[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 14 из 14
  • «
  • 1
  • 2
  • 12
  • 13
  • 14
Модератор форума: ♥КрЕвЕтКо♥  
Role game » Румыния » Общежитие мороев » Комната Фэй (...Стучаться,прежде чем сюда войти...!!)
Комната Фэй
AleksandraДата: Суббота, 24.09.2011, 11:24 | Сообщение # 1
Мистик
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 5511
Статус: Offline
Спальня
Ванная комната


 
грубиДата: Суббота, 10.12.2011, 01:57 | Сообщение # 261
~♥~The Fallen Angel~♥~ - Люцифер)
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 4674
Статус: Offline
Девушка наклонилась над кормильцем и впила клыки в него.Ей хватило лишь минуты,чтобы насытиться.Отстранившись,она посмотрела на Алекса с благодарностью.
Алекс нежно поцеловал девушку в кончики губ и помог женщине вывести кормильца из комнаты. Спустя какое-то время морой вернулся обратно к девушке и пока она оставалась в сидячем положения, неспеша стянул с неё платье. Убрав его в сторону парень разделся до боксёров и вместе с девушкой лёг на кровать.
- А теперь, красавица, тебе нужно немного поспать - заботливо сказал морой, чуть улыбнувшись девушке.



Alicia Bennet & Christopher Brown & Alex Miller in role
 
AleksandraДата: Суббота, 10.12.2011, 02:03 | Сообщение # 262
Мистик
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 5511
Статус: Offline
Алекс нежно поцеловал девушку в кончики губ и помог женщине вывести кормильца из комнаты. Спустя какое-то время морой вернулся обратно к девушке и пока она оставалась в сидячем положения, неспеша стянул с неё платье. Убрав его в сторону парень разделся до боксёров и вместе с девушкой лёг на кровать.
- А теперь, красавица, тебе нужно немного поспать - заботливо сказал морой, чуть улыбнувшись девушке.
-Тебе тоже..И спасибо за заботу,не знаю чтобы я без тебя делала...
Улыбнувнись,девушка обняла мороя,а затем подняв голову,нежно его поцеловала.


 
грубиДата: Суббота, 10.12.2011, 02:07 | Сообщение # 263
~♥~The Fallen Angel~♥~ - Люцифер)
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 4674
Статус: Offline
- А теперь, красавица, тебе нужно немного поспать - заботливо сказал морой, чуть улыбнувшись девушке.
-Тебе тоже..И спасибо за заботу,не знаю чтобы я без тебя делала...
Улыбнувнись,девушка обняла мороя,а затем подняв голову,нежно его поцеловала.
- Ну об этом можно и не думать, потому что я с тобой - весело сказал морой и пцеловал девушку в ответ. Он укрыл и себя и девушку одеялом, заботливо прижав Фэй к себе.



Alicia Bennet & Christopher Brown & Alex Miller in role
 
AleksandraДата: Суббота, 10.12.2011, 02:15 | Сообщение # 264
Мистик
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 5511
Статус: Offline
-Тебе тоже..И спасибо за заботу,не знаю чтобы я без тебя делала...
Улыбнувнись,девушка обняла мороя,а затем подняв голову,нежно его поцеловала.
- Ну об этом можно и не думать, потому что я с тобой - весело сказал морой и пцеловал девушку в ответ. Он укрыл и себя и девушку одеялом, заботливо прижав Фэй к себе.Улыбнувшись,девушка положила голову на грудь Алексу и прикрыла глазки.Обняв мороя,Фэй улыбнулась через закрытые глаза и через некоторое время уснула.


 
грубиДата: Суббота, 10.12.2011, 02:23 | Сообщение # 265
~♥~The Fallen Angel~♥~ - Люцифер)
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 4674
Статус: Offline
Он укрыл и себя и девушку одеялом, заботливо прижав Фэй к себе.Улыбнувшись,девушка положила голову на грудь Алексу и прикрыла глазки.Обняв мороя,Фэй улыбнулась через закрытые глаза и через некоторое время уснула.
Алекс нежно гладил девукшу по волосам пока она не уснула. А спустя какое-то время и сам провалился в безмятежный сон, зная что на завтра всё его тело будет изрядно болеть.
- Тебе и самому надо было напитаться - упрекнуло подсознание парня, когда тот всё же обратил внимание на свою слабость в организме. Но к тому времени морой уже погрузился в сон.



