[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: ♥КрЕвЕтКо♥  
Role game » Румыния » Общежитие стражей и учителей » Комната Райана Миллера . ((Все цивилизованно. Стучим, граждане...)))
Комната Райана Миллера .
SheДата: Пятница, 08.07.2011, 06:58 | Сообщение # 41
Bad girl
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1921
Статус: Offline
Райан

Морой довольно улыбнулся. Ведь быть первопроходцем очень приятно.
- Давай спать, - сказал он, увидев как Анжел зевнула.
-Наконец-то ты решил выполнить условия нашего договора, только у меня есть еще одно условице.
-Знаешь, я сейчас соглашусь с чем угодно. Говори. - устало сказал Райан, прикрывая их пледом.
-Обними меня и не отпускай.
Морой нежно, но крепко обнял ее и раслабившись парень и девушка уснули.
***
Почувствовав, что Анжел освобождается из кольца его рук, Райан открыл глаза.
Ммм, что это такое? Куда это она собралась?
Увидев, что моройка встает с кровати, он взял её за руку, останавливая.
Анжел развернулась и с улыбкой сказала морою:
-Доброе утро.
- Доброе, - зевнул парень, - и куда это ты намыылилась?, - полюбопытствовал морой.


Jeremy and Mikki

Ksenia Romanova, Victory Lazar, Damon Salvatore(Jeremy Roсkland), Katherine Petrova and Savannah Monroe in role...

Совершить невозможное – не такая уж великая проблема, если знаешь, с чего начать...
 
destinyДата: Пятница, 08.07.2011, 08:03 | Сообщение # 42
любительница узоров в баннерах)
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 977
Статус: Offline
Проснувшись моройка почувствовала, что сильные руки Райана до сих пор обнимают ее.
Кайф, я бы хотела лежать так вечно, но только после того как я приму душ.
Анжелина улыбнулась, ей очень не хотелось будить сладко спяшего парня и она окуратно стала вылазить из его бъятий. Как только ей это удалось, девушка облегчено вздохнула, но тут же ойкнула, потомучто Райн взял ее руку.
Блин, разбудила.
Анжел развернулась и с улыбкой сказала морою:
-Доброе утро.
- Доброе, - зевнул парень, - и куда это ты намыылилась?, - полюбопытствовал морой.
-Да, так прогуляться захотелось. - Сказала Анжелина и посмотрела на свое голое тело - А вообще какая тебе разница, а? - С интересом спросила девушка.


Женщина, это самое прекрасное творение природы, которым был наказан мужчина
 
SheДата: Пятница, 08.07.2011, 08:11 | Сообщение # 43
Bad girl
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1921
Статус: Offline
Почувствовав, что Анжел освобождается из кольца его рук, Райан открыл глаза.
Ммм, что это такое? Куда это она собралась?
Увидев, что моройка встает с кровати, он взял её за руку, останавливая.
Анжел развернулась и с улыбкой сказала морою:
-Доброе утро.
- Доброе, - зевнул парень, - и куда это ты намыылилась?, - полюбопытствовал морой.
-Да, так прогуляться захотелось. - Сказала Анжелина и посмотрела на свое голое тело. Райан проследил за её взглядом.
Ёпть!, - он почувствовал неудобство где-то ниже пояса.
- А вообще какая тебе разница, а? - С интересом спросила девушка.
- Так, девушка, - морой взял подушку и прикрыл свои "проблемы." - Прикройся, если не хочешь повторить вчерашний подвиг. Мне немного проблематично понимать твои слова, когда ты в таком виде. - Он поиграл бровями, надеясь смутить девушку.
Хотя, какой уже смысл?


Jeremy and Mikki

Ksenia Romanova, Victory Lazar, Damon Salvatore(Jeremy Roсkland), Katherine Petrova and Savannah Monroe in role...

