[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: ♥КрЕвЕтКо♥  
Role game » Румыния » Общежитие мороев » Комната Алекса
Комната Алекса
AleksandraДата: Четверг, 24.11.2011, 23:14 | Сообщение # 361
Мистик
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 5511
Статус: Offline
Алекс чуть ухмыльнулся сквозь поцелуй и потёрся о девушку спереди, словно дразня её.
- Мы уже закончили или как? - лукаво спросил морой, немного хрипловатым после поцелуев голосом.
Черт.
-Теперь нет..-и улыбнувшись,девушка резко перевернулась и стала прокладывать дорожку поцелуев,начиная от виска.Затем пошли,скулы,губы,шея,плечи,грудь,живот...Девушка постепенно спускалась все ниже и ниже.


 
грубиДата: Четверг, 24.11.2011, 23:15 | Сообщение # 362
~♥~The Fallen Angel~♥~ - Люцифер)
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 4674
Статус: Offline
-Теперь нет..-и улыбнувшись,девушка резко перевернулась и стала прокладывать дорожку поцелуев,начиная от виска.Затем пошли,скулы,губы,шея,плечи,грудь,живот...Девушка постепенно спускалась все ниже и ниже.
Алекс чуть прикрыл глаза от ласк девушки и более часто задышал. Каждый её поцелуй словно разжигал в нём огонь и воспламенял желание.



Alicia Bennet & Christopher Brown & Alex Miller in role
 
AleksandraДата: Четверг, 24.11.2011, 23:33 | Сообщение # 363
Мистик
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 5511
Статус: Offline
Алекс чуть прикрыл глаза от ласк девушки и более часто задышал. Каждый её поцелуй словно разжигал в нём огонь и воспламенял желание.
Фэй,словно жадная кошка, увлечённо игралась с его членом как будто с мышкой, то облизывала, то заглатывала. Тонкие, нежные пальчики девушки то коготками царапали кожу мужчины, то обхватывали возбуждённую плоть обеими руками.


 
грубиДата: Четверг, 24.11.2011, 23:40 | Сообщение # 364
~♥~The Fallen Angel~♥~ - Люцифер)
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 4674
Статус: Offline
Фэй,словно жадная кошка, увлечённо игралась с его членом как будто с мышкой, то облизывала, то заглатывала. Тонкие, нежные пальчики девушки то коготками царапали кожу мужчины, то обхватывали возбуждённую плоть обеими руками.
Алекс стал шумно и прерывисто дышать. Изпод опущенных ресниц он следил за девушкой и не сдерживал своих стонов наслаждения. Одной рукой он яростно сжмал волосы девушки а другой гладил её по плечу.



Alicia Bennet & Christopher Brown & Alex Miller in role
 
AleksandraДата: Четверг, 24.11.2011, 23:53 | Сообщение # 365
Мистик
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 5511
Статус: Offline
Алекс стал шумно и прерывисто дышать. Изпод опущенных ресниц он следил за девушкой и не сдерживал своих стонов наслаждения. Одной рукой он яростно сжмал волосы девушки а другой гладил её по плечу.
Немного поупражнявшись с головкой за щекой, моройка стала втягивать в себя воздух, и совершив несколько возвратно поступательных движений, выпустила изо рта и перехватила , не переставая играть, рукой.


 
грубиДата: Пятница, 25.11.2011, 00:01 | Сообщение # 366
~♥~The Fallen Angel~♥~ - Люцифер)
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 4674
Статус: Offline
Немного поупражнявшись с головкой за щекой, моройка стала втягивать в себя воздух, и совершив несколько возвратно поступательных движений, выпустила изо рта и перехватила , не переставая играть, рукой.
Голова парня шла кругом от безумных ласк девушки. Алекс уже крепо сжимал плечо моройки, однако стараясь не селать ей больно. Спустя какое-то время он издал полустон полукрик и его накрыла волна оргазма.



Alicia Bennet & Christopher Brown & Alex Miller in role
 
AleksandraДата: Пятница, 25.11.2011, 00:05 | Сообщение # 367
Мистик
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 5511
Статус: Offline
Голова парня шла кругом от безумных ласк девушки. Алекс уже крепо сжимал плечо моройки, однако стараясь не селать ей больно. Спустя какое-то время он издал полустон полукрик и его накрыла волна оргазма.
Девушка улыбнулась и приподнявшись поцеловала мороя, все еще работая рукой, изливая из него сперму.