Alicia Bennet & Christopher Brown & Alex Miller in role
 
AleksandraДата: Суббота, 10.12.2011, 22:59 | Сообщение # 266
Мистик
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 5511
Статус: Offline
Улыбнувшись,девушка положила голову на грудь Алексу и прикрыла глазки.Обняв мороя,Фэй улыбнулась через закрытые глаза и через некоторое время уснула.
Проснувшись,Фэй увидела что Алекс,еще спал,поцеловала его в лоб и встав отправилась в ванную.Подойдя к зеркалу девушка отлепила пластырь и слегка ужаснулась.Тяжело вздохнув она набрала в ванную воды и легла.Стало лучше,но не до конца.Вода помогала девушке.Встав моройка вытерлась и взяла новый пластырь и приклеила на рану.Чемберлен вышла из ванной и встала у шкафа,думая что одеть.




Сообщение отредактировал Aleksandra - Воскресенье, 11.12.2011, 00:38
 
грубиДата: Воскресенье, 11.12.2011, 17:02 | Сообщение # 267
~♥~The Fallen Angel~♥~ - Люцифер)
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 4674
Статус: Offline
- Тебе и самому надо было напитаться - упрекнуло подсознание парня, когда тот всё же обратил внимание на свою слабость в организме. Но к тому времени морой уже погрузился в сон.
Проснулся Алекс, от какого-то хороха и ноющей боли во всём теле. Открыв глаза он увидел что Фэй, стоит у шкафа и о чём-то думает он чуть улыбнулся. Подперев голову рукой, он с лёгкой улыбкой стал набюдать за девушкой, надеясь что его ужасное самочувствие не так заметно.



Alicia Bennet & Christopher Brown & Alex Miller in role
 
AleksandraДата: Воскресенье, 11.12.2011, 17:20 | Сообщение # 268
Мистик
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 5511
Статус: Offline
Чемберлен вышла из ванной и встала у шкафа,думая что одеть.Поняв что Алекс проснулся по звукам,девушка с легка улыбнулась но не стала поварачиваться.Моройка еще чуть подумала и переоделась.Развернувшись она с легкой улыбкой посмотрела на парня.Девушка подошла к кровати и наклонившись к нему поцеловала мороя.
-Доброе утро!Прежде чем идти на уроки мы идем к кормильцам,а затем к тебе,-девушка более нежно поцеловала Алекса,не прикасаясь к нему.Фэй знала,что каждое прикосновение к нему вызывало боль.


 
грубиДата: Воскресенье, 11.12.2011, 17:44 | Сообщение # 269
~♥~The Fallen Angel~♥~ - Люцифер)
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 4674
Статус: Offline
Развернувшись она с легкой улыбкой посмотрела на парня.Девушка подошла к кровати и наклонившись к нему поцеловала мороя.
-Доброе утро!Прежде чем идти на уроки мы идем к кормильцам,а затем к тебе,-девушка более нежно поцеловала Алекса,не прикасаясь к нему.Фэй знала,что каждое прикосновение к нему вызывало боль.
Алекс чуть улыбнулся девушке и приподнявшись нежно положил руку на её шейку и поцеловал также нежно.
- Думаю спорить мне будет бесполезно - чуть ухмыльнувшись сказал морой.



Alicia Bennet & Christopher Brown & Alex Miller in role
 
AleksandraДата: Воскресенье, 11.12.2011, 17:59 | Сообщение # 270
Мистик
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 5511
Статус: Offline
Алекс чуть улыбнулся девушке и приподнявшись нежно положил руку на её шейку и поцеловал также нежно.
- Думаю спорить мне будет бесполезно - чуть ухмыльнувшись сказал морой.
-Вот именно,-девушка улыбнулась.-Как ты себя чувствуешь?Только не смей говорить что все нормально или отлично,я же вижу что это не так.


 
грубиДата: Воскресенье, 11.12.2011, 18:36 | Сообщение # 271
~♥~The Fallen Angel~♥~ - Люцифер)
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 4674
Статус: Offline
- Думаю спорить мне будет бесполезно - чуть ухмыльнувшись сказал морой.
-Вот именно,-девушка улыбнулась.-Как ты себя чувствуешь?Только не смей говорить что все нормально или отлично,я же вижу что это не так.
- И не буду - весело улыбнувшись сказал морой.
- Бывали времена и похуже, так что это ещё ничего - чуть улыбнувшись ответил Алекс и погладил место укуса девушки. - Ты то как? - не без волнения спросил парень.