Совершить невозможное – не такая уж великая проблема, если знаешь, с чего начать...
 
destinyДата: Пятница, 08.07.2011, 08:25 | Сообщение # 44
любительница узоров в баннерах)
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 977
Статус: Offline
Проснувшись моройка почувствовала, что сильные руки Райана до сих пор обнимают ее.
Кайф, я бы хотела лежать так вечно, но только после того как я приму душ.
Анжелина улыбнулась, ей очень не хотелось будить сладко спяшего парня и она окуратно стала вылазить из его бъятий. Как только ей это удалось, девушка облегчено вздохнула, но тут же ойкнула, потомучто Райн взял ее руку.
Блин, разбудила.
Анжел развернулась и с улыбкой сказала морою:
-Доброе утро.
- Доброе, - зевнул парень, - и куда это ты намыылилась?, - полюбопытствовал морой.
-Да, так прогуляться захотелось. - Сказала Анжелина и посмотрела на свое голое тело - А вообще какая тебе разница, а? - С интересом спросила девушка.
- Так, девушка, - морой взял подушку и прикрыл свои "проблемы." - Прикройся, если не хочешь повторить вчерашний подвиг. Мне немного проблематично понимать твои слова, когда ты в таком виде. - Он поиграл бровями, надеясь смутить девушку.
Моройка встала с кравати, и сексопально покачивая бедрами пошла искать свою одежду. Как только она нашла белье, Анжел оделась и спросила:
-Так лучше? - Анжелина провела рукой по телу. - Ну может ты соизволишь ответить на мой вопрос?


Женщина, это самое прекрасное творение природы, которым был наказан мужчина
 
SheДата: Пятница, 08.07.2011, 10:19 | Сообщение # 45
Bad girl
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1921
Статус: Offline
Анжел развернулась и с улыбкой сказала морою:
-Доброе утро.
- Доброе, - зевнул парень, - и куда это ты намыылилась?, - полюбопытствовал морой.
-Да, так прогуляться захотелось. - Сказала Анжелина и посмотрела на свое голое тело. Райан проследил за её взглядом.
Ёпть!, - он почувствовал неудобство где-то ниже пояса.
- А вообще какая тебе разница, а? - С интересом спросила девушка.
- Так, девушка, - морой взял подушку и прикрыл свои "проблемы." - Прикройся, если не хочешь повторить вчерашний подвиг. Мне немного проблематично понимать твои слова, когда ты в таком виде. - Он поиграл бровями, надеясь смутить девушку.
Хотя, какой уже смысл?
Моройка встала с кравати, и сексопально покачивая бедрами пошла искать свою одежду.
Я же не железный, - издевательски пронеслось в голове.
Как только она нашла белье, Анжел оделась и спросила:
-Так лучше? - Анжелина провела рукой по телу. - Ну может ты соизволишь ответить на мой вопрос?
Мм, какой вопрос?
- Какой вопрос?. - Спросил морой, отчаянно пытаясь вспомнить о чем они говорили.
Соблазнительница хренова! Все мысли напрочь отбило!


Jeremy and Mikki

Ksenia Romanova, Victory Lazar, Damon Salvatore(Jeremy Roсkland), Katherine Petrova and Savannah Monroe in role...

Совершить невозможное – не такая уж великая проблема, если знаешь, с чего начать...
 
destinyДата: Пятница, 08.07.2011, 10:31 | Сообщение # 46
любительница узоров в баннерах)
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 977
Статус: Offline
Анжел развернулась и с улыбкой сказала морою:
-Доброе утро.
- Доброе, - зевнул парень, - и куда это ты намыылилась?, - полюбопытствовал морой.
-Да, так прогуляться захотелось. - Сказала Анжелина и посмотрела на свое голое тело - А вообще какая тебе разница, а? - С интересом спросила девушка.
- Так, девушка, - морой взял подушку и прикрыл свои "проблемы." - Прикройся, если не хочешь повторить вчерашний подвиг. Мне немного проблематично понимать твои слова, когда ты в таком виде. - Он поиграл бровями, надеясь смутить девушку.
Моройка встала с кравати, и сексопально покачивая бедрами пошла искать свою одежду. Как только она нашла белье, Анжел оделась и спросила:
-Так лучше? - Анжелина провела рукой по телу. - Ну может ты соизволишь ответить на мой вопрос?
- Какой вопрос?. - Спросил морой, отчаянно пытаясь вспомнить о чем они говорили.
Ах так, ну ладно.
-Ну раз ты меня все равно не слушаешь... - Моройка растегнула ливчик и кинула его в Райана. Он мягко сказать офигел. Вслед за бюсгалтером полетели и трусики.
Посмотрим как он теперь запоет.
- Так вернемся к нашим тараканам, - девушка саблазнительно села на кресло, которым вчера подпирала дверь, и перекинула ногу на ногу.
- Ну как лучше думается? - Анжел слегка улыбнулась и с наслаждением наблюдала как расширяются глаза мороя от каждого её движения.
Он уже думает только о сексе. Ох извращенец, хотя я этого и добивалась.


