[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Модератор форума: ♥КрЕвЕтКо♥  
Role game » Румыния » Общежитие мороев » Комната Натаниэля Дроздова
Комната Натаниэля Дроздова
WORKofARTДата: Среда, 28.09.2011, 17:16 | Сообщение # 1
๖ۜ♥๖ۜ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12062
Статус: Offline



"-О Господи, Анита, сколько же в тебе ярости!
– У каждого свое хобби, – ответила я."
 
WORKofARTДата: Среда, 28.09.2011, 17:35 | Сообщение # 2
๖ۜ♥๖ۜ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12062
Статус: Offline
/Начало игры/
С родным домом было тяжело расставаться, но морой не сильно переживал по этому поводу. Он ехал в эту академию бесцельно, просто, что бы уйти от ненужного. От старых воспоминаний. Зайдя в выделенную ему комнату, парень осмотрелся и понял, что менять ему придется все и кардинально. Забросив в шкаф несколько сумок и два чемодана, сопровождающие его стражи покинули покои парня. Убрав ключ в карманы джинс, Натаниэль решил прогуляться.
/Поляна/



"-О Господи, Анита, сколько же в тебе ярости!
– У каждого свое хобби, – ответила я."
 
WORKofARTДата: Вторник, 11.10.2011, 23:07 | Сообщение # 3
๖ۜ♥๖ۜ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12062
Статус: Offline
/Поляна/
Придя к себе, Нат принял душ и переоделся в чистые вещи. Морой ощущал приступ вины, но не мог понять почему именно из-за нее.
Я ведь ее не так давно знаю... Впервые такое... Полный бред! Чертова моройка

Парень откинулся на кровать. Дурное чувство не покидало его, и ему казалось, что нужно найти девушку, но он знал, что если разговор продолжится, от ее спалит



"-О Господи, Анита, сколько же в тебе ярости!
– У каждого свое хобби, – ответила я."
 
РитенокДата: Четверг, 13.10.2011, 15:38 | Сообщение # 4
Поцелуй теней
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 2549
Статус: Offline
/Ночной клуб/
Истерики не было, был шок. А еще страх за себя, за близкий. Любой скажет, что это нормально, боятся чего то, но для Джули это было в первый раз. Моройка задавала себе вопрос, почему он, именно он? Ноги так послушно шли к его двери, кто-то оборачивался смотря на девушку с печальными глазами и с дрожью вместо жизни. Все тело трясло. Люди исчезали и превращались в унылые пятна. В голове проносился этот день. Сначала хорошо, а потом страшно. Рашель провела кончиками пальцев по своей шее, укус выделялся. Какое-то время шла кровь, сейчас она засохшей коркой контрастировала с ее мраморной кожей. Она вошла без стука, дверь была открыта. Молча Эс села в кресло, даже не смотря на хозяина этой комнаты.


 
WORKofARTДата: Четверг, 13.10.2011, 15:41 | Сообщение # 5
๖ۜ♥๖ۜ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12062
Статус: Offline
Она вошла без стука, дверь была открыта. Молча Эс села в кресло, даже не смотря на хозяина этой комнаты.
Морой не сразу сообразил, что сейчас произошло.
Она и без стука тут?

Натаниэль поднялся и уже хотел выставить моройку, как заметил кровь и след от укуса.
- Что случилось? - Натаниэль присел перед Эстер на колени, и осторожно осмотрел рану, - нужно промыть, идем в ванну



"-О Господи, Анита, сколько же в тебе ярости!
– У каждого свое хобби, – ответила я."
 
РитенокДата: Четверг, 13.10.2011, 15:49 | Сообщение # 6
Поцелуй теней
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 2549
Статус: Offline
Сначала хорошо, а потом страшно. Рашель провела кончиками пальцев по своей шее, укус выделялся. Какое-то время шла кровь, сейчас она засохшей коркой контрастировала с ее мраморной кожей. Она вошла без стука, дверь была открыта. Молча Эс села в кресло, даже не смотря на хозяина этой комнаты.
Натаниэль поднялся и уже хотел выставить моройку, как заметил кровь и след от укуса.
- Что случилось? - Натаниэль присел перед Эстер на колени, и осторожно осмотрел рану, - нужно промыть, идем в ванну
-Нет.- девушка покачала головой. С непривычки было трудно разговаривать. Как будто кто-то далекий сказал это слово за нее. Все тело тряслось. По щекам стекали мокрые дорожки.


