[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: ♥КрЕвЕтКо♥  
Role game » Румыния » Общежитие мороев » Комната Близняшек Конта (Не сойди с ума от обилия одинаковых лиц))
Комната Близняшек Конта
AleksandraДата: Воскресенье, 18.09.2011, 13:58 | Сообщение # 41
Мистик
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 5511
Статус: Offline
-Давай к кормильцам пока коньки не откинули?
Ло улыбнулась.
-Давай.
-И шааагом Марш!
/Комната Кормильцев/


 
AleksandraДата: Воскресенье, 16.10.2011, 20:51 | Сообщение # 42
Мистик
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 5511
Статус: Offline
/Внутренний дворик/
Как только близняшки узнали,что им сегодня никак не вырваться на свободу,Ари ушла куда-то,но Лорри предпочла остаться в комнате.
Удобно развалившись на кровати,девушка прикрыла глаза.Она наконец осталась одна и смогла попеть.
We’re coming from far
Over oceans of time

We’re coming from places we once left behind
We’re looking for love
In the heart of every man
We’re looking for reasons we’ll all understand

We are (we are)
In need (in need)
We want (we want)
A place for everyone
We shine (we shine)
Through love (through love)
We are (we are)
The children of the sun

Рассмеявшись моройка посмотрела на время и заспешила на урок.
О,черт...
/Кабинет биологии/




Сообщение отредактировал Aleksandra - Пятница, 21.10.2011, 00:51
 
РитенокДата: Воскресенье, 23.10.2011, 12:41 | Сообщение # 43
Поцелуй теней
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 2549
Статус: Offline
/Река/
Ари вошла в комнату, надеясь застать сестру, Ло там не было. Моройка зевнула. Сон так хотел отправить ее в свои границы... Ари стянула платье и прямо в нижнем белье направилась в ванную. Теплая вода и душистая пена приятно расслабили ее. В голову полезли неприятные мысли, но Аурелия быстро их выкинула. Шлепая в тапках и оставляя мокрые следы на паркете, Рейвен чувствовала себя самым счастливым человеком на свете. Рея оставила для сестры записку. "Придешь,разбуди." После свернулась клубочком и заснула.


 
AleksandraДата: Воскресенье, 23.10.2011, 13:10 | Сообщение # 44
Мистик
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 5511
Статус: Offline
/Кабинет биологии/
Девушка устало зашла в комнату,и заметила спящую сестру на кровати,вместе с запиской разбудить её,когда Ло вернется.Немного подумав,как разбудить близняшку,еще и отомстив за прошлое пробуждение моройки.Лорэйн схватила подушку со своей кровати и со всего размаху треснула сестру с криком:
-Вставааай,милая!Я пришлааа...


 
РитенокДата: Воскресенье, 23.10.2011, 15:05 | Сообщение # 45
Поцелуй теней
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 2549
Статус: Offline
Немного подумав,как разбудить близняшку,еще и отомстив за прошлое пробуждение моройки.Лорэйн схватила подушку со своей кровати и со всего размаху треснула сестру с криком:
-Вставааай,милая!Я пришлааа...
Ари полетела с кровати с оглушительным грохотом. Девушка встала, потирая коленку и злобно уставилась на сестру.
-Там синяк будет... Давай так, в следующий раз соизволь будить меня прекрасным принцем..


 
AleksandraДата: Воскресенье, 23.10.2011, 15:48 | Сообщение # 46
Мистик
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 5511
Статус: Offline
Немного подумав,как разбудить близняшку,еще и отомстив за прошлое пробуждение моройки.Лорэйн схватила подушку со своей кровати и со всего размаху треснула сестру с криком:
-Вставааай,милая!Я пришлааа...
Ари полетела с кровати с оглушительным грохотом. Девушка встала, потирая коленку и злобно уставилась на сестру.
-Там синяк будет... Давай так, в следующий раз соизволь будить меня прекрасным принцем..
Лорэйн рассмеялась.
-Ага,щас обойдешься..Сама напросилась,ты какого на уроках не была?


 
РитенокДата: Воскресенье, 23.10.2011, 15:52 | Сообщение # 47
Поцелуй теней
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 2549
Статус: Offline
Ари полетела с кровати с оглушительным грохотом. Девушка встала, потирая коленку и злобно уставилась на сестру.
-Там синяк будет... Давай так, в следующий раз соизволь будить меня прекрасным принцем..
Лорэйн рассмеялась.
-Ага,щас обойдешься..Сама напросилась,ты какого на уроках не была?
-Уроки? Они что, серьезно здесь есть?-удивленно спросила девушка.-Боже Ло, брось. Нотации почитать себе я и сама могу.