Женщина, это самое прекрасное творение природы, которым был наказан мужчина
 
SheДата: Пятница, 08.07.2011, 10:42 | Сообщение # 47
Bad girl
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1921
Статус: Offline
Моройка встала с крjвати, и сексопально покачивая бедрами пошла искать свою одежду.
Я же не железный, - издевательски пронеслось в голове.
Как только она нашла белье, Анжел оделась и спросила:
-Так лучше? - Анжелина провела рукой по телу. - Ну может ты соизволишь ответить на мой вопрос?
Мм, какой вопрос?
- Какой вопрос?. - Спросил морой, отчаянно пытаясь вспомнить о чем они говорили.
Соблазнительница хренова! Все мысли напрочь отбило!
-Ну раз ты меня все равно не слушаешь... - Моройка растегнула лифчик и кинула его в Райана. Он мягко сказать офигел. Он анпряженно сглотнул.
Эммм, я кажется вчера еще не все рассмотрел.
Вслед за бюсгалтером полетели и трусики.
Опа. Она специально?
К чему вопрос?
Разве не понятно???

- Так вернемся к нашим тараканам, - девушка саблазнительно села на кресло, которым вчера подпирала дверь, и перекинула ногу на ногу.
Че она сказала?
И причем тут тараканы?

- Ну как лучше думается? - Анжел слегка улыбнулась и с наслаждением наблюдала как расширяются глаза мороя от каждого её движения.
- Знаешь, сейчас вообще не думается. - он встал с кровати и отбросил подушку. - Не хочешь принять освежающий душ и снять напряжение? А потом сядем и вместе подумаем?
Охх...я становлюсь сексоголиком.


Jeremy and Mikki

Ksenia Romanova, Victory Lazar, Damon Salvatore(Jeremy Roсkland), Katherine Petrova and Savannah Monroe in role...

Совершить невозможное – не такая уж великая проблема, если знаешь, с чего начать...
 
destinyДата: Пятница, 08.07.2011, 11:00 | Сообщение # 48
любительница узоров в баннерах)
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 977
Статус: Offline
-Ну раз ты меня все равно не слушаешь... - Моройка растегнула лифчик и кинула его в Райана. Он мягко сказать офигел. Вслед за бюсгалтером полетели и трусики.
Посмотрим как он теперь запоет.
- Так вернемся к нашим тараканам, - девушка саблазнительно села на кресло, которым вчера подпирала дверь, и перекинула ногу на ногу.
- Ну как лучше думается? - Анжел слегка улыбнулась и с наслаждением наблюдала как расширяются глаза мороя от каждого её движения.
Он уже думает только о сексе. Ох извращенец, хотя я этого и добивалась.
- Знаешь, сейчас вообще не думается. - он встал с кровати и отбросил подушку. - Не хочешь принять освежающий душ и снять напряжение? А потом сядем и вместе подумаем?
Ох.
Анжел была немного ошарашенна его действиями, но быстро взяла себя в руки. Она подошла к Райану и нежно взяв пальчиком за подбородок поманила за собой в душь.
Как только они дошлидо двери, моройка проскользнула в ванную,а парня оставила по другую сторону двери.
-Облом - стервозно хихикнула Анжелина.
А может хватит с него на время, а?
-Анжел, не надо так со мной. - Раздалось из за двери.
Ладно.
Дверь душевой приоткрылась, от туда вылезла рука, и втянула Райана к себе.
Моройка прижала его к стене и страстно поцеловала.
-Ну, что теперь ты счастлив?


