[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ♥КрЕвЕтКо♥  
Role game » Румыния » Общежитие дампиров » Комната Криса
Комната Криса
грубиДата: Пятница, 08.07.2011, 20:21 | Сообщение # 1
~♥~The Fallen Angel~♥~ - Люцифер)
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 4674
Статус: Offline



Alicia Bennet & Christopher Brown & Alex Miller in role
 
грубиДата: Пятница, 08.07.2011, 20:29 | Сообщение # 2
~♥~The Fallen Angel~♥~ - Люцифер)
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 4674
Статус: Offline
Зайдя в комнату Крис всё ещё пребывал в раздрожении из-за произошедшего в спорзале. Всё это так ему остачертело и вообще, как только эта зараза посмела испольнозвать на нём принёждение!
- Клянусь если бы она вовремя не ушла я бы действительно её заколол. - зло пробормотал Крис и бросил тренировочный кол на кровать. Взяв из шкафа другу одежду парень зашёл в дух в надежде, немного успокоиться и действительно сработало. Раздрожение постепенно стало сходить на нет.
- Ну и чего ты удивляешься ты всегда был в центре внимения девчонок, пора бы уже и привыкнуть - отчитывал парень сам себя. - Но ещё никто не смел использовать принуждение для чёртового ПОЦЕЛУЯ!!! - взбешонно подумал он. Крис сел на кровать и закрыл руками глаза. Ему уже всё надоело. Хотелось по скороее закончить эту чёртову Академию, а ведь он только-только перевёлся сюда...
Понимая что смысла беситься дальше просто нет парень взял свой телефон и ключи от комнаты и решил сходить в столовую, а затем может немного прогуляться.
/Столовая/



Alicia Bennet & Christopher Brown & Alex Miller in role
 
грубиДата: Вторник, 12.07.2011, 11:23 | Сообщение # 3
~♥~The Fallen Angel~♥~ - Люцифер)
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 4674
Статус: Offline
Вернувшись к себе в комнату парень оделпижамные штаны и лёг спать. Этот день почему-о показался ему слишком уж долгим.
***
Криса разбудил стук в дверь его комнаты. Сопровождаемый неприятным предчувствием парень встал и направился к двери. Когда он её открыл перед ним стояла симпатичная дампирка, он удивлённо взглянул на гостью. Девушка же увидев полуголого парня раскраснелась как помидор.
- Привет. Меня попросили передать вам письмо. Только чтоб было доставлено. - пролепетала она и вручив парню конверт ушла прочь.
- Мда, а позвонить конечно не вариант. - подумал парень увидев адресата.
Закрыв дверь Крис прошёл к своей кровати и сев на неё раскрыл конверт. Он сразу узнал аккуратный почерк отца и немного нахмурился, понимая что ничего хорошего от этого не будет.
В письме было сказано что отец устроил его на должность стража к 18 летней дочери своего знакомого. Он сразу же указал что не принимает никаких возражений и что то что он ещё не закончил Академию ничего не меняет. Было скано что всё обговорено с руководством школы и отныне парень не должен спускать глаз с некой Тори Бэйкер. В конверте был указан её адрес и вложена фотография.
- А она симпотичная - отметило второе я парня.
- Заткнись. Ты ведь понимаешь что это означает.
- Что мы глубоко влипли. - констатировало сознание.
- Зато теперь хоть понятно почему он не позвонил. Написав письмо он решил меня каких-либо шансов протестовать. - пробурчал парень себе по нос и пройдя к своему шкафу, взял необходимую одежду и поплёлся в душ.
Быстро приняв душ и одевшись Крис поспешил к своей подопечной.
- Почему-то я уверен что она не из простого десятка.
/Квартира Тори Бэйкер/



Alicia Bennet & Christopher Brown & Alex Miller in role


Сообщение отредактировал груби - Вторник, 12.07.2011, 11:23
 
Role game » Румыния » Общежитие дампиров » Комната Криса
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Внешние ссылки и реклама в чате запрещены!
Для добавления необходима авторизация
Сайт создан в системе uCoz