline
Тесс тонула в его объятиях, она растворилась в нем. Их тела сплелись воедино и начали двигаться в унисон. Темп ускорялся, напряжение росло, и пик уже был рядом, поджидая их.
Эт сделал последние рывки, и лавина удовольствия накрыла их обоих. В этот момент морой страстно с жадностью впился в губы девушки.
Тересса...


Lauren Blare & Andrian Winter & Ethelbert Lander Smart & Estelle Tarus
 
РитенокДата: Пятница, 02.09.2011, 17:00 | Сообщение # 25
Поцелуй теней
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 2549
Статус: Offline
Тесс тонула в его объятиях, она растворилась в нем. Их тела сплелись воедино и начали двигаться в унисон. Алесс боялась отпустить его, боялась потерять... Простая истина, что он все, что у нее есть пришла как то незаметно, как снег в январе.
Эт сделал последние рывки, и лавина удовольствия накрыла их обоих. В этот момент морой страстно с жадностью впился в губы девушки.
Все. Девушка перекатилась на спину. Она улыбаясь посмотрела на него.
-Я тебя люблю....


 
MikaNikaДата: Пятница, 02.09.2011, 17:04 | Сообщение # 26
Audentes fortuna juvat
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 3923
Статус: Offline
Все. Девушка перекатилась на спину. Она улыбаясь посмотрела на него.
-Я тебя люблю....
Эт тоже улыбнулся:
- И я тебя... - он обнял моройку и укрыл их обоих. Парень провёл тыльной стороной руки по нежному личику девушки и, осторожно притянув к себе за подбородок, подарил ей нежный поцелуй с любовью.


Lauren Blare & Andrian Winter & Ethelbert Lander Smart & Estelle Tarus
 
РитенокДата: Суббота, 03.09.2011, 12:03 | Сообщение # 27
Поцелуй теней
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 2549
Статус: Offline
- И я тебя... - он обнял моройку и укрыл их обоих. Парень провёл тыльной стороной руки по нежному личику девушки и, осторожно притянув к себе за подбородок, подарил ей нежный поцелуй с любовью.
Тесс аккуратно приподнялась на локтях.
-Знаешь, эта академия все портит...- она поморщила свой хорошенький носик и рассмеялась.-В любом другом месте было бы намного романтичнее...


 
MikaNikaДата: Суббота, 03.09.2011, 16:07 | Сообщение # 28
Audentes fortuna juvat
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 3923
Статус: Offline
Тесс аккуратно приподнялась на локтях.
-Знаешь, эта академия все портит...- она поморщила свой хорошенький носик и рассмеялась.-В любом другом месте было бы намного романтичнее...
- С тобой романтично везде.. - добавил парень, также приподнимаясь вслед за Терессой.
- У тебя есть идеи, куда отправиться? - усмехнулся морой и нежно посмотрел на девушку, создавая при помощи магии огненное сердце перед ними. - Так романтичнее?


Lauren Blare & Andrian Winter & Ethelbert Lander Smart & Estelle Tarus
 
РитенокДата: Среда, 07.09.2011, 19:07 | Сообщение # 29
Поцелуй теней
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 2549
Статус: Offline
- С тобой романтично везде.. - добавил парень, также приподнимаясь вслед за Терессой.
-Тогда Академия не испортит конца истории...
- У тебя есть идеи, куда отправиться? - усмехнулся морой и нежно посмотрел на девушку, создавая при помощи магии огненное сердце перед ними. - Так романтичнее?
Тесс подула на сердечко и оно взорвалось, моройка улыбнулась.
-Вот так гораздо лучше.... Подальше отсюда, например в Брашов...


 
MikaNikaДата: Среда, 07.09.2011, 19:25 | Сообщение # 30
Audentes fortuna juvat
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 3923
Статус: Offline
Тесс подула на сердечко, и оно взорвалось, моройка улыбнулась.
-Вот так гораздо лучше.... Подальше отсюда, например в Брашов...
- Брашов? И куда же мы отправимся, мисс Сусанин? - усмехнулся морой и приобнял девушку за талию. - Я не знаю города, но вот подозреваю, вы с ним знакомы, - чуть прищурившись добавил парень.


Lauren Blare & Andrian Winter & Ethelbert Lander Smart & Estelle Tarus
 
РитенокДата: Среда, 07.09.2011, 19:28 | Сообщение # 31
Поцелуй теней
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 2549
Статус: Offline
- Брашов? И куда же мы отправимся, мисс Сусанин? - усмехнулся морой и приобнял девушку за талию. - Я не знаю города, но вот подозреваю, вы с ним знакомы, - чуть прищурившись добавил парень.
-Это мой город...-ее глаза засветились какой-то непонятной гордостью, девушка улыбнулась.-Знаешь, скоро я совсем не выдержу и похищу тебя и увезу в Башов, ты не против?


 
MikaNikaДата: Среда, 07.09.2011, 19:34 | Сообщение # 32
Audentes fortuna juvat
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 3923
Статус: Offline
-Это мой город...-ее глаза засветились какой-то непонятной гордостью, девушка улыбнулась.-Знаешь, скоро я совсем не выдержу и похищу тебя и увезу в Брашов, ты не против?
- Похищение? - морой задумался, но вскоре ответил, - Совсем не ротив, - усмехнулся он, нежно прижимая к себе Терессу. - Хоть сейчас..
Мне уже, мягко говоря, наскучили эти старинные стены академии...


