[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ♥КрЕвЕтКо♥  
Role game » Румыния » Общежитие дампиров » Комната Джулс
Комната Джулс
MikkyДата: Вторник, 30.08.2011, 23:14 | Сообщение # 1
♣..Я здесь злодейка..♣
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 204
Статус: Offline
***


Juliette Evans in role


Сообщение отредактировал Opium - Вторник, 30.08.2011, 23:15
 
MikkyДата: Вторник, 30.08.2011, 23:37 | Сообщение # 2
♣..Я здесь злодейка..♣
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 204
Статус: Offline
/Начало/

Джулс вошла в свою новую комнату, с трудом таща два чемодана. Девушка остановилась в дверях, пристально изучая каждый уголок её нового жилища. Ей хватило всего одного взгляда, чтобы понять - здесь ей будет хуже, чем в Англии.
В любой школе будет ужасно. Когда же я её только закончу?
Проглотив, все свои возмущённые реплики, Джульет начала раскладывать вещи. Она тщательно сложила в шкаф одежду и разложила по полкам книги, напевая какую-то песенку из далёкого детства. За считанные часы это помещение превратилось в уютную комнату.
Дампирке было совершенно нечем заняться, поэтому она решила принять ванну, чтобы расслабиться после утомительного перелёта из Англии в Румынию.
Спустя наверное час Джулс наконец вылезла из ванной в приподнятом настроении. Ей совсем не хотелось никуда идти. Она здесь никого не знала, да у неё и не возникало особого желания с кем-то знакомится. Джульет удобно устроилась на кровати и взяв первую попавшуюся книгу, углубилась в чтение.


Juliette Evans in role
 
MikkyДата: Среда, 31.08.2011, 19:09 | Сообщение # 3
♣..Я здесь злодейка..♣
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 204
Статус: Offline
После нескольких часов чтения девушке это изрядно надоело. От мелкого шрифта начали болеть глаза, да и ей не помешало бы прогуляться, подышать свежим воздухом. Она где-то читала, что Международный Торговый Центр, в городе неподалёку от Академии работает круглосуточно.
Как у них здесь на родине вампиров всё предусмотрено.
Джулс стала неспешно собираться. Она очень долго думала, что же ей одеть. Выбор был не большой, от чего становилось ещё сложнее определиться. Наконец она выбрала наряд для сегодняшнего вечера. Дампирка переоделась, уложила волосы и нанесла лёгкий макияж. Она выглядела очень мило, но всё равно оставалась недовольна собой, как всегда.
Не фонтан, но хотя бы не стыдно на улицу выйти. Хотя, какие люди ходят в такое время по улице. - думала она глядя в зеркало.
Девушка наконец была года к выходу.

/Международный Торговый Центр /


Juliette Evans in role
 
Role game » Румыния » Общежитие дампиров » Комната Джулс
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Внешние ссылки и реклама в чате запрещены!
Для добавления необходима авторизация
Сайт создан в системе uCoz