 
WORKofARTДата: Четверг, 13.10.2011, 15:54 | Сообщение # 7
๖ۜ♥๖ۜ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12062
Статус: Offline
Натаниэль поднялся и уже хотел выставить моройку, как заметил кровь и след от укуса.
- Что случилось? - Натаниэль присел перед Эстер на колени, и осторожно осмотрел рану, - нужно промыть, идем в ванну
-Нет.- девушка покачала головой. С непривычки было трудно разговаривать. Как будто кто-то далекий сказал это слово за нее. Все тело тряслось. По щекам стекали мокрые дорожки.
Морой стер слезы девушки ладонями, и нежно поцеловал ее. Эстер так и не сказала, что с ней стряслось
- Хотя и так не сложно догадаться, - проворчал мужчина. Пройдя в ванную, Натаниэль наполнил ее прохладной водой, и вернулся за моройкой. Взяв ее на руки, парень внес в ванную и поставив на пол, снял всю верхнюю одежду. Моройка пыталась сопротивляться, но у нее это совсем не получалось. - Давай сейчас по-хорошему, я не топить тебя собрался, а просто смыть кровь, заодно и тебе легче станет



"-О Господи, Анита, сколько же в тебе ярости!
– У каждого свое хобби, – ответила я."
 
РитенокДата: Четверг, 13.10.2011, 16:00 | Сообщение # 8
Поцелуй теней
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 2549
Статус: Offline
-Нет.- девушка покачала головой. С непривычки было трудно разговаривать. Как будто кто-то далекий сказал это слово за нее. Все тело тряслось. По щекам стекали мокрые дорожки.
Морой стер слезы девушки ладонями, и нежно поцеловал ее.Девушка даже и не заметила этого. Эстер так и не сказала, что с ней стряслось
- Хотя и так не сложно догадаться, - проворчал мужчина.
-И поделись своими мыслями?- снова губы не слушались ее. Хотя произнести вторую фразу оказалось легче, чем первую.
Пройдя в ванную, Натаниэль наполнил ее прохладной водой, и вернулся за моройкой. Взяв ее на руки, парень внес в ванную и поставив на пол, снял всю верхнюю одежду. Моройка пыталась сопротивляться, но у нее это совсем не получалось. - Давай сейчас по-хорошему, я не топить тебя собрался, а просто смыть кровь, заодно и тебе легче станет
-Но ты сможешь если захочешь правильно?- девушка прислонилась к стене, так было легче. Руки сами собой потянулись к укусу. Стало больно из-за собственной глупости.- Идиотка...- шепот эхом прокатился по ванной комнате.


 
WORKofARTДата: Четверг, 13.10.2011, 16:03 | Сообщение # 9
๖ۜ♥๖ۜ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12062
Статус: Offline
-И поделись своими мыслями?- снова губы не слушались ее. Хотя произнести вторую фразу оказалось легче, чем первую.
- Стригой, - после лишь одного этого слова, моройка впала в ступор и после ее начала бить мелкая дрожь.
Пройдя в ванную, Натаниэль наполнил ее прохладной водой, и вернулся за моройкой. Взяв ее на руки, парень внес в ванную и поставив на пол, снял всю верхнюю одежду. Моройка пыталась сопротивляться, но у нее это совсем не получалось. - Давай сейчас по-хорошему, я не топить тебя собрался, а просто смыть кровь, заодно и тебе легче станет
-Но ты сможешь если захочешь правильно?- девушка прислонилась к стене, так было легче. Руки сами собой потянулись к укусу. Стало больно из-за собственной глупости.- Идиотка...- шепот эхом прокатился по ванной комнате.
Натаниэль покачал головой и подняв девушку на руки, опустил ее в воду. Присев на край ванны, Нат достал чистую губку и смочив ее теплой водой, начал бережно стирать кровь с кожи девушки.
- Не стоит себя винить за то, что уже случилось. Мне нужно было идти следом за тобой



"-О Господи, Анита, сколько же в тебе ярости!
– У каждого свое хобби, – ответила я."
 
РитенокДата: Четверг, 13.10.2011, 16:07 | Сообщение # 10
Поцелуй теней
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 2549
Статус: Offline
-Но ты сможешь если захочешь правильно?- девушка прислонилась к стене, так было легче. Руки сами собой потянулись к укусу. Стало больно из-за собственной глупости.- Идиотка...- шепот эхом прокатился по ванной комнате.
Натаниэль покачал головой и подняв девушку на руки, опустил ее в воду. Присев на край ванны, Нат достал чистую губку и смочив ее теплой водой, начал бережно стирать кровь с кожи девушки.
- Не стоит себя винить за то, что уже случилось. Мне нужно было идти следом за тобой
-Нет, это мне нужно было думать, понимаешь? Это мне следовало не напиваться, не искать приключений и не удирать из академии.


