[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: ♥КрЕвЕтКо♥  
Role game » Румыния » Общежитие дампиров » Комната Герды
Комната Герды
OwletДата: Вторник, 20.09.2011, 23:23 | Сообщение # 21
Illegal squirrel
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 867
Статус: Offline
Девушка прижалась к парню, наслаждаясь, находясь в его крепких объятиях.
Котон с трудом отстранилась от Лео, чтобы оба могли наконец отдышаться. Девушка обвила руками шею мороя и уткнулась в его плечо.
Мммм...
Он машинально начал гладить ее волосы, если честно, то в его фантазиях эта сцена проигрывалась много раз, но он не ожидал, что все будет настолько.... Джо даже нахмурился, пытаясь подобрать нужное слово, но он так и не нашел его. Лео вдруг улыбнулся.
-А ты помнишь, сто должна Кайлу бутылку Рома?
-Да да да.. - произнесла Веснушка и только сейчас ее осенило. Девушка посмотрела на Леона, - Стоп! Откуда ты знаешь? - она сощюрила глазки, ожидая ответа.


Gerda and Mikki in role


Боже, пташки размножаются, вот и не поют! Птицы тоже люди, дай им отдохнуть!
Ооо..в рифму!! (с)Микки
 
РитенокДата: Вторник, 20.09.2011, 23:27 | Сообщение # 22
Поцелуй теней
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 2549
Статус: Offline
-А ты помнишь, сто должна Кайлу бутылку Рома?
-Да да да.. - произнесла Веснушка и только сейчас ее осенило. Девушка посмотрела на Леона, - Стоп! Откуда ты знаешь? - она сощюрила глазки, ожидая ответа.
-Братские узы и связь духа...
Сейчас что-то будет..
Характер то у нее взрывной..
С такой надо поосторожнее...
Вот за это и люблю....


 
OwletДата: Вторник, 20.09.2011, 23:38 | Сообщение # 23
Illegal squirrel
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 867
Статус: Offline
-А ты помнишь, сто должна Кайлу бутылку Рома?
-Да да да.. - произнесла Веснушка и только сейчас ее осенило. Девушка посмотрела на Леона, - Стоп! Откуда ты знаешь? - она сощюрила глазки, ожидая ответа.
-Братские узы и связь духа...
-Да ну? - Кесс отошла от него на шаг и скрестила руки на груди, - Я что, похожа на дурочку?! Как мило! И что же ты еще знаешь, из разговора о "бутылке рома"?
Кайл не мог рассказать!
А если это..
Да нее! Я не могла их перепутать! Я точно знаю! Я почти уверена! Наверно..


Gerda and Mikki in role


Боже, пташки размножаются, вот и не поют! Птицы тоже люди, дай им отдохнуть!
Ооо..в рифму!! (с)Микки


Сообщение отредактировал Paradise - Вторник, 20.09.2011, 23:41
 
РитенокДата: Вторник, 20.09.2011, 23:48 | Сообщение # 24
Поцелуй теней
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 2549
Статус: Offline
-Да ну? - Кесс отошла от него на шаг и скрестила руки на груди, - Я что, похожа на дурочку?! Как мило! И что же ты еще знаешь, из разговора о "бутылке рома"?
-Конечно ты не похожа на дурочку, брось Кесси... Кайл не рассказывал мне, это точно. Здесь он не причем.
Кайл хелп ми...
Она не знает, что мы слышим мысли друг друга...


 
OwletДата: Вторник, 20.09.2011, 23:56 | Сообщение # 25
Illegal squirrel
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 867
Статус: Offline
-Да ну? - Кесс отошла от него на шаг и скрестила руки на груди, - Я что, похожа на дурочку?! Как мило! И что же ты еще знаешь, из разговора о "бутылке рома"?
Кайл не мог рассказать!
А если это..
Да нее! Я не могла их перепутать! Я точно знаю! Я почти уверена! Наверно..

-Конечно ты не похожа на дурочку, брось Кесси... Кайл не рассказывал мне, это точно. Здесь он не причем.
-Ну так просвяти меня, кто причем.. - сердито надула губки Гесси.