 
AleksandraДата: Воскресенье, 23.10.2011, 15:55 | Сообщение # 48
Мистик
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 5511
Статус: Offline
Ари полетела с кровати с оглушительным грохотом. Девушка встала, потирая коленку и злобно уставилась на сестру.
-Там синяк будет... Давай так, в следующий раз соизволь будить меня прекрасным принцем..
Лорэйн рассмеялась.
-Ага,щас обойдешься..Сама напросилась,ты какого на уроках не была?
-Уроки? Они что, серьезно здесь есть?-удивленно спросила девушка.-Боже Ло, брось. Нотации почитать себе я и сама могу.
-Да расслабься,я всего на одном была...Мы вообще-то,последний год учимся,ты каким способом собралась выпускаться...Я хоть для виду что-то делаю..


 
РитенокДата: Воскресенье, 23.10.2011, 16:05 | Сообщение # 49
Поцелуй теней
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 2549
Статус: Offline
-Уроки? Они что, серьезно здесь есть?-удивленно спросила девушка.-Боже Ло, брось. Нотации почитать себе я и сама могу.
-Да расслабься,я всего на одном была...Мы вообще-то,последний год учимся,ты каким способом собралась выпускаться...Я хоть для виду что-то делаю..
-Если что, скажем, что Лоррейн и Аурелия Конта это один человек, хорошо?


 
AleksandraДата: Воскресенье, 23.10.2011, 16:22 | Сообщение # 50
Мистик
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 5511
Статус: Offline
-Уроки? Они что, серьезно здесь есть?-удивленно спросила девушка.-Боже Ло, брось. Нотации почитать себе я и сама могу.
-Да расслабься,я всего на одном была...Мы вообще-то,последний год учимся,ты каким способом собралась выпускаться...Я хоть для виду что-то делаю..
-Если что, скажем, что Лоррейн и Аурелия Конта это один человек, хорошо?
-Ага,и будем по очереди прогуливать уроки?По рукам,-усмехнулась Ло.


 
РитенокДата: Воскресенье, 23.10.2011, 16:25 | Сообщение # 51
Поцелуй теней
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 2549
Статус: Offline
-Да расслабься,я всего на одном была...Мы вообще-то,последний год учимся,ты каким способом собралась выпускаться...Я хоть для виду что-то делаю..
-Если что, скажем, что Лоррейн и Аурелия Конта это один человек, хорошо?
-Ага,и будем по очереди прогуливать уроки?По рукам,-усмехнулась Ло.
-А если, не получится, то тогда у них были глюки.


 
AleksandraДата: Воскресенье, 23.10.2011, 16:27 | Сообщение # 52
Мистик
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 5511
Статус: Offline
-Да расслабься,я всего на одном была...Мы вообще-то,последний год учимся,ты каким способом собралась выпускаться...Я хоть для виду что-то делаю..
-Если что, скажем, что Лоррейн и Аурелия Конта это один человек, хорошо?
-Ага,и будем по очереди прогуливать уроки?По рукам,-усмехнулась Ло.
-А если, не получится, то тогда у них были глюки.
-Та да,вы что?Мы присутствовали на всех уроках,-возмущенным тоном сказала моройка и рассмеялась.


 
РитенокДата: Воскресенье, 23.10.2011, 21:40 | Сообщение # 53
Поцелуй теней
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 2549
Статус: Offline
-Ага,и будем по очереди прогуливать уроки?По рукам,-усмехнулась Ло.
-А если, не получится, то тогда у них были глюки.
-Та да,вы что?Мы присутствовали на всех уроках,-возмущенным тоном сказала моройка и рассмеялась.
-Побольше негодования в глазах.- Ари улыбнулась. Девушка завернулась в одеяло и таким способом ходила по комнате.-А что там было?


 
AleksandraДата: Воскресенье, 23.10.2011, 22:32 | Сообщение # 54
Мистик
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 5511
Статус: Offline
-Та да, вы что? Мы присутствовали на всех уроках,-возмущенным тоном сказала моройка и рассмеялась.
-Побольше негодования в глазах,- Ари улыбнулась. Девушка завернулась в одеяло и таким способом ходила по комнате. -А что там было?
- На уроках? Я только на одной "поведение и физиология животных"..И все..сидела на этой скукотине писала конспект...Затем хотела на "основы контроля над стихиями сходить", но передумала. Мне что-то плохо стало
Немного подумав, девушка решила пойти прогуляться.
-Я пожалуй пойду, а ты отдыхай.
/Стадион/




Сообщение отредактировал Aleksandra - Воскресенье, 23.10.2011, 23:27
 
РитенокДата: Понедельник, 31.10.2011, 18:47 | Сообщение # 55
Поцелуй теней
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 2549
Статус: Offline
Ари проснулась с твердым намерением стать королевой ситуации. Рея последовала в душ.
Бал....
Золушка и Принц...
Ари и....
.....Неизвестный. Уверена?
Кто ищет, тот всегда найдет!