 
грубиДата: Пятница, 25.11.2011, 00:39 | Сообщение # 368
~♥~The Fallen Angel~♥~ - Люцифер)
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 4674
Статус: Offline
Голова парня шла кругом от безумных ласк девушки. Алекс уже крепо сжимал плечо моройки, однако стараясь не селать ей больно. Спустя какое-то время он издал полустон полукрик и его накрыла волна оргазма.
Девушка улыбнулась и приподнявшись поцеловала мороя, все еще работая рукой, изливая из него сперму.
Алек ответил на поцелуй девушки, чувствуя её руку на своём естестве. Он углубил поцелуй и дождался пока девушка закончит "помогать" ему. Он нежно, но в тоже время крепко сжал ягодицы моройки, прижав девушку к себе и наслаждаясь поцелуем.



Alicia Bennet & Christopher Brown & Alex Miller in role
 
AleksandraДата: Пятница, 25.11.2011, 00:43 | Сообщение # 369
Мистик
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 5511
Статус: Offline
Девушка улыбнулась и приподнявшись поцеловала мороя, все еще работая рукой, изливая из него сперму.
Алек ответил на поцелуй девушки, чувствуя её руку на своём естестве. Он углубил поцелуй и дождался пока девушка закончит "помогать" ему. Он нежно, но в тоже время крепко сжал ягодицы моройки, прижав девушку к себе и наслаждаясь поцелуем.
Моройка обняла парня,положив руки на плечи.Девушка медленно,но очень чувственно и нежно отвечала на поцелуй.


 
грубиДата: Пятница, 25.11.2011, 00:54 | Сообщение # 370
~♥~The Fallen Angel~♥~ - Люцифер)
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 4674
Статус: Offline
Он нежно, но в тоже время крепко сжал ягодицы моройки, прижав девушку к себе и наслаждаясь поцелуем.
Моройка обняла парня,положив руки на плечи.Девушка медленно,но очень чувственно и нежно отвечала на поцелуй.
Поцелуй продолжался ещё довольно долго. пока морой не оторвался от губ девушки, чтобы вдохнуть воздуху.
- Такими темпами мы из кровати никогда не вылезим, красавица - с лёгкой ухмылкой скзал Алекс и снова поцеловал девушку, продолжая прижимать её к себе и сжимать её ягодицы.



Alicia Bennet & Christopher Brown & Alex Miller in role
 
AleksandraДата: Пятница, 25.11.2011, 00:58 | Сообщение # 371
Мистик
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 5511
Статус: Offline
Моройка обняла парня,положив руки на плечи.Девушка медленно,но очень чувственно и нежно отвечала на поцелуй.
Поцелуй продолжался ещё довольно долго. пока морой не оторвался от губ девушки, чтобы вдохнуть воздуху.
- Такими темпами мы из кровати никогда не вылезим, красавица - с лёгкой ухмылкой сказал Алекс и снова поцеловал девушку, продолжая прижимать её к себе и сжимать её ягодицы.
-А я смотрю ты не сильно и против,-усмехнулась девушка и легла на кровать,рядом с парнем.




Сообщение отредактировал Aleksandra - Пятница, 25.11.2011, 01:01
 
грубиДата: Пятница, 25.11.2011, 01:03 | Сообщение # 372
~♥~The Fallen Angel~♥~ - Люцифер)
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 4674
Статус: Offline
- Такими темпами мы из кровати никогда не вылезим, красавица - с лёгкой ухмылкой сказал Алекс и снова поцеловал девушку, продолжая прижимать её к себе и сжимать её ягодицы.
-А я смотрю ты не сильно и против,-усмехнулась девушка и легла на кровать,рядом с парнем
- Да чтобы я отказался от такого?! Да низачто...- весело сказал морой и обняв девушку прижал её к себе, уткнувшись подбородком в её макушку.



Alicia Bennet & Christopher Brown & Alex Miller in role
 
AleksandraДата: Пятница, 25.11.2011, 01:42 | Сообщение # 373
Мистик
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 5511
Статус: Offline
-А я смотрю ты не сильно и против,-усмехнулась девушка и легла на кровать,рядом с парнем
- Да чтобы я отказался от такого?! Да низачто...- весело сказал морой и обняв девушку прижал её к себе, уткнувшись подбородком в её макушку.
-Ну в этом я не сомневалась,-улыбнулась девушка и легонько коснулась его губ,приподняв свою голову.Откинув волосы назад,девушка отстранилась и улыбнулась.