Gerda and Mikki in role


Боже, пташки размножаются, вот и не поют! Птицы тоже люди, дай им отдохнуть!
Ооо..в рифму!! (с)Микки
 
РитенокДата: Среда, 21.09.2011, 08:02 | Сообщение # 26
Поцелуй теней
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 2549
Статус: Offline
-Конечно ты не похожа на дурочку, брось Кесси... Кайл не рассказывал мне, это точно. Здесь он не причем.
Кайл хелп ми...
Она не знает, что мы слышим мысли друг друга...

-Ну так просвяти меня, кто причем.. - сердито надула губки Гесси.
Джованни набрал в легкие побольше воздуха и начал.
-Кайлу не нужно было ничего рассказывать о вашем разговоре, я был там. Я все слышал и все знаю.


 
OwletДата: Среда, 21.09.2011, 21:35 | Сообщение # 27
Illegal squirrel
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 867
Статус: Offline
-Конечно ты не похожа на дурочку, брось Кесси... Кайл не рассказывал мне, это точно. Здесь он не причем.
-Ну так просвяти меня, кто причем.. - сердито надула губки Гесси.
Джованни набрал в легкие побольше воздуха и начал.
-Кайлу не нужно было ничего рассказывать о вашем разговоре, я был там. Я все слышал и все знаю.
Всмысле был!? Ну он же с Кристи был! Да не..Да ну..
Походу ты дура..

-То есть ты хочешь сказать, что либо ты подслушивал, - она сделала паузу, - Либо просто ты и был Кайлом? - по немного виноватой улыбке стало ясно, что скорее второе, чем первое.
-Ты понимаешь, что тебе уже нужно удирать, иначе я тебя на месте придушу сейчас!!


Gerda and Mikki in role


Боже, пташки размножаются, вот и не поют! Птицы тоже люди, дай им отдохнуть!
Ооо..в рифму!! (с)Микки
 
РитенокДата: Среда, 21.09.2011, 22:52 | Сообщение # 28
Поцелуй теней
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 2549
Статус: Offline
-Ты понимаешь, что тебе уже нужно удирать, иначе я тебя на месте придушу сейчас!!
Лео подошел к ней и страстно ее поцеловал. Гесс конечно же опешила от такой реакции. В уголках его губ появилась довольная усмешка. Его руки скользили по ее спине, вырисовывая каждый ее изгиб. Она была совершенна. Его дампирка запустила руку ему в волосы. Когда порыв спал, Лео с трудом отстранился от девушки.
-Мне все еще нужно убегать?


 
OwletДата: Среда, 21.09.2011, 23:24 | Сообщение # 29
Illegal squirrel
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 867
Статус: Offline
-Ты понимаешь, что тебе уже нужно удирать, иначе я тебя на месте придушу сейчас!!
Лео подошел к ней и страстно ее поцеловал. Гесс конечно же опешила от такой реакции. В уголках его губ появилась довольная усмешка. Его руки скользили по ее спине, вырисовывая каждый ее изгиб. Она была совершенна. Его дампирка запустила руку ему в волосы. Когда порыв спал, Лео с трудом отстранился от девушки.
-Мне все еще нужно убегать?
-Ты же не думаешь, что я.. - снова начала Котон,а морой закатив глаза вновь прильнул к ее губам, заставив замолчать.
-Так и быть.. - отстранившись на пару милиметром прошептала она, -Можешь жить..


Gerda and Mikki in role


Боже, пташки размножаются, вот и не поют! Птицы тоже люди, дай им отдохнуть!
Ооо..в рифму!! (с)Микки
 
РитенокДата: Среда, 21.09.2011, 23:26 | Сообщение # 30
Поцелуй теней
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 2549
Статус: Offline
-Мне все еще нужно убегать?
-Ты же не думаешь, что я.. - снова начала Котон,а морой закатив глаза вновь прильнул к ее губам, заставив замолчать.
-Так и быть.. - отстранившись на пару милиметром прошептала она, -Можешь жить..
-Стало быть я прощен?- в глазах искры.