Женщина, это самое прекрасное творение природы, которым был наказан мужчина
 
SheДата: Пятница, 08.07.2011, 13:58 | Сообщение # 49
Bad girl
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1921
Статус: Offline
- Какой вопрос?. - Спросил морой, отчаянно пытаясь вспомнить о чем они говорили.
Соблазнительница хренова! Все мысли напрочь отбило!
-Ну раз ты меня все равно не слушаешь... - Моройка растегнула лифчик и кинула его в Райана. Он мягко сказать офигел. Он пряженно сглотнул.
Эммм, я кажется вчера еще не все рассмотрел.
Вслед за бюсгалтером полетели и трусики.
Опа. Она специально?
К чему вопрос?
Разве не понятно???

- Так вернемся к нашим тараканам, - девушка саблазнительно села на кресло, которым вчера подпирала дверь, и перекинула ногу на ногу.
Че она сказала?
И причем тут тараканы?

- Ну как лучше думается? - Анжел слегка улыбнулась и с наслаждением наблюдала как расширяются глаза мороя от каждого её движения.
- Знаешь, сейчас вообще не думается. - он встал с кровати и отбросил подушку. - Не хочешь принять освежающий душ и снять напряжение? А потом сядем и вместе подумаем?
Охх...я становлюсь сексоголиком.
Анжел была немного ошарашенна его действиями, но быстро взяла себя в руки. Она подошла к Райану и нежно взяв пальчиком за подбородок поманила за собой в душь.
Как только они дошлидо двери, моройка проскользнула в ванную,а парня оставила по другую сторону двери.
-Облом - стервозно хихикнула Анжелина.
Нет, это она серьезно?
-Анжел, не надо так со мной. - проскулил Райан, давя на жалость.
Дверь душевой приоткрылась, от туда вылезла рука, и втянула Райана к себе.
Моройка прижала его к стене и страстно поцеловала.
-Ну, что теперь ты счастлив?
Морой отстранился и взглянул ей в глаза.
- Счастлив, - выдохнул он, продолжив целовать все ниже и ниже...


Jeremy and Mikki

Ksenia Romanova, Victory Lazar, Damon Salvatore(Jeremy Roсkland), Katherine Petrova and Savannah Monroe in role...

Совершить невозможное – не такая уж великая проблема, если знаешь, с чего начать...


Сообщение отредактировал She - Пятница, 08.07.2011, 14:00
 
destinyДата: Пятница, 08.07.2011, 14:03 | Сообщение # 50
любительница узоров в баннерах)
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 977
Статус: Offline
Анжел была немного ошарашенна его действиями, но быстро взяла себя в руки. Она подошла к Райану и нежно взяв пальчиком за подбородок поманила за собой в душь.
Как только они дошлидо двери, моройка проскользнула в ванную,а парня оставила по другую сторону двери.
-Облом - стервозно хихикнула Анжелина.
А может хватит с него на время, а?
-Анжел, не надо так со мной. - Раздалось из за двери.
Ладно.
Дверь душевой приоткрылась, от туда вылезла рука, и втянула Райана к себе.
Моройка прижала его к стене и страстно поцеловала.
-Ну, что теперь ты счастлив?
Морой отстранился и взглянул ей в глаза.
- Счастлив, - выдохнул он, продолжив целовать все ниже и ниже...
- Стоп. - Райан недоуменно посмотрел не Анжел.
- Ответь на один вопрос и мы продолжим.
- Что ты ко мне чувстыуешь?
Блин, ну нафига я спросила. Но уже поздно, ляпнула уже неподумав.


Женщина, это самое прекрасное творение природы, которым был наказан мужчина
 
SheДата: Пятница, 08.07.2011, 14:14 | Сообщение # 51
Bad girl
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1921
Статус: Offline
- Знаешь, сейчас вообще не думается. - он встал с кровати и отбросил подушку. - Не хочешь принять освежающий душ и снять напряжение? А потом сядем и вместе подумаем?
Охх...я становлюсь сексоголиком.
Анжел была немного ошарашенна его действиями, но быстро взяла себя в руки. Она подошла к Райану и нежно взяв пальчиком за подбородок поманила за собой в душь.
Как только они дошлидо двери, моройка проскользнула в ванную,а парня оставила по другую сторону двери.
-Облом - стервозно хихикнула Анжелина.
Нет, это она серьезно?
-Анжел, не надо так со мной. - проскулил Райан, давя на жалость.
Дверь душевой приоткрылась, от туда вылезла рука, и втянула Райана к себе.
Моройка прижала его к стене и страстно поцеловала.
-Ну, что теперь ты счастлив?
Морой отстранился и взглянул ей в глаза.
- Счастлив, - выдохнул он, продолжив целовать все ниже и ниже...
- Стоп. - Райан недоуменно посмотрел не Анжел.
- Ответь на один вопрос и мы продолжим.
- Что ты ко мне чувстыуешь?

