[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: ♥КрЕвЕтКо♥  
Role game » Румыния » Общежитие мороев » Комната Натаниэля Дроздова
Комната Натаниэля Дроздова
WORKofARTДата: Среда, 28.09.2011, 17:16 | Сообщение # 1
๖ۜ♥๖ۜ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12062
Статус: Offline



"-О Господи, Анита, сколько же в тебе ярости!
– У каждого свое хобби, – ответила я."
 
WORKofARTДата: Пятница, 14.10.2011, 17:48 | Сообщение # 21
๖ۜ♥๖ۜ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12062
Статус: Offline
- Зачем хоронить, я например предпочитаю сжечь, а потом развеять прах, - отдав стакан девушке, Нат сел на край кровати и посмотрел на Эстер
-Знаешь, лучше пересмотреть твои взгляды на жизнь. Я серьезно. В виду последних событиях так быстро уходить из этой жизни я не собираюсь.- Моройка поудобнее закуталась в одеяло.
Морой постарался не рассмеяться.
- Это твой первый стригой?



"-О Господи, Анита, сколько же в тебе ярости!
– У каждого свое хобби, – ответила я."
 
РитенокДата: Пятница, 14.10.2011, 19:19 | Сообщение # 22
Поцелуй теней
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 2549
Статус: Offline
-Знаешь, лучше пересмотреть твои взгляды на жизнь. Я серьезно. В виду последних событиях так быстро уходить из этой жизни я не собираюсь.- Моройка поудобнее закуталась в одеяло.
Морой постарался не рассмеяться.
- Это твой первый стригой?
-То есть первый поцелуй и первый секс уже не котируются?- Эстер улыбнулась. Девушка в шутку легонько стукнула Ната по затылку, но тут же посерьезнела.- Первый, лицом к лицу... Это было так странно, как человек с глазами зверя. А ты встречал до этого стригоев?


 
WORKofARTДата: Пятница, 14.10.2011, 19:27 | Сообщение # 23
๖ۜ♥๖ۜ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12062
Статус: Offline
Морой постарался не рассмеяться.
- Это твой первый стригой?

-То есть первый поцелуй и первый секс уже не котируются?
- Эстер улыбнулась. Девушка в шутку легонько стукнула Ната по затылку, но тут же посерьезнела.- Первый, лицом к лицу... Это было так странно, как человек с глазами зверя. А ты встречал до этого стригоев?
- Несколько десятков раз. Мы с друзьями из академии тренировались на них. И то, когда сталкивались, так старались не искать.



"-О Господи, Анита, сколько же в тебе ярости!
– У каждого свое хобби, – ответила я."
 
РитенокДата: Пятница, 14.10.2011, 19:32 | Сообщение # 24
Поцелуй теней
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 2549
Статус: Offline
-То есть первый поцелуй и первый секс уже не котируются?- Эстер улыбнулась. Девушка в шутку легонько стукнула Ната по затылку, но тут же посерьезнела.- Первый, лицом к лицу... Это было так странно, как человек с глазами зверя. А ты встречал до этого стригоев?
- Несколько десятков раз. Мы с друзьями из академии тренировались на них. И то, когда сталкивались, так старались не искать.
-То есть головы на месте нет только у меня?- Эстер улыбнулась.- И как это, когда знаешь, что сможешь защитить себя?


 
WORKofARTДата: Пятница, 14.10.2011, 19:36 | Сообщение # 25
๖ۜ♥๖ۜ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12062
Статус: Offline
- Несколько десятков раз. Мы с друзьями из академии тренировались на них. И то, когда сталкивались, так старались не искать.
-То есть головы на месте нет только у меня?
- Эстер улыбнулась.- И как это, когда знаешь, что сможешь защитить себя?
- Если бы я знал обратное чувство, смог бы ответить правдиво, а так, удобно
, - парень улыбнулся и обнял девушку, - я и тебя могу защитить, если ты этого только захочешь



"-О Господи, Анита, сколько же в тебе ярости!
– У каждого свое хобби, – ответила я."
 
РитенокДата: Пятница, 14.10.2011, 19:41 | Сообщение # 26
Поцелуй теней
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 2549
Статус: Offline
-То есть головы на месте нет только у меня?- Эстер улыбнулась.- И как это, когда знаешь, что сможешь защитить себя?
- Если бы я знал обратное чувство, смог бы ответить правдиво, а так, удобно, - парень улыбнулся и обнял девушку, - я и тебя могу защитить, если ты этого только захочешь
-Я бы очень этого хотела. Это так удобно спрятаться за кем-то от проблем, но будет лучше если я сама попробую себя защитить, ты же сможешь мне помочь?