 
WORKofARTДата: Четверг, 13.10.2011, 16:11 | Сообщение # 11
๖ۜ♥๖ۜ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12062
Статус: Offline
Натаниэль покачал головой и подняв девушку на руки, опустил ее в воду. Присев на край ванны, Нат достал чистую губку и смочив ее теплой водой, начал бережно стирать кровь с кожи девушки.
- Не стоит себя винить за то, что уже случилось. Мне нужно было идти следом за тобой

-Нет, это мне нужно было думать, понимаешь? Это мне следовало не напиваться, не искать приключений и не удирать из академии.
- И больше ты этого не сделаешь. А такое может случиться с каждым, главное, что ты осталась жива, - когда кровь была смыта, Натаниэль погладил моройку по щеке и улыбнулся.
Достав аптечку из-под раковины, парень нашел антисептик и пластырь. Отнеся это в комнату, он вернулся за Эстер с большим махровым полотенцем. Снова взяв ее на руки как маленького ребенка, парень отнес ее на кровать и укрыл одеялом.
- Сейчас будет немного щипать, - произнес Нат, начиная обрабатывать укус



"-О Господи, Анита, сколько же в тебе ярости!
– У каждого свое хобби, – ответила я."
 
РитенокДата: Четверг, 13.10.2011, 16:16 | Сообщение # 12
Поцелуй теней
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 2549
Статус: Offline
-Нет, это мне нужно было думать, понимаешь? Это мне следовало не напиваться, не искать приключений и не удирать из академии.
- И больше ты этого не сделаешь. А такое может случиться с каждым, главное, что ты осталась жива, - когда кровь была смыта, Натаниэль погладил моройку по щеке и улыбнулся.
Достав аптечку из-под раковины, парень нашел антисептик и пластырь. Отнеся это в комнату, он вернулся за Эстер с большим махровым полотенцем. Снова взяв ее на руки как маленького ребенка, парень отнес ее на кровать и укрыл одеялом.
- Сейчас будет немного щипать, - произнес Нат, начиная обрабатывать укус
Эс вздрогнула, не из-за спирта,а из-за воспоминаний. Они были намного больнее. Моройка взяла Ната за руку.- Можешь поорать на меня? Ну пожалуйста. Иначе вся ситуация становится абсурдом. Я знаю, что я виновата.


 
WORKofARTДата: Четверг, 13.10.2011, 16:21 | Сообщение # 13
๖ۜ♥๖ۜ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12062
Статус: Offline
Достав аптечку из-под раковины, парень нашел антисептик и пластырь. Отнеся это в комнату, он вернулся за Эстер с большим махровым полотенцем. Снова взяв ее на руки как маленького ребенка, парень отнес ее на кровать и укрыл одеялом.
- Сейчас будет немного щипать, - произнес Нат, начиная обрабатывать укус
Эс вздрогнула, не из-за спирта,а из-за воспоминаний. Они были намного больнее. Моройка взяла Ната за руку.- Можешь поорать на меня? Ну пожалуйста. Иначе вся ситуация становится абсурдом. Я знаю, что я виновата.
- Наверное я могу кое-что другое. Ты кажется себя идиоткой называла. Так вот, ты не идиотка. Ты еще маленький, неразумный, и полностью глупый ребенок. То, что ты умудрилась сделать, выходит за всякие рамки моего понимания. И больше без меня ты за ворота и ногой не ступишь. Так сойдет?



"-О Господи, Анита, сколько же в тебе ярости!
– У каждого свое хобби, – ответила я."
 
РитенокДата: Четверг, 13.10.2011, 16:26 | Сообщение # 14
Поцелуй теней
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 2549
Статус: Offline
Эс вздрогнула, не из-за спирта,а из-за воспоминаний. Они были намного больнее. Моройка взяла Ната за руку.- Можешь поорать на меня? Ну пожалуйста. Иначе вся ситуация становится абсурдом. Я знаю, что я виновата.
- Наверное я могу кое-что другое. Ты кажется себя идиоткой называла. Так вот, ты не идиотка. Ты еще маленький, неразумный, и полностью глупый ребенок. То, что ты умудрилась сделать, выходит за всякие рамки моего понимания. И больше без меня ты за ворота и ногой не ступишь. Так сойдет?
-Так намного лучше, спасибо.- моройка неуверенно улыбнулась. - Знаешь, а ведь мой страж ничего об этом не знает...