 
OwletДата: Среда, 21.09.2011, 23:36 | Сообщение # 31
Illegal squirrel
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 867
Статус: Offline
-Ты же не думаешь, что я.. - снова начала Котон,а морой закатив глаза вновь прильнул к ее губам, заставив замолчать.
-Так и быть.. - отстранившись на пару милиметром прошептала она, -Можешь жить..
-Стало быть я прощен?- в глазах искры.
-И не мечтай! - сладко прошептала ему на ухо Веснушка и немного отстранившись заглянула в глаза. Она коварно улыбнулась, - Ты же меня знаааешь!
Кесс присела на диван, скрестив ноги. Лео устроился возле нее и приобнял девушку.
-Ммм..А что у тебя с Кристи? - как бы невзначай спросила Герда, - Или это тоже был не ты?


Gerda and Mikki in role


Боже, пташки размножаются, вот и не поют! Птицы тоже люди, дай им отдохнуть!
Ооо..в рифму!! (с)Микки
 
РитенокДата: Среда, 21.09.2011, 23:40 | Сообщение # 32
Поцелуй теней
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 2549
Статус: Offline
-И не мечтай! - сладко прошептала ему на ухо Веснушка и немного отстранившись заглянула в глаза.
-А я уж было начал надеяться...
Она коварно улыбнулась, - Ты же меня знаааешь!
Кесс присела на диван, скрестив ноги. Лео устроился возле нее и приобнял девушку.
-Ммм..А что у тебя с Кристи? - как бы невзначай спросила Герда, - Или это тоже был не ты?
-С Кристи у меня дух, а нравится она Кайлу.


 
OwletДата: Среда, 21.09.2011, 23:47 | Сообщение # 33
Illegal squirrel
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 867
Статус: Offline
-А я уж было начал надеяться...
Она коварно улыбнулась, - Ты же меня знаааешь!
Кесс присела на диван, скрестив ноги. Лео устроился возле нее и приобнял девушку.
-Ммм..А что у тебя с Кристи? - как бы невзначай спросила Герда, - Или это тоже был не ты?
-С Кристи у меня дух, а нравится она Кайлу.
-Оу..тогда понятно, - более весело ответила девушка и улеглась на диван, так, что голова ее лежала на коленках у Озера. Девушка молча улыбалась и смотрела куда то в потолок, размышляя о том, что будет. А Лео гладил ее волосы и любовался этой маленькой и несносной девченкой, завладевшей его сердцем.


Gerda and Mikki in role


Боже, пташки размножаются, вот и не поют! Птицы тоже люди, дай им отдохнуть!
Ооо..в рифму!! (с)Микки
 
РитенокДата: Четверг, 22.09.2011, 08:38 | Сообщение # 34
Поцелуй теней
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 2549
Статус: Offline
Девушка молча улыбалась и смотрела куда то в потолок, размышляя о том, что будет. А Лео гладил ее волосы и любовался этой маленькой и несносной девченкой, завладевшей его сердцем. Парень нежно дотронулся до ее шеи. Мраморная шея затрепетала под его пальцами.
красавица...
Моя....

-Мы с тобой начали считаться официальной парой?


 
OwletДата: Четверг, 22.09.2011, 10:46 | Сообщение # 35
Illegal squirrel
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 867
Статус: Offline
Девушка молча улыбалась и смотрела куда то в потолок, размышляя о том, что будет. А Лео гладил ее волосы и любовался этой маленькой и несносной девченкой, завладевшей его сердцем. Парень нежно дотронулся до ее шеи. Мраморная шея затрепетала под его пальцами.
-Мы с тобой начали считаться официальной парой?
-И не мечтай... - спокойно ответила Котон, даже не взглянув на парня. Ощутив на себе его удивленный взгляд, Веснушка улыбнулась и посмотрела на Лео, - И не мечтай, что я скажу нет.
Хватит издеваться!
Кто?Я?Да что ты!Да как же это!И в мыслях не было!