Alicia Bennet & Christopher Brown & Alex Miller in role
 
AleksandraДата: Воскресенье, 11.12.2011, 20:41 | Сообщение # 272
Мистик
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 5511
Статус: Offline
- И не буду - весело улыбнувшись сказал морой.
- Бывали времена и похуже, так что это ещё ничего - чуть улыбнувшись ответил Алекс и погладил место укуса девушки. - Ты то как? - не без волнения спросил парень.
-Меня вобще не надо спрашивать,со мной все нормально,-девушка улыбнулась и быстро поцеловала Алекса вкладывая всю нежность.Отсранившись,моройка улыбнулась и скомандывала:
-Такс,Алекс поднимай свою пятую точку,одевайся и марш к кормильцам,-девушка чуть подумала,а затем добавила нормальным голосом,-разумееться со мной.


 
грубиДата: Воскресенье, 11.12.2011, 20:50 | Сообщение # 273
~♥~The Fallen Angel~♥~ - Люцифер)
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 4674
Статус: Offline
-Меня вобще не надо спрашивать,со мной все нормально,-девушка улыбнулась и быстро поцеловала Алекса вкладывая всю нежность.Отсранившись,моройка улыбнулась и скомандывала:
-Такс,Алекс поднимай свою пятую точку,одевайся и марш к кормильцам,-девушка чуть подумала,а затем добавила нормальным голосом,-разумееться со мной.
- Хорошо, хорошо.
Алекс засмеялся и немного нехотя всё же встал. Он повернулся к девушке спиной и стал одеваться. Ноющая и раздражающая боль по всему телу ясно давала о себе знать. К удивлению самого парня спину он поранил во время боя меньше всего. Обычно всегда бывало наоборот, вследствие чего у парня на спине было много щрамов.
- Если можно так сказать, то мне ещё повезло - весело подумал морой, крутя в руках запятнанную и порванную майку. Решив не надевать её морой накинул сверху свою рубашку и обернлся к девушке, уже одетый.



Alicia Bennet & Christopher Brown & Alex Miller in role
 
AleksandraДата: Воскресенье, 11.12.2011, 22:41 | Сообщение # 274
Мистик
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 5511
Статус: Offline
- Хорошо, хорошо.
Алекс засмеялся и немного нехотя всё же встал. Он повернулся к девушке спиной и стал одеваться. Ноющая и раздражающая боль по всему телу ясно давала о себе знать. К удивлению самого парня спину он поранил во время боя меньше всего. Обычно всегда бывало наоборот, вследствие чего у парня на спине было много шрамов.
Неужели он столько пополучал в бою?
Решив не надевать её морой накинул сверху свою рубашку и обернлся к девушке, уже одетый.Фэй подошла к нему и едка касаясь его обняла.Девушка легонько прикоснулась к его губам,но быстро отстранилась.
-Идем?-моройка улыбнулась.


 
грубиДата: Вторник, 13.12.2011, 23:12 | Сообщение # 275
~♥~The Fallen Angel~♥~ - Люцифер)
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 4674
Статус: Offline
Решив не надевать её морой накинул сверху свою рубашку и обернлся к девушке, уже одетый.Фэй подошла к нему и едка касаясь его обняла.Девушка легонько прикоснулась к его губам,но быстро отстранилась.
-Идем?-моройка улыбнулась.
- Идём - кивнул парень улыбнувшись девушке и поцеловав в ответ.



Alicia Bennet & Christopher Brown & Alex Miller in role
 
AleksandraДата: Вторник, 13.12.2011, 23:28 | Сообщение # 276
Мистик
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 5511
Статус: Offline
Решив не надевать её морой накинул сверху свою рубашку и обернлся к девушке, уже одетый.Фэй подошла к нему и едка касаясь его обняла.Девушка легонько прикоснулась к его губам,но быстро отстранилась.
-Идем?-моройка улыбнулась.
- Идём - кивнул парень улыбнувшись девушке и поцеловав в ответ.
Улыбнувшись,девушка взяла парня за руку и решительно повела его к корильцам.
/Комната Кормильцев/


 
грубиДата: Понедельник, 26.12.2011, 22:17 | Сообщение # 277
~♥~The Fallen Angel~♥~ - Люцифер)
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 4674
Статус: Offline
-Идем?-моройка улыбнулась.
- Идём - кивнул парень улыбнувшись девушке и поцеловав в ответ.
Улыбнувшись,девушка взяла парня за руку и решительно повела его к корильцам.
Алекс с лёгкой и привычной ухмылкой на губах последовал вслед за девушкой.
/Комната Кормильцев/



Alicia Bennet & Christopher Brown & Alex Miller in role
 
Role game » Румыния » Общежитие мороев » Комната Фэй (...Стучаться,прежде чем сюда войти...!!)
  • Страница 14 из 14
  • «
  • 1
  • 2
  • 12
  • 13
  • 14
Поиск:

Внешние ссылки и реклама в чате запрещены!
Для добавления необходима авторизация
Сайт создан в системе uCoz