Lauren Blare & Andrian Winter & Ethelbert Lander Smart & Estelle Tarus
 
РитенокДата: Среда, 07.09.2011, 19:41 | Сообщение # 33
Поцелуй теней
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 2549
Статус: Offline
- Похищение? - морой задумался, но вскоре ответил, - Совсем не ротив, - усмехнулся он, нежно прижимая к себе Терессу. - Хоть сейчас..
-Точно?-Терри убрала с лица локоны.-Имей в виду, операция похищение Узника Азкабана может начатся прямо сейчас....-Моройка очертила пальцем контур его губ и поцеловала парня.-Знаешь, что я жестокий похититель?


 
MikaNikaДата: Среда, 07.09.2011, 19:53 | Сообщение # 34
Audentes fortuna juvat
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 3923
Статус: Offline
-Точно?-Терри убрала с лица локоны.-Имей в виду, операция похищение Узника Азкабана может начатся прямо сейчас....-Моройка очертила пальцем контур его губ и поцеловала парня.-Знаешь, что я жестокий похититель?
- А я непослушный узник, - Эт натянул самодовольную ухмылку, - Начинайте операцию, подполковник, - парень взял личико девушки в руки, не отпуская её, и поцеловал.


Lauren Blare & Andrian Winter & Ethelbert Lander Smart & Estelle Tarus
 
РитенокДата: Среда, 07.09.2011, 20:03 | Сообщение # 35
Поцелуй теней
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 2549
Статус: Offline
- А я непослушный узник, - Эт натянул самодовольную ухмылку, - Начинайте операцию, подполковник, - парень взял личико девушки в руки, не отпуская её, и поцеловал.
-Тогда мы точно подходим друг другу. Операция начинается прямо сейчас.-девушка ласково взъерошила его волосы.У тебя есть пол часа, чтобы собраться, а потом мы уезжаем в сказку...-Терри слегка ударила его по плечу.-Если управишься за меньший срок, то тогда тебя ждет приз...


 
MikaNikaДата: Среда, 07.09.2011, 20:08 | Сообщение # 36
Audentes fortuna juvat
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 3923
Статус: Offline
-Тогда мы точно подходим друг другу. Операция начинается прямо сейчас.-девушка ласково взъерошила его волосы.У тебя есть пол часа, чтобы собраться, а потом мы уезжаем в сказку...-Терри слегка ударила его по плечу.-Если управишься за меньший срок, то тогда тебя ждет приз...
- Есть, мэм! - парень приложил руку к голове, отдавая честь, - И я не девушка, - усмехнулся он, надевая джинсы и футболку. Закончив с одеждой, он подошёл к Терессе и нежно поцеловал, - Готов, мэм.


Lauren Blare & Andrian Winter & Ethelbert Lander Smart & Estelle Tarus
 
РитенокДата: Среда, 07.09.2011, 20:16 | Сообщение # 37
Поцелуй теней
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 2549
Статус: Offline
- Есть, мэм! - парень приложил руку к голове, отдавая честь, - И я не девушка, - усмехнулся он, надевая джинсы и футболку. Закончив с одеждой, он подошёл к Терессе и нежно поцеловал, - Готов, мэм.
-А вещи с собой брать не будешь что ли? -Алесс сползла с кровати и обернулась простыней.-А ты мне дашь время на одевание?


 
MikaNikaДата: Среда, 07.09.2011, 20:28 | Сообщение # 38
Audentes fortuna juvat
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 3923
Статус: Offline
-А вещи с собой брать не будешь что ли? -Алесс сползла с кровати и обернулась простыней.-А ты мне дашь время на одевание?
- Простыня тебе не к лицу, ты прекрасна без неё, - Эт обнял её, ласково погладив по спине, - Конечно, дам.. И не все мои вещи доставили сюда, так что те, что не в академии, могут доставить куда-угодно, - усмехнулся он.


Lauren Blare & Andrian Winter & Ethelbert Lander Smart & Estelle Tarus
 
РитенокДата: Четверг, 08.09.2011, 19:32 | Сообщение # 39
Поцелуй теней
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 2549
Статус: Offline
- Простыня тебе не к лицу, ты прекрасна без неё, - Эт обнял её, ласково погладив по спине, - Конечно, дам.. И не все мои вещи доставили сюда, так что те, что не в академии, могут доставить куда-угодно, - усмехнулся он.
-Раз простыня мне не идет то....-Тересса упорхнула в ванную и привела себя в порядок. Девушка убрала волосы в пучок и слегка накрасила ресницы, вытащив из шкафчика розовую комбинацию с черными вставками. Образ завершила черная мужская рубашка, лосины и каблуки. Алесс подпоясалась тонким ремешком и вышла к Эт.
-Готов написать письмо о выкупе?


 
MikaNikaДата: Четверг, 08.09.2011, 19:40 | Сообщение # 40
Audentes fortuna juvat
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 3923
Статус: Offline
-Раз простыня мне не идет то....-Тересса упорхнула в ванную и вышла к Эт.
- Бомба! - сорвалось с губ мороя, когда девушка появилась в комнате.
-Готов написать письмо о выкупе?
- Зачем так сурово.. Просто похищение сразу с целью убийства.. - усмехнулся Лэндер и, подойдя к Тесс, ласково поцеловал её, - О, мой похититель, делайте, что хотите.


Lauren Blare & Andrian Winter & Ethelbert Lander Smart & Estelle Tarus
 
Role game » Румыния » Общежитие стражей и учителей » Комната Терессы
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Внешние ссылки и реклама в чате запрещены!
Для добавления необходима авторизация
Сайт создан в системе uCoz