Блин, что за вопросы в такое время.
- Анжел, - вздохнул он, отстранившись от неё. - Я не знаю, - признал он, - Ты мне очень нравишься.
Блин, что за черт?, - выругался он увидев лицо Анжел


Jeremy and Mikki

Ksenia Romanova, Victory Lazar, Damon Salvatore(Jeremy Roсkland), Katherine Petrova and Savannah Monroe in role...

Совершить невозможное – не такая уж великая проблема, если знаешь, с чего начать...
 
destinyДата: Пятница, 08.07.2011, 15:52 | Сообщение # 52
любительница узоров в баннерах)
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 977
Статус: Offline
Морой отстранился и взглянул ей в глаза.
- Счастлив, - выдохнул он, продолжив целовать все ниже и ниже...
- Стоп. - Райан недоуменно посмотрел не Анжел.
- Ответь на один вопрос и мы продолжим.
- Что ты ко мне чувстыуешь?

Блин, ну нафига я спросила. Но уже поздно, ляпнула уже неподумав.
- Анжел, - вздохнул он, отстранившись от неё. - Я не знаю, - признал он, - Ты мне очень нравишься.
На лице у моройки отразилось недоумения, радось, симпатия и много другого. Она увидела с каким страхом на нее смотрит Райан и ей стало немного стыдно за этот вопрос в столь не подходяшие время.
- Райан - Анжел посмотрела на него с нежность, от чего морой немного раслабился. - Все хорошо, извини я сглупила. - девушка подняла на мороя извиняющияся глаза и оняла его.
-Ты мне тоже нравишься - тохо прошептала она, а потом поцеловала парня. Этот поцелуй был словно взрыв, теперь они обо понимали как нужны друг другу и уже ни что не могло остановить эту парочку.
Теперь я в раю?
Да малышка наслождайся.
- Послушавшись внутреннего голоса Анжелина полностью отдалась чувствам.


Женщина, это самое прекрасное творение природы, которым был наказан мужчина
 
SheДата: Суббота, 09.07.2011, 12:56 | Сообщение # 53
Bad girl
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1921
Статус: Offline
Морой отстранился и взглянул ей в глаза.
- Счастлив, - выдохнул он, продолжив целовать все ниже и ниже...
- Стоп. - Райан недоуменно посмотрел не Анжел.
- Ответь на один вопрос и мы продолжим.
- Что ты ко мне чувстыуешь?
Блин, что за вопросы в такое время.
- Анжел, - вздохнул он, отстранившись от неё. - Я не знаю, - признал он, - Ты мне очень нравишься.
Блин, что за черт?, - выругался он увидев лицо Анжел
Он отвернулся от неё закрыв глаза.
Как обычно.
- Райан - Парень открыл глаза и посмотрел на девушку, которая нежно смотрела на него, от чего морой немного раслабился. - Все хорошо, извини я сглупила. - девушка подняла на мороя извиняющияся глаза и обняла его.
-Ты мне тоже нравишься - тихо прошептала она, а потом поцеловала парня. Этот поцелуй был словно взрыв, теперь они оба понимали как нужны друг другу и уже ни что не могло остановить эту парочку.
Парень с девушкой медленно опускались на холодные плитки ванной., страстно целуя друг друга. Все мысли напрочь выбило из головы, да они и не нужны были в тот момент. Райан, чувствуя под собой поддатливое, хрупкое тело девушки, сходил с ума и продолжал движения, делая их все резче и резче. Анжел даже не пыталась сдерживать стоны, от чего морой испытывал нескрываемое удовольствие.
Вспышка, взрыв эмоций. Морой перекатился, придерживая ослабевшую Анжел и подставляя себя холодному полу.
- С тобой просто невозможно помыться. - Сказал он, зарываясь носом в волосы, немного пришедшей в себя девушки.