 
WORKofARTДата: Пятница, 14.10.2011, 19:50 | Сообщение # 27
๖ۜ♥๖ۜ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12062
Статус: Offline
- Если бы я знал обратное чувство, смог бы ответить правдиво, а так, удобно, - парень улыбнулся и обнял девушку, - я и тебя могу защитить, если ты этого только захочешь
-Я бы очень этого хотела. Это так удобно спрятаться за кем-то от проблем, но будет лучше если я сама попробую себя защитить, ты же сможешь мне помочь?
- Я помню как Ашер это делал, я думаю, что смогу тебе с этим помочь, на сколько тот смог все объяснить мне



"-О Господи, Анита, сколько же в тебе ярости!
– У каждого свое хобби, – ответила я."
 
РитенокДата: Пятница, 14.10.2011, 19:53 | Сообщение # 28
Поцелуй теней
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 2549
Статус: Offline
-Я бы очень этого хотела. Это так удобно спрятаться за кем-то от проблем, но будет лучше если я сама попробую себя защитить, ты же сможешь мне помочь?
- Я помню как Ашер это делал, я думаю, что смогу тебе с этим помочь, на сколько тот смог все объяснить мне
-Спасибо.- Джулс счастливо улыбнулась. Теперь, когда шок прошел девушка попыталась воспринять произошедшее как шутку.- Знаешь, а любой опыт бесценен...


 
WORKofARTДата: Пятница, 14.10.2011, 19:57 | Сообщение # 29
๖ۜ♥๖ۜ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12062
Статус: Offline
- Я помню как Ашер это делал, я думаю, что смогу тебе с этим помочь, на сколько тот смог все объяснить мне
-Спасибо.- Джулс счастливо улыбнулась. Теперь, когда шок прошел девушка попыталась воспринять произошедшее как шутку.- Знаешь, а любой опыт бесценен...
- Согласен, но давай договоримся, больше такого опыта не будет, по крайней мере пока я тебя хоть чему-то не обучу, - Натаниэль поцеловал девушку в лоб и улыбнулся



"-О Господи, Анита, сколько же в тебе ярости!
– У каждого свое хобби, – ответила я."
 
РитенокДата: Пятница, 14.10.2011, 20:03 | Сообщение # 30
Поцелуй теней
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 2549
Статус: Offline
-Спасибо.- Джулс счастливо улыбнулась. Теперь, когда шок прошел девушка попыталась воспринять произошедшее как шутку.- Знаешь, а любой опыт бесценен...
- Согласен, но давай договоримся, больше такого опыта не будет, по крайней мере пока я тебя хоть чему-то не обучу, - Натаниэль поцеловал девушку в лоб и улыбнулся
-Хорошо, я согласна. Только надеюсь, что как учитель ты себя оправдаешь в полной мере. И как мне к тебе обращаться, господин Дроздов?


 
WORKofARTДата: Пятница, 14.10.2011, 20:18 | Сообщение # 31
๖ۜ♥๖ۜ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12062
Статус: Offline
- Согласен, но давай договоримся, больше такого опыта не будет, по крайней мере пока я тебя хоть чему-то не обучу, - Натаниэль поцеловал девушку в лоб и улыбнулся
-Хорошо, я согласна. Только надеюсь, что как учитель ты себя оправдаешь в полной мере. И как мне к тебе обращаться, господин Дроздов?
- Как душе угодно, - парень пожал плечами и прикрыл глаза



"-О Господи, Анита, сколько же в тебе ярости!
– У каждого свое хобби, – ответила я."
 
РитенокДата: Пятница, 14.10.2011, 20:25 | Сообщение # 32
Поцелуй теней
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 2549
Статус: Offline
-Хорошо, я согласна. Только надеюсь, что как учитель ты себя оправдаешь в полной мере. И как мне к тебе обращаться, господин Дроздов?
- Как душе угодно, - парень пожал плечами и прикрыл глаза
-И когда начнем первое занятие?-моройка приподнялась и поцеловала Ната в щеку.- Сразу предупреждаю, что буду бояться всего, устроит?


 
WORKofARTДата: Пятница, 14.10.2011, 20:26 | Сообщение # 33
๖ۜ♥๖ۜ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12062
Статус: Offline
- Как душе угодно, - парень пожал плечами и прикрыл глаза
-И когда начнем первое занятие?-моройка приподнялась и поцеловала Ната в щеку.- Сразу предупреждаю, что буду бояться всего, устроит?
- Начнем мы я думаю завтра... - Натаниэль улыбнулся девушке, и сильнее прижал к себе, - и чего же бояться?



"-О Господи, Анита, сколько же в тебе ярости!
– У каждого свое хобби, – ответила я."
 
РитенокДата: Пятница, 14.10.2011, 20:32 | Сообщение # 34
Поцелуй теней
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 2549
Статус: Offline
-И когда начнем первое занятие?-моройка приподнялась и поцеловала Ната в щеку.- Сразу предупреждаю, что буду бояться всего, устроит?
- Начнем мы я думаю завтра... - Натаниэль улыбнулся девушке, и сильнее прижал к себе, - и чего же бояться?
-Каждого звука, шороха. Я просто не могу по другому, тебе будет сложно, это точно.


