[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Модератор форума: ♥КрЕвЕтКо♥  
Role game » Румыния » Общежитие стражей и учителей » Комната Райана Миллера . ((Все цивилизованно. Стучим, граждане...)))
Комната Райана Миллера .
SheДата: Пятница, 28.10.2011, 08:58 | Сообщение # 241
Bad girl
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1921
Статус: Offline
- Любимая, сотри со своего лица кровожадную ухмылку. На халка в ярости смахиваешь - усмехнулся морой. - И вообще тебе в школу пора! Разрешаю убить меня после занятий.
Анжел подходила все ближе и Рай поднял руки в капитулирующем жестею.
- Все давай мириться!
Девушка грустно усмехнула, и подошла к парню.
- Тебе не кажется, что мы слишком часто ссоримся? - Спросила она.
Рай недовольно поморщился.
-Есть немного. А ты о чем думала, когда выбирала парня с духом?


Jeremy and Mikki

Ksenia Romanova, Victory Lazar, Damon Salvatore(Jeremy Roсkland), Katherine Petrova and Savannah Monroe in role...

Совершить невозможное – не такая уж великая проблема, если знаешь, с чего начать...
 
destinyДата: Пятница, 28.10.2011, 09:29 | Сообщение # 242
любительница узоров в баннерах)
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 977
Статус: Offline
- Любимая, сотри со своего лица кровожадную ухмылку. На халка в ярости смахиваешь - усмехнулся морой. - И вообще тебе в школу пора! Разрешаю убить меня после занятий. Анжел подходила все ближе и Рай поднял руки в капитулирующем жестею.
- Все давай мириться!
Девушка грустно усмехнула, и подошла к парню.
- Тебе не кажется, что мы слишком часто ссоримся? - Спросила она.
Рай недовольно поморщился.
-Есть немного. А ты о чем думала, когда выбирала парня с духом?
- Незнаю, я незнаю о чем я думала. - она отвернулась, ей не хотелось говорить, на это, но девушка понимала, что должна.
- Может мы сделаем перерыв в наших отношениях? - Спросила моройка все еще стоя спиногй к парню.


Женщина, это самое прекрасное творение природы, которым был наказан мужчина
 
SheДата: Пятница, 28.10.2011, 09:53 | Сообщение # 243
Bad girl
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1921
Статус: Offline
Рай недовольно поморщился.
-Есть немного. А ты о чем думала, когда выбирала парня с духом?
- Незнаю, я незнаю о чем я думала. - она отвернулась, ей не хотелось говорить, на это, но девушка понимала, что должна.
- Может мы сделаем перерыв в наших отношениях? - Спросила моройка все еще стоя спиногй к парню. Морой удивленно сел
- Ты ведь пошутила?
Посмотрев на прямую спину девушки, Рай спросил.
- Ну и что тебя заставило придти к такому выводу?


Jeremy and Mikki

Ksenia Romanova, Victory Lazar, Damon Salvatore(Jeremy Roсkland), Katherine Petrova and Savannah Monroe in role...

Совершить невозможное – не такая уж великая проблема, если знаешь, с чего начать...
 
destinyДата: Пятница, 28.10.2011, 10:03 | Сообщение # 244
любительница узоров в баннерах)
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 977
Статус: Offline
Рай недовольно поморщился.
-Есть немного. А ты о чем думала, когда выбирала парня с духом?
- Незнаю, я незнаю о чем я думала. - она отвернулась, ей не хотелось говорить, на это, но девушка понимала, что должна.
- Может мы сделаем перерыв в наших отношениях?
- Спросила моройка все еще стоя спиногй к парню. Морой удивленно сел
- Ты ведь пошутила?
Она отрицательно покачала головой.
Посмотрев на прямую спину девушки, Рай спросил.
- Ну и что тебя заставило придти к такому выводу?
- Мы постоянно соримся, постоянно. Из-за всяких мелочей, я устала. Но я люблю тебя и не хочу терять.
- тихо ответила девушка.