Jeremy and Mikki

Ksenia Romanova, Victory Lazar, Damon Salvatore(Jeremy Roсkland), Katherine Petrova and Savannah Monroe in role...

Совершить невозможное – не такая уж великая проблема, если знаешь, с чего начать...
 
destinyДата: Суббота, 09.07.2011, 13:20 | Сообщение # 54
любительница узоров в баннерах)
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 977
Статус: Offline
- Анжел, - вздохнул он, отстранившись от неё. - Я не знаю, - признал он, - Ты мне очень нравишься.
На лице у моройки отразилось недоумения, радось, симпатия и много другого. Она увидела с каким страхом на нее смотрит Райан и ей стало немного стыдно за этот вопрос в столь не подходяшие время.
- Райан - Анжел посмотрела на него с нежность, от чего морой немного раслабился. - Все хорошо, извини я сглупила. - девушка подняла на мороя извиняющияся глаза и оняла его.
-Ты мне тоже нравишься - тохо прошептала она, а потом поцеловала парня. Этот поцелуй был словно взрыв, теперь они обо понимали как нужны друг другу и уже ни что не могло остановить эту парочку.
Теперь я в раю?
Да малышка наслождайся.
- Послушавшись внутреннего голоса Анжелина полностью отдалась чувствам.
Парень с девушкой медленно опускались на холодные плитки ванной., страстно целуя друг друга. Все мысли напрочь выбило из головы, да они и не нужны были в тот момент. Райан, чувствуя под собой поддатливое, хрупкое тело девушки, сходил с ума и продолжал движения, делая их все резче и резче. Анжел даже не пыталась сдерживать стоны, от чего морой испытывал нескрываемое удовольствие.
Вспышка, взрыв эмоций. Морой перекатился, придерживая ослабевшую Анжел и подставляя себя холодному полу.
- С тобой просто невозможно помыться. - Сказал он, зарываясь носом в волосы, немного пришедшей в себя девушки
- Ой, да кто бы говорил, соблазнил тут бедную несчастную девочку. - Анжелина увидела вопросительный взгляд Райана - Ну ладно не несчатной, даже счастливой. - Она улыбнулась, и встав направилась в душь. Пройдя несколько шагов еще не окрепшей походкой, моройка развернулась и вернулась к парню, он тоже уже поднимался, быстро поцеловала его и скрылась в душе.
Девушка включила холодную воду, которая приятно остужала ее разгореченное тело.


Женщина, это самое прекрасное творение природы, которым был наказан мужчина
 
SheДата: Воскресенье, 10.07.2011, 11:17 | Сообщение # 55
Bad girl
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1921
Статус: Offline
Парень с девушкой медленно опускались на холодные плитки ванной., страстно целуя друг друга. Все мысли напрочь выбило из головы, да они и не нужны были в тот момент. Райан, чувствуя под собой поддатливое, хрупкое тело девушки, сходил с ума и продолжал движения, делая их все резче и резче. Анжел даже не пыталась сдерживать стоны, от чего морой испытывал нескрываемое удовольствие.
Вспышка, взрыв эмоций. Морой перекатился, придерживая ослабевшую Анжел и подставляя себя холодному полу.
- С тобой просто невозможно помыться. - Сказал он, зарываясь носом в волосы, немного пришедшей в себя девушки.
- Ой, да кто бы говорил, соблазнил тут бедную несчастную девочку. - Анжелина увидела вопросительный взгляд Райана - Ну ладно не несчатную, даже счастливую. - Она улыбнулась, и встав направилась в душь. Пройдя несколько шагов еще не окрепшей походкой, моройка развернулась и вернулась к парню, который тоже поднимался, быстро поцеловала его и скрылась в душе.
Нет, вот это наглость!, - возмущенно пронеслась мысль в голове.
Хмм, а что она скажет на это?
Морой подошел к душевой, где расслаблялась Анжел и хитро улыбнулся, предвкушая выражение ица девушки. Так как он хорошо владел принуждением, он внушил кайфовавшей моройке, что вода, под которой она мылась стала кипятком.
Через несколько Анжел выскочила из душа с диким возгласом. Райан нагло ухмыльнулся и быстро проскользнув в душ, захлопнул перед офигевшей девушкой дверь.
- Теперь моя очередь, милая..
Берегись парень. Эта фурия сейчас задаст жару твоей заднице.