Gerda and Mikki in role


Боже, пташки размножаются, вот и не поют! Птицы тоже люди, дай им отдохнуть!
Ооо..в рифму!! (с)Микки


Сообщение отредактировал Paradise - Четверг, 22.09.2011, 10:47
 
РитенокДата: Понедельник, 26.09.2011, 13:56 | Сообщение # 36
Поцелуй теней
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 2549
Статус: Offline
-Мы с тобой начали считаться официальной парой?
-И не мечтай... - спокойно ответила Котон, даже не взглянув на парня. Ощутив на себе его удивленный взгляд, Веснушка улыбнулась и посмотрела на Лео, - И не мечтай, что я скажу нет.
-А я то надеялся...- Лео тяжело вздохнул и комично изобразил печаль, за это получил от Гесси по ребрам. Морой стал судорожно глотать ртом воздух, под укоризненный взгляд его подружки. -Теперь можем официально целоваться в самых темных и людных уголках академии?


 
OwletДата: Вторник, 27.09.2011, 06:31 | Сообщение # 37
Illegal squirrel
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 867
Статус: Offline
-И не мечтай... - спокойно ответила Котон, даже не взглянув на парня. Ощутив на себе его удивленный взгляд, Веснушка улыбнулась и посмотрела на Лео, - И не мечтай, что я скажу нет.
Хватит издеваться!
Кто?Я?Да что ты!Да как же это!И в мыслях не было!

-А я то надеялся...- Лео тяжело вздохнул и комично изобразил печаль, за это получил от Гесси по ребрам. Морой стал судорожно глотать ртом воздух, под укоризненный взгляд его подружки. -Теперь можем официально целоваться в самых темных и людных уголках академии?
-Нет, конечно! - рассмеялась Гера, - Только по праздникам и так, чтоб никто не видел, и то, я еще подумаю! - более менее серьезным голоском постаралась сказать Гесс и снова засмеялась. Девушка притянула мороя к себе и поцеловала.


Gerda and Mikki in role


Боже, пташки размножаются, вот и не поют! Птицы тоже люди, дай им отдохнуть!
Ооо..в рифму!! (с)Микки
 
РитенокДата: Вторник, 27.09.2011, 07:32 | Сообщение # 38
Поцелуй теней
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 2549
Статус: Offline
-Нет, конечно! - рассмеялась Гера, - Только по праздникам и так, чтоб никто не видел, и то, я еще подумаю! - более менее серьезным голоском постаралась сказать Гесс и снова засмеялась. Девушка притянула мороя к себе и поцеловала.
Руки Лео нежно заскользили по ее спине. Дампирка вздрогнула от его горячих прикосновений. Джо на миг остановился, но потом впился в ее губы с большей настойчивостью.


 
OwletДата: Вторник, 27.09.2011, 09:17 | Сообщение # 39
Illegal squirrel
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 867
Статус: Offline
-Нет, конечно! - рассмеялась Гера, - Только по праздникам и так, чтоб никто не видел, и то, я еще подумаю! - более менее серьезным голоском постаралась сказать Гесс и снова засмеялась. Девушка притянула мороя к себе и поцеловала.
Руки Лео нежно заскользили по ее спине. Дампирка вздрогнула от его горячих прикосновений. Джо на миг остановился, но потом впился в ее губы с большей настойчивостью.
Ей наконец было хорошо. Котон наслаждалась каждым прикосновением, каждой секундой. И с кажой секундой наростало желание и страсть.
Ну может хватит, а?
Неа..


Gerda and Mikki in role


Боже, пташки размножаются, вот и не поют! Птицы тоже люди, дай им отдохнуть!
Ооо..в рифму!! (с)Микки
 
РитенокДата: Вторник, 27.09.2011, 17:06 | Сообщение # 40
Поцелуй теней
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 2549
Статус: Offline
Руки Лео нежно заскользили по ее спине. Дампирка вздрогнула от его горячих прикосновений. Джо на миг остановился, но потом впился в ее губы с большей настойчивостью.
Ей наконец было хорошо. Котон наслаждалась каждым прикосновением, каждой секундой. И с кажой секундой наростало желание и страсть.
Пара на секунду оторвалась друг от друга. Лео с улыбкой посмотрел в ее глаза и запустил руку и шелковые волосы.
-И какие у нас с тобой планы?


 
Role game » Румыния » Общежитие дампиров » Комната Герды
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Внешние ссылки и реклама в чате запрещены!
Для добавления необходима авторизация
Сайт создан в системе uCoz