 
грубиДата: Пятница, 25.11.2011, 23:29 | Сообщение # 374
~♥~The Fallen Angel~♥~ - Люцифер)
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 4674
Статус: Offline
- Да чтобы я отказался от такого?! Да низачто...- весело сказал морой и обняв девушку прижал её к себе, уткнувшись подбородком в её макушку.
-Ну в этом я не сомневалась,-улыбнулась девушка и легонько коснулась его губ,приподняв свою голову.Откинув волосы назад,девушка отстранилась и улыбнулась.
Алекс засмеялся и поцеловал девушку в кончики губ. Он взглянул на часы и ухмыльнулся.
- немного поваляемся и пойдём на уроки. - с улыбкой сказал он.



Alicia Bennet & Christopher Brown & Alex Miller in role
 
AleksandraДата: Пятница, 25.11.2011, 23:36 | Сообщение # 375
Мистик
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 5511
Статус: Offline
-Ну в этом я не сомневалась,-улыбнулась девушка и легонько коснулась его губ,приподняв свою голову.Откинув волосы назад,девушка отстранилась и улыбнулась.
Алекс засмеялся и поцеловал девушку в кончики губ. Он взглянул на часы и ухмыльнулся.
- немного поваляемся и пойдём на уроки. - с улыбкой сказал он.
Улыбнувшись,девушка прижалась к парню поближе.Время пролетело незаметно,и уже надо было идти на уроки.
-Уже почти восемь,а мне еще надо бы заскочить переодеться.


 
грубиДата: Пятница, 25.11.2011, 23:39 | Сообщение # 376
~♥~The Fallen Angel~♥~ - Люцифер)
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 4674
Статус: Offline
Улыбнувшись,девушка прижалась к парню поближе.Время пролетело незаметно,и уже надо было идти на уроки.
-Уже почти восемь,а мне еще надо бы заскочить переодеться.
- Ммм...мне пойти с тобой, или ты вернёшься сюда? - с лёгкой ухмылкой спросил морой, нежно обнимая девушку и наслаждаясь её теплом.



Alicia Bennet & Christopher Brown & Alex Miller in role
 
AleksandraДата: Пятница, 25.11.2011, 23:48 | Сообщение # 377
Мистик
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 5511
Статус: Offline
Улыбнувшись,девушка прижалась к парню поближе.Время пролетело незаметно,и уже надо было идти на уроки.
-Уже почти восемь,а мне еще надо бы заскочить переодеться.
- Ммм...мне пойти с тобой, или ты вернёшься сюда? - с лёгкой ухмылкой спросил морой, нежно обнимая девушку и наслаждаясь её теплом.
-Мм...как хочешь,только не сюда,а сразу тогда на урок.Выбирай.


 
грубиДата: Пятница, 25.11.2011, 23:56 | Сообщение # 378
~♥~The Fallen Angel~♥~ - Люцифер)
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 4674
Статус: Offline
- Ммм...мне пойти с тобой, или ты вернёшься сюда? - с лёгкой ухмылкой спросил морой, нежно обнимая девушку и наслаждаясь её теплом.
-Мм...как хочешь,только не сюда,а сразу тогда на урок.Выбирай.
- Давай тогда оденемся и к тебе. А оттуда сразу на занятия - слегка улыбнувшись сказал парень и просто неудержавшись снова поцеловал её в кончики губ.



Alicia Bennet & Christopher Brown & Alex Miller in role
 
AleksandraДата: Суббота, 26.11.2011, 00:11 | Сообщение # 379
Мистик
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 5511
Статус: Offline
-Мм...как хочешь,только не сюда,а сразу тогда на урок.Выбирай.
- Давай тогда оденемся и к тебе. А оттуда сразу на занятия - слегка улыбнувшись сказал парень и просто неудержавшись снова поцеловал её в кончики губ.
Девушка усмехнулась.
-Алекс,мы такими темпами никогда не оторвемся друг от друга,-улыбнулась моройка и поцеловала его.


 
грубиДата: Суббота, 26.11.2011, 18:57 | Сообщение # 380
~♥~The Fallen Angel~♥~ - Люцифер)
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 4674
Статус: Offline
- Давай тогда оденемся и к тебе. А оттуда сразу на занятия - слегка улыбнувшись сказал парень и просто неудержавшись снова поцеловал её в кончики губ.
Девушка усмехнулась.
-Алекс,мы такими темпами никогда не оторвемся друг от друга,-улыбнулась моройка и поцеловала его.
- ты права - засмеялся морой и нехотя отпустил девушку.
- Давай одевайся, мы уже опаздываем - весело сказал он и стал одеваться.
Одевшись, он взглянул на Фэй, слёгкой ухмылкой на губах.




Alicia Bennet & Christopher Brown & Alex Miller in role
 
Role game » Румыния » Общежитие мороев » Комната Алекса
Поиск:

Внешние ссылки и реклама в чате запрещены!
Для добавления необходима авторизация
Сайт создан в системе uCoz