Jeremy and Mikki

Ksenia Romanova, Victory Lazar, Damon Salvatore(Jeremy Roсkland), Katherine Petrova and Savannah Monroe in role...

Совершить невозможное – не такая уж великая проблема, если знаешь, с чего начать...
 
destinyДата: Воскресенье, 10.07.2011, 11:58 | Сообщение # 56
любительница узоров в баннерах)
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 977
Статус: Offline
- С тобой просто невозможно помыться. - Сказал он, зарываясь носом в волосы, немного пришедшей в себя девушки
- Ой, да кто бы говорил, соблазнил тут бедную несчастную девочку. - Анжелина увидела вопросительный взгляд Райана - Ну ладно не несчатной, даже счастливой. - Она улыбнулась, и встав направилась в душь. Пройдя несколько шагов еще не окрепшей походкой, моройка развернулась и вернулась к парню, он тоже уже поднимался, быстро поцеловала его и скрылась в душе.
Девушка включила холодную воду, которая приятно остужала ее разгореченное тело.
Через некоторое время вода стала просто кипятко, вместо прятной и остужающей.
Анжел выскочила из душа с диким возгласом. Райан нагло ухмыльнулся и быстро проскользнув в душ, захлопнул перед офигевшей девушкой дверь.
- Теперь моя очередь, милая..
Вот козел, наглый пользователь духа, ну посмотрим как он помоется.
Взбешенная девушка просто перекрыла воду в душе, благо обладание магией воды это позволяло. Анжелина довольно ухмыльнулась и спосила:
- Как водичка дорогой, не слишком сильный напор сделал?


Женщина, это самое прекрасное творение природы, которым был наказан мужчина
 
SheДата: Воскресенье, 10.07.2011, 12:07 | Сообщение # 57
Bad girl
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1921
Статус: Offline
Она улыбнулась, и встав направилась в душь. Пройдя несколько шагов еще не окрепшей походкой, моройка развернулась и вернулась к парню, который тоже поднимался, быстро поцеловала его и скрылась в душе.
Нет, вот это наглость!, - возмущенно пронеслась мысль в голове.
Хмм, а что она скажет на это?
Морой подошел к душевой, где расслаблялась Анжел и хитро улыбнулся, предвкушая выражение ица девушки. Так как он хорошо владел принуждением, он внушил кайфовавшей моройке, что вода, под которой она мылась стала кипятком.
Через несколько Анжел выскочила из душа с диким возгласом. Райан нагло ухмыльнулся и быстро проскользнув в душ, захлопнул перед офигевшей девушкой дверь.
- Теперь моя очередь, милая..
Берегись парень. Эта фурия сейчас задаст жару твоей заднице. Райан встал под струю воды и освежился, но струйка воды вдруг перестала литься. Взбешенная девушка довольно ухмыльнулась и спросила:
- Как водичка дорогой, не слишком сильный напор сделала?
Хех.
- Да дорогая, в самый раз, - еле стоя от дикого ржача выдал морой.
Прям семейная пара, мать её.
- Но если честно, я ожидал большего, чем отключение водички, - решил подлить масла в огонь парень


Jeremy and Mikki

Ksenia Romanova, Victory Lazar, Damon Salvatore(Jeremy Roсkland), Katherine Petrova and Savannah Monroe in role...