 
WORKofARTДата: Четверг, 13.10.2011, 16:30 | Сообщение # 15
๖ۜ♥๖ۜ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12062
Статус: Offline
- Наверное я могу кое-что другое. Ты кажется себя идиоткой называла. Так вот, ты не идиотка. Ты еще маленький, неразумный, и полностью глупый ребенок. То, что ты умудрилась сделать, выходит за всякие рамки моего понимания. И больше без меня ты за ворота и ногой не ступишь. Так сойдет?
-Так намного лучше, спасибо
.- моройка неуверенно улыбнулась. - Знаешь, а ведь мой страж ничего об этом не знает...
- Он тебя убьет, - морой заклеил пластырем укусы и ободряюще улыбнулся, - пока побудешь тут. Может выпить хочешь?



"-О Господи, Анита, сколько же в тебе ярости!
– У каждого свое хобби, – ответила я."
 
РитенокДата: Четверг, 13.10.2011, 16:35 | Сообщение # 16
Поцелуй теней
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 2549
Статус: Offline
-Так намного лучше, спасибо.- моройка неуверенно улыбнулась. - Знаешь, а ведь мой страж ничего об этом не знает...
- Он тебя убьет, - морой заклеил пластырем укусы и ободряюще улыбнулся, - пока побудешь тут. Может выпить хочешь?
-Выпить? Нет спасибо, только если воды. -девушка приподнялась на локтях.-Знаешь, я не могу так. Может сообщение ему отправить?


 
WORKofARTДата: Четверг, 13.10.2011, 16:40 | Сообщение # 17
๖ۜ♥๖ۜ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12062
Статус: Offline
- Он тебя убьет, - морой заклеил пластырем укусы и ободряюще улыбнулся, - пока побудешь тут. Может выпить хочешь?
-Выпить? Нет спасибо, только если воды.
-девушка приподнялась на локтях.-Знаешь, я не могу так. Может сообщение ему отправить?
- На твое усмотрение, но боюсь, что ты после этого сообщения и пяти минут в живых не продержишься. Будь я твоим стражем, я зарыл бы тебя, честно.
- Поднявшись, парень убрал все ненужные предметы с кровати, и налив воды, принес стакан моройке



"-О Господи, Анита, сколько же в тебе ярости!
– У каждого свое хобби, – ответила я."
 
РитенокДата: Четверг, 13.10.2011, 16:46 | Сообщение # 18
Поцелуй теней
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 2549
Статус: Offline
-Выпить? Нет спасибо, только если воды. -девушка приподнялась на локтях.-Знаешь, я не могу так. Может сообщение ему отправить?
- На твое усмотрение, но боюсь, что ты после этого сообщения и пяти минут в живых не продержишься. Будь я твоим стражем, я зарыл бы тебя, честно. - Поднявшись, парень убрал все ненужные предметы с кровати, и налив воды, принес стакан моройке
-Если меня убьют, то похорони меня в белом гробу, хорошо?- Джулс улыбнулась. Она немного начала отходить от шока. Моройка все же решила пока не радовать своего стража своим счастливым возвращением.


 
WORKofARTДата: Четверг, 13.10.2011, 16:48 | Сообщение # 19
๖ۜ♥๖ۜ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12062
Статус: Offline
- На твое усмотрение, но боюсь, что ты после этого сообщения и пяти минут в живых не продержишься. Будь я твоим стражем, я зарыл бы тебя, честно. - Поднявшись, парень убрал все ненужные предметы с кровати, и налив воды, принес стакан моройке
-Если меня убьют, то похорони меня в белом гробу, хорошо?- Джулс улыбнулась. Она немного начала отходить от шока. Моройка все же решила пока не радовать своего стража своим счастливым возвращением.
- Зачем хоронить, я например предпочитаю сжечь, а потом развеять прах,
- отдав стакан девушке, Нат сел на край кровати и посмотрел на Эстер



"-О Господи, Анита, сколько же в тебе ярости!
– У каждого свое хобби, – ответила я."
 
РитенокДата: Пятница, 14.10.2011, 15:20 | Сообщение # 20
Поцелуй теней
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 2549
Статус: Offline
-Если меня убьют, то похорони меня в белом гробу, хорошо?- Джулс улыбнулась. Она немного начала отходить от шока. Моройка все же решила пока не радовать своего стража своим счастливым возвращением.
- Зачем хоронить, я например предпочитаю сжечь, а потом развеять прах, - отдав стакан девушке, Нат сел на край кровати и посмотрел на Эстер
-Знаешь, лучше пересмотреть твои взгляды на жизнь. Я серьезно. В виду последних событиях так быстро уходить из этой жизни я не собираюсь.- Моройка поудобнее закуталась в одеяло.


 
Role game » Румыния » Общежитие мороев » Комната Натаниэля Дроздова
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Поиск:

Внешние ссылки и реклама в чате запрещены!
Для добавления необходима авторизация
Сайт создан в системе uCoz