Моройка выпорхнула из ванны,переоделась и вышла из комнаты.
/(Аэропорт) Бальный Зал/


 
РитенокДата: Среда, 02.11.2011, 19:30 | Сообщение # 56
Поцелуй теней
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 2549
Статус: Offline
/Гостиная/
Ри слегка огорченно проговорила это обычное- "Дом, милый дом..." Ее лучшей половины все еще не было и моройка не думала, что она появится так скоро. Какая то детская обида, но в этом была вся Рея. Девушка быстро сняла с себя платье и встала под душ. Тушь, черными полосками скатывалась по щекам. Сейчас девушка была похожа точно не на себя, на свою копию лет так через тридцать и без денег. Аурелия закатила глаза.
Не сегодня...
Девушка быстро переоделась и вышла из комнаты.
/Гостиная/


 
AleksandraДата: Суббота, 12.11.2011, 12:56 | Сообщение # 57
Мистик
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 5511
Статус: Offline
/Комната Александры Романовой/
Ло медленно вошла в комнату,думая о произошедшем с Сашей.
Ну какого я полезла?Зачем спрашиваеться?
Ты же знаешь себя,ты же не может так,что бы не влезть..
Ну и ладно...

Зайдя в комнату,сестры не было,закатив глаза девушка отправилась в душ.Переодевшись, Риччи легла на кровать,положив под себя голову.


 
De_LyДата: Суббота, 12.11.2011, 13:03 | Сообщение # 58
Страж
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 754
Статус: Offline
/комната Александры/
Морой тихо скользнул в комнату.
Лорэйн лежала на кровати.
- Прости, что так вышло, - Лиам грустно посмотрел на девушку, - Я просто за нее очень беспокоюсь. Меня воспитывали ее родители, Саша сама как родная... Пытаюсь её уберечь от таких парней, как я. И нахожу в комнате с полу-голым парнем...


Я - Корректор, Рассказчик.

Karina Monte, Eric Uitaker, Liam Dushon, Annabelle Morgenstern in role
 
AleksandraДата: Суббота, 12.11.2011, 13:10 | Сообщение # 59
Мистик
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 5511
Статус: Offline
Зайдя в комнату,сестры не было,закатив глаза девушка отправилась в душ.Переодевшись, Риччи легла на кровать,положив под себя голову.
Морой тихо скользнул в комнату.
- Прости, что так вышло, - Лиам грустно посмотрел на девушку, - Я просто за нее очень беспокоюсь. Меня воспитывали ее родители, Саша сама как родная... Пытаюсь её уберечь от таких парней, как я. И нахожу в комнате с полу-голым парнем...
-А стучаться тебя не научили?-фыркнула девушка и села на кровать.Поняв,у кого она это спросила и каким тоном,девушка отвела взгляд.
-Извини,привычка,-буркнула девушка,-садись,-девушка указала на кровать.Дождавшись,пока морой сядет,девушка следила за каждым его движением.
-Я все понимаю,я б наверно также поступила,заметив,свою сестру в комнате,мало того незнакомого,так и еще в одном полотенце,мороя.


 
De_LyДата: Суббота, 12.11.2011, 13:23 | Сообщение # 60
Страж
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 754
Статус: Offline
- Прости, что так вышло, - Лиам грустно посмотрел на девушку, - Я просто за нее очень беспокоюсь. Меня воспитывали ее родители, Саша сама как родная... Пытаюсь её уберечь от таких парней, как я. И нахожу в комнате с полу-голым парнем...
-А стучаться тебя не научили?-фыркнула девушка и села на кровать.Поняв,у кого она это спросила и каким тоном,девушка отвела взгляд. Лиам приподнял бровь.
- И почему так изменилось мнение? - поинтересовался парень.
-Извини,привычка,-буркнула девушка,-садись,-девушка указала на кровать.Дождавшись,пока морой сядет,девушка следила за каждым его движением.
-Я все понимаю,я б наверно также поступила,заметив,свою сестру в комнате,мало того незнакомого,так и еще в одном полотенце,мороя
Лиам сжал кулаки.


Я - Корректор, Рассказчик.

Karina Monte, Eric Uitaker, Liam Dushon, Annabelle Morgenstern in role
 
Role game » Румыния » Общежитие мороев » Комната Близняшек Конта (Не сойди с ума от обилия одинаковых лиц))
Поиск:

Внешние ссылки и реклама в чате запрещены!
Для добавления необходима авторизация
Сайт создан в системе uCoz