Женщина, это самое прекрасное творение природы, которым был наказан мужчина
 
SheДата: Пятница, 28.10.2011, 10:19 | Сообщение # 245
Bad girl
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1921
Статус: Offline
- Ты ведь пошутила?
Она отрицательно покачала головой.
Посмотрев на прямую спину девушки, Рай спросил.
- Ну и что тебя заставило придти к такому выводу?
- Мы постоянно соримся, постоянно. Из-за всяких мелочей, я устала. Но я люблю тебя и не хочу терять.
- Может хватит? - повысив голос произнес парень, поднимаясь с кровати.
- Либо ты сейчас говоришь, что я тебе не нужен и мы расстаемся либо мы забываем всю эту чушь про ссоры, которую ты только что выдала своим гениальным мозгом.- в голосе мороя явственно чувствовался сарказм.


Jeremy and Mikki

Ksenia Romanova, Victory Lazar, Damon Salvatore(Jeremy Roсkland), Katherine Petrova and Savannah Monroe in role...

Совершить невозможное – не такая уж великая проблема, если знаешь, с чего начать...
 
destinyДата: Пятница, 28.10.2011, 10:28 | Сообщение # 246
любительница узоров в баннерах)
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 977
Статус: Offline
- Ты ведь пошутила?
Она отрицательно покачала головой.
Посмотрев на прямую спину девушки, Рай спросил.
- Ну и что тебя заставило придти к такому выводу? - Мы постоянно соримся, постоянно. Из-за всяких мелочей, я устала. Но я люблю тебя и не хочу терять.
- Может хватит? - повысив голос произнес парень, поднимаясь с кровати.
- Либо ты сейчас говоришь, что я тебе не нужен и мы расстаемся либо мы забываем всю эту чушь про ссоры, которую ты только что выдала своим гениальным мозгом.- в голосе мороя явственно чувствовался сарказм.
- ТЫ СМЕЕШЬСЯ НОДО МНОЙ! - Моройка резко развернулась. - Считаешь меня глупой! Браво, так держать! - Резко крикнула девушка и хлопнув дверью вышла из комнаты.
\Комната Анжел\


Женщина, это самое прекрасное творение природы, которым был наказан мужчина
 
SheДата: Вторник, 01.11.2011, 04:20 | Сообщение # 247
Bad girl
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1921
Статус: Offline
- Либо ты сейчас говоришь, что я тебе не нужен и мы расстаемся либо мы забываем всю эту чушь про ссоры, которую ты только что выдала своим гениальным мозгом.- в голосе мороя явственно чувствовался сарказм.
- ТЫ СМЕЕШЬСЯ НОДО МНОЙ! - Моройка резко развернулась.
- Я не...
- Считаешь меня глупой! Браво, так держать! - Резко крикнула девушка и хлопнув дверью вышла из комнаты. Тяжко вздохнув, морой откинулся на подушки.
Ну вот и как с этим человеком нормально разговаривать спрашивается?
Морой протянул руку к тумбочке и методом щупания нашел пульт. Пролистав несколько каналов, парень выключил телек и снова вздохнул.
Пойти извиниться что-ли?
Нет ну какого хрена скандалить.

Рай встал и собрался выйти из комнаты, как в кармане запищал телефон. Тихо вырцугавшись, он достал его.
Вот чееерт!
Ну какого фига?

Покачав головой, морой взял бумажник с пачкой денег, решив что костюм можно купить в королевском дворе, направился в аэропорт, где собирались ученики.
/Королевский двор. Магазины/


Jeremy and Mikki

Ksenia Romanova, Victory Lazar, Damon Salvatore(Jeremy Roсkland), Katherine Petrova and Savannah Monroe in role...

Совершить невозможное – не такая уж великая проблема, если знаешь, с чего начать...
 
Role game » Румыния » Общежитие стражей и учителей » Комната Райана Миллера . ((Все цивилизованно. Стучим, граждане...)))
  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Поиск:

Внешние ссылки и реклама в чате запрещены!
Для добавления необходима авторизация
Сайт создан в системе uCoz