 
WORKofARTДата: Пятница, 14.10.2011, 20:35 | Сообщение # 35
๖ۜ♥๖ۜ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12062
Статус: Offline
- Начнем мы я думаю завтра... - Натаниэль улыбнулся девушке, и сильнее прижал к себе, - и чего же бояться?
-Каждого звука, шороха. Я просто не могу по другому, тебе будет сложно, это точно.
Морой улыбнулся и посмотрел девушке в глаза
- Я смогу тебя защитить и от звука и от шороха, не говоря уже и о стригоях



"-О Господи, Анита, сколько же в тебе ярости!
– У каждого свое хобби, – ответила я."
 
РитенокДата: Воскресенье, 16.10.2011, 17:17 | Сообщение # 36
Поцелуй теней
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 2549
Статус: Offline
- Начнем мы я думаю завтра... - Натаниэль улыбнулся девушке, и сильнее прижал к себе, - и чего же бояться?
-Каждого звука, шороха. Я просто не могу по другому, тебе будет сложно, это точно.
Морой улыбнулся и посмотрел девушке в глаза
- Я смогу тебя защитить и от звука и от шороха, не говоря уже и о стригоях
-Верю.-Эс улыбнулась и поудобнее устроилась на диване, все таки усталость и стресс брали верх и девушка не заметила, как заснула.


 
WORKofARTДата: Воскресенье, 16.10.2011, 17:37 | Сообщение # 37
๖ۜ♥๖ۜ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12062
Статус: Offline
-Каждого звука, шороха. Я просто не могу по другому, тебе будет сложно, это точно.
Морой улыбнулся и посмотрел девушке в глаза
- Я смогу тебя защитить и от звука и от шороха, не говоря уже и о стригоях
-Верю.-Эс улыбнулась и поудобнее устроилась на диване, все таки усталость и стресс брали верх и девушка не заметила, как заснула.
Погладив моройку по волосам. Парень обнял ее покрепче, прижав к себе.



"-О Господи, Анита, сколько же в тебе ярости!
– У каждого свое хобби, – ответила я."
 
РитенокДата: Воскресенье, 16.10.2011, 17:46 | Сообщение # 38
Поцелуй теней
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 2549
Статус: Offline
-Верю.-Эс улыбнулась и поудобнее устроилась на диване, все таки усталость и стресс брали верх и девушка не заметила, как заснула.
Погладив моройку по волосам. Парень обнял ее покрепче, прижав к себе.
Джулс спала где-то около 7 часов, обычно она спала дольше, но этот день просто заслуживал того, чтобы он начался по другому. Лета легко выскользнула из объятий мороя и на цыпочках направилась в ванную, быть тихой у нее как обычно не получилось. В ванной комнате Рашель умудрилась на что-то налететь, от обиды моройка закусила губу, надеясь, что этот чудовищный грохот не очень разбудил Ната, Эстер быстро приняла душ. Девушка с легкостью нашла свою одежду. В блестящем топе и в кожаных лосинах было как то неудобно, вздохнув Терри вышла из ванной.


 
WORKofARTДата: Воскресенье, 16.10.2011, 17:52 | Сообщение # 39
๖ۜ♥๖ۜ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12062
Статус: Offline
В ванной комнате Рашель умудрилась на что-то налететь, от обиды моройка закусила губу, надеясь, что этот чудовищный грохот не очень разбудил Ната, Эстер быстро приняла душ. Девушка с легкостью нашла свою одежду. В блестящем топе и в кожаных лосинах было как то неудобно, вздохнув Терри вышла из ванной.
Морой улыбнулся девушке, заметив ее.
- Давно проснулась?



"-О Господи, Анита, сколько же в тебе ярости!
– У каждого свое хобби, – ответила я."
 
РитенокДата: Воскресенье, 16.10.2011, 17:57 | Сообщение # 40
Поцелуй теней
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 2549
Статус: Offline
Лета легко выскользнула из объятий мороя и на цыпочках направилась в ванную, быть тихой у нее как обычно не получилось. В ванной комнате Рашель умудрилась на что-то налететь, от обиды моройка закусила губу, надеясь, что этот чудовищный грохот не очень разбудил Ната, Эстер быстро приняла душ. Девушка с легкостью нашла свою одежду. В блестящем топе и в кожаных лосинах было как то неудобно, вздохнув Терри вышла из ванной.
Морой улыбнулся девушке, заметив ее.
- Давно проснулась?
-Неа, только что- девушка не удержалась от зевка.- А ты?


 
Role game » Румыния » Общежитие мороев » Комната Натаниэля Дроздова
Поиск:

Внешние ссылки и реклама в чате запрещены!
Для добавления необходима авторизация
Сайт создан в системе uCoz