Совершить невозможное – не такая уж великая проблема, если знаешь, с чего начать...
 
destinyДата: Воскресенье, 10.07.2011, 12:14 | Сообщение # 58
любительница узоров в баннерах)
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 977
Статус: Offline
- Теперь моя очередь, милая..
Вот козел, наглый пользователь духа, ну посмотрим как он помоется.
Взбешенная девушка просто перекрыла воду в душе, благо обладание магией воды это позволяло. Анжелина довольно ухмыльнулась и спосила:
- Как водичка дорогой, не слишком сильный напор сделал?
- Да дорогая, в самый раз, - еле стоя от дикого ржача выдал морой. Анжел уже тоже зажимала рот рукой, что бы не расхохотаться.
- Но если честно, я ожидал большего, чем отключение водички, - решил подлить масла в огонь парень
- Ну я решила тебя немного пожалеть.
Только не надолго - добавила она про себя. Девушка сделала ледяную воду, как в середине января в озере, и сильнейшим напорам полила этой водичкой мороя. С козь матовые стенки душевой Анжел увидела как Райана придавило "напорчиком" ледяной воды.
-Так лучше, милый мой?


Женщина, это самое прекрасное творение природы, которым был наказан мужчина
 
SheДата: Воскресенье, 10.07.2011, 12:27 | Сообщение # 59
Bad girl
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1921
Статус: Offline
Морой подошел к душевой, где расслаблялась Анжел и хитро улыбнулся, предвкушая выражение ица девушки. Так как он хорошо владел принуждением, он внушил кайфовавшей моройке, что вода, под которой она мылась стала кипятком.
Через несколько Анжел выскочила из душа с диким возгласом. Райан нагло ухмыльнулся и быстро проскользнув в душ, захлопнул перед офигевшей девушкой дверь.
- Теперь моя очередь, милая..
Берегись парень. Эта фурия сейчас задаст жару твоей заднице.
Райан встал под струю воды и освежился, но струйка воды вдруг перестала литься. Взбешенная девушка довольно ухмыльнулась и спросила:
- Как водичка дорогой, не слишком сильный напор сделала?
Хех.
- Да дорогая, в самый раз,- еле стоя от дикого ржача выдал морой.
Прям семейная пара, мать её.
- Но если честно, я ожидал большего, чем отключение водички, - решил подлить масла в огонь парень
- Ну я решила тебя немного пожалеть
Я не верю в твою доброту, женщина!
- Может все-таки включишь воду?, - поинтересовался морой.
Через несколько секунд из душа с бешеным напором полилась ледяная вода.
Опять освежающий душик, - обреченно подумал Райан.
В жизни больше не буду встречаться с девушкой имеющей магию воды!
Ага! Ты сначала от этой отделайся!
Не хочу!

-Так лучше, милый мой?- раздался голос Анжел.
- Намного солнышко моё, - рассмеялся морой и открыв дверь душевой, затащил моройку под ледяную воду.
- Освежись, - нагло улыбнулся парень во все свои 32.


Jeremy and Mikki

Ksenia Romanova, Victory Lazar, Damon Salvatore(Jeremy Roсkland), Katherine Petrova and Savannah Monroe in role...

Совершить невозможное – не такая уж великая проблема, если знаешь, с чего начать...
 
destinyДата: Воскресенье, 10.07.2011, 12:33 | Сообщение # 60
любительница узоров в баннерах)
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 977
Статус: Offline
- Ну я решила тебя немного пожалеть.
- Может все-таки включишь воду?, - поинтересовался морой.
Только не надолго - добавила она про себя. Девушка сделала ледяную воду, как в середине января в озере, и сильнейшим напорам полила этой водичкой мороя. С козь матовые стенки душевой Анжел увидела как Райана придавило "напорчиком" ледяной воды.
-Так лучше, милый мой?
- Намного солнышко моё, - рассмеялся морой и открыв дверь душевой, затащил моройку под ледяную воду.
- Освежись, - нагло улыбнулся парень во все свои 32.
- Да, конечно. - Девушка стояла и стервозно улыбалась, вода на нее просто не попадала.
- А контрастный душик не хочешь? - поинтересовалась Анжел, водичка тутже сменилась с ледяной, на кипяток, которым некоторое время назад полил Райан моройку.
А все таки мне повезло с магие воды. Точно, точно есть с помошью чего над Райаном измываться.


Женщина, это самое прекрасное творение природы, которым был наказан мужчина
 
Role game » Румыния » Общежитие стражей и учителей » Комната Райана Миллера . ((Все цивилизованно. Стучим, граждане...)))
Поиск:

Внешние ссылки и реклама в чате запрещены!
Для добавления необходима авторизация
Сайт создан в системе uCoz