[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Модератор форума: ♥КрЕвЕтКо♥  
Role game » Румыния » Общежитие мороев » Комната Эли
Комната Эли
AleksandraДата: Четверг, 22.12.2011, 01:12 | Сообщение # 201
Мистик
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 5511
Статус: Offline
-Я пойду с Артуром и это не обсуждаеться.
- А выйдешь за ворота ты, - девушка посмотрела на алхимика, - то я элементарно сбегу, и вот тогда, вы точно не успеете отловить стригоя
- Лис, только не начинай! Я же говорил, что не вкусный! Они меня нетронут. Но насчет нашего моройского друга я не уверен, поэтому я просто прикрою его.
-На счет меня можете тоже не пережиать,я смогу защитить себя при помощи стихии,и все.


 
WORKofARTДата: Четверг, 22.12.2011, 01:15 | Сообщение # 202
๖ۜ♥๖ۜ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12062
Статус: Offline
- Лис, только не начинай! Я же говорил, что не вкусный! Они меня нетронут. Но насчет нашего моройского друга я не уверен, поэтому я просто прикрою его.
-На счет меня можете тоже не пережиать,я смогу защитить себя при помощи стихии,и все.

- Артур, я тебе ясно дала понять. Только попробуй, и я тоже рискну добыть кровь, вот только посмотрим кто вернется.



"-О Господи, Анита, сколько же в тебе ярости!
– У каждого свое хобби, – ответила я."
 
CloiДата: Четверг, 22.12.2011, 01:26 | Сообщение # 203
Поцелуй теней
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1782
Статус: Offline
- Лис, только не начинай! Я же говорил, что не вкусный! Они меня нетронут. Но насчет нашего моройского друга я не уверен, поэтому я просто прикрою его.
-На счет меня можете тоже не пережиать,я смогу защитить себя при помощи стихии,и все.
- Артур, я тебе ясно дала понять. Только попробуй, и я тоже рискну добыть кровь, вот только посмотрим кто вернется.
Откуда в такой маленькой девушке столько упрямства?!
Мид уже начал закипать, когда в голову ему пришла идея. Он посмотрел на мороя, и тот будто прочитал его мысли.
- Эль, я хочу воды. Принеси мне пожалуйста.
Моройка подозрительно посмотрела на парня, но все-таки пошла в ванную. В этот момент Артур закрыл дверь снаружи.
- Прости. моройка! Но так надо!


 
AleksandraДата: Четверг, 22.12.2011, 01:30 | Сообщение # 204
Мистик
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 5511
Статус: Offline
- Артур, я тебе ясно дала понять. Только попробуй, и я тоже рискну добыть кровь, вот только посмотрим кто вернется.
Мид уже начал закипать, когда в голову ему пришла идея. Он посмотрел на мороя, и тот будто прочитал его мысли.
- Эль, я хочу воды. Принеси мне пожалуйста.
Моройка подозрительно посмотрела на парня, но все-таки пошла в ванную. В этот момент Артур закрыл дверь снаружи.
- Прости. моройка! Но так надо!
Диего подошел к двери и попробовал дверь.Та была хорошо заперта и девушка никак не могла выбраться.
-Элисон,извини конечно,но не обижайся.Так правда надо.Спасибо за помощь,но не вздумай выйти за пределы Академии или напиваться.
-Идем,-тихонько сказал морой.


 
WORKofARTДата: Четверг, 22.12.2011, 01:32 | Сообщение # 205
๖ۜ♥๖ۜ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12062
Статус: Offline
- Эль, я хочу воды. Принеси мне пожалуйста.
Моройка подозрительно посмотрела на парня, но все-таки пошла в ванную. В этот момент Артур закрыл дверь снаружи.
- Прости. моройка! Но так надо!

Диего подошел к двери и попробовал дверь.Та была хорошо заперта и девушка никак не могла выбраться.
-Элисон,извини конечно,но не обижайся.Так правда надо.Спасибо за помощь,но не вздумай выйти за пределы Академии или напиваться.

-Идем,-тихонько сказал морой.
Хорошо

Открыв окно, о котором видимо Артур не знал, девушка без труда выбралась.
Ты сам напросился, алхимик.

/Главные ворота/



"-О Господи, Анита, сколько же в тебе ярости!
– У каждого свое хобби, – ответила я."
 
CloiДата: Четверг, 22.12.2011, 01:36 | Сообщение # 206
Поцелуй теней
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1782
Статус: Offline
- Прости. моройка! Но так надо!
Диего подошел к двери и попробовал дверь.Та была хорошо заперта и девушка никак не могла выбраться.
-Элисон,извини конечно,но не обижайся.Так правда надо.Спасибо за помощь,но не вздумай выйти за пределы Академии или напиваться.
-Идем,-тихонько сказал морой.
Артур задержался возле двери, из ванной доносились странные звуки. Алхимик открыл дверь и увидел распахнутое окно.
Черт!
- Кайл, иди в мою комнату и возьми житкость золотистого цвета на моем столе, а и кол под матрасом!
Договорив Мид вылетел из комнаты
/ Главные ворота/


 
AleksandraДата: Четверг, 22.12.2011, 01:43 | Сообщение # 207
Мистик
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 5511
Статус: Offline
-Идем,-тихонько сказал морой.
Артур задержался возле двери, из ванной доносились странные звуки. Алхимик открыл дверь и увидел распахнутое окно.
- Кайл, иди в мою комнату и возьми житкость золотистого цвета на моем столе, а и кол под матрасом!
Кивнув,морой пропустил вперед алхимика а сам рванул в его комнату.
Договорив Мид вылетел из комнаты
/(Комната Артура Мида) Главные ворота/


 
Role game » Румыния » Общежитие мороев » Комната Эли
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Поиск:

Внешние ссылки и реклама в чате запрещены!
Для добавления необходима авторизация
Сайт